Что делать, если ты откровенно не нравишься учителю?

Обсуждаем работу, образование и учебу здесь.

Модераторы: Алира Ромеосская, MostEvil

У вас бывали конфликты с учителями по причине того, что они необоснованно предираются к вам?

Да, у меня бывало
30
77%
Да, бывало у моих друзей
9
23%
 
Всего голосов: 39

Аватара пользователя
Fuck The Glamour
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 04 ноя 2006, 23:44
Откуда: Край Света
Контактная информация:

Сообщение Fuck The Glamour »

А вообще, лучше не обращать на все это внимания. "НЕРВНЫЕ КЛЕТКИ НЕ ВОССТАНАВЛИВАЮТСЯ!" :D
Ну, а если коснется оценок, тогда надо уже разбираться! :twisted:
We live only once...

http://www.liveinternet.ru/users/syspyria/ ЗДЕСЬ КАЖДЫЙ МОЖЕТ НАЙТИ ЧТО-ТО ИНТЕРЕСНОЕ ДЛЯ СЕБЯ!
Металлюга
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 07 июн 2006, 23:03
Откуда: ИФ КНУ

Сообщение Металлюга »

Разбираться в любом случае надо. Некоторые гадкие педагоги могут ставить нормальные оценки и при этом стараться унизить тебя при любом удобном и неудобном случае.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Fuck The Glamour
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 04 ноя 2006, 23:44
Откуда: Край Света
Контактная информация:

Сообщение Fuck The Glamour »

HOBBIT писал(а):Разбираться в любом случае надо. Некоторые гадкие педагоги могут ставить нормальные оценки и при этом стараться унизить тебя при любом удобном и неудобном случае.
Безусловно, унижать себя нельзя давать никому! :)
We live only once...

http://www.liveinternet.ru/users/syspyria/ ЗДЕСЬ КАЖДЫЙ МОЖЕТ НАЙТИ ЧТО-ТО ИНТЕРЕСНОЕ ДЛЯ СЕБЯ!
Beatinne
the hooligan
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 24 дек 2005, 17:32
Контактная информация:

Сообщение Beatinne »

А мне вообще параллельно их мнение обо мне. Дружить не рвусь, ей Богу. :lol: И вообще, кто они для меня такие, чтобы я расстраивалась из-за их мнения обо мне? Они учителя, я ученица. Я учу, что-то отвечаю, а они в любом случае ставят оценку, помогают, объясняют, если я что-то спрашиваю. Это их работа. И все. Нравишься, не нравишься - они не дети, забудут инцидент рано или поздно. А если ты понимаешь, что тебе начинают занижать оценки - что ж, разбирайся, другого выхода нет.
Как только мы почувствовали гнев во время спора, мы уже спорим не за истину, а за себя - Карлейль
slavFkin
Lord of Darkness
Сообщения: 7245
Зарегистрирован: 01 фев 2005, 00:44
Откуда: из ниоткуда в никуда

Сообщение slavFkin »

Уфф... у меня был случай... предмет был кошмарный - арбитражный процесс, и мужичек его вел, явно недолюбливающий меня. Сдвоенная пара практическая была в большой аудитории, предмет до боли скучный, все заняты своими делами, никто не слушает. Он делает мне замечани и говорит пересесть на первую парту свободную.. .Я такой злой был. Как маленького ребенка прям :evil: Явно с недовольным видом пересел! Он продолжает задавать вопросы, поднял девушку какую-то, она ему не ответила. Он - "Ну, может быть Вы хотите ответить на этот вопрос" - обращаясь ко мне. Меня такой псих взял в тот момент! Я аж тресясь от злости сквозь зубы ему: "Если бы я хотел ответить, я бы поднял руку!" :D Он отстал от меня на всю пару. Не знаю, как мне в итоге удалось получить зачет по этому предмету... :roll:
Изображение
Mazeratt
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 12:42
Откуда: everywhere and nowhere
Контактная информация:

Сообщение Mazeratt »

Морд%40 писал(а):даа...у меня с математичкой конфликт...только я ей ниче не сделала, она моя любимая училка, но... :cry:
бл* у меня тоже

Модератор: Еще увижу мат в этом разделе - удаляю все сообщения целиком и точка.
i am hacker
Beatinne
the hooligan
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 24 дек 2005, 17:32
Контактная информация:

Сообщение Beatinne »

slavFkin писал(а):"Если бы я хотел ответить, я бы поднял руку!"
:D Класс, цитировать буду)))
А то такие вопросы уж больно часто задают. :?
Как только мы почувствовали гнев во время спора, мы уже спорим не за истину, а за себя - Карлейль
Mazeratt
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 12:42
Откуда: everywhere and nowhere
Контактная информация:

Сообщение Mazeratt »

Модератор: Еще увижу мат в этом разделе - удаляю все сообщения целиком и точка.
я не знаю кто ты ,но прасти

Это была Эвелина, а я - Вайра (второй модер этого раздела целиком и полностью её поддерживаю :?
i am hacker
slavFkin
Lord of Darkness
Сообщения: 7245
Зарегистрирован: 01 фев 2005, 00:44
Откуда: из ниоткуда в никуда

Сообщение slavFkin »

Beatinne писал(а): :D Класс, цитировать буду)))
А то такие вопросы уж больно часто задают. :?
сочувствую... ыых... а по поводу цитирования - на здоровье, главное не нарваться :D мозги никогда отключать не стоит, но на тот момент у меня ничего кроме гнева не было внутри :?
Изображение
Аватара пользователя
Елена Коно
Подросток
Подросток
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 05 мар 2006, 11:56
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Сообщение Елена Коно »

Все мы люди, и учителя тоже. НО мне иногда кажется, что они забывают, что тоже когда-то были учениками. Такие люди завистливые, больше никак своих учителей определить не могу.
С завистью по-моему справиться труднее всего.
Ти смотри-ка, я уже подросток!
Потихоньку расту)))
Всё невозможное возможно, просто для невозможного надо больше времени...
Beatinne
the hooligan
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 24 дек 2005, 17:32
Контактная информация:

Сообщение Beatinne »

slavFkin, вот и у меня был случай, когда учитель стал меня доканывать какими-то вопросами, точно пытаясь мне досадить. Айкю тогда подвел: оргызнулась ему в ответ, рыкнула так, что самой стыдно стало)) Цитатник вести пора)
Как только мы почувствовали гнев во время спора, мы уже спорим не за истину, а за себя - Карлейль
Аватара пользователя
Аля Мур
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 17 июл 2008, 10:21
Откуда: Ukraine
Контактная информация:

Сообщение Аля Мур »

В институте есть училка которая меня недолюбливает. Она вообще немного повернутая. Вот так выглядит её лекция:
"Добрый день солнышки.Сегодня солнышки у нас тема, по которой,солнышки, я дам вам задание. Значит так, солнышки, пишите син-х-р-о-о-н-и-я написали? Нет?(притом, что уже большая часть давно написала) Я буду диктовать пока все не напишут! И еще уважаемые мои солнышки. Чтоб со следующей пары все мальчики пересели на первые парты!"
Ну тако вот о чем это я...Сидим мы сегодня на последней паре как раз она у нас. Выходят выступать с докладами. Она говорит: "к этому докладу, солнышки, вы придумайте 3 вопроса". Потом "Солнышки, скажите чесно, кто из вас не смог написать вопросы?" Поднял один парень руку. потом начала нас спрашивать. Сначала ответила одна девченка (училка откровенно говорит, что это её любимица) ей она поставила 3 бала, потом ответили 2 мальчика им она поставила по 2 бала, потом меня вызвала(я ей ответила как-надо) ну она говорит "F тебе я поставлю 1 балл! За то, что я тебя сама подняла!
Изображение
MostEvil
Dominant
Dominant
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 22:56
Откуда: UA
Контактная информация:

Сообщение MostEvil »

В институте есть училка которая меня недолюбливает.
У нас в универе преподы просто звереют, если их называют учителями. :roll:

А вообще самый лучший способ борьбы с ненавистным преподом - досконально выучить его предмет, тогда придраться он практически не сможет. Проверено. :wink:
Mayer
The Dark Limbo
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 15:45

Сообщение Mayer »

Эльго писал(а):А вообще самый лучший способ борьбы с ненавистным преподом - досконально выучить его предмет, тогда придраться он практически не сможет. Проверено. :wink:

Это уже не борьба, а сладкая месть преподу :D Обожаю так поступать
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

а у меня, например, сил на такую месть не хватит :crazy:
Изображение
Ответить

Вернуться в «Образование и работа»