Должна ли девушка выходить замуж девственницей?

И так всё понятно...

Модератор: Драко

Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

УДОБНЕЙ?!!! :shock: Поясни :?
I love you so much you must kill me now. ©
Helen
Девушка-загадка
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 22 сен 2004, 17:37

Сообщение Helen »

Только не пугайтесь! Я увидела !!! :shock: и сама испугалась! Просто я считаю, что если у девушки были близкие отношения с ее будущим мужем, то не нужно время для так называемой притирки что ли. Сразу все ясно и понятно кто, что, как любит, когда, сколько, каким образом и т.д. Это я и имела ввиду. Но это не обязательно! Можно и быть девственницей - пожалуйста. Я никого не отговариваю! Это даже очень хорошо! :roll:
Камила
Старичок
Старичок
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 23:42
Откуда: С южного берега Карского моря :)

Сообщение Камила »

Полностью согласна с Helen
Я маленькая девочка,
Я в школу не хожу,
Купите мне сандалики...
Я замуж выхожу!!!
Leslie
Мисс Фирмис
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 08 янв 2005, 18:58
Откуда: France

Сообщение Leslie »

Тема двоякая, как можно точно сказать стоит ли девушке выходить замуж девочкой или нет. Конкретика тут нужна, конкретные случаи надо рассматривать! По мне, так выходить замуж девственницей просто противопаказано должно быть! Секс ведь стоит далеко не на последнем месте среди пунктов, ведущих к успеху идеальной семьи. И как же можно бросаться в омут с головой, не познав своего партнера. То, что все притирается после свадьбы - примитив, пережитки прошлых лет. Конечно если любофф есть, то компромис найдется, но далеко не факт, что люди будут идеально удовлетворять друг друга. Примеров мульон :wink: : девушка не может получать оргазм при занятиях сексом, а мужичок ее закомплексованный нудила и против того, чтобы удовлетворять ее орально, или скажем мужчина получает удовольствие только при "подперчивании" отношений фетишем, а девушка признает только две позы и считает в силу воспитания фетишизм чем-то недостойным и никак она не хочет перейти в эту фазу сексуальных отношений, так и мучается муж заменением своих сексуальных предпочтений на скучный секс. На мой взгляд идеален вариант, когда люди достаточно знают друг друга, точно представляют куда ведут их отношения и живут полноценной жизнью вместе. Т.е. они осознанно делают выбор в пользу брака, зная, что их не будет поджидать неприятный сюрприз.
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

Лесли, браво!!! :thumbright:
Впервые я согласна с вами полностью и подпишусь под каждым вашим словом! :D
I love you so much you must kill me now. ©
Leslie
Мисс Фирмис
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 08 янв 2005, 18:58
Откуда: France

Сообщение Leslie »

Ну вот хватило нас на неполных две страницы и заглохли.
Камила
Старичок
Старичок
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 23:42
Откуда: С южного берега Карского моря :)

Сообщение Камила »

Может дальше пообсуждаем? Я, например, не совсем согласна с Leslie в том, что:
То, что все притирается после свадьбы - примитив, пережитки прошлых лет.
Я считаю сейчас, среди нынешних поколений, уже нет таких закомплексованных людей, как раньше. И потому, не считаю примитивом, то, что всё - таки притрётся всё. Ещё раз повторяю! Если два человека любят друг друга, то они найдут общий язык.
Я маленькая девочка,
Я в школу не хожу,
Купите мне сандалики...
Я замуж выхожу!!!
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

А я все-таки согласна с Лесли: бывают ситуации, при которых решение проблем не будет иметь место. Либо по причинам, уже перечисленным Лесли, либо потому, что проблема, в принципе, решаема, но одна из сторон(или обе) НИЧЕГО не делает для ее решения.

Ну ладно, это мы тут - старые тетки :P - обсуждаем. А хотелось бы послушать наших юных прЭлеЭстниц, собственно "счастливых обладательниц" обсуждаемого нами "предмета". :roll:
I love you so much you must kill me now. ©
Leslie
Мисс Фирмис
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 08 янв 2005, 18:58
Откуда: France

Сообщение Leslie »

Камила писал(а):Я считаю сейчас, среди нынешних поколений, уже нет таких закомплексованных людей, как раньше. И потому, не считаю примитивом, то, что всё - таки притрётся всё.
Времена всегда одинаковые, я не вижу особых изменений в поколениях. Если сейчас благодаря медии и интернету секс стал более доступным это же не значит, что раньше люди все были забитые и закомплексованные. Любого добра всегда хватало, и 50 лет назад были любители острых ощущений, с одной лишь разницей, что это так не офишировалось. Так что не верю я в разницы поколений, закомплексованных людей и сейчас полно.
Камила писал(а):Ещё раз повторяю! Если два человека любят друг друга, то они найдут общий язык.
Найти общий язык можно, не спорю, но во всем ли? У каждого свои взгляды на вещи, свое понимание идеального секса, свои принципы, которыми конечено можно пожертвовать ради любимого партнера, но в конце концов не все может хорошо кончится. Ведь ломать себя уже состоявшемуся взрослому человеку довольно сложно и при первой ссоре все накопленное гавно (пардон) всплывет наружу.
Сейчас мне сразу вспомнился сериал Desperate Housewifes, где у героини Марсии Кросс муж был садо-мазохистом, в семье прожили долго, воспитали двух детей, но у мужчинки переломный период видно припустился, стал он свои старые фантазии наружу выпускать, да на сторону пошел. Далее жена решила бороться за сохранение полноценной семьи, понять что же мужа побудило на сторону, чего не хватает в семейной жизни...сексе? Ага, садомазохист он :), и открылся он жене, только вот к чему, все равно она его обхаяла в какой то момент. А по началу то любофф была!:) Отсюда мораль, на одной любви семью не построишь, нужна гармония и полное доверие как в сексе, так и в любых других жизненнах аспектах.
Последний раз редактировалось Leslie 23 ноя 2005, 14:54, всего редактировалось 1 раз.
Leslie
Мисс Фирмис
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 08 янв 2005, 18:58
Откуда: France

Сообщение Leslie »

Dr. Cezare писал(а):А хотелось бы послушать наших юных прЭлеЭстниц, собственно "счастливых обладательниц" обсуждаемого нами "предмета". :roll:
Видно я своими разговорами о фетише прЭлЭстниц всех спугнула с темы.:)
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

Ну, по-моему, после Лесли мне добавить уже нечего :D
А больше, кроме нас четверых, сюда и не заходит никто :roll:
I love you so much you must kill me now. ©
Камила
Старичок
Старичок
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 23:42
Откуда: С южного берега Карского моря :)

Сообщение Камила »

Непорядок! Нужно загонять сюда этих прэлестниц! :D
Я маленькая девочка,
Я в школу не хожу,
Купите мне сандалики...
Я замуж выхожу!!!
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

Я даже в дневнике уже ссылку дала - все равно не идут :roll:
I love you so much you must kill me now. ©
Helen
Девушка-загадка
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 22 сен 2004, 17:37

Сообщение Helen »

Ну, не знаю. Может я совсем наивная, но я считаю, что на любви можно построить все, т.е. полноценные отношения. И с сексом тоже. Я, конечно, далеко не любитель садомазохизма, но мне кажется, что даже в такой ситуации можно найти выход. Вы же понимаете, что такое любовь. И неужели вы думаете, что такое чувство не поможет?
Камила
Старичок
Старичок
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 23:42
Откуда: С южного берега Карского моря :)

Сообщение Камила »

Helen, вот - вот! И я о том же! Как говорится :D "Терпение и труд - всё перетрут"
Я маленькая девочка,
Я в школу не хожу,
Купите мне сандалики...
Я замуж выхожу!!!
Ответить

Вернуться в «Любовь, здоровье, интим»