В каком возрасте состоялся ваш 1ый сексуальный опыт?

И так всё понятно...

Модератор: Драко

SlashNET
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 16 июл 2005, 22:05
Откуда: From the Middle of Nowhere
Контактная информация:

В каком возрасте состоялся ваш 1ый сексуальный опыт?

Сообщение SlashNET »

Нууу... Вопрос я думаю ясен.
Готов поспорить, половина соврут, anyway...

Мой первый состоялся в 2001 году (мне было 13). Девушке было 18 =)
Изображение[/url]
It's not the winning, the losing or the taking part that counts. It's the way you cheat yourself. (C) SlashNET
Камила
Старичок
Старичок
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 23:42
Откуда: С южного берега Карского моря :)

Сообщение Камила »

В 18, ему было 17
Я маленькая девочка,
Я в школу не хожу,
Купите мне сандалики...
Я замуж выхожу!!!
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

В 17, ему было 18.

P.S.: Думаю, немного ответов будет в этой теме :)
I love you so much you must kill me now. ©
SlashNET
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 16 июл 2005, 22:05
Откуда: From the Middle of Nowhere
Контактная информация:

Сообщение SlashNET »

Ну прям я не знаю, чего люди стесняются...
Изображение[/url]
It's not the winning, the losing or the taking part that counts. It's the way you cheat yourself. (C) SlashNET
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

Slash писал(а):Ну прям я не знаю, чего люди стесняются...
Дело не в том, что стесняются, а в возрасте. У многих этого самого опыта еще не было :). Немногие, на самом деле, начинают половую жизнь в 13 лет ;)

А к чему вообще этот вопрос? Еще одна попытка выяснить, когда же нужно начинать? :?:
I love you so much you must kill me now. ©
SlashNET
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 16 июл 2005, 22:05
Откуда: From the Middle of Nowhere
Контактная информация:

Сообщение SlashNET »

Cezare писал(а): А к чему вообще этот вопрос? Еще одна попытка выяснить, когда же нужно начинать? :?:
Ну... можно и так сказать. Заодно и выяснить, а много ли таких же как я.
Изображение[/url]
It's not the winning, the losing or the taking part that counts. It's the way you cheat yourself. (C) SlashNET
Helen
Девушка-загадка
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 22 сен 2004, 17:37

Сообщение Helen »

Нам обоим было по 18 лет.
Аватара пользователя
Elfi
Подросток
Подросток
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 29 янв 2005, 20:08
Откуда: Луганск Украина
Контактная информация:

Сообщение Elfi »

у меня первого раза не было и будет наверно не раньше, чем мне исполнится 17. к нам гинеколог приходил и она сказала, что в 17 у девушки тело всё сформируется и тогда ничего не повредишь.
:).
SlashNET
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 16 июл 2005, 22:05
Откуда: From the Middle of Nowhere
Контактная информация:

Сообщение SlashNET »

Насколько мне известно (по научной литературе и очевидным примерам), девушкам водно в среднем с 11-ти (плюс/минус 2), а парням - с 14-ти (плюс/минус 3). То что в скобках зависит от индивидуальных особенностей организма, но это среднестатистические результаты...
Так что... гинекологов - в БАБРУЙСК!!
Изображение[/url]
It's not the winning, the losing or the taking part that counts. It's the way you cheat yourself. (C) SlashNET
Dimo4ka
Студент
Студент
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 05 окт 2004, 11:31
Откуда: Питер

Сообщение Dimo4ka »

Заодно и выяснить, а много ли таких же как я.
Перевожу пост автора: - Давайте «письками меряться»!
гинекологов - в БАБРУЙСК!!
SlashNEТ, тебе видимо обидно, что тебе 11-ти летние не дают?
Аватара пользователя
Elfi
Подросток
Подросток
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 29 янв 2005, 20:08
Откуда: Луганск Украина
Контактная информация:

Сообщение Elfi »

ты что считаешь что когда 12-ти летняя девчёнка рожает ребёнка - это нормально?? ,а ведь могут же быть именно такие последствия...

Камила: отредактировано по просьбе автора
:).
Аватара пользователя
Irena
Живёт сегодняшним днём!
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 09 авг 2004, 13:23
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Сообщение Irena »

Дело не в том, во сколько следует рожать. Был случай, когда девочка в 6 лет родила, правда, ребенок не выжил, но с ней было все в порядке. Ведь необязательно все должно заканчиваться беременностью. Начинать половую жизнь следует тогда, когда имеешь представления о последствиях этого шага, о средствах контрацепции. Никогда не следует думать, что если уже занимаешься сексом, то ты крут. не следут следовать примеру других. Каждый человек индивидуален и время каждого придет.
Например, цыгане: у них считается нормальным выйти замуж, родить ребенка рано (правда, это оч большой стресс для организма).

Кстати, это не пропаганда воздержания! Если готовы, то удачи. :)
\\"Нет\\" - это то же самое \\"да\\", но только попозже. Главное - этого захотеть!
SlashNET
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 16 июл 2005, 22:05
Откуда: From the Middle of Nowhere
Контактная информация:

:)

Сообщение SlashNET »

А недалёкий товарищ "Димо4ка-лапо4ка", не фтыкая в тему, схватил своим бестолковым взглядом пару случайно увиденных фраз, и начал писать всякие глупые домыслы, чтобы завести эту необременённую особым интеллектом публику. Ну если на языке таких ретардов, как ты, выяснение степени адекватности человеческого поведения переводится как "меряться письками", то всё окей.
Лесли, ПОВТОРЮСЬ И ТЕБЕ, если кто здесь и хвастается - то это безмозглый Димо4ка со своим желанием показать всем свою "письку". Определение адекватности чего-либо не есть хвастовство. А утвеждаться аффтору (он же SlashNET) тут, если чесно, не перед кем. Перед 14-ти летним покемоном Димо4кой что ли?) Да ну вас нах. Не буду даже пост дописывать. Фтыкайте.
Последний раз редактировалось SlashNET 10 янв 2006, 07:53, всего редактировалось 2 раза.
Изображение[/url]
It's not the winning, the losing or the taking part that counts. It's the way you cheat yourself. (C) SlashNET
Аватара пользователя
Irena
Живёт сегодняшним днём!
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 09 авг 2004, 13:23
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Сообщение Irena »

Я считаю, что любая тема достойна обсуждения!
Между прочим, люди, которые на своем опыте проверили, могут подсказать, когда все-таки стоит начинать половую жизнь.
Просто следует эту тему более расширить или совместить с другой, похожей на нее.
\\"Нет\\" - это то же самое \\"да\\", но только попозже. Главное - этого захотеть!
Leslie
Мисс Фирмис
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 08 янв 2005, 18:58
Откуда: France

Re: :)

Сообщение Leslie »

SlashNET:А недалёкий товарищ "Димо4ка-лапо4ка", не фтыкая в тему, схватил своим бестолковым взглядом пару случайно увиденных фраз, и начал писать всякие глупые домыслы, чтобы завести эту необременённую особым интеллектом публику. Ну если на языке таких ретардов, как ты, выяснение степени адекватности человеческого поведения переводится как "меряться письками", то всё окей. Лесли, ПОВТОРЮСЬ И ТЕБЕ, если кто здесь и хвастается - то это безмозглый Димо4ка со своим желанием показать всем свою "письку". Определение адекватности чего-либо не есть хвастовство. А утвеждаться аффтору (он же SlashNET) тут, если чесно, не перед кем. Перед 14-ти летним покемоном Димо4кой что ли?) Да ну вас нах. Не буду даже пост дописывать. Фтыкайте.

Возможно он так охарактеризовал тему по тому, что здесь обсуждается. Не знаю насколько каждая тема имеет право обсуждаться, но как то изначально мне она показалось несколько инфантильной что ли. В чем собственно смысл знать кто и когда. Есть ли какой то логический итог? Такой примерно мессадж тема и несет, иначе я не вижу смысла называт друг другу возвраст кто и когда. А димочка у нас крут в каждом посте, это надо как данность воспринимать. Мы соскучились по рассказам как он и кого и сколько раз, так что подробного рассказа в этой именно теме я ждала, но увы, только характеристика, с которой я повторюсь в первый раз в жизни согласна.
Уж не знаю как кто развит в России или нет на тему полового воспитания, но гинекологов в Бабруйск и другие регионы высылать пока не стоит.:) Все таки Слэшик, ты малчик по твоим постам разумный. Но это мне непонятно:
"девушкам водно в среднем с 11-ти (плюс/минус 2), "
Я не спорю, что свои исключения из правил могут быть, особенно в южных странах, но в принципе то ты имеешь представление что такое "девушка" с 11 (-2) лет. Это не девушка, это девочка - ребенок, растующий организм. Сложно мне как то представить, что современная медицина будет говорить такое, в конечном итоге мы же теперь не по 40 лет живем как в средние века, так что замуж в 11 лет уже не выходят. Можно мне пожалуйста ссылочки на научную литературу, мне очень интересно. Во вторых давайте рассматривать не только с точки зрения готовности организма, но и с психологической, моральной и под конец этической стороны. Нормально ли жить в обществе, если забудутся все моральные ценности, у детей не будет периода поиграть в игрушки, только в школу пошел и давай, к делу. Так что наверное гинекологов и прочих врачей стоит хотя бы временно из Бабруйска вернуть.:)
Последний раз редактировалось Leslie 11 янв 2006, 13:03, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Любовь, здоровье, интим»