Мэрия

Нам было мало родсоловного дерева, и мы решили создать свое маленькое государство в пределах форума. Распологайтесь!
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

Вобщем, законы я читала, все темы в этом разделе тоже прочитала. Я хотела бы основать свою психологическую клинику.
Любая психологическая помощь, консультации, тестирование, в том числе на профпригодность и т.п.
Что мне нужно сделать для ее открытия?
И я так понимаю, что пошлину я заплачу с первой прибыли. И еще: соорентируйте меня в плане цен на услуги.
Спасибо!
I love you so much you must kill me now. ©
slavFkin
Lord of Darkness
Сообщения: 7245
Зарегистрирован: 01 фев 2005, 00:44
Откуда: из ниоткуда в никуда

Сообщение slavFkin »

Конечно, можно проект такой клиники одобряю. Хорошо, гос. пошлину в размере 3 м.р.о.т. (30 симолеонов) оплачивай с прибыли, до воскресенья :wink: Про ставки свои думай сама, чтобы и в прибыли быть и народ шел. Ориентиром тебе может послужить зарплата бюджетников разве что еженедельная. ты хозяйка - твои цены :wink:
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

А вот с зарплатой бюджетников я так и не разобралась. Восновном, 50 сим., но это в месяц или в неделю?
И сколько и как часто я должна платить налоги?
И я прямо сейчас могу открывать темку "Клиника"? :D :!:
I love you so much you must kill me now. ©
slavFkin
Lord of Darkness
Сообщения: 7245
Зарегистрирован: 01 фев 2005, 00:44
Откуда: из ниоткуда в никуда

Сообщение slavFkin »

открывай сейчас, это мэр получает 50 симолеонов. минимальная зарплата бюджетника сейчас 25 симолеонов в неделю. налоги платишь раз в неделю. В воскресенье начисляется он, а в течении 2 дней будь добра уплатить =) сам нлог 20% с прибыли за неделю. Вот, пока условия такие :)
Мр0
Энтропия
Сообщения: 3979
Зарегистрирован: 15 дек 2004, 06:12

Сообщение Мр0 »

так! первый заказ мой! хотим 2-х комнатную квартиру! человека на 3-4 пойдет?
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

Господин Мэр! Нужно срочно что-то делать: частное предпринимательство гибнет в зародыше! Никто ничего не организовывает, все хотят сидеть у государства на шее! Я согласна платить налоги, но у меня ведь нет ни одного клиента! Неужели моё заведение невостребованное?!

:lol: Раз у нас демократия, то сейчас нарисую плакаты, и пойду стоять под мэрией! :lol:

P.S.: И вообще, подайте своим гражданам пример - посетите клинику! Первая консультация - бесплатная! (не на правах рекламы :) )
I love you so much you must kill me now. ©
slavFkin
Lord of Darkness
Сообщения: 7245
Зарегистрирован: 01 фев 2005, 00:44
Откуда: из ниоткуда в никуда

Сообщение slavFkin »

Морд@, 2-хкомнатная квартира по закону рассчитана на 3-х человек, кого прописываем туда по мимо тебя?

Dr. Cezare, мне симпатизирует твое заведение и я его в ближайшее время посещу :wink:
Мр0
Энтропия
Сообщения: 3979
Зарегистрирован: 15 дек 2004, 06:12

Сообщение Мр0 »

slavFkin писал(а):Морд@, 2-хкомнатная квартира по закону рассчитана на 3-х человек, кого прописываем туда по мимо тебя?
Iren и Дратва, а на дом.животных тоже рассчитана? :wink:
Аватара пользователя
Katenька
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 27 июл 2005, 16:52
Откуда: ОТТУДА

Сообщение Katenька »

slavFkin писал(а): Зав. яслями первой попросила katenka
Так значит я зав. яслями,классно. :lol: Кстати, slavFkin, и все остальные можете не мучится и называть меня просто Катя,или что-то в этом роде! :wink:
slavFkin
Lord of Darkness
Сообщения: 7245
Зарегистрирован: 01 фев 2005, 00:44
Откуда: из ниоткуда в никуда

Сообщение slavFkin »

Мордаш, выбирай номер квартиры =) организуем =))
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

Господа, у меня рацпредложение:
Мне кажется (и я не думаю, что мне одной), что все наши беды из-за маленького количества граждан-участников форума. Думаю, нужно разработать хорошую, броскую рекламку государства в виде баннера и вставлять ее в наши подписи. Тогда больше людей, которые участвуют в форуме вообще, будут знать о нашем детище :)

Вот. Я закончила. Не надо оваций. :lol:
I love you so much you must kill me now. ©
slavFkin
Lord of Darkness
Сообщения: 7245
Зарегистрирован: 01 фев 2005, 00:44
Откуда: из ниоткуда в никуда

Сообщение slavFkin »

Ага.. .вот аватарка пропагандирущая у меня уже есть, теперь подпись организуем еще со ссылкой, я пытался нарисовать уже, но пока результат ненравился, попробую еще - предложу =) вы тоже попробуйте нарисовать :wink:
Аватара пользователя
Vortex
Reflection-splinter...
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: 25 мар 2005, 07:11
Откуда: Valhala
Контактная информация:

Сообщение Vortex »

А где еще, кроме государства ты появляешься? Мы вроде и так все знаем, что оно есть..
My freakshow will start tonight
Don't miss the right time
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

Лиленыш писал(а):А где еще, кроме государства ты появляешься? Мы вроде и так все знаем, что оно есть..
Если это вопрос ко мне, то я бываю практически во всех разделах форума, и думаю, очень полезно нести информацию о нашем государстве, так сказать, "в массы" :lol:
I love you so much you must kill me now. ©
Аватара пользователя
Vortex
Reflection-splinter...
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: 25 мар 2005, 07:11
Откуда: Valhala
Контактная информация:

Сообщение Vortex »

Больше к Славику, чем к тебе... Впрочем, это не важно... Реклама разделу, действительно, нужна, и вы молодцы, что вы ее делаете, но хорошо бы еще об ее эффективности задумываться...
My freakshow will start tonight
Don't miss the right time
Закрыто

Вернуться в «Наше сим-государство»