Гарри Поттер

Тут вы можете писать почти на любую тему.
Флуд можно разводить здесь, но в умеренных количествах.

Модераторы: MostEvil, Snusilda, Penelope

Аватара пользователя
Ляся
Студент
Студент
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 18 дек 2004, 14:00
Откуда: Из сказки
Контактная информация:

Сообщение Ляся »

Я ждала как дура эту книгу.. читала на её на ломаном-ломаном русском через неделю выпуска на английском.... плакала. Первый раз всю ночь не спала. Последующий день ходила вобще как не от мира сего. Второй раз читала уже КНИГУ. ОЧЕНЬ плакала. Нельзя читать её детям. Так можно вобще самоубийство совершить... я уверена, что они уже были. Многие мои знакомые разочаровались вообще в Роулинг. Я -нет, но детям это читать нельзя. Слишком там всё по-взрослому: сложно и серьёзно и... СТРАШНО. Хоят может так и ДОЛЖНО быть.... хотя разве можно книгу для ДЕТЕЙ превращать в книгу нет, не жестокую.. ЖЁСТКУЮ книгу!!???
Мр0
Энтропия
Сообщения: 3979
Зарегистрирован: 15 дек 2004, 06:12

Сообщение Мр0 »

если 6 такая, то что будет в 7!? :?
Аватара пользователя
Vortex
Reflection-splinter...
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: 25 мар 2005, 07:11
Откуда: Valhala
Контактная информация:

Сообщение Vortex »

А меня наоборот убеждлают, что все не так безнадежно.... мама говорит, что Снейп убил вовсе не Дамблдора, а крестранж и что он вовсе не предатель. а то тело, которое лежало у подножия башни это муляж, это ненастоящий Дамблдор: ему просто нужно было спасти Малфоя и скрыться.... И Гарри Сенейп не убил потому что не предать.... Мне хочется ей верить, но я все равно разочарована....
ПСМожет, еще и фильмец четвертый попутно обсудим?
My freakshow will start tonight
Don't miss the right time
Мр0
Энтропия
Сообщения: 3979
Зарегистрирован: 15 дек 2004, 06:12

Сообщение Мр0 »

Лиль, а ты уже смотрела? :wink:
Аватара пользователя
Vortex
Reflection-splinter...
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: 25 мар 2005, 07:11
Откуда: Valhala
Контактная информация:

Сообщение Vortex »

Конечно1 я и Нарнию уже видела! Надо сказать, Гп - по-моему отстой...
My freakshow will start tonight
Don't miss the right time
Мр0
Энтропия
Сообщения: 3979
Зарегистрирован: 15 дек 2004, 06:12

Сообщение Мр0 »

ох...точно...я и забыла...мне в кинотеатр придется идти...
Эвелина
Легенда
Сообщения: 4109
Зарегистрирован: 08 авг 2004, 12:18
Откуда: Svea

Сообщение Эвелина »

Лиленыш писал(а):Конечно1 я и Нарнию уже видела! Надо сказать, Гп - по-моему отстой...
КАК ты могла Нарнию видетть если по всей Европе премьера 21 декабря ?????!!!! :shock: :shock: :shock: :shock:
im sorry because my russian is not so premium (c)
Камила
Старичок
Старичок
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 23:42
Откуда: С южного берега Карского моря :)

Сообщение Камила »

А у нас в России всегда так :) Пираты впереди планеты всей!
Я маленькая девочка,
Я в школу не хожу,
Купите мне сандалики...
Я замуж выхожу!!!
Аватара пользователя
Vortex
Reflection-splinter...
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: 25 мар 2005, 07:11
Откуда: Valhala
Контактная информация:

Сообщение Vortex »

О да! В Тюмени все магазины удже давно пиратками завалены! Кстати, ГП я вчера на английском пересмотрела, было лучше...
My freakshow will start tonight
Don't miss the right time
Аватара пользователя
Katenька
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 27 июл 2005, 16:52
Откуда: ОТТУДА

Сообщение Katenька »

А мне понравился ГП, я где то неделю назад в кинотеатре на русском смотрела, по крайней мере он мне понравился больше, чем предыдущие части.
А насчет книги мне кажется, что в седьмой части все будет хорошо.Должен же быть хэппи энд :lol: .(Кстати в фильме Даммблдор же говорит Гари,что настанут времена, когда придется выбирать между тем, что легче и тем, что правильнее, но мол держись за друзей они всегда помогут, ну что то в этом роде, может это и есть те самые,трудные времена и в конце все будет хорошо :roll: Оч хотелось бы чтоб было так :roll: )
Аватара пользователя
Vortex
Reflection-splinter...
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: 25 мар 2005, 07:11
Откуда: Valhala
Контактная информация:

Сообщение Vortex »

У меня вообще погчти никаких соображений на счет того, что будет делать Гарри в седьмой книге...
Он слишком мало знает! Без такого наставника, как Дамби, у него нет шансов против Волда! Интересно, кто займет его место? Можети, Гермиона?
My freakshow will start tonight
Don't miss the right time
Аватара пользователя
Ляся
Студент
Студент
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 18 дек 2004, 14:00
Откуда: Из сказки
Контактная информация:

Сообщение Ляся »

Да ну блин.. Роулинг совсем с ума посходила(((( Я прям немогу! А мне папа говорит, что Дамблдор воскреснет.... хотя.. ой уж не знаю...
Аватара пользователя
Katenька
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 27 июл 2005, 16:52
Откуда: ОТТУДА

Сообщение Katenька »

Я читала, что ГП умрет в седьмой части... :roll: Роулинг говорит, мол :они не верят, что я это сделаю!...Тогда... если все так плохо...какого фига называть книгу детской?! Но с другой стороны может это просто слухи...хотелось бы,чтоб эт было действительно так :roll:
Аватара пользователя
Vortex
Reflection-splinter...
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: 25 мар 2005, 07:11
Откуда: Valhala
Контактная информация:

Сообщение Vortex »

Слухи ходят всякие, я даже слышала, что Гарри - крестранж, и когда Волд хотел его убить, он вселил в Гарри кусочек своей души, случайно, разумеется, и поэтому ГАРРИ СОВЕРШИТ САМОУБИЙСТВО....ПО МНЕ, ТАК БРЕД :roll: :lol: :? :shock: :!:
My freakshow will start tonight
Don't miss the right time
Мр0
Энтропия
Сообщения: 3979
Зарегистрирован: 15 дек 2004, 06:12

Сообщение Мр0 »

Лиленыш писал(а):Слухи ходят всякие, я даже слышала, что Гарри - крестранж, и когда Волд хотел его убить, он вселил в Гарри кусочек своей души, случайно, разумеется, и поэтому ГАРРИ СОВЕРШИТ САМОУБИЙСТВО....ПО МНЕ, ТАК БРЕД :roll: :lol: :? :shock: :!:
а я думаю, это возможно... :roll:
Ответить

Вернуться в «Флейм»