Немного о личном.....

Разговоры участников, знакомства...

Модераторы: MostEvil, Snusilda, Maffl

Аватара пользователя
Maximillian
Единственный и Неповторимый
Сообщения: 8063
Зарегистрирован: 03 авг 2005, 09:02
Откуда: Исраэль, Реховот.
Контактная информация:

Сообщение Maximillian »

*присоединяется к Че*
Кстати, Зуко, ты мне так и не ответил на вопрос. :wink:
Если забыл, напоминаю:
Пацан, а где тебя учили так слова складывать?
A te spiritus noster devoratur et nostra anima capitur.
Mazeratt
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 12:42
Откуда: everywhere and nowhere
Контактная информация:

Сообщение Mazeratt »

Сам а ш тут-тенько такого
i am hacker
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

Mazeratt писал(а):Сам а ш тут-тенько такого
у меня предоргазменное состояние от такого лингвистического изыска
*снова пацталом*
I love you so much you must kill me now. ©
Аватара пользователя
krbIska
Студент
Студент
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 21:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение krbIska »

Открою все свои тайны :D :
Я очень разная и похарактеру, и повнешности (просто мастер перевоплощения)! Обожаю танцевать на дискотеках, в гостях, дома и даже когда мою посуду. В музыке растворяюсь полностью, все кто видел как я танцую заряжаются моей энергетикой. Но есть в этом и некоторые менусы: три раза выбивала плечо (было очень больно :x ), порвола около четырех брюк :D .
Еще люблю рисовать (жаль только последнее время все реже и реже). Рисую в основном портреты не знакомых мне людей (суеверная :) ) и фантастических персонажей. Получается нормально, благо учили этому 5 лет :D .
Так же обожаю моделировать интересную одежду (шить ее правда не люблю, но приходиться :D ), ту которую не проще купить, а дешевле сшить (например, что-нибудь эксклюзивненькое и оригинальное). Качество тоже на высоте (на сколько позволяет оборудование дома).
Последние пол года ударилась в написание сим-сериалов. Пока не поняла получается или нет. :?
Так, помоему я достаточно похвасталась. Не судите строго. :oops:
Мой взгляд на развитие сюжета в Плезантвью - Сериал "Новая жизнь старого города"...

Изображение
Lib Tremy
Fucking fat
Сообщения: 6167
Зарегистрирован: 29 сен 2007, 13:29

Сообщение Lib Tremy »

Всем привет) Меня зовут Майя, мне скоро 13. Живу в столице Украине, в городе Киеве. Танцую с 4-х лет, тоесть уже 8 лет. Из них-пять лет балет и три года- спортивно-бальные танцы(одновременно с хип-хопом). Росту в семье журналистов, поэтому к новому году пойду заниматься спортивной журналистикой, чтобы в 14 лет получить диплом УЕФА. Раньше играла на скрипке и фортепиано. 4 года училась в обычной школе, потом перешла в элитный часный пансион благорадных девиц "Леди". Но там я продержалась лишь год(ненавижу мажоров). Сейчас опять учусь в простой школе.
Я очень энергичная. В этом пансионе "Леди" я дополнительно занималась танцами по 4-5 часов. Очень люблю животых. Почти все деньги отдаю в приюты для бездомных животных. В будующем собираюсь быть актриссой или журналисткой.
feriox
Малыш
Малыш
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 22:50
Откуда: from the edge

Сообщение feriox »

я не гот но я верю что апокалипсис настанет моя библия-меченосец
моя музыка министри и лимп бизкит я пью кров(томатный сок)я некромант(но не фил) :evil:
black age is start!
secret will open soon
Аватара пользователя
Dolores
Фея с глазами зверя
Фея с глазами зверя
Сообщения: 11509
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 09:20
Откуда: Неприглядная реальность

Сообщение Dolores »

не знала, куда написать, напишу здесь.
feriox, дружеский совет тире настойчивая просьба - смени аву. Нечего тут террористов развешивать 8)
Мы устроим на улице танцы, у всех на виду.
Ты одела вечернее платье, и солнце,
Или оделась в луну....

В. Бутусов \Солнце\
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

Dolores писал(а):не знала, куда написать, напишу здесь.
feriox, дружеский совет тире настойчивая просьба - смени аву. Нечего тут террористов развешивать 8)
Собственно, присоединяюсь.
Изображение
feriox
Малыш
Малыш
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 22:50
Откуда: from the edge

Сообщение feriox »

уже сменил но а что мне с этого(я насчет лички от таши(мне п*фиг это тольятти))(без абид,уже сменил)
black age is start!
secret will open soon
Terra
Старичок
Старичок
Сообщения: 6917
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 07:44
Контактная информация:

Сообщение Terra »

Ничего себе - сменил! А это что - не террорист? И вообще, надо проявлять к пострадавшим от террактов хоть какое-то сострадание... У тебя, вообще, чувства есть? :evil: Смени аву на нормальную!
feriox
Малыш
Малыш
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 22:50
Откуда: from the edge

Сообщение feriox »

а мона тож боевую,а ето терорист!!!ето мой знакомый
black age is start!
secret will open soon
Аватара пользователя
Alinchik_ua
Подросток
Подросток
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 13:36
Откуда: Киев

Сообщение Alinchik_ua »

(не подумайте как манию величества) но я милая и добрая ...всегда в любой ситуации оптимистка ...покрайней мере пытаюсь :) у меня впереди еще много проблем , неудач (берегу нервы для глобальных ситуаций в жизни) и еще я очень ранимый человек ...мой характер очень любит слёзы ... ещё у меня присудствует упёрство (оч большое)
Запомни
бывает только 2 мнения:
-моё
-и неправильное
Tecna
Младенец
Младенец
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 21:51
Контактная информация:

Сообщение Tecna »

Приветик всем(зарание простите за ошыбки я не руская)! :oops: Я девчонка енергичная и прикольная! :Yahoo!: Учюсь на 5.Занимаюсь спортом.Очень люблю кататса на велике и скейте :D !Я очень независимая но иногда нуждаюсь в помоще других :wink:...Я добрая но ругатса со мной не советую а то стану хуже дьявола :evil: !Ну только не подумайте нащот" добрая и прикольная "что люблю хвастатца.Ну кажетса всьо.А!Забыла сказать что 13 лет(хи-хи) :D !
Djessi
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 15:51

Re: Немного о личном.....

Сообщение Djessi »

Никогда незнаю о чем буду думать и чего хотеть, хотяби в ближайшие пять минут, иногда мои вкуси и желания меняются бистрее чем я успеваю это заметить.
Аватара пользователя
Lenik
Малыш
Малыш
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 18:57

Re: Немного о личном.....

Сообщение Lenik »

Я очень упрямая в споре, но пасую перед трудностями. Консерватор по натуре, но если придумаю что-то поменять, то следую своей фантазии. Добрая, но моя доброта какая-то не эфективная :no: . А ещё я полуночник (бодрствую часов до трёх-четырёх ночи, и сплю до 11 дня) и лентяйка. Если вы не общались со мной лично, то вы даже не догадаетесь, что я большая хохотушка и болтушка. Всё это прячется от посторонних глаз, но при более близких отношения всплывает на поверхность. :oops:
Всё что здесь написано - правда. :P
Ответить

Вернуться в «Знакомства»