Дружба между мужчиной и женщиной

И так всё понятно...

Модератор: Драко

Верите ли Вы в дружбу между мужчиной и женщиной?

Верю
40
68%
Дружба между мужчиной и женщиной не возможна
13
22%
Не верю в дружбу вообще
1
2%
Свой вариант ответа
5
8%
 
Всего голосов: 59

Аватара пользователя
Vortex
Reflection-splinter...
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: 25 мар 2005, 07:11
Откуда: Valhala
Контактная информация:

Сообщение Vortex »

По-моему это нереально... в конце концов твой друг начинает считать, что пора преобразовать отношения в нечто большее, и начинает ревновать ко всему и вся! Хотя с другой стороны из друзей получаются самые крепкие и мирные пары...
My freakshow will start tonight
Don't miss the right time
Leslie
Мисс Фирмис
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 08 янв 2005, 18:58
Откуда: France

Сообщение Leslie »

Just me... писал(а): Хотя с другой стороны из друзей получаются самые крепкие и мирные пары...
Собственно с этого можно и начать мой пост. Любовь сама по себе недолговечна, одной страсти и любви вместе не хватит на то, чтобы вытянуть отношения на долгое время, поэтому я склонна верить, что фундаментом любой пары изначально должна быть дружба, взаимопонимание, общие интересы, одинаковые цели в жизни, похожее восприятие мира. Чуства, что были в начале уйдут, и если у людей нет ничего, что их связывает, то в обычные будни отношения медленно пойдут на спад по той простой причине, что их нечем подпитывать. Kрепкие отношения с расчетом на всю жизнь нужно начинать только при первично дружеских отношениях.
Но если отношения уже есть и в них все нормально, то не стоит брать риск заводить друзей противоположенного пола.;)
Аватара пользователя
Seraphima
Старичок
Старичок
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 09 май 2006, 12:31

Сообщение Seraphima »

У меня друг мальчик, ходим вместе везде как брат. На протяжении 6 лет любит мою подругу, а на меня ниразу нипосмотрел как на девочку!
Камила
Старичок
Старичок
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 23:42
Откуда: С южного берега Карского моря :)

Сообщение Камила »

Serafima, а тебе он нравится как мальчик?
Я маленькая девочка,
Я в школу не хожу,
Купите мне сандалики...
Я замуж выхожу!!!
Аватара пользователя
Seraphima
Старичок
Старичок
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 09 май 2006, 12:31

Сообщение Seraphima »

Он слишком низкий, и вообще я другого люблю....
Аватара пользователя
Туська
Бунтарка
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 10:41
Откуда: Ульяновск

Сообщение Туська »

У меня есть друг! Очень хороший друг! К нему можно прийти, рассказать о проблеме и он тебя поймёт, пожалеет!!! Вообще, я считаю, что это глупо, не верить в дружбу мужчины и женщины!! Это вполне реально!!!
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

Это реально в детском и подростковом возрасте. Но не во взрослом состоянии, когда между женщиной и мужчиной, которые близки, так сказать, духовно, неминуемо возникнет сексуальное притяжение
Аватара пользователя
Туська
Бунтарка
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 10:41
Откуда: Ульяновск

Сообщение Туська »

Ну здесь ты возможно права!!! :wink:
Дарена2006
Студент
Студент
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 18:32
Откуда: Серов...
Контактная информация:

Сообщение Дарена2006 »

я считаю, что такая дружба может быть в том случае, если девка или парень "других наклонностей", ну, в смысле, парень типа женский такой, ну и наоборот. а если просто так, то есть нормальные характеры, то рано или поздно захочется быть с ним...или сней
любовь - это что-то,
любовь к симс 2 - это навсегда!

Изображение
Аватара пользователя
*Malty*
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 23:36
Откуда: Н.Новгород

Сообщение *Malty* »

Я считаю, что такая дружба возможна:1.если видеться время от времени(а не постоянно)ну, например, раз в 1-2 месяца и ,встретившись, просто попить пива, рассказать новости, порадоваться друг за друга или, наоборот посочувствовать, и знать, что при этом человек никому ничего не выболтает "по секрету"
2. если эта дружба парами или семьями, то есть встречаться и болтать всем вместе.
В других случаях, такой дружбы не признаю.Согласна с мнением, что если один и относится просто как к другу, то у другого появляются мысли о чем-то большем...Опять же здесь неминуем флирт,ревность и т.д. Опять же интим из дружбы я лично сразу исключаю, это уже называется "любовники". А это все вышеперечисленное с дружбой не вяжется.
А насчет пары, то я считаю, что какая же это дружба, если люди оказались парой,и значит общались они потому что было притяжение, а не искренняя дружба. А дружба после начала отношений (серьезных,разумеется) вырастает сама из любви и взаимоуважения...

Это лично мое мнение... :wink:
Посмотри вокруг и заметь свое счастье!
Изображение
Аватара пользователя
Lanalyla
Студент
Студент
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 14 июл 2004, 19:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Lanalyla »

[quote="*Malty*"]Я считаю, что такая дружба возможна:1.если видеться время от времени(а не постоянно)ну, например, раз в 1-2 месяца и ,встретившись, просто попить пива, рассказать новости, порадоваться друг за друга или, наоборот посочувствовать, и знать, что при этом человек никому ничего не выболтает "по секрету"[quote]
Я со своим мужем именно так и дружила около 4 лет!!! Только встречались гораздо чаще, и вот уже 3,5 года замужем.
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

Мне все так же кажется. что самая лучшая и по форме единственная дружба между мужчиной и женщиной возможна, когда они любовники. Тогда и появляется необыкновеннная откровенность и привязаность.
А просто дружба видим чем заканчивается ;)
I love you so much you must kill me now. ©
Аватара пользователя
Vortex
Reflection-splinter...
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: 25 мар 2005, 07:11
Откуда: Valhala
Контактная информация:

Сообщение Vortex »

Из личного опыта(не настаиваю, на том, что он большой, но все же..):
Дружба бывает до и после, причем после - далеко не всегда. Но вот между неприменно появляются другие отношения. Тем, кому после этого дружбу удается сохранить, мои аплодисменты, остальным сочувствую...
My freakshow will start tonight
Don't miss the right time
Аватара пользователя
Lex
Подросток
Подросток
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 05 мар 2005, 19:26
Контактная информация:

Сообщение Lex »

по моему надо было начать с того, что же такое дружба и что такое любовь.

взять к примеру ту же любовь. Кое кто сказал "Парень же, отличить настоящую любовь от простого спермотоксикоза, когда секса с девушкой еще не было, не в состоянии." стало быть любовь основывается на сексе, а это было бы совсем неправильно - тогда и дружбы типа нету. Все это - животные инстинкты и т п, но что тогда вообще об этом рассуждать если в итоге выходит что мозги высшим существам дали не для "любви" в том смысле о котором ведаете вы нам, а для более изощренных ярких разнообразных необычных ухаживаний как у тех же страусов перед "этим самым"?

все. заблудилась. извиняйте. :roll: :cry: :shock: :x :twisted: :?:
Гретл Клиническая
Ангел форума
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 19 фев 2005, 21:39
Откуда: Между светлым адом и тёмным раем...
Контактная информация:

Сообщение Гретл Клиническая »

Мне кажется,такое существует....Если парень скажет девчонке,что та ему нравится только в роли друга,а он й симпатичен,но в роли молодого человека представить его не может,они становятся друзьями,и это даже прикольнее,чем парень!!!
У самой уже 2 таких друга!Причём хороших!Лучше мало,Чем много и все сволочи :lol:
Изображение
Ответить

Вернуться в «Любовь, здоровье, интим»