В каком возрасте состоялся ваш 1ый сексуальный опыт?

И так всё понятно...

Модератор: Драко

Аватара пользователя
POSEIDON
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 14 сен 2004, 00:44
Откуда: Москва , Марьино !

Сообщение POSEIDON »

В 15. Ей так же.
Стоит повернуть, Изменить свой путь - Птицы вслед закричат, Люди вслед замолчат.
Аватара пользователя
Зебра
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 11 апр 2005, 17:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Зебра »

Leslie писал(а):...да и на тот случай, если заблудшая душа сюда зайдет в период сомнений и прочитав приведенную тобой информацию забудет о том, что кроме готовности организма есть несколько других пунктиков.
:lol: :lol: Я уж надеюсь мы не собираемся здесь проводить курс воспитательных лекций в рамках программы сексуального воспитания для младших подростков на тему "О физиолоических, этических и психологических последствиях раннего вступления в половую жизнь" специально для "заблудших душ".
Я вообще-то сильно сомневаюсь, что сюда забредет терзаемая моральными сомнениями "стоит или не стоит" душа, специально для того, чтобы найти подлинно разумный совет, стоит ли ей/ему таки "попробовать", а потом, сильно испугавшись того, что, ввиду не достигнутого пока данной персоной 17-летнего или какого-то там возраста, у нее/него может сильно "там" что-то повредиться, да и необратимые изменения в психики произойти в добавок, твердо решит дать пожизненный обет безбрачия. Но всякое может быть, души-то они на то и заблудшие, так что вы детвору не сильно пугайте. :lol: :lol:
А вообще, конечно, меня наши темы радуют все бооооольше и бооооольше........ :?
Аватара пользователя
rasvik
Малыш
Малыш
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 05 янв 2006, 13:02

Сообщение rasvik »

Какое ощющение первого раза. Поделитесь опытом пожалуйста...
Жизнь - это большой пирог!!!
Dimo4ka
Студент
Студент
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 05 окт 2004, 11:31
Откуда: Питер

Сообщение Dimo4ka »

rasvik писал(а):Какое ощющение первого раза.
Никакого. Просыпаешься утром и понимаешь, что ничего сверхъестественного не произошло, а предыдущие 16 лет ты зря трепал себе нервы мыслями о сексе. :lol:
Гость

Сообщение Гость »

Мда... Надежды оставяют желать лучшего.
А ещё кто-то поделиться?
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

Ощущение первого раза? Вы про девушек? Тогда мне лично было больно. Уже на 10-й минуте попыток как-то совершить сие, я подумала, что может, зря я это затеяла :)
Но - ничего, все закончилось удачно, если можно так сказать. Для меня лично удача заключалась в том, что парень был довольно нежен и осторожный, а впереди у меня была нормальная сексуальная жизнь :)
I love you so much you must kill me now. ©
Гость

Сообщение Гость »

Cezare а сколько тебе было лет?
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

Я уже писала - мне 17, ему 18. Собственно, с этого тема и начиналась ;)
I love you so much you must kill me now. ©
Аватара пользователя
Ежик
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 09 янв 2006, 12:01
Контактная информация:

Сообщение Ежик »

А мне кажется, что начинать интимные отношения нужно тогда, когда ты абсолютно уверен в своем партнере, Тогда будет и не больно(в 90% случаев) и приятнее.
Dimo4ka
Студент
Студент
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 05 окт 2004, 11:31
Откуда: Питер

Сообщение Dimo4ka »

Ежик писал(а):А мне кажется, что начинать интимные отношения нужно тогда, когда ты абсолютно уверен в своем партнере,
Проблема в том, что ты никогда не можешь быть уверена в своем партнере. Ты же не можешь залезть ему в мозг.
«Лапшу на уши» еще никто не отменял.
Аватара пользователя
Ежик
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 09 янв 2006, 12:01
Контактная информация:

Сообщение Ежик »

Не спорю. Но признай, если он ждал полтора года, чтобы сделать ЭТО, то это что-нибудь, да значит.
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

То он возненавидит Тебя за это!
Извините, но меня неного раздражает. когда девушки "маринуют" парней. Не удивляйтесь, дорогие, что в это время он может ходить от вас налево или тихонько онанировать в туалете :?
Думаю, мужская половина форума со мной согласится
I love you so much you must kill me now. ©
Аватара пользователя
Ежик
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 09 янв 2006, 12:01
Контактная информация:

Сообщение Ежик »

Я могу сказать с 200% уверенностью, что он мне не изменял. К тому же, почему я должна отдавать свою девственность человеку, который может уйти в любой момент?
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

Ну, я собственно тоже не говорю, что нужно спать с парнем уже через несколько дней после знакомтсва и по первому его требованию.
Просто, как по мне, негуманно "не давать" руководствуясь принципом " вот я ему сейчас не даю, потом через год-два дам, и он меня будет боготворить"
А вариант с оральным сексом - кстати, хороший вариант. Нечего мужчину "голодным" оставлять. Да только, к сожалеию, нимало девушек (темболее, совсем молоденьких) не приемлят такой вид секса и лучше расстанутся,чем сделают своему парню минет
I love you so much you must kill me now. ©
Leslie
Мисс Фирмис
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 08 янв 2005, 18:58
Откуда: France

Сообщение Leslie »

Вообще-то я говорила про то, чтобы мужчина удовлетворял девушку, а не она его. Вполне согласна, что многие девушки по-началу не захотят доставить удовольствие мужчине. Но не все кстати мужчины хотят такого удовольствия, не мало и тех, кто считает, что данный процесс женщину унижает, хотя сами способны ей доставлять многочасовые удовольствия. Это-то как раз очень позитивно влияет на первый секс в дальнейшем, если мужчина уже подготовил девушку. А раз уж такая пляска, то именно так было и со мной.
Ответить

Вернуться в «Любовь, здоровье, интим»