Свод Законов

Нам было мало родсоловного дерева, и мы решили создать свое маленькое государство в пределах форума. Распологайтесь!
slavFkin
Lord of Darkness
Сообщения: 7245
Зарегистрирован: 01 фев 2005, 00:44
Откуда: из ниоткуда в никуда

Сообщение slavFkin »

Так-с... попробую ответить на все.
1. По умолчанию делаем так - все жители, живущие на данный момент уже разумные, потому что иначе замкнутый круг у нас получится. А школа и ясли будут для новичков, ну и для тех, кто по доброй воле хочет обучаться в школе, ума-разума набираться. Универа никто не предлагал, думаю потребности в нем нет... :roll:
2. ЦентроБанк - эта наша казна... ввсе хранится там... и деньги государства и все ваши тоже там =) на руках ни у кого ничего не будет =)
3. На счет срока. ок. рассмотрим эту проблему и, возможно, увеличим срок, хотя перед тем как пропасть всегда же можно предупредить...
4. Сообщество маленькое, поэтому мы и рещили сделать оборачиваемость денег выше. Заработная плата тоже начисляется еженедельно, так же как и любые изъятия.
5. Квартиры - отдельные темы =)
6. Контролировать можно будет, поскольку все деньги будут представлять собой электронные записи на личных счетах, за которыми следит Лиленыш. Мы с ней уже обсудили всю учетную систему =) То есть что бы потратить свои деньги, Вы должны будете уведоблять в этом ее, чтобы она перевела деньги с вашего счета на чей-то другой. Безналичные рассчеты полностью изолируют нас от мошенничества :wink:
Belle
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 05 фев 2005, 15:27
Откуда: Украина, Запорожье
Контактная информация:

Сообщение Belle »

slavFkin
Спасибо за разъяснение. :)
Тяжеловатая система покупок. Каждый раз дергать Лиленыша... это в смысле она будет что-то в профиле изменять? Если нетрудно, объясните для тупого кипящего чайника... :oops: Вы уверены, что это оптимальный вариант? :) Я другого не вижу, сразу отпишусь... :D
То есть, я дитятей неразумной как таковой хотя бы в сим-граде ( :lol: :lol: :lol: ) не являюсь и могу устраиваться на работу? :)
Да, и кстати, о птичках - мы на "Вы"? :roll:
Мр0
Энтропия
Сообщения: 3979
Зарегистрирован: 15 дек 2004, 06:12

Сообщение Мр0 »

я тож не согласна со сроком...у меня то инет-карты нет, то меняю очередную систему...значит, в таких случаях буду предупреждать Лиленыша по телефону :wink:
Belle
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 05 фев 2005, 15:27
Откуда: Украина, Запорожье
Контактная информация:

Сообщение Belle »

А меня сроки не устраивают потому, что меня дома целый ноябрь не будет. То есть - уже больше 21 дня. ЧП я организовывать не буду, пойду наемным работником, скорее всего. Как насчет отпуска за свой счет? :)
slavFkin
Lord of Darkness
Сообщения: 7245
Зарегистрирован: 01 фев 2005, 00:44
Откуда: из ниоткуда в никуда

Сообщение slavFkin »

=) Бэль разумная ты у нас девушка =)) вот тебе ответ сразу на 2 вопроса =) Ну, если ты не против на "ты" =)) хотя на "вы" более официально =) Ну что ж идея об отпуске совсем неплоха! :wink:

А на счет учетной политики... Ну, если кто-то предложит более рациональную систему учета - пожалуйста :wink: пока будет так, кстати пока временно терроризируйте меня, а не лиленыша. :D
Аватара пользователя
Vortex
Reflection-splinter...
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: 25 мар 2005, 07:11
Откуда: Valhala
Контактная информация:

Сообщение Vortex »

Да ладно, я тут уже... Это вчера что-то странное было, я и испугалась...
My freakshow will start tonight
Don't miss the right time
Belle
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 05 фев 2005, 15:27
Откуда: Украина, Запорожье
Контактная информация:

Сообщение Belle »

Опа... я все думала, какая ж я дэвушка, оказывается - "разумная"! Буду знаааать... :lol:
Насчет отпуска. По идее он должен быть оплачиваемым и за свой счет. За свой счет можно брать на сколько угодно, а оплачиваемый фиксирует правительство, предприниматели и т. п. Так? :?:
Рациональная система учета - может, я что-нибудь бы и предложила, будучи знакомой со свойствами форума, например, можно ли модераторам лезть в профили участников, но думаю, что вы уже все обдумали, поэтому ничего нового я не внесу.
Таки я директор школы? Вот это да-а-аа!!! :D Звучит! А можно я еще буду учителем английского/немецкого/русского/литературы? :)
Аватара пользователя
Maximillian
Единственный и Неповторимый
Сообщения: 8063
Зарегистрирован: 03 авг 2005, 09:02
Откуда: Исраэль, Реховот.
Контактная информация:

Сообщение Maximillian »

Вы тут про отпуска говорите. А можно мне моё тур-бюро заново открыть? Никто не против?
A te spiritus noster devoratur et nostra anima capitur.
Аватара пользователя
Vortex
Reflection-splinter...
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: 25 мар 2005, 07:11
Откуда: Valhala
Контактная информация:

Сообщение Vortex »

Ты хоть и сын мэра и казначея, но заплатить тебе придется: 30 сим. до Воскресенья с прибыли...
My freakshow will start tonight
Don't miss the right time
Аватара пользователя
Maximillian
Единственный и Неповторимый
Сообщения: 8063
Зарегистрирован: 03 авг 2005, 09:02
Откуда: Исраэль, Реховот.
Контактная информация:

Сообщение Maximillian »

Никто и не говорил что я платить не буду. 30сим. это за что? И сколько процентов с прибыли?
A te spiritus noster devoratur et nostra anima capitur.
Аватара пользователя
Vortex
Reflection-splinter...
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: 25 мар 2005, 07:11
Откуда: Valhala
Контактная информация:

Сообщение Vortex »

Все платят, и тебе придется... А потом еще 20% с прибыли... Слав, так, кажется?
My freakshow will start tonight
Don't miss the right time
slavFkin
Lord of Darkness
Сообщения: 7245
Зарегистрирован: 01 фев 2005, 00:44
Откуда: из ниоткуда в никуда

Сообщение slavFkin »

Да... все правильно... :)
Закрыто

Вернуться в «Наше сим-государство»