The Sims 2: Open for Business

Обсуждение игры The Sims 2 - здесь можно задать вопрос по этой игре и получить на него ответ.

Модераторы: Таша, Лёлик Ромеосская

Ответить
Аватара пользователя
Chuda
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 19:20
Откуда: вылезла из-под одеяла
Контактная информация:

Сообщение Chuda »

нужны развитые навыки кассира и продавца, кажется. причем, до серебряного бейджа
Аватара пользователя
Флор
Малыш
Малыш
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 11:40

Сообщение Флор »

Вообщем у меня наверно банальный вопрос. Я в упор не понимаю, как сделать так, чтобы не ездить на участок каждый раз, и чтобы за магазином смотрел управляющий. Не кидайте тапками, я прочитала весь подфорум о бизнесе, поняла кого нужно нанимать. Вообщем у меня ситуация такая.
Моя симка открыла магазин электроники. Довели мы его до 10 уровня, наняли кассира, продавца и менеджера по закупкам. Кассир у нас подросток. У него значит из талантов был бронза-стилист и все. Значит у меня он получает золотого кассира, я тыкаю в управление. Написано, повысить в должности. Я его повысила. Уехала. Эффекта ноль. Прочитала потом тут, что подростков нельзя ставить управляющими. Я его уволила. Догнала менеджера по закупкам до золотого таланта, и поставила учиться кассиром. После того как он получил золотого кассира, он у меня выучился и получил золотого продавца. Согласитесь -идеальный управляющий. Вообщем я его повышаю до управляющего. Тыкаю, чтобы за магазином следил и уезжаю. Эффекта ноль. Жду-жду, а ничего не происходит. Звоню-мне говорят, что вы беспокоитесь, все хорошо. Счет у меня в магазине положительный, оборот то есть. Я не понимаю в чем дело. У меня симка через три дня станет пожилой, а я хотела чтобы она у меня несколько магазинов и ресторанов имела. А она всю свою жизнь получается с одним.... :cry:
Аватара пользователя
Ryon
Engel
Engel
Сообщения: 6406
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 13:25

Сообщение Ryon »

Ну во-первых можешь потянуть время используя код aging off
I'm not crazy, my mother had me tested. ©
DeviantArt
Flickr
Аватара пользователя
Флор
Малыш
Малыш
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 11:40

Сообщение Флор »

Xerxis писал(а):Ну во-первых можешь потянуть время используя код aging off
Спасибо. А во-вторых есть ? :Rose:
Аватара пользователя
Ryon
Engel
Engel
Сообщения: 6406
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 13:25

Сообщение Ryon »

Есть, но не у меня :roll: С остольным вам поможет Ташго или еще кто-нить. :Rose:
I'm not crazy, my mother had me tested. ©
DeviantArt
Flickr
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

спасибо за перевод стрелок, да

Флор, я, собственно, не поняла, а какой такой "эффект" вы ждали? оборот есть, дела идут хорошо - а ничего больше и не будет. ездите на этот участок проверять дела раз в три-четыре симо-дня, чтобы прибыль не снижалась и все. у вас есть предприятие 10 уровня, приносящее прибыль. нужен новый бизнес - заводите, какие проблемы?
Изображение
Аватара пользователя
Флор
Малыш
Малыш
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 11:40

Сообщение Флор »

Ташго писал(а):спасибо за перевод стрелок, да

Флор, я, собственно, не поняла, а какой такой "эффект" вы ждали? оборот есть, дела идут хорошо - а ничего больше и не будет. ездите на этот участок проверять дела раз в три-четыре симо-дня, чтобы прибыль не снижалась и все. у вас есть предприятие 10 уровня, приносящее прибыль. нужен новый бизнес - заводите, какие проблемы?
Сорри, в порыве эмоций не дописала самое главное. Приезжаю домой, звоню узнать дела предприятия. Мне управляющий говорит, все в порядке, но деньги не капают. Я попыталась ездить раза 3 в неделю на участок. Вообщем когда я там, все нормально. Когда я дома, деньги мне не капают. Я к тому, а какой смысл в управляющем тогда...
Аватара пользователя
Ryon
Engel
Engel
Сообщения: 6406
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 13:25

Сообщение Ryon »

Ташго писал(а):спасибо за перевод стрелок, да
:D Не зачто!

Кстати, у меня тоже так было, но я перезагрузил игру и все получилось :unknown:
I'm not crazy, my mother had me tested. ©
DeviantArt
Flickr
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

по-моему, это уже где-то обсуждалось - я не помню.
я не компетентный специалист в вопросах бизнеса - я в него не играю.
Изображение
Аватара пользователя
Флор
Малыш
Малыш
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 11:40

Сообщение Флор »

Xerxis
То есть игру просто нужно выключить и заново загрузить?


Ташго
Я тему о бизнесе всю прочитала, не смогла понять если честно. Все равно спасибо!
Аватара пользователя
Ryon
Engel
Engel
Сообщения: 6406
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 13:25

Сообщение Ryon »

Ну у меня получилось, это как глюк...хотя не знаю что у вас. Это у вас давно? У вас не установлены пиратские дополнения?
I'm not crazy, my mother had me tested. ©
DeviantArt
Flickr
Аватара пользователя
Флор
Малыш
Малыш
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 11:40

Сообщение Флор »

Xerxis писал(а):Ну у меня получилось, это как глюк...хотя не знаю что у вас. Это у вас давно? У вас не установлены пиратские дополнения?
У меня все 16 дополнений...эээ..скачаны из инета...это так важно, да?
Аватара пользователя
Ryon
Engel
Engel
Сообщения: 6406
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 13:25

Сообщение Ryon »

Нет не важно. А нет дополнений таких как Дом2 Секс в большом городе и т.д.?
I'm not crazy, my mother had me tested. ©
DeviantArt
Flickr
Аватара пользователя
Флор
Малыш
Малыш
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 11:40

Сообщение Флор »

Xerxis писал(а):Нет не важно. А нет дополнений таких как Дом2 Секс в большом городе и т.д.?
Нету..
Аватара пользователя
Ryon
Engel
Engel
Сообщения: 6406
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 13:25

Сообщение Ryon »

Знаете, я не знаток, но возможно проблема в том что что-то повредилось в процесе перекачки. Вы не могли-бы скинуть ссылку по которой вы скачивали это дополнение?
I'm not crazy, my mother had me tested. ©
DeviantArt
Flickr
Ответить

Вернуться в «Обсуждение игры»