Должна ли девушка выходить замуж девственницей?

И так всё понятно...

Модератор: Драко

Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Должна ли девушка выходить замуж девственницей?

Сообщение Kosh »

У меня вопрос к форумчанам:

Как Вы считаете:

Должна ли девушка выходить замуж девственницей?


Мне будет интересно узнать мнение, как девушек и женщин, так и представителей сильной половины :D

Надеюсь, тема никого не коробит? :wink:
Последний раз редактировалось Kosh 28 янв 2007, 17:20, всего редактировалось 1 раз.
I love you so much you must kill me now. ©
Камила
Старичок
Старичок
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 23:42
Откуда: С южного берега Карского моря :)

Сообщение Камила »

Я считаю, что это личное дело каждой девушки. Но в то же время считаю, что выходить замуж девственницей не обязательно. Чем женщина хуже мужчины? Да ни чем! Поэтому для любящего мужчины, не будет принципиальной разницы, есть ли у его любимой лишний кусочек кожи "там". Ведь она же неможет проверить его на наличие девственности.
Я маленькая девочка,
Я в школу не хожу,
Купите мне сандалики...
Я замуж выхожу!!!
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

А как Ты считаешь - можно ли считать отношения готовыми для брака, если партнеры не знают друга в интимном плане?
I love you so much you must kill me now. ©
Камила
Старичок
Старичок
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 23:42
Откуда: С южного берега Карского моря :)

Сообщение Камила »

Достаточно интересный вопрос! :lol: Раньше наши мамы и папы женились не зная друг друга в этом плане, так как девушки редко начинали жить интимной жизнью до брака. Сейчас существуют некоторые теории о сексуальной несовместимости, но я считаю, что это просто ерунда для двух любящих людей. Конечно, бывают случаи закомплексованности у мужчин и женщин, когда они представляют, что "это" надо делать в темноте, под одеялом и в одной позе. :oops: :D Но, как правило, в наше время таких людей мали и потом об их консервативности свидетельствуют их поведение и жизненые ценности о которых ты неперменно узнаешь до брака, если у вас будут по настоящему близкие отношения. Ну, а вобще люди в браке, как правило рассказывают друг другу о своих представлениях и фантазиях, и через некоторое время приходят к удобным для них отношениям. Если всё - таки есть сомнения, то лучше сесть и обсудить это всё до регистрации брака.
Я маленькая девочка,
Я в школу не хожу,
Купите мне сандалики...
Я замуж выхожу!!!
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

Ну, а где же еще мнения? Где же наш постоянный критик Лесли? :lol:
Не наезд :wink:
I love you so much you must kill me now. ©
Гость

Сообщение Гость »

а вам не кажется, что если девушка будет девственницей, а ее муж нет, то первая брачная ночь (такое событие!) может составить неправильное мнение о сексе на всю оставшуюся жизнь? (ну или по крайней мере, мужику - кайф, а девушке - боль)
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

Ну, это относится не только к первой брачной ночи, а вообще к первому разу. А насчет того, что девушка- девственница, а мужчина - опытен, могу сказать, что это только плюс. При условии, конечно, что мужчина внимателен, аккуратен и вообще в курсе девственности подруги. А тандем "девственница-девственник" мне кажется мало потенциальным.
I love you so much you must kill me now. ©
Гость

Сообщение Гость »

не, мы говорим не о первом разе вообще. тема звучала
Должна ли девушка выходить замуж девственницей?
стало быть, тот самый первый раз и будет у нее в первую брачную ночь.

разумеется, многое зависит от мужчины, но физическое\генетическое\врожденное состояние девушки тоже повлияет на ее ощущения[/quote]
Камила
Старичок
Старичок
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 23:42
Откуда: С южного берега Карского моря :)

Сообщение Камила »

Dr. Cezare писал(а): А тандем "девственница-девственник" мне кажется мало потенциальным.
А зря, люди вместе всему учатся, растут и познают друг друга
Я маленькая девочка,
Я в школу не хожу,
Купите мне сандалики...
Я замуж выхожу!!!
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

Извините, но я не понимаю, что Вы хотите сказать. А Ты, Камила?
I love you so much you must kill me now. ©
Камила
Старичок
Старичок
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 23:42
Откуда: С южного берега Карского моря :)

Сообщение Камила »

Я думаю наш гость хочет сказать то, что если мужчина будет недостаточно ласков с девушкой - девственницей и не сделает всё предельно осторожно, то их отношения дальше могут развиться не так, как нужно. Да и у самой девушки может развится отвращение к этой стороне жизни.
Правильно?
Я маленькая девочка,
Я в школу не хожу,
Купите мне сандалики...
Я замуж выхожу!!!
Гость

Сообщение Гость »

да

Камила: Lex! Это ты? Почему под гостем?
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

:scratch: Странно, вроде бы я тоже самое сказала...
А причем там генетика? Я ни в коем случае не наезжаю, просто пытаюсь понять. И еще: хоть пол свой обозначьте, что ли :wink:
А разницы между первым разом в браке и вне его я, честно говоря, не вижу. Умная девушка ведь в любом случае не будет делать ЭТО абы с кем, правда? А невнимательным и муж может оказаться :roll:
Интересно, есть ли у кого-то остро консервативное мнение? 8)
I love you so much you must kill me now. ©
Камила
Старичок
Старичок
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 23:42
Откуда: С южного берега Карского моря :)

Сообщение Камила »

Генетика? Может имеется ввиду, какая девственная плева у девушки? У одних дефлорация происходит практически безболезненно и бескровно, а у других наоборот.
Я маленькая девочка,
Я в школу не хожу,
Купите мне сандалики...
Я замуж выхожу!!!
Helen
Девушка-загадка
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 22 сен 2004, 17:37

Сообщение Helen »

Мое монение следующее: можно и не быть девственницей, а можно и быть таковой. Если замуж выходить не по расчету, а по любви, то думаю, что в этом плане не будет такой проблемы как "невнимательный грубый муж". Все-таки как-никак, если любишь, то знаешь за кого замуж то выходишь. А вообще, удобней, наверное, не девственницей. 8)
Ответить

Вернуться в «Любовь, здоровье, интим»