Пожелания...

Устаревшие темы из раздела The Sims 2 и дополнения.
Закрыто
Аватара пользователя
Ryon
Engel
Engel
Сообщения: 6406
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 13:25

Сообщение Ryon »

Сатана писал(а):Действительно,почему нельзя убивать детей?Не все же мамочки такие хорошие,бегут сразу же к своему ребенку,целуют их,ласкают...У меня допусти по сценарию должна быть злая,кровожадная тетка,а она с ребенком играет,целует его,кормит,тем более она не ее %) %) :evil: Взрослых же можно убить,в почему етих нельзя? %)
А как их убить?! :shock:
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

я на вас удивляюсь....

рейтинг игры NC-13, как сказал один наш юзер "EA Games в доску расшибется, чтобы его сохранить". это же куча денег.

Xerxis, все вопросы - в Обсуждение игры
Изображение
Luka
Подросток
Подросток
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 30 июн 2008, 00:06

Сообщение Luka »

ты садистка
луч бы каких-то приключений на свою голову побольше.
Аватара пользователя
Ryon
Engel
Engel
Сообщения: 6406
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 13:25

Сообщение Ryon »

F. I. P писал(а):ты садистка
луч бы каких-то приключений на свою голову побольше.
Если это ты мне, то я не она, а он!!! :wink: :x
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

не отклоняйтесь от темы
Изображение
Аватара пользователя
Анюточк@
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 17:27

Сообщение Анюточк@ »

А я за!!!Хорошо бы сделать смерть детей...)а то соц. работники-это не интересно)

Ещё бы хотелось,чтобы приёмные дети,если их до этого забрали с другой семьи,всё помнили б...
Я не стерва-я только учусь=)
Аватара пользователя
Сатин
Студент
Студент
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 19:02
Откуда: из Праги!
Контактная информация:

Сообщение Сатин »

Ещё бы хотелось,чтобы приёмные дети,если их до этого забрали с другой семьи,всё помнили б...
ага! :) было бы здорово :) и животные, когда из приюта их берешь,тоже чтоб помнили :)
Котёнка
Младенец
Младенец
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 15:30
Откуда: Из Екатеринбурга

Сообщение Котёнка »

Александра.11 писал(а):
Ещё бы хотелось,чтобы приёмные дети,если их до этого забрали с другой семьи,всё помнили б...
ага! :) было бы здорово :) и животные, когда из приюта их берешь,тоже чтоб помнили :)
Нуу..Они ж помнят, что они там жили.....

Мои пожелания:
1.чтобы симы любили или не любили дождь, нужен бал бы зонтик, и чтобы он не из воздуха появлялся, а надо было покупать.
2.чтобы симы так часто не вылавливали башмак, когда рыбачат, чтобы нельзя было бы выжать из него сок :D .
3.чтобы симы знали, где их комната и кровать.
4.чтобы попугаи были членами семьи и их не надо было бы кормить каждые 5 секунд.
5.чтобы симы могли убивать друг друга, причем разными способами например ножом топором скинуть с крыши и т д
6.чтобы была воспитанность.
7.чтоб симы помнили, что они умирали(а то воскресишь их а они и не знают что были в мире ином :lol: )
Много я мечтаю...
Изображение
Аватара пользователя
Crazy_Kitty
Малыш
Малыш
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 19:49

Сообщение Crazy_Kitty »

А я хочу чтоб...
1. Были коляски для малышей
2. Можно пешком ходить по городу
3. Бить детей xD (оо, я добрая)
4. Можно ходить, взявшись за руки
5. Чтоб симы могли быть убийцами и самоубийцами (вешаться, резать вены и т.д)
6. Гулять с животными по городу на поводках
7. Можно играть за сима во время работы/учебы
8. Они могут пораниться
9. Разнообразить профессии
10. Секции (спортвные, вязальные, рисовальные и т.д.)
Ну и еще много чего...
Аватара пользователя
skazka
Малыш
Малыш
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 13 июл 2007, 23:48
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение skazka »

а я бы хотела что бы изнашивались вещи и одежда - что бы симам надо было их обновлять, а то купили раз и все... разве что животные сгрызут
идеально что бы курили симы... пусть там здоровье уменьшалось бы как нить или ешшо ченить.. но мне кажца что вряд ли етт сделают разрабы.
ну и конечно что бы было больше вариантов характера, наклонностей, что бы образ жизни (семья, романтика, наука и т.д.) не так сильно сказывались на желаниях, а то муж-ученый - и ни детей ему не надо и секса хочет раз в год :lol:
не открывай глаза, верь мне...
Аватара пользователя
Сатин
Студент
Студент
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 19:02
Откуда: из Праги!
Контактная информация:

Сообщение Сатин »

А у меня прям сумашедшая идея получилась! :crazy: целое дополнение:
Я хочу чтобы в симах появились русаааалки!!! :Yahoo!: Было бы так здорово! Чтоб был городок отдельный,а точнее, океан. Но приэтом чтобы они могли и в обычных городах быть. Чтоб их ловить можноо было :twisted: и некоторые жестокие какие-нить люди их бы в ванне держали :twisted: или в бассейне, или в пруде. Чтоб у них у всех разный цвет волос был- белый,фиолетовый, каштановый, синий,розовый,красный. И, может, чтоб цвет их волос и хвоста зависел, допустим, от поведения матери во время беременности и, вухху может быть :D в зависимости от места :D например, красный хвост у тех, кто у всех на виду :D :D . Чтобы с рыбами могли разговаривать. А еще чтобы дельфины появились(если петс стоит :D ) и в дельфинаий чтобы можно было ходить. Еще, может быть, пусть пиратство появится))) Чтобы русалок можно было ловить, а потом либо продавать, либо выставлять напоказ и деньги зарабатывать))))
А еще классно бы было вместе с русалками эльфов сделать)) и им тоже отдельный городок - лес) и чтобы (опять же, если петс есть) появились единороги и пегасы))) и олени))) и чтобы тоже ловить можно было бы) или чтобы к хАрошим людям сами приходили, если, например, им всё время на крыльце еду оставлять) а еще чтобы просто обычные лошади появились! и чтоб кататься на них можно было! и ездить куда-нибудь! и еще чтобы конный спорт появился))) и гонки на лошадях)))
воть :D
Изображение
Salamandra788
Младенец
Младенец
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 14:29
Откуда: Москва

Сообщение Salamandra788 »

А мне бы хотелось чтобы у симов было больше потребностей например не только в еде, а ещё в воде (пить-но не просто, а для того чтобы поддержать жизнь); также чтобы болезни были разные и разные способы их лечения.
Kirill
Малыш
Малыш
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 17:19

Сообщение Kirill »

А я бы хотел чтобы (уже в симс 3) можно было:
рубить деревья, собирать дрова ( и сжигать их в печи), убирать снег лопатой, и может быть в будущем строить "симу" а не нам (а лудше и то и другое), разжигать костры, а не покупать их) а в глубине души хочется чтобы было не Симс 3, а продолжение дополнений и каталогов Симс 2 (с ними не хочется растоватся), ещё хотелось чтобы сим не ходил по "сетке" а передвегался свободно.
Athymhormia
Envenomed by illusions
Сообщения: 5690
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 13:51

Сообщение Athymhormia »

Ох, вот и я не выдержала и решила помечтать :crazy: Именно помечтать, потому что я слишком требовательная((
Прежде всего: игра слишком утопична! Если не считать редко приходящих безобидных воров и более наглого уличного мошенника, то в мире симса нет действительно опасных существ. Волки? Максимум - укусят, сделав волосатым оборотнем, причем ты можешь легко излечиться. Вампир? Если и укусит, то только сделает себе подобным, ситуация с излечением аналогична. Ведьмы? Ничего серьезного сотворить не могут, у злых нет функции "убить". Зомби? Разве что видом своим пугают. Растоманы тоже безвредны.
Я вижу выход: да, NC-13. Но! Не знаю, насколько это сложно с технологической точки зрения, но можно предусмотреть в игре дополнительные возможности. При загрузке спросить уровень сложности или возраст (аналогично уровням "простой", "средний", "сложный" в некоторых игрушках), в соответствии с которым автоматически устанавливается вероятность некоторых событий. Например, на "простом" уровне нет убийц, убивающих/ подчиняющих укусов вампиров и катастроф (например, землетрясения, которое бы разрушило часть участка). На "среднем" бы вероятность таких событий чуть возросла. А на "сложном" уровне, т.е. для взрослых пользователей уже бы никакой утопии не наблюдалось :twisted: Нет, я не жажду кошмаров или крайней антиутопии, я хочу большей реальности... это раз. Ога))
Второе - секс. Не знаю, как можно разбить по уровням его детализацию, но, черт возьми, зачем обманывать детей? х)) Сделали бы действия хоть немного похожими на реальность, какой еще фейерверк в постели?! :lol: Если дети понимают этот намек, то тогда они понимают и много чего другого. К тому же, в современном мире многие занимаются сексом не совсем по любви, а просто для того, чтобы развлечься. Я думаю, этот вариант тоже нужно предусмотреть.
Третье - характеры. Мне бы хотелось также увидеть более продуманных персонажей. Я за индивидуальность, и рада, что по слухам в симс3 эта проблема вроде как будет частично решена.
Четвертое: я хочу больше тайн и загадок :crazy: Больше секретных способностей у простых людей-симов и непредвиденных поворотов судьбы.
Пятое: погода и быт. Действительно, одежда в дождь почему-то не намокает (и потом ее нельзя стирать), гололеда от снега нет и т.п. Полы не становятся грязными, паутины не образуются - нет, это, конечно, предел мечтаний в нашей с вами жизни, но игра все же скучна, когда все вокруг идеально.
Шестое: меня бесит такое строительство!!! Почему нельзя делать подвалы, почему гараж нельзя присоединить к дому с фундаментом, почему нельзя соединить покрытие на земле с покрытием на сваях, да и много чего другого не получается делать. Но это всего лишь игра, устранили б хотя бы главные проблемы.
Седьмое: разработчики настолько привыкли, что пользователи создают свой контент, что уже совсем не стараются, словно думают: "А зачем мучиться нам, если они все равно сами сделают хорошие прически, кожу и мебель? Лучше бы придумаем какое-нибудь тупое описание того стульчика..."
Восьмое: общение. Нужно больше взаимодействий, и пусть они определяются характером! х) Злой сим не сможет говорить комплименты, а добрый - оскорблять и т.п. Эмо будут ярко выражать свои чувства, а готам не будут нравиться розовые стены)))
Оу, ну, я могу долго продолжать, но ни одна игра все равно не может быть идеальной. Но пожелания я оставила :D
«You must learn, we are all pawns on this hopeless chessboard; your move»
Kirill
Малыш
Малыш
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 17:19

Сообщение Kirill »

Affectus писал(а):Ох, вот и я не выдержала и решила помечтать :crazy: Именно помечтать, потому что я слишком требовательная((
Прежде всего: игра слишком утопична! Если не считать редко приходящих безобидных воров и более наглого уличного мошенника, то в мире симса нет действительно опасных существ. Волки? Максимум - укусят, сделав волосатым оборотнем, причем ты можешь легко излечиться. Вампир? Если и укусит, то только сделает себе подобным, ситуация с излечением аналогична. Ведьмы? Ничего серьезного сотворить не могут, у злых нет функции "убить". Зомби? Разве что видом своим пугают. Растоманы тоже безвредны.
Я вижу выход: да, NC-13. Но! Не знаю, насколько это сложно с технологической точки зрения, но можно предусмотреть в игре дополнительные возможности. При загрузке спросить уровень сложности или возраст (аналогично уровням "простой", "средний", "сложный" в некоторых игрушках), в соответствии с которым автоматически устанавливается вероятность некоторых событий. Например, на "простом" уровне нет убийц, убивающих/ подчиняющих укусов вампиров и катастроф (например, землетрясения, которое бы разрушило часть участка). На "среднем" бы вероятность таких событий чуть возросла. А на "сложном" уровне, т.е. для взрослых пользователей уже бы никакой утопии не наблюдалось :twisted: Нет, я не жажду кошмаров или крайней антиутопии, я хочу большей реальности... это раз. Ога))
Второе - секс. Не знаю, как можно разбить по уровням его детализацию, но, черт возьми, зачем обманывать детей? х)) Сделали бы действия хоть немного похожими на реальность, какой еще фейерверк в постели?! :lol: Если дети понимают этот намек, то тогда они понимают и много чего другого. К тому же, в современном мире многие занимаются сексом не совсем по любви, а просто для того, чтобы развлечься. Я думаю, этот вариант тоже нужно предусмотреть.
Третье - характеры. Мне бы хотелось также увидеть более продуманных персонажей. Я за индивидуальность, и рада, что по слухам в симс3 эта проблема вроде как будет частично решена.
Четвертое: я хочу больше тайн и загадок :crazy: Больше секретных способностей у простых людей-симов и непредвиденных поворотов судьбы.
Пятое: погода и быт. Действительно, одежда в дождь почему-то не намокает (и потом ее нельзя стирать), гололеда от снега нет и т.п. Полы не становятся грязными, паутины не образуются - нет, это, конечно, предел мечтаний в нашей с вами жизни, но игра все же скучна, когда все вокруг идеально.
Шестое: меня бесит такое строительство!!! Почему нельзя делать подвалы, почему гараж нельзя присоединить к дому с фундаментом, почему нельзя соединить покрытие на земле с покрытием на сваях, да и много чего другого не получается делать. Но это всего лишь игра, устранили б хотя бы главные проблемы.
Седьмое: разработчики настолько привыкли, что пользователи создают свой контент, что уже совсем не стараются, словно думают: "А зачем мучиться нам, если они все равно сами сделают хорошие прически, кожу и мебель? Лучше бы придумаем какое-нибудь тупое описание того стульчика..."
Восьмое: общение. Нужно больше взаимодействий, и пусть они определяются характером! х) Злой сим не сможет говорить комплименты, а добрый - оскорблять и т.п. Эмо будут ярко выражать свои чувства, а готам не будут нравиться розовые стены)))
Оу, ну, я могу долго продолжать, но ни одна игра все равно не может быть идеальной. Но пожелания я оставила :D
Вобщем я согласен, но нащёт уровней сложности это будет лишним, так как игра уникальна и аналогов у неё нет в таком случае лудше если бы были доп. коды к примеру код на более частое посещение ведьм зомби и т. д.!
Закрыто

Вернуться в «Архив раздела The Sims 2»