Должна ли девушка выходить замуж девственницей?

И так всё понятно...

Модератор: Драко

Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

Я просто хочу сказать, что без секса любовь не может быть полноценной. Партнеры не знают всех граней своих чувств и друг друга. Так как раскрываются люди после хорошего полового акта (занятия любовью, если вам так больше нравится :wink: ), они не раскроются вовремя разговора, даже самого задушевного. Общение приобратает новые краски, оно становится более интимным и у влюбленных появляется еще некоторые маленькие тайны, которые они ревностно охраняют.
Ну а если сама "Любофф" еще не до конца раскрыта, то о какой свадьбе может идти речь? :roll:
I love you so much you must kill me now. ©
Helen
Девушка-загадка
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 22 сен 2004, 17:37

Сообщение Helen »

Да, но любовь - это не только разговоры и секс. "Раскрыться" перед друг другом можно и вследствие какой-то критической ситуации или, например, после совершения какого-либо достойного поступка. Вообще, то, о чем мы сейчас говорим, это настолько тонко, индивидуально, что вряд ли мы придем к чему-то одному.
Leslie
Мисс Фирмис
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 08 янв 2005, 18:58
Откуда: France

Сообщение Leslie »

Helen писал(а):Вообще, то, о чем мы сейчас говорим, это настолько тонко, индивидуально, что вряд ли мы придем к чему-то одному.
Золотые слова! Браво! :)
Аватара пользователя
Зебра
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 11 апр 2005, 17:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Зебра »

Девушки (извините за каламбурчик невольный :lol: ).
Ну о чем идет речь, я лично понять совсем не могу. По-моему, сам вопрос поставлен как-то неправомерно: "Нужно ли выходить замуж девстенницей?"
И далее на протяжении трех страниц все пытаются как-то доказать, что иметь половые отношения до брака незазорно.
А зачем доказывать что-то само собой разумеющееся?
Разве есть какие-либо разумные основания для сохранения девственности до брака? Почему собственно надо выходить замуж девстенницей - вот это пусть кто-нибудь попробует доказать.
Я лично гипотетически представляю себе одно рациональное объяснение, причем звучащее из уст мужика: "Я женюсь только на девственнице, так как я импотент и не хочу, чтоб ей было с кем меня сравнивать".
О чем вообще речь...
Leslie
Мисс Фирмис
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 08 янв 2005, 18:58
Откуда: France

Сообщение Leslie »

Нормально вопрос поставлен! Давайте хотя бы вспомним наших мам и бабушек. Сколько поколений было воспитано на идеологии "замуж девственницей" и до сих пор это остается непережитым в связи с религиозными убеждениями или семейными нравами. Про импотента слишком резко на мой взгляд и плоское какое-то мышление, уж пардоньте. Подросткам сопливым, да юнцам до 25 лет нравятся девушки с опытом, а мужчинам повзрослее и поумнее всегда будет импонировать, что он смог быть первым у своей избранницы, но сейчас это уже не так часто получается. Я говорила со многими на эти темы, и поверьте как любовники там все прекрасно, но каждый абсолютно мужчина говорил одно и тоже, что не будет классифицировать девушек по девственному отбору, и учитывая, что не девственник сам ждать от нее того же не станет, но несомненно ему бы хотелось стать первым и единственным. Девственница девушка или нет, вступающая в брак с мужчиной не столь важно, главное чтобы мужчина оным не являлся.
Камила
Старичок
Старичок
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 23:42
Откуда: С южного берега Карского моря :)

Сообщение Камила »

Leslie писал(а): Девственница девушка или нет, вступающая в брак с мужчиной не столь важно, главное чтобы мужчина оным не являлся.
А вот с этим могу спорить :D :oops:
Я маленькая девочка,
Я в школу не хожу,
Купите мне сандалики...
Я замуж выхожу!!!
Leslie
Мисс Фирмис
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 08 янв 2005, 18:58
Откуда: France

Сообщение Leslie »

Камила писал(а): А вот с этим могу спорить :D :oops:
Аргументы?:)
Камила
Старичок
Старичок
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 23:42
Откуда: С южного берега Карского моря :)

Сообщение Камила »

Leslie писал(а):Аргументы?:)
Аргументы? А какие именно ты хочешь услышать?
1. Всему в жизни можно научится,.
2. Главное чтобы он был ласковым и нежным, а неопытность можно простить.
3. Мой муж - отличный любовник :oops: :roll: , хотя тоже был не опытен. :wink:
Я маленькая девочка,
Я в школу не хожу,
Купите мне сандалики...
Я замуж выхожу!!!
Leslie
Мисс Фирмис
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 08 янв 2005, 18:58
Откуда: France

Сообщение Leslie »

Камила писал(а):Аргументы? А какие именно ты хочешь услышать?
1. Всему в жизни можно научится.
Согласна, но лишь хотя бы минимальный экспириенс модет сделать мужчину разнообразным и не сконцентрированным на одном и том же. В конце концов если хозяйка всю жизнь готовит говядину, то и гарнир к ней будет всегда однообразным, а вот если она уже успела научиться делать блюда и со свининой и телятиной...;) то и говядине ,будет полный набор разнообразных гарниров:)
Аватара пользователя
Lex
Подросток
Подросток
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 05 мар 2005, 19:26
Контактная информация:

Сообщение Lex »

секс и еда это, конечно, одно и то же... угу, телятина...

куда мы катимся...
Аватара пользователя
Lanalyla
Студент
Студент
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 14 июл 2004, 19:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Lanalyla »

Хорошая темка! А мне кажется,что есть просто секс, без любви, когда ты видишь человека и тебе все равно, сколько ты его знаешь. Я считаю, что и с любимым человеком может не понравится, поэтому лучше до свадьбы с ним попробовать, а иногда и без любви бывает здорово! Хотя, когда я выходила замуж, не девственницей и муж был не первый, мне, почему-то хотелось быть ей. Но лучше попробовать заранее!
Аватара пользователя
Зебра
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 11 апр 2005, 17:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Зебра »

В таких случаях ее можно попробовать восстановить. :lol: :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Lanalyla
Студент
Студент
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 14 июл 2004, 19:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Lanalyla »

а смысл? ради одной ночи :D
Аватара пользователя
Зебра
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 11 апр 2005, 17:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Зебра »

Не знаю! Но раз такая услуга существует, значит ей пользуются. Наверное, кто-то видит в этом смысл.
Аватара пользователя
Lex
Подросток
Подросток
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 05 мар 2005, 19:26
Контактная информация:

Сообщение Lex »

а поподробнее об этой услуге? :) :roll:
Ответить

Вернуться в «Любовь, здоровье, интим»