Немного о личном.....

Разговоры участников, знакомства...

Модераторы: MostEvil, Snusilda, Maffl

Кисик
Гуляет сама по себе
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: 11 июн 2005, 21:33
Откуда: из кисик-ландии
Контактная информация:

Сообщение Кисик »

О себе много писать не буду...читать устаните...да и сами обо мне не мало знаите! :D

Я - очень весёлая...ненавижу новеньких....очень быстро вливаюсь в любой колектив...обажаю готик-рок...ужасная эгоиска...очень странная...к тому же и верю в готоскопы...обажаю всё цвета радуги...очень вспыльчивая и красивая...живу по принцыпу своих любимых книг...имею очень много друзей...считаю ненужными войны, готов, так как убивать себя нельзя! Обажаю жизнь! Ужасно ревнивая...и собсвеница! ОЧЕНЬ добрая...но если человек мне не понравился....у...лучше не подходить ко мне! Я сужу всё по первому мнению...причём по самому-самому первому! Буквально выросла за компом...живу по некоторым правилась..на которые очень-очень часто плюю...ужасная стерва и разбивательница сердец...слишком умная...до ужаса...я не могу даже пострадать и поплакать...сразу начинаеться в башке "А зафиг это?!" или "И этот гад этого стоит?!"...ненавижу придательсва...могу простить...
Еще, как говорит мой "личный психиатор" - Лизка "По тебе плачит психиатрическая больница" :lol: Ну такая я! Еще мне трудно разлюбить человека...очень..

Всё-таки много получилось! Ну и лан! :wink:

P.S. Макс, не заигрывай с мноей дочей! :twisted: :roll:
Аватара пользователя
Ляся
Студент
Студент
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 18 дек 2004, 14:00
Откуда: Из сказки
Контактная информация:

Сообщение Ляся »

Я ещё не всегда выполняю, что говорю и всегда вижу в первую очередь в людях только хорошее. Уверена, что на этом свете нет отпетых негодяев и если кто-то попыпается меня в этом переубедить, я ему дам в нос :evil: И что самое интересное при всех моих качествах я СОВЕРШЕННО не гордая.... я очень часто прошу прощенья... и часто плачу.... :roll: чаще всего от того, что очень устала и от того, что слышу грусную музыку... очень часто мечтаю... даже ОЧЕНЬ часто.... :? :lol: Вот сейчас я мечтаю о том, что... ой, простите :wink:
Аватара пользователя
Maximillian
Единственный и Неповторимый
Сообщения: 8063
Зарегистрирован: 03 авг 2005, 09:02
Откуда: Исраэль, Реховот.
Контактная информация:

Сообщение Maximillian »

Ляся писал(а):Я ещё не всегда выполняю, что говорю и всегда вижу в первую очередь в людях только хорошее. Уверена, что на этом свете нет отпетых негодяев и если кто-то попыпается меня в этом переубедить, я ему дам в нос :evil: И что самое интересное при всех моих качествах я СОВЕРШЕННО не гордая.... я очень часто прошу прощенья... и часто плачу.... :roll: чаще всего от того, что очень устала и от того, что слышу грусную музыку... очень часто мечтаю... даже ОЧЕНЬ часто.... :? :lol: Вот сейчас я мечтаю о том, что... ой, простите :wink:
А я наоборот, вижу в людях то чем они являются, плохие ли хорошие ли. Можешь сразу давать мне в нос, я считаю что изменить человека проктически не возможно. Сколько волка не корми, всё равно в лес смотрит. К тому-же я очень гордый. Я прошу прощение только когда считаю себя действительно виноватым (или когда мне это выгодно). Плачу не часто, но довести меня до слёз довольно легко, во всяком случае легче чем остальных. Ну а мечтаю я.... постоянно, даже сейчас, когда пишу эти строки...
A te spiritus noster devoratur et nostra anima capitur.
Аватара пользователя
Ляся
Студент
Студент
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 18 дек 2004, 14:00
Откуда: Из сказки
Контактная информация:

Сообщение Ляся »

Maximillian писал(а):
Ляся писал(а):Я ещё не всегда выполняю, что говорю и всегда вижу в первую очередь в людях только хорошее. Уверена, что на этом свете нет отпетых негодяев и если кто-то попыпается меня в этом переубедить, я ему дам в нос :evil: И что самое интересное при всех моих качествах я СОВЕРШЕННО не гордая.... я очень часто прошу прощенья... и часто плачу.... :roll: чаще всего от того, что очень устала и от того, что слышу грусную музыку... очень часто мечтаю... даже ОЧЕНЬ часто.... :? :lol: Вот сейчас я мечтаю о том, что... ой, простите :wink:
А я наоборот, вижу в людях то чем они являются, плохие ли хорошие ли. Можешь сразу давать мне в нос, я считаю что изменить человека проктически не возможно. Сколько волка не корми, всё равно в лес смотрит. К тому-же я очень гордый. Я прошу прощение только когда считаю себя действительно виноватым (или когда мне это выгодно). Плачу не часто, но довести меня до слёз довольно легко, во всяком случае легче чем остальных. Ну а мечтаю я.... постоянно, даже сейчас, когда пишу эти строки...
А давать в нос я тебе всётаки не буду... во-первых, потому что... мм.. ну да ладно, а во-вторых, потому что я знаю что исправить человека не ПРАКТИЧЕСКИ невозможно, а просто НЕВОЗМОЖНО. Я имела ввиду, что очень плохих людей нету на свете. ТОчнее есть, но в них ОБЯЗАТЕЛЬНО есть что-то хорошеее...
Мр0
Энтропия
Сообщения: 3979
Зарегистрирован: 15 дек 2004, 06:12

Сообщение Мр0 »

Нууу...вы обо мне знаете очень много...Я обожаю инет, по настроению веселая...Все считают, что я странная, в некоторой мере это так.
Последний раз редактировалось Мр0 23 фев 2017, 12:24, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Ляся
Студент
Студент
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 18 дек 2004, 14:00
Откуда: Из сказки
Контактная информация:

Сообщение Ляся »

Я тоже оччень капризная :roll: Ещё я ужжасная патриотка и ненавижу американцев( :lol: ) ещё я гурман... :) Я не могу жить без близкого человека, немогу терпеть ссорится с лучшими друзьями. Обычно я всегда через час прощенья прошу) А с другими(одноклассниками и малознакомыми) я ОЧЕНЬ часто ссорюсь :? даже может СЛИШКОМ часто... ещё никогда не отступаю от своей точки зрения..
Аватара пользователя
Maximillian
Единственный и Неповторимый
Сообщения: 8063
Зарегистрирован: 03 авг 2005, 09:02
Откуда: Исраэль, Реховот.
Контактная информация:

Сообщение Maximillian »

Расскажу-ка я вам про свои увлечения.

Значит так. Ещё когда я был маленьким я очень любил читать, а ещё я очень хочень хочел написать рассказ. Однажды, после прочтения найденой у бабушки книги про, как её там, Дороти в подземелье, я решил написать "Дороти на небе". Процесс сочинения был длинным, и завершился двумя строчками.
В классе шестом я заинтересовался историей. Прочитал все мифы древней греции. Но это не интересно. Короче, сейчас я интересуюсь историей средних веков в Европе, Францией, романскими языками, собиранием монет и всего что блестит. У меня даже шкатулка такая есть, для блестящих вещей. Вроде всё. А! Ещё я интересуюсь геральдикой и у меня есть свой флаг и герб. Вот теперь вроде всё.
A te spiritus noster devoratur et nostra anima capitur.
Аватара пользователя
Ляся
Студент
Студент
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 18 дек 2004, 14:00
Откуда: Из сказки
Контактная информация:

Сообщение Ляся »

Ну если об увлечениях.... :roll: Хожу в школу(тоже мне, блин, увлечение :D ) в свободное время общаюсь с друзьями, танцую, катаюсь на роликах(или коньках). Вобще я ПОЛНЕЙШИЙ гуманитарий... :roll: Ещё у меня к сожалению нет логики(поэтому я ненавижу геометрию и физику) хотя с другой стороны обожаю всякие электронные вещи. Ещё бы! Кто мог вырасти у папы который помешан на компах и братика-программиста :wink: Я уже говорила где-то - очень люблю КПК. Обожаю литературу, люблю читать. Просто не могу жить, если под рукой нет "Маленького принца" дико обожаю эту книгу. Всё вроде.
Аватара пользователя
Barkass
Малыш
Малыш
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 24 июл 2005, 23:29
Откуда: Киров
Контактная информация:

Сообщение Barkass »

Ляся писал(а):Я тоже оччень капризная :roll: Ещё я ужжасная патриотка и ненавижу американцев( :lol: ) ещё я гурман... :) Я не могу жить без близкого человека, немогу терпеть ссорится с лучшими друзьями. Обычно я всегда через час прощенья прошу) А с другими(одноклассниками и малознакомыми) я ОЧЕНЬ часто ссорюсь :? даже может СЛИШКОМ часто... ещё никогда не отступаю от своей точки зрения..
Хех,прикольно,как будто про себя читаю,ток я не капризный :)
Тож жить не могу без близкого человека,которого я очень люблю и скоро на ней женюсь,где нить через годик=)следущим летом вообщим..
Насчет хобби,люблю футбол,бокс,машины,люблю красива жить,и .....ну неважно :D
Аватара пользователя
Ляся
Студент
Студент
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 18 дек 2004, 14:00
Откуда: Из сказки
Контактная информация:

Сообщение Ляся »

Морд@ писал(а):еще:
мой жизненный девиз: Не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня! :wink:
А у меня как раз наоборот! :lol: ОТЛОЖИ на завтра то, что можно сделать сегодня... я ужжасная лентяйка :oops: :D
Аватара пользователя
Maximillian
Единственный и Неповторимый
Сообщения: 8063
Зарегистрирован: 03 авг 2005, 09:02
Откуда: Исраэль, Реховот.
Контактная информация:

Сообщение Maximillian »

А вот мои девизы: Прежде всего подумай о себе, а потом об остальных. И ещё: Не откладывай на завтра то, что можно отложить на после завтра. :lol:
A te spiritus noster devoratur et nostra anima capitur.
Аватара пользователя
Ляся
Студент
Студент
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 18 дек 2004, 14:00
Откуда: Из сказки
Контактная информация:

Сообщение Ляся »

Ещё я просто УЖАСНО привязываюсь к людям((( и это очень плохо! :cry: Поэтому я просто не могу выносить росставания....(((((( Ещё я дико лублю спорить :D
Аватара пользователя
Aceldama
Encantada por la vida
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 10 июл 2004, 15:22
Контактная информация:

Сообщение Aceldama »

Хм... я эгоистка... и этим горжусь!!! А еще меня не волнует мнение других людей, но я не люблю спорить
Pero estoy muerta ya...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
rasvik
Малыш
Малыш
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 05 янв 2006, 13:02

Сообщение rasvik »

Ну я одиночка по жизни... всё делаю сам, но прислушиваюсь к чужому мнению. Люблю знакомиться через инет, потому что там меня не видят. немного увлекаюсь компами и это мой лучший друг. если есть м-агент пишите rasvik@mail.ru
мне очень одиноко...
Жизнь - это большой пирог!!!
Аватара пользователя
бло_
семёрка бубён
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 10 фев 2006, 17:11
Контактная информация:

Сообщение бло_ »

я например стихи пишу...И рассказы...Особенно когда всё по фиг... :roll: их можно посмотреть на http://jilart.narod.ru
(бывшая кити олеандерс - кто ещё помнит)

Первый человек, который бросил ругательство вместо камня, был творцом цивилизации.
// (с) Зигмунд Фрейд //
Ответить

Вернуться в «Знакомства»