Дружба между мужчиной и женщиной

И так всё понятно...

Модератор: Драко

Верите ли Вы в дружбу между мужчиной и женщиной?

Верю
40
68%
Дружба между мужчиной и женщиной не возможна
13
22%
Не верю в дружбу вообще
1
2%
Свой вариант ответа
5
8%
 
Всего голосов: 59

Аватара пользователя
Добрая фея
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 28 мар 2007, 10:07
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Добрая фея »

Я верю в дружбу между мужчиной и женщиной.У меня много друзей-парней, причем никакой романтики.С ними проще, чем с девченками.
Жизнь прекрасна!
Изображение

http://girlsclub-bylena.narod.ru/
Electra DeSilva
Beautiful Diva
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 24 май 2006, 18:42
Контактная информация:

Сообщение Electra DeSilva »

Согласна, тоже дружу в основном с парнями, сейчас есть самый лучший друг, всегда поможет и не предаст, и главное никакого сексуального притяжения друг к другу нет. Но такое бывает оч редко.

Но года 3 назад перешла черту дружбы и очень пожалела. Потеряла и друга и парня.
Green
Младенец
Младенец
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 май 2007, 13:33

Сообщение Green »

девочки такие простые: им хочется дружбы, понимания, доверия..
часто в подростковом возрасте между нимим возникают интриги и т.п., поэтому они тянутся к более простым и добродушным мальчикам.
Но как-то забывают, что простые и добродушные мальчики в этом же возрасте давненько думают о сексе и вская их дружба с девочками основывается на симпатии. И я думаю такой баланс (или дисбаланс :Х)длится где-то до пенсии, когда о сексе уже не думают (ну то есть до того возраста, когда не думают, не факт же что это с пенсией приходит :D )
У мя тоже было много мальчиков-друзей, и позже всегда, ну всегда выяснялось что я им нравлюсь :) а иногда и в процессе. Поэтому последнее время приходится, чтобы сохранить дружеские отношения, не давать им развиваться :) такой вот парадокс.
А все потому что дружба парень-девушка основывается на симпатии, с одной или другой стороны.
поэтому я хочу пойти и надрать зад "подруге" моего парня :( знаю что между ними ничего нет, но меня выбешивает мысль, что ему нужен кто-то еще кроме меня :evil:

ЗЫ: разоткровенничалась :)
MostEvil
Dominant
Dominant
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 22:56
Откуда: UA
Контактная информация:

Сообщение MostEvil »

Я не знаю как у вас..но мне всегда было гораздо проще общаться с парнями. Мне ну очеень трудно найти себе подругу, особенно своих лет. Так что я скорее буду общаться с парнями.

Насчет перехода из дружбы в любовь... всё это немного относительно. Тут как говорится, стоит только перейти черту... Скажу честно, я чётко для себя вижу и разделяю парней на тех, с которыми я хотела бы иметь отношения и тех, кто был бы мне хорошим другом. Хотя...было... однажды я умышленно стала такой "подругой", и сама плавно перевела отношения... Но это для меня скорее исключение.

Против моего желания и без моей инициативы наша дружба врядли перерастет во что-то большее. Если только конечно парень сам не сделает ход конем. В такой ситуации дружба невозможна. Хотя... всякое бывает. Если человек ко мне тянулся из-за каких то проблем в своей жизни, или просто ради любопытства..тогда наверняка дружба останется.
Совсем другая ситуация получается, если у него ко мне настоящее искреннее чувство. Фтопку дружбу, во мне нет сострадания, я не собираюсь быть с кем либо только из-за того, что он мне друг.

И насчет того, что видят парни в своих подругах. А они видят только то, что им показывают. Если девушка открыто демонстрирует свою заинтересованность в таких отношениях... значит это наверно и не дружба была.
Аватара пользователя
AnnBrutality_Pelm.
Студент
Студент
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 29 окт 2006, 06:55
Откуда: Иваново
Контактная информация:

Сообщение AnnBrutality_Pelm. »

У меня с бывшим парнем очень теплые дружеские отношения и никакой романтики...Раньше-да,сейчас-нет...Он единственный парень, с которым после любви у нас что-то получилось(в смысле дружбы).С другими парнями у меня отношения так себе.Подругу мне очень сложно находить...Нет той, которая бы помогла в трудную минуту...Да, были лучшие подруги...но они прелательницы...все мои секреты, которые я им рассказала они рассказали всему классу...Поэтому мой выбор-это мальчик, с ним намного проще говорить и обсуждать что-то...
Эвелина
Легенда
Сообщения: 4109
Зарегистрирован: 08 авг 2004, 12:18
Откуда: Svea

Сообщение Эвелина »

Ой, не выдержала.
Анка, тебе сколько лет?
:o
im sorry because my russian is not so premium (c)
Beatinne
the hooligan
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 24 дек 2005, 17:32
Контактная информация:

Сообщение Beatinne »

Искренне в нее верю и дорожу ей. Хоть и масса моих "друзей-приятелей" уже успела ко мне поприставать, но настоящие друзья есть. Дружба в моем понимании - вещь сложная. И в ее рамки влиться может далеко не каждый человек. А пол здесь вообще не при чем.
Как только мы почувствовали гнев во время спора, мы уже спорим не за истину, а за себя - Карлейль
Marino4ka
Дизайнер Sims 2
Сообщения: 9637
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 12:50
Откуда: г. Луганск
Контактная информация:

Сообщение Marino4ka »

убеждалась 1000 раз и убеждаюсь по сей день что дружбы между девушкой и парнем быть не может. в этом случае слово дружба принимает другое значение - не взаимная любовь или симпатия. это только с виду вам кажеться что человек с вами дружит а на самом деле испытывает к вам более серьезные чувства
Джин
Носитель Особого Мнения
Сообщения: 4736
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 19:54
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Сообщение Джин »

Не помню где вычитала "Дружба между парнем и девушкой - значит он её любит, а она его нет." Думаю, это так. В таком виде дружба конечно не только возможна, но и очень приятна. Ведь всем нравится нравится. У меня много друзей мужчин, но практически все из этих отношений на этом и завязывались на начальном этапе. В таких ситуациях девушка должна очень чётко держать свою линию поведения, а то сильно будет смахивать на "динамо".
Улыбайся и не жалей учтивости, когда тебя вызывают на ссору. Так нам велит Евангелие, и только так можно довести того гада до бешенства.
Аватара пользователя
UnderSky
Младенец
Младенец
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 13:59
Откуда: Дальше чем вы думаете, ближе чем хотелось бы...
Контактная информация:

Сообщение UnderSky »

Я считаю что это возможно. Более того, мне намного легче с пацанами. Они не воткнут нож в спину, и не будут шушукаться и сплетничать....
Я уважаю парней за то, что у них все более открыто в этом плане, и потому дружить с ними легче.
Хотя, конечно, самые близкие у меня всетаки подруги.
http://www.liveinternet.ru/users/2376470/profile/ - моя днява, мой бред....
alba Keyt
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 09 май 2008, 14:24

Сообщение alba Keyt »

Дружба между М и Ж очень даже возможна!!! Идеальный вариант: когда у этих друзей уже есть свои "вторые половинки" т.е. у каждого ужо всё налажено с своей личной жизни, а с другом/подругой есть общие интересы, приятное общение, есть чем поделиться, могут помочь друг другу в трудную минуту... Даже посоветоваться в личных вопросах... :D

А на подругах я слишком много раз обжигалась :(
Аватара пользователя
S@kura
Impudent bee
Сообщения: 1756
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 14:45
Откуда: Из города летних грёз

Сообщение S@kura »

Если судить по мне - возможна...только если парень гей :roll:
Не родись красивой, а имей подругу уродину...
Изображение
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

можно уточнить - гей какого возраста? Изображение
I love you so much you must kill me now. ©
Кай
Amargon
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 12:42
Контактная информация:

Сообщение Кай »

Мдя.... Актуальный на сегодняшний день вопрос. Я сегодня рассталась с парнем, а тут друг уже предлагает пойти с ним на свидание.... И что делать и как быть. Я ведь все еще лелею надежду на продолжение тех отношений, но и одной оставаться не хочется... И вообще все это бл**ством попахивает :(((
Bombs dropping down
overhead.
Underground.
It's instilled to want to live.
Bombs dropping down.
Please forgive our hometown
in our insignificance.
Аватара пользователя
Аля Мур
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 17 июл 2008, 10:21
Откуда: Ukraine
Контактная информация:

Сообщение Аля Мур »

Раскажу свою историю.
Дружили мы с мальчиком. Весело нам было!(с теплотой вспоминаю как же нам было классно и интересно вместе). Я его воспринимала, только, как друга, а оказалось он был тайно в меня влюблен :shock:
Так что я считаю, что дружбы не может быть между противоположными полами
Изображение
Ответить

Вернуться в «Любовь, здоровье, интим»