Мэрия

Нам было мало родсоловного дерева, и мы решили создать свое маленькое государство в пределах форума. Распологайтесь!
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

Вот я и говорю, что нужно сделать ее такой, чтобы она бросалась в глаза и привлекала. Мне, конечно, очень стыдно, говорить об этом, и самой ничего не делать, но не умею я, не умею :oops:

И еще: чтобы не писать отдельным сообщением и не засорять тему, хотела сказать следующее:
Не нужно ли немного снизить первый взнос (пошлину) с ЧП, и налог. Ведь с такими сумами мне придется увеличить цены, а это чревато. Ну, подумайте: у учителя зарплата 25, а я за свою консультацию буду просить 10. Нереально ведь, правда. Вобщем, правительство, подумайте об этом. Спасибо за внимание.
I love you so much you must kill me now. ©
Эвелина
Легенда
Сообщения: 4109
Зарегистрирован: 08 авг 2004, 12:18
Откуда: Svea

Сообщение Эвелина »

эээ.. я себе квартирку хатю...()
Вот... однокомнатную.. кто хочет - поселяйтесь со мной.. я со всеми жить хочу, но со всеми не получится... Так что,кто хочет - прошу... Кто не хочет, просьба помолчать...))
и квартирка номер 666 чтобы была)))
im sorry because my russian is not so premium (c)
Камила
Старичок
Старичок
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 23:42
Откуда: С южного берега Карского моря :)

Сообщение Камила »

Мамусик! Я стобою жить буду! Мы будем с тобой две старушки вместе куковать - пенсию получать. :D
Я маленькая девочка,
Я в школу не хожу,
Купите мне сандалики...
Я замуж выхожу!!!
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

А я собираюсь бомжевать и жить в клинике :P
I love you so much you must kill me now. ©
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

Я вот побывала на двух новосельях, и у меня родилась "гениальная" идея. А что, если сделать магазин подарков? А то дарим мы просто эти картинки и толку никакого. Там можно было бы заказывать, что вы хотите и платить за это (только НЕБОЛЬШУЮ суму!)
А потом можно было бы сделать ломбард и в период острой бедности закладывать подаренные вещи.
Ну вобщем, скажите, пожалуйста, что вы думаете по этому поводу.
I love you so much you must kill me now. ©
Мр0
Энтропия
Сообщения: 3979
Зарегистрирован: 15 дек 2004, 06:12

Сообщение Мр0 »

Dr. Cezare писал(а):Я вот побывала на двух новосельях, и у меня родилась "гениальная" идея. А что, если сделать магазин подарков? А то дарим мы просто эти картинки и толку никакого. Там можно было бы заказывать, что вы хотите и платить за это (только НЕБОЛЬШУЮ суму!)
А потом можно было бы сделать ломбард и в период острой бедности закладывать подаренные вещи.
Ну вобщем, скажите, пожалуйста, что вы думаете по этому поводу.
опять тратить деньги!!! :? :cry: :cry: :cry:
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

Ну, господа, вы же хотите приближенности к реалу?
У меня их(денег), например, вообще нет, вот возьму и закроюсь в понедельник из-за неуплаты госпошлины и налога :lol:

Кстати, на мои рассуждения по поводу снижения сборов правительство так и не отреагировало! :?
Господин Мэр, что Вы думаете по этому поводу?
I love you so much you must kill me now. ©
Мр0
Энтропия
Сообщения: 3979
Зарегистрирован: 15 дек 2004, 06:12

Сообщение Мр0 »

Dr. Cezare писал(а):Ну, господа, вы же хотите приближенности к реалу?
хотьэто и не мне, но я не хочу!.. :(
Аватара пользователя
Viiala
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 19 авг 2005, 13:43
Откуда: из Ехо
Контактная информация:

Сообщение Viiala »

и, у меня вопрос, где делают квартиры? в агенстве? или кто какую за хочет? И если в агенстве, то они должны быть типовые?
Мр0
Энтропия
Сообщения: 3979
Зарегистрирован: 15 дек 2004, 06:12

Сообщение Мр0 »

wInter писал(а):и, у меня вопрос, где делают квартиры? в агенстве? или кто какую за хочет? И если в агенстве, то они должны быть типовые?
в мэрии заказывать квартиры...никакие проекты не нужны...
slavFkin
Lord of Darkness
Сообщения: 7245
Зарегистрирован: 01 фев 2005, 00:44
Откуда: из ниоткуда в никуда

Сообщение slavFkin »

Ничего правительство не ответило пока на сччет снижения налогов, потому что сейчас период примерения системы гос. доходов и расходов. Вот допустим весь доход государства на сегодняшний день составил 30 симолеонов... а в понедельник получат зар. плату опять все бюджетники... чтобы это осуществить, придется просто печатать дополнительные деньги, так сказать. это мягко говоря неправильно, нужно что б деньги ходили туды - сюды... :roll:
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

Это все понятно и правильно, но я просто физически не смогу заплатить госпошлину до воскресенья. Это ж 6 моих консультаций! Сейчас уже четверг, а у меня всего один клиент. То есть, в понедельник мне придется свернуть лавочку :? Я говорю это не для того, чтобы меня хватали за руки и удерживали, а в качестве наглядной демонстрации бедственного положения ЧП. :roll: Давайте решать :!:
А то будет вам митинг :wink: под зданием мэрии :lol:
I love you so much you must kill me now. ©
slavFkin
Lord of Darkness
Сообщения: 7245
Зарегистрирован: 01 фев 2005, 00:44
Откуда: из ниоткуда в никуда

Сообщение slavFkin »

Ну, я буду делать все, что в моих силах для поддержки частного предпринимательства, если у тебя не будет денег до воскресенья, придется продлить срок уплаты, я пойду на встречу :wink: Нам нужно развивать ЧП. и ЛЮДИ не бойтесь тратить деньги... чем больше вы их тратите, тем больше получат ЧП, а значит они заплатят больше налогов, которые пойдут ВАМ потом в заработную плату... Если вы не будете тратить деньги, то государство будет не в состоянии платить зар. плату бюджетником, мы обонкротимся и меня повесят :D
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

Слава, Ты просто СУПЕР-МЭР! УРА нашему славному городу-государству! Да здравствует частное предпринимательство! Бюджетники, тратьте свои денежки охотнее!

Уф, я закончила :)
I love you so much you must kill me now. ©
Аватара пользователя
Maximillian
Единственный и Неповторимый
Сообщения: 8063
Зарегистрирован: 03 авг 2005, 09:02
Откуда: Исраэль, Реховот.
Контактная информация:

Сообщение Maximillian »

slavFkin писал(а): и меня повесят :D
Слаф, никто тебя не повесит. Мы тебя заживо сожгём, а прах над Темзой разбросаем :twisted:
A te spiritus noster devoratur et nostra anima capitur.
Закрыто

Вернуться в «Наше сим-государство»