ЧТО ВЫ ВЫБИРАЕТЕ?

Устаревшие темы из раздела Магия.
Закрыто

Какая книга про волшебников, вам больше всего нравится?

Опрос закончился 20 окт 2005, 10:11

Таня Гроттер
1
25%
Гарри Поттер
3
75%
Порри Гаттер
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 4

Мр0
Энтропия
Сообщения: 3979
Зарегистрирован: 15 дек 2004, 06:12

Сообщение Мр0 »

а где остальные, типа Барри Троттера? :wink:
только сомневаюсь, что кому-то нравится весь этот плагиат... :?
Аватара пользователя
Кроссовка
Подросток
Подросток
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 08 май 2005, 13:22
Откуда: из Мира, где нет зла...

Сообщение Кроссовка »

Я такого даже незнаю :D назвала самых популярных. ты выбрала Гарри да?
Мр0
Энтропия
Сообщения: 3979
Зарегистрирован: 15 дек 2004, 06:12

Сообщение Мр0 »

Вампирюля писал(а):Я такого даже незнаю :D назвала самых популярных. ты выбрала Гарри да?
а ты по инету поброди - этого хлама там полно...
да...потому что это - не плагиат :!:
Аватара пользователя
Vortex
Reflection-splinter...
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: 25 мар 2005, 07:11
Откуда: Valhala
Контактная информация:

Сообщение Vortex »

А ты сама что выбрала?
Вот, кстати, кому интересно, ссылка на офицальный сайт: www.harrypotter.com . Там классные игры, хогвартс, магазины из косого переулка, вся инфа про фильмы, чат... Одно но: он на англише, хотя если с ним все ладно, то никаких проблем возникнуть не должно...
Вот еще ссылка, на хогвартс: www.voldemort.ru Но этот сайт я не рекомендую: атмосфера там какая-то нехорошая, домашние задания, опять же, делать надо( как будто их в реале не хватает!)...
Кстати, раз речь зашла, может, вы сюда еще каких ссылок накидаете, с развлечениями, форумами, текстами? Можно не только про Гарри, про остальных тоже, на тот же плагиат...
My freakshow will start tonight
Don't miss the right time
Аватара пользователя
Кроссовка
Подросток
Подросток
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 08 май 2005, 13:22
Откуда: из Мира, где нет зла...

Сообщение Кроссовка »

Лиленыш писал(а):А ты сама что выбрала?
Вот, кстати, кому интересно, ссылка на офицальный сайт: www.harrypotter.com . Там классные игры, хогвартс, магазины из косого переулка, вся инфа про фильмы, чат... Одно но: он на англише, хотя если с ним все ладно, то никаких проблем возникнуть не должно...
Вот еще ссылка, на хогвартс: www.voldemort.ru Но этот сайт я не рекомендую: атмосфера там какая-то нехорошая, домашние задания, опять же, делать надо( как будто их в реале не хватает!)...
Кстати, раз речь зашла, может, вы сюда еще каких ссылок накидаете, с развлечениями, форумами, текстами? Можно не только про Гарри, про остальных тоже, на тот же плагиат...
Я если чесно ничё не знаю...а ты попробуй набирать нацгад! всякие там www.potter.narod.ru или grotter.nm.ru.. вообще поподбирай, и ты найдёшь просто море сайтов про них!!!!
Я выбрала Таню, обажаю её! и Мефа тоже.
Эвелина
Легенда
Сообщения: 4109
Зарегистрирован: 08 авг 2004, 12:18
Откуда: Svea

Сообщение Эвелина »

Таню читала.. вот все орут "ГП полнейший плагиат старых сказок.. все там в куче. и английские волшебники.... и метлы... и волдеморт в какой то другой сказке был"...
Да, в ТГ там все под другому... школа другая... волшебники другие.. Емец туда и водяных приплел... но идею то у Роулинг слямзил!!!
Вот... хотя, ни к ТГ., ни к ГП ну уж темболее к ПГ ничего не испытываю... книги как книги.... подумаешь.. :roll:
im sorry because my russian is not so premium (c)
Леприкона
Leprechaun...Scared?
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 10 апр 2006, 21:43
Откуда: В Венецию бы...

Сообщение Леприкона »

Ну ты что) У меня было время, когда я от Гарика была вообще безума... Даже форум своя создала. Фики писала) а потом забила.. с выходом 6-й книги, где директора убили...Одно мне в этой книжке не нравится... То, что она предназначалась для детей.. сказкой была.. А потом триллер начался.
Мне вообще нравится фантастика (только не космическая тематика), поэтому я читаю вёсё. ВОт недавно прочитала Хроники Нарнии.. Пока две части. Сейчас читаю книжку Эльфийские Камни, Тэрри Брукс
Закрыто

Вернуться в «Архив раздела Магия»