И ещё раз про любовь

Устаревшие темы из раздела Любовь, здоровье, интим

Чем вы можете пожертвовать ради любви?

Спокойствием
6
27%
Учёбой/работой
2
9%
Аппетитом (вариант для любителей покушать))))
2
9%
Всем, чем только возможно
6
27%
Не собираюсь ничем жертвовать!
6
27%
 
Всего голосов: 22

Камила
Старичок
Старичок
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 23:42
Откуда: С южного берега Карского моря :)

И ещё раз про любовь

Сообщение Камила »

Решила вот создать такую темку, чтобы узнать на что вы готовы ради любви, какие поступки уже совершались вами ради любви и какие совершали ради вас. А также возможно узнать о милых приятных пустячках, которые всегда прятно вспомнить
Я маленькая девочка,
Я в школу не хожу,
Купите мне сандалики...
Я замуж выхожу!!!
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

Ну, можно сказать, что жертвовала учебой - бросила универ, для того, чтобы больше вермени проводить с "тогдашним" любимым. Сейчас об этом не жалею, так как нашла новую специальность, куда интереснее, чем прошлая :)

Сейчас ради любимого жертвую нервами :lol:
Он очень много работает, и часто запланированное срывается. Конечно, психую, но терплю и буду терпеть... ибо :love4:
I love you so much you must kill me now. ©
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

Неужели такая славная тема заглохнет?!!

Вчера посмотрела "Если только", задумалась о том, что такое настоящая жертва ради ЛЮБВИ... Грустно, товарищи :cry:
I love you so much you must kill me now. ©
Камила
Старичок
Старичок
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 23:42
Откуда: С южного берега Карского моря :)

Сообщение Камила »

Да, Cezare, я думала, что такая тема будет иметь успех, но что то кроме нас никто ничего не пишет :?
Я маленькая девочка,
Я в школу не хожу,
Купите мне сандалики...
Я замуж выхожу!!!
Камила
Старичок
Старичок
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 23:42
Откуда: С южного берега Карского моря :)

Сообщение Камила »

Я, вот, вспомнила одну очень приятную для меня вещь. :lol: Когда мы с моим мужем ещё только встречались, мне пришлось уехать на целый месяц в Тюмень. Как же мы друг по другу скучали :( , мы общались по телефону и я почти каждый день бегала в другой конец города, где был инет - клуб, чтобы пообщатся с любимым. В один из дней звонок в дверь, открываю, а там стоит один из наших знакомых, оказывается он тоже прилетел в Тюмень по делам, он передал мне письмо от моего любимого. На первой странице было написано, как он соскучился, а на следующих трёх листах - повторялось лишь одно слово "ЛЮБЛЮ", причём писал он в каждой клеточке - это было так приятно. :roll: :lol:
Я маленькая девочка,
Я в школу не хожу,
Купите мне сандалики...
Я замуж выхожу!!!
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

Вообще, конечно, написать что-то в эту тему очень сложно. Потому что "приятные пустячки" - это, как правило, что-то очень личное и сокровенное и этим не станешь делиться. А описывать, чем Ты готов пожертвовать ради любви - похоже на бахвальство. Вот такая дилемма! :lol:

Ну а раз тема называется "... о любви", то, может у кого-то есть интересная история признания в любви или знакомства?

Камила, ничего, что я в твоей теме командую? :)
I love you so much you must kill me now. ©
Камила
Старичок
Старичок
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 23:42
Откуда: С южного берега Карского моря :)

Сообщение Камила »

Cezare ничего страшного, можешь покомандовать :) , но чувствую и эта тема заглохнет.
Я маленькая девочка,
Я в школу не хожу,
Купите мне сандалики...
Я замуж выхожу!!!
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

Ну тогда, давай подавать другим пример :wink:

Я, например, познакомилась со своим Любимым в И-нете. Никогда не верила, что такие знакомства могут к чему-то привести, но, тем не менее: мы с ним вместе уже полтора года, и этот человек занимает третье место в моей жизни (первое -я :oops: , второе - мама).
А начиналось все просто:сижу я,значит в Bizzarre (чат такой) и придираюсь к никам (не в смысле критики, а в смысле "что значит твой ник?"). И вижу парня с ником "НЕ_ТВОЙ_ДЬЯВОЛ". Я возьми да и ляпни: "А жаль".
Ну, как говорится, слово за слово - получил Пятачок по морде :lol:
Пообщались мы недельки две и поняли - пора встречаться в реале. Встретились... До сих пор расстаться не можем :D
ВСЕМ ЖЕЛАЮ ПРЕКРАСНОЙ И ДОЛГОЙ ЛЮБВИ!
Главное верить и ждать! Будет у Вас все, обязательно!!!
I love you so much you must kill me now. ©
Аватара пользователя
DasHka*=))
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 08 июл 2004, 10:50
Откуда: Ukraine Kyiv
Контактная информация:

Сообщение DasHka*=)) »

Cezare писал(а):Ну тогда, давай подавать другим пример :wink:

Я, например, познакомилась со своим Любимым в И-нете. Никогда не верила, что такие знакомства могут к чему-то привести, но, тем не менее: мы с ним вместе уже полтора года, и этот человек занимает третье место в моей жизни (первое -я :oops: , второе - мама).
А начиналось все просто:сижу я,значит в Bizzarre (чат такой) и придираюсь к никам (не в смысле критики, а в смысле "что значит твой ник?"). И вижу парня с ником "НЕ_ТВОЙ_ДЬЯВОЛ". Я возьми да и ляпни: "А жаль".
Ну, как говорится, слово за слово - получил Пятачок по морде :lol:
Пообщались мы недельки две и поняли - пора встречаться в реале. Встретились... До сих пор расстаться не можем :D
ВСЕМ ЖЕЛАЮ ПРЕКРАСНОЙ И ДОЛГОЙ ЛЮБВИ!
Главное верить и ждать! Будет у Вас все, обязательно!!!
ХМ. ПриКОльНо*))..ОбожАю этоТ Чат...Хтя ПоследниМ Временем Чета ТАма Какой-то Глюк.И он У мя НЕ ОткрываЕтся...
ТАк Вот::
я Со Совим ПарНЕм ((С которым я ВстречаЮсь Уже 5-ый Месяц)), ПознАкомилась ТОж В Чате.. ТОК в ГАла...
Полная Версия Истории::
у меня Еся ПриВычка..КогДА я Еду ГдЕ-либО..Когда-ЛИбо.. я Могу Показать Язык.. Кому-нить... Но НЕ Всем Подряд,А КТо ме СимпатиЧен.. Самое ИнТЕресное.. У каждОго Своя РЕакция НА Это.. НЕкоторые ТОж яЗЫк ПоказЫваю, НЕкоторые УлыбАются.. НЕкоторые ПодхоДят ЗНАкомиться, А НЕкоторы ДАже ПоСылают...Или ДЕлают "непонятЛивое" лиЦо...
ТАк Вот.. я 30 Мая...Почти КОнец Школы.. Ехала С Цветами В Метро.. УтрОМ.. РАно ((влицей Ме Ехать Около Часа)..СмотРю.. СТоит Парень СимПатиШШШШНЫй...нУ.. Когда ЗАметиЛА, что ОН смотРит НА мя.. я ПоказалА ему Язык.. Лана.. я Вышла Из Метро.. Попилаля В лицей..
ВечероМ ЗАшла В ГАла-Чат... А ТАм мНгие в Приват Кидают Ссылки НА свои Фотки, что бЫ Кто-то За НИх проголосовал..ну.. я зАшла НА сылку.. Смотрю.. чё-ТА ЛИЦо зНАкомое))..
Я НАписала ::это слУчайно я НЕ Тибе Сёдня Утром ЯзЫк В метро ПоКазывала?!*...
Ответ Прришёл НА СледуйщИЙ ДЕнь.. НЕт.. это БЫл НЕ Он.. Но мы Болтали.. Болтали...БолТАли..А через ДВа дня.. Сижу я в Аське...ДЕлать НЕчего.. Скучно.. Пишу Ему "чё тАм ДЕлаеш?!*.. он Ме Отвечает __та.. ЩА Пойду ПРогуляюсь...-------А я ОбНАгЛЕла..((хтя Сказала Это ввиде ШУтки))...---------"ГУлять ПойдЕш Со Мной..или Сам*?!*)).... а ОН Говорит --Могу и С тобой))...
Ню.. мы Пшли ГУлять....КлассссссссссссссссссНый ДЕнь БЫл))*
ВотЪ ТАкЪ)))*
===I CrY , WheN AnGels DeSerVe To Die ===
Leslie
Мисс Фирмис
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 08 янв 2005, 18:58
Откуда: France

Сообщение Leslie »

Думала-думала писать или нет, все же не всем возможно поделиться на форуме, но почему бы нет, тема интересная, а уж как помогает задуматься.:) Собственно мои размышления привели слегка в тупик, мне всегда казалось, что я немалым пожертвовала ради тех отношений, а точнее семьи, которую имею сейчас. Но если копать глубже, и возвращаться на несколко лет назад, то я четко вижу, что по большому счету с моей стороны никаких серьезных жертв не было, что мне всегда виделось. Возможно я и видела себя в некотором смысле как жертву обстоятелств, ну например то, что надо было переехать в другую страну, окунуться в совсем другую жизнь, нежели ту, что я вела будучи свободной, оставить учебу, семью, которая безумно скучала по мне, но я не вижу в этом ни капли сожаления, все что я делала тогда было вполне адэкватно и взвешено, если бы сейчас я заново переживала этот момент, то сделала все абсолютно так же, и никак иначе. И это были пожалуй самые большие жертвы, которие я могла когда-либо назвать с моей стороны, однако же от любимого человека шли жертви совсем другого характера, которые я по-началу даже не пыталась замечать. Тут всего и не напишешь, но хотя бы умение решить любой конфликт, способность ждат столько, сколько только нужно, пойти наперекор всем и бороться против устоев семьи, административних проблем. Сейчас все это в прошлом и особые жертвы делать не приходиться, но жизнь в семье это хоть и маленькие, но все же ежедневные жертвы, которые можно обозначить как компромис. Чтобы жить в гармонии нужно всегда искать компромис, так чтобы не называть маленькие пустячки вроде того, что что-то не так как мы этого хотим, как жертва во имя другого, вроде как мы что-то терпим.
SlashNET
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 16 июл 2005, 22:05
Откуда: From the Middle of Nowhere
Контактная информация:

Сообщение SlashNET »

Ничем не собираюсь жертвовать...

DasHka*=)) , а что говорит твой парень про твой синдром мигающего CaPs LocK'а??? ))
Изображение[/url]
It's not the winning, the losing or the taking part that counts. It's the way you cheat yourself. (C) SlashNET
Аватара пользователя
DasHka*=))
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 08 июл 2004, 10:50
Откуда: Ukraine Kyiv
Контактная информация:

Сообщение DasHka*=)) »

ХМ.. А что Он ДОлЖЕн гОВоритЬ!?*!?...КаК я ПиШУ..ДЕло ТОк МОё..Вот и фсё.*))..
Он Вродь ПрИвык...
((мы с нима РАссТАлиСя В НачаЛЕ НоябРЯ*..))..Но ЩА Вродь НАмана ОбЩАемся.. еси Мя чеТА МуЧает По уРОКам..Я У него спрАшИВаю.или У ДРУЗЕй.. тоесть усе НАмана.. а По4ему ффсеХ ТАк БЕсит То, Как я ПечаТАю..Это Моя ПрИФы4кА... Это МоЙ СтИль*)) :P :D :D :D
===I CrY , WheN AnGels DeSerVe To Die ===
SlashNET
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 16 июл 2005, 22:05
Откуда: From the Middle of Nowhere
Контактная информация:

Сообщение SlashNET »

Реферат в универе ты так же будешь писать??? интересно просто....

P.S. А синдром мигающего CapsLock'а - это похоже неизлечимо... У нас тут был один такой... лечили - не вылечили, забанить пришлось.

P.P.S. Кстати, ты ведь мизинцем в ШИФТ жмешь когда что-нить пишешь? Я могу облегчить тебе жизнь. Могу написать программу, которая эмулировала бы "миГАюЩиЙ CAps lOcK", можно было бы задавать интервал времени мигания и ты ее сможешь включать и выключать когда захочешь... Не желаешь такого чуда? )

Камила: Эта тема о любви, остальное обсуждайте либо в другой теме, либо в личке ;)
Изображение[/url]
It's not the winning, the losing or the taking part that counts. It's the way you cheat yourself. (C) SlashNET
Аватара пользователя
Ежик
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 09 янв 2006, 12:01
Контактная информация:

Сообщение Ежик »

А я, можно сказать, пожертвовала друзьями. Ну они мне поставили ультиматум, либо они, либо он, потому что я очень много времени проводила с ним. Я выбрала его и уже 2 года вместе. С подругами мы конечно посорились, где-то через пол года помирились, а потом одна из них меня предала. Я не жалею, что выбрала любовь, а у них просто сыграла зависть( у меня первой из нашей компании появился парень). Так что мы сейчас до сих пор вместе.
Аватара пользователя
Vesna
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 18:11
Откуда: Санкт - Петербург
Контактная информация:

Сообщение Vesna »

Ежик писал(а):А я, можно сказать, пожертвовала друзьями. Ну они мне поставили ультиматум, либо они, либо он, потому что я очень много времени проводила с ним. Я выбрала его и уже 2 года вместе. С подругами мы конечно посорились, где-то через пол года помирились, а потом одна из них меня предала. Я не жалею, что выбрала любовь, а у них просто сыграла зависть( у меня первой из нашей компании появился парень). Так что мы сейчас до сих пор вместе.
По-моему нормальные друзья не будут ставить ультиматум...ни в коем случае...только если из-за появившегося молодого человека вы перестанете понимать друг-друга...
Закрыто

Вернуться в «Архив раздела Любовь, здоровье, интим»