The Sims 2: NightLife

Обсуждение игры The Sims 2 - здесь можно задать вопрос по этой игре и получить на него ответ.

Модераторы: Таша, Лёлик Ромеосская

Ответить
UaMarianne
Студент
Студент
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 20 янв 2008, 11:01
Откуда: Ukraine, Zhytomyr
Контактная информация:

Сообщение UaMarianne »

Привет всем!
Я нашла некий способ превращения сима в вампира не выходя из дома (лично мне не нравится выходить на общественный лот в Даунтауне, ещо и комп слабенький, да и жеву я не в Даунтауне так что лот грузится два раза).
Конечно нужен вампир (можно и кодом но лично мне нравится ими не пользоватся).
Для етого нужно иметь The Sims 2 NightLife и Open for Business. Выбераєм сима которого хотим превратить в вампира и создайом на иво имя домащний бизнес. Главная задача довести бизнес до 4 уровня и пустить все призовыє очки на коммуникабельность (Connections) (4 уровень Connections позволяєт симу звонить всем жителям района в том числе и вампирам и ведьмам и обичним симам). После получения 4 уровня звоним любому вампиру и дружем с ним потом приглашаем в гости и дружем єщо больше (прийдет он тольно когда сонце перестанет освещать район) и когда все получилось предложите ему укусить Вас.

Может комуто понравится,а комуто покажется долгим,
но всеравно спосибо за внимание! :Rose:
Аватара пользователя
Vikule4ka
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 11 дек 2007, 01:16
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение Vikule4ka »

Snusilda писал(а):А можно как-то познакомиться с вампиром, не ища его на общ. участках? :( типа как через почтовый ящик с обычными симами. Можно? мне очень надо :roll:
Это как с симами через почтовый ящик знакомиться? я такой функции не видела. раскажите.
Аватара пользователя
Chuda
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 19:20
Откуда: вылезла из-под одеяла
Контактная информация:

Сообщение Chuda »

думаю, имеется в виду функция на почтовом ящике, если кликнуть на него при нажатой клавише shift. там появится функция, кажется, быть со всеми знакомым, или make friends for me, как-то так
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

там можно и отдельно вампиров вызывать, не обязателно, чтобы make me know everyone
Изображение
Аватара пользователя
Sim'ona
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 12 сен 2006, 09:02
Откуда: Остров Зелёной Звезды
Контактная информация:

Сообщение Sim'ona »

Впервые задумалась об этом, однако...
А инвентарь у симов ограниченный или безразмерный? Никто не сталкивался?
Изображение
Аватара пользователя
Vikule4ka
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 11 дек 2007, 01:16
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение Vikule4ka »

Дайте,пожалуйста рабочую ссылку на скачивание русификатора (лицензионного перевода) для Найтлайф. та,что в разделе FAQ не открывается. спасибо.
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

сервис временно не работает. зайдите по ссылке попозже.
Аватара пользователя
Vikule4ka
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 11 дек 2007, 01:16
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение Vikule4ka »

Таша писал(а):сервис временно не работает. зайдите по ссылке попозже.
ссылка до сих пор не работает, скорее всего файл был удален.пожалуйста, дайте другую ссылку или залейте заново, очень надо. спасибо.
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

ссылка обновлена
Изображение
Аватара пользователя
Истеричка
Младенец
Младенец
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 май 2009, 16:21
Откуда: Беларусь

Сообщение Истеричка »

Слушайте,а кто-нить знает,зачем нужны зомби?В смысле,чем они особенные?Я вот старушку воскресила чтоб она зомби стала,но она же как обычный сим,только ходит криво...Так в чем весь прикол???
Изображение
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

а в чем прикол инопланетян или оборотней? ни в чем, просто такие существа.

только зомби, на сколько я помню, не из найта, а из универа. так что если нужно подробности - спрашивайте в теме универа.
Изображение
Аватара пользователя
Husky-Rat
Младенец
Младенец
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 12:46

Re: The Sims 2: NightLife

Сообщение Husky-Rat »

Когда вампир превращается в летучую мышь, эту мышь можно использовать в качестве детали интерьера. Для этого введите moveobjects и переместите её в произвольное место. После этого вернитесь в режим жизни - мышь "зависнет" на одном месте, а сим появится рядом! :Bravo:
Но тогда мышь будет махать крыльями и непрерывно пищать. Если это не понравится, введите код разработчика. Нажмите паузу в тот момент, когда мышь наиболее красиво развернёт крылья, и щёлкните по ней с нажатым Shift и выберете Force error(собсно единственный вариант). Нажмите Reset - и всё готово! :wink: Мышь остановилась.
Просто Оля
Младенец
Младенец
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 19:19

Re: The Sims 2: NightLife

Сообщение Просто Оля »

Может, подобные вопросы уже были, но всё таки я их задам ещё раз.
1. Этот дом с подвалом и двумя гробами. Я не вижу этот подвал. Поэтому приходиться каждый раз включать режим покупки. Может, есть какой-нибудь код разработчика или ещё что-нибудь, чтобы спокойно видеть весь подвал в режиме жизни?
2. Рядом с домом есть Елисеевские поля. Если нажать на любую могилку на этом участке, появятся функции. Что значит "Вернуться домой"?
3. Как именно воскресить призрака?
Здесь у нас - союз молодёжи,
Здесь у нас - мы многое можем,
Здесь у нас - ля-ля-тополя,
Для нас невозможного нет!
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Re: The Sims 2: NightLife

Сообщение Таша »

2. вернуться домой - это вашему игровому симу вернуться на домашний участок. почему эта функция появляется на могиле - вопрос.
3. если есть универ - карьерной наградой Некрофон за максимальную цену.

в следующий раз задавайте общие вопросы в общую тему, а не в тему какого-то аддона.
Изображение
Аватара пользователя
Ягами Лайт
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 08:46
Откуда: из тихого места
Контактная информация:

Re: The Sims 2: NightLife

Сообщение Ягами Лайт »

доброго времени суток. У меня вопрос такого плана, точнее проблема - двух симов на общественном участке сделал вампирами, после чего думал их излечить - но при вызове гадалки, чтобы купить у нее вампролечин она приносит только волшебную лампу и уходит. Правда при помощи лампы удалось добиться для них абсолютного бессмертия и теперь они даже днем ходят на работу и могут относительно безопасно перемещаться по территории дома в дневное время. Заранее спасибо.
Гоп не кричал, так молча перапрыгнул... : D
Остановите этот мир, на следующей остановке я сойду...
Изображение
Ответить

Вернуться в «Обсуждение игры»