The Sims 2: NightLife

Обсуждение игры The Sims 2 - здесь можно задать вопрос по этой игре и получить на него ответ.

Модераторы: Таша, Лёлик Ромеосская

Ответить
Аватара пользователя
Лёлик Ромеосская
Летящая к солнцу
Летящая к солнцу
Сообщения: 13709
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 20:31

The Sims 2: NightLife

Сообщение Лёлик Ромеосская »

Что такое химия? И как построить гараж? Дорогу проложила, машину купила, про гараж что-то не поняла. :oops: :sunny:
Последний раз редактировалось Лёлик Ромеосская 25 сен 2005, 07:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dana
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 31 мар 2005, 07:29
Контактная информация:

Сообщение Dana »

Химия - это вроде что тебе нравиться и не нравиться на гомональном уровне. Допустим привлекают блондины, а отталкивает - полнота.
Гараж строиться просто, покупаешь дорогу, а к ней пристраиваешь продолжение дороги, дальше ставишь дверь (гаражную), и обносишь стенами. Гараж готов, покупаем машину :)
Меня постоянно преследуют умные мысли, но... я оказываюсь быстрее...
Аватара пользователя
Лёлик Ромеосская
Летящая к солнцу
Летящая к солнцу
Сообщения: 13709
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 20:31

Сообщение Лёлик Ромеосская »

Dana, дверь не ставится. Вроде проделала все то же самое, но на другом участке, получилось, только без крыши. Ну не умею я строить, что поделаешь. :(
Аватара пользователя
Dana
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 31 мар 2005, 07:29
Контактная информация:

Сообщение Dana »

Странно. Ты ставишь дорогу, к ней пристраиваешь продолжение дороги вглубь участка, с трех сторон обносишь стенами, а четвертую (ту, что между дорогами) "закрываешь" гаражной дверью, так? Или ты со всех сторон обносишь стенами? Лично у меня гаражная дверь, на стену, как обычные двери не ставиться! Мож в этом дело? :) А крышу можно не строить, а закрыть каким нибудь полом, например кирпичем, подвести лесенку и получиться мансарда :D
Меня постоянно преследуют умные мысли, но... я оказываюсь быстрее...
slavFkin
Lord of Darkness
Сообщения: 7245
Зарегистрирован: 01 фев 2005, 00:44
Откуда: из ниоткуда в никуда

Сообщение slavFkin »

а как личить симов от вампиризма? я так понял надо звать циганку, а дальше что? там нет варианта типа "купить лекарство" или то-то в этом роде... и как быть?
Изображение
Аватара пользователя
Dana
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 31 мар 2005, 07:29
Контактная информация:

Сообщение Dana »

Значит так, вызываешь цыганку, приветствуешь)), дяльше выбираешь. купить микстуру, и что-то типа вампириум-D, потом жмешь на сима, выбираешь это вампириум, сим выпивает и излечивается от вампиризма :)
Меня постоянно преследуют умные мысли, но... я оказываюсь быстрее...
slavFkin
Lord of Darkness
Сообщения: 7245
Зарегистрирован: 01 фев 2005, 00:44
Откуда: из ниоткуда в никуда

Сообщение slavFkin »

Такс.. .у меня вопрос... что это за функция такая. Жмешь на активного сима и появляется вариант "Комната чего-то там"... При этом симы в этой комнате начинают светится и говарят "Ой, горячо!" :?:
Изображение
Аватара пользователя
Dana
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 31 мар 2005, 07:29
Контактная информация:

Сообщение Dana »

slavFkin писал(а):Такс.. .у меня вопрос... что это за функция такая. Жмешь на активного сима и появляется вариант "Комната чего-то там"... При этом симы в этой комнате начинают светится и говарят "Ой, горячо!" :?:
Это они ищут самого химически подходящего для них сима, если нет нигого, то пожимают плечами, а если находят то начинают светиться.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но... я оказываюсь быстрее...
Аватара пользователя
Лёлик Ромеосская
Летящая к солнцу
Летящая к солнцу
Сообщения: 13709
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 20:31

Сообщение Лёлик Ромеосская »

slavFkin писал(а):Такс.. .у меня вопрос... что это за функция такая. Жмешь на активного сима и появляется вариант "Комната чего-то там"... При этом симы в этой комнате начинают светится и говарят "Ой, горячо!" :?:
В дополнение к этому вопросу. Там еще есть опция "Примп..." или что-то в этом роде. А она для чего :?: :?:
slavFkin
Lord of Darkness
Сообщения: 7245
Зарегистрирован: 01 фев 2005, 00:44
Откуда: из ниоткуда в никуда

Сообщение slavFkin »

Лелик писал(а):В дополнение к этому вопросу. Там еще есть опция "Примп..." или что-то в этом роде. А она для чего :?: :?:
не знаю, но они начинают смотреться в зеркальце вроде =) :roll:
Изображение
Аватара пользователя
Jafa
Младенец
Младенец
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 апр 2005, 11:05
Откуда: Санкт-Петербург

Свидания.

Сообщение Jafa »

Ну понятненько, что за хорошее свидание сим или симка пиносят к дому букет. Попробовала собрать группу товарищей и созвать их на "пикник", тоже добралась до вершины успеха и один сим (с которым любовные отношения) притащил бутылку шампанского. А еще что-то могут подарить? Прость, сколько я потом таких сейшанов не устраивала и какого только успеха не добивалась, мне ничего больше нито не принес. :cry:
С тех пор как появились пиратки мы стали ночевать в форумах. Пиратки сближают!!!
Аватара пользователя
Лёлик Ромеосская
Летящая к солнцу
Летящая к солнцу
Сообщения: 13709
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 20:31

Сообщение Лёлик Ромеосская »

Тут кто-то писал, что телик подарили. Мне, кроме цветов - ничего, увы. Бедные, наверное. Дарили 1 розу, подсолнухи какие-то, чаще всего - букет роз. :?
Камила
Старичок
Старичок
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 23:42
Откуда: С южного берега Карского моря :)

Сообщение Камила »

У меня симка пошла счета из почтового ящика доставать и кроме счетов достала какое - то письмо, прижала его к груди и вокруг неё появились сердечки. Теперь это письмо лежит у неё в рюкзаке. Кто - нибудь объяснит мне что сним делать и что это вобще такое?
Я маленькая девочка,
Я в школу не хожу,
Купите мне сандалики...
Я замуж выхожу!!!
Аватара пользователя
Daimy
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 30 июн 2005, 07:10
Откуда: Люберцы

Сообщение Daimy »

Мой сим недавно достал из почтового ящика кокай-то купон на бесплатную еду, или что-то вроде этого, перевод очень корявый. Кто-нибудь знает что с ним делать?
И помни, что когда ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось
Аватара пользователя
Alexa
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 01 окт 2004, 23:21
Откуда: Москва

Сообщение Alexa »

Daimy писал(а):Мой сим недавно достал из почтового ящика кокай-то купон на бесплатную еду, или что-то вроде этого, перевод очень корявый. Кто-нибудь знает что с ним делать?
Приезжаешь в ресторан, заказываешь еду. А когда расплачиваться надо, то нажимаешь на официанте и выбираешь "Use cupon". Короче хавчик на халяву!
Юность увы быстротечна, старость, впрочем, тоже не навсегда ....
Ответить

Вернуться в «Обсуждение игры»