В каком возрасте состоялся ваш 1ый сексуальный опыт?

И так всё понятно...

Модератор: Драко

Кай
Amargon
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 12:42
Контактная информация:

Сообщение Кай »

Хм... А я вот оказываецо очень "правильная девочка" :D
У мну это уже после 18 случилось (= Даже если быть точной через 2 недели после того как мне исполнилось 18 (=
А вот мальчик был тогда еще "маленький" он меня на 3 месяца младше (=
И кстати тоже долгое время не решалась по одной простой причине - мы с ним оба девственниками были, боялась его разочаровать :oops: :D
Но ниче вроде нормально было :roll:
Bombs dropping down
overhead.
Underground.
It's instilled to want to live.
Bombs dropping down.
Please forgive our hometown
in our insignificance.
Аватара пользователя
ЮККИ
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 28 янв 2008, 16:52

Сообщение ЮККИ »

:oops: почти в 16)) Но сейчас, оглядываясь в это прошлое..понимаю....что это было слишком рано, хоть и мальчик был любимый... Рано, но не жалею.
А вот муж нынешний когда узнал, что не он первый..ему было обидно(
А я считаю, что главное не кто первый, а кто ЕДИНСТВЕННЫЙ!)
slavFkin
Lord of Darkness
Сообщения: 7245
Зарегистрирован: 01 фев 2005, 00:44
Откуда: из ниоткуда в никуда

Сообщение slavFkin »

о_О по-моему, это глупо обижаться, что кто-то у кого не первый. Что было, то было. Первый опыт есть у каждого и чаще всего с "первыми" мы вместе недолго... >_>
Изображение
Аватара пользователя
FiN
Младенец
Младенец
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 09:33
Откуда: Auckland NZ

Сообщение FiN »

18 почти уже а еще не было :D
Аватара пользователя
Драко
Шлёхухоль-Гыхухоль
Шлёхухоль-Гыхухоль
Сообщения: 6074
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 18:01
Откуда: Мистралия
Контактная информация:

Сообщение Драко »

за пару месяцев до 18-лет..Долго была целкой-патриоткой :D
Изображение
Аватара пользователя
pycu4
Студент
Студент
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 16:10
Контактная информация:

Сообщение pycu4 »

Еще не было :(
Аватара пользователя
Chuda
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 19:20
Откуда: вылезла из-под одеяла
Контактная информация:

Сообщение Chuda »

Mint не расстраивайся. все будет. всему свое время. главное - не гони лошадей :)
у меня это случилось за месяц до моего 19-летия. парню было 20. хм, мы и сейчас вместе....больше 2-х лет прошло. ни о чем не жалею. все по любви, как говорится. дождалась своего любимого и единственного :Yahoo!:
Аватара пользователя
pycu4
Студент
Студент
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 16:10
Контактная информация:

Сообщение pycu4 »

И правильно. А те, кто по ****ался в 15-16 лет, сразу же расстаются.
Аватара пользователя
Izzi
Danza del Sole
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 12:26
Откуда: Горы "Тянь - Шань"

Сообщение Izzi »

Даф ненаю как написать об этом...
Это могло случитсо ещё зимой, просто мозги вовремя стали функционировать нормально и я одумалсо))))
Мну скора 15, а непобоюсь этих слов ему сейчас уже 33наверно)) :twisted: :twisted: я точно маньяк=)
Аватара пользователя
Rhiannon
jericho
jericho
Сообщения: 17259
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 17:03
Откуда: Культурологические сугробы в снегу

Сообщение Rhiannon »

ему :crazy: *wall*
С патетикой и убийствами надо теперь покончить. Образумьтесь наконец!
Вы должны жить и должны научиться смеяться. ©
alba Keyt
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 09 май 2008, 14:24

Сообщение alba Keyt »

Мда...вот тут писали что в 18 это уже вроде как поздно... :hospital:
У меня всё случилось в 18 с половиной. Хотя могло быть ещё в 14, если бы я не отказала.
Не сочтите меня старомодной, но мне кажется в подростковом возрасте и психологически не готов(а), и физиологически, и не способена(на) отвечать за свои поступки. Конечно 18 лет не показатель. Кто-то взрослеет раньше.
:oops: Но я реально начала интимную жизнь когда поняла, что "тинэйдж" ужо в прошлом.И тем более любимый человек "ждал" где-то год. Вот тааак. :oops:
Аватара пользователя
Galusik
Малыш
Малыш
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 08:19
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Сообщение Galusik »

Как сейчас помню, это было в июне. Мне тогда было 17 лет и 7 месяцев :) Я ни сколечки не жалею. И мы до сих пор вместе (уже почти шесть лет )
Аватара пользователя
Ягами Лайт
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 08:46
Откуда: из тихого места
Контактная информация:

Сообщение Ягами Лайт »

slavFkin писал(а):о_О по-моему, это глупо обижаться, что кто-то у кого не первый. Что было, то было. Первый опыт есть у каждого и чаще всего с "первыми" мы вместе недолго... >_>
абсолютно резонно , даже мудро ... особенно что касается последней части утверждения ... По сабжу в 18 , 5 ...
Гоп не кричал, так молча перапрыгнул... : D
Остановите этот мир, на следующей остановке я сойду...
Изображение
Аватара пользователя
Donna KAtanese
Малыш
Малыш
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 13:48
Откуда: Киев-Катания

Сообщение Donna KAtanese »

А я вот считаю, что темы такие необходимы для неокрепших тиновских мозгов и душ.
Мне было 17 и ему тоже. Вместе мы были не очень долго, но с пол года точно до того как, и еще столько же после. Он был малоопытен, и под этим я имею ввиду не кол-во "бывших", а то, как он себя вел. Девушка по-моему сама должна очень хорошо понимать, что происходит и подсказывать если что. Это когда разница между партнерами небольшая. А если большая (парню много), то тут все понятно, главное, чтоб девушке было не слишком мало. Как по мне, то 17-18 самое оно.
Если кому припечет в 12-13, это конечно ничего, но вот для Девочки такого возраста-маловатовато. Даже знания (если они имеются) по поводу того, что происходит, не помогут особо.
А если больше 18, то тоже нечего переживать, даже хвастаться можно! Потому как это редкость, а девственники такого возраста-ценнейшие и редчайшие виды. Да и подхватить от них почти ничего нельзя :twisted:
Хомячки тоже умирают от ожирения... Но такими счастливыми !...
Аватара пользователя
Saroiha
Ктулху
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 10 июн 2007, 19:32
Откуда: Севастополь

Сообщение Saroiha »

Ничего себе
Если кому припечет в 12-13, это конечно ничего
Это как припечь должно в таком-то возрасте! Хотя вот с 14-ти лет процент просветившихся уже побольше будет, и тем не менее я все равно считаю, что до 18-ти - это катастрофически мало. После 18-ти люди уже все-таки повзрослее, соглашаются на интимности по взаимному влечению и не ради авторитета, и если люди любящие, то у них есть неплохой шанс и далее быть вдвоем, жениться там)) Всяко приятнее вспоминать потом будет. Да и обеспечивать себя они могут и в принципе ответственнее относиться к себе, своему здоровью. Хотя это тоже у кого как =/ Но в теории - ответственнее.
А 18-летних девственников(ниц) не так уж и мало, просто они часто не попадаются в том обществе, где уже просвещенные ищут себе новых знакомых)
Ну правда есть другое мнение - что без опыта остаются некрасивые и необщительные, но это тоже только оооотчасти правда.
делай, что должен, и будь, что будет
Ответить

Вернуться в «Любовь, здоровье, интим»