The Sims 2: University. Установка и проблемы

Если у вас возникли технические проблемы с игрой или вы знаете как решить подобные проблемы, то обращайтесь в этот раздел

Модераторы: Таша, Лёлик Ромеосская

NK
Младенец
Младенец
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 19:42

The Sims 2: University. Установка и проблемы

Сообщение NK »

:roll: Я в режиме университета создала братство (5 студентов) и поселила их случайно в домик, а не в общежитие. Вышла из домика не сохраняя 9потому что передумала), но студенты там почему-то остались!
Я выселила их и не зная как разделить братство, решила удалить его в корзину. Но после этого все пять студентов изчезли не только из режима универа, но и с самого участка, где жили со своими родителями. В результате хоть они и изчезли из меню "отношения", они остаются в семейном дереве, как живые люди.

Скажите, МОГУ ЛИ Я ВЕРНУТЬ ИХ ОБРАТНО? :cry:
Аватара пользователя
Lauren
Подросток
Подросток
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 25 ноя 2004, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Lauren »

Если из отношений исчезли, то это совсем плохо. Тех же самых вряд ли вернешь. Зачем же ты их в корзину-то? Оттуда не возвращаются.
Теперь только если файлы их не были удалены, что вряд ли, можно попытаться вернуть их внешность, т. е. сделать симов как две капли воды похожих на старых. Но былые отношения, воспоминания и связи с семьей уже, увы, не вернуть, хотя...
Это надо в SimPE рыться. В принципе, если его как следует освоить, можно будет возвернуть родственные отношения. А вот с памятью я бы не стала связываться, на это дело там редактор еще не доработан
Cladkay
Младенец
Младенец
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 янв 2006, 11:28

Сообщение Cladkay »

Люди помогите плиииииииииз....я установила The Sims 2 Univercity, но после трёх загрузок игры на четвёртую мне выдается ошибка "Unable to mount image. Invalid image file" , а потом вот такая просьба "Please ensure The Sims 2 University dick is in the drive, select OK and restart the application"
Подскажите, что мне сделать играть жутко хочеться... :!: :!:
И я бегу неведомо куда,
Неведомо откуда,
Но я бегу хоть нету никого,
Ни впереди, ни сзади,
Ни друга, ни врага,
Я одинока.
Мне некуда бежать,
Аватара пользователя
Daimy
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 30 июн 2005, 07:10
Откуда: Люберцы

Сообщение Daimy »

"Unable to mount image. Invalid image file" означает, что Daemon не может смонтировать диск, т.к. образ диска поврежден. "Please ensure The Sims 2 University dick is in the drive, select OK and restart the application" а этой фразой тебя просят вставить диск Университета нажать ОК и заново запустить игру. Так, что первое что тебе надо сделать - это вставить диск Университета и запустить Симов. Если это не поможет (а скорее всего так и будет) тебе надо будет найти на диске или у кого-нибудь 2 файла: im.mdf и im.mds (это образы дисков), заменить ими те что уже находятся в папке Университета и попробовать запустить игру еще раз.
И помни, что когда ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось
Alexia
Младенец
Младенец
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 дек 2005, 17:47

Сообщение Alexia »

Может кто-то подскажет, что делать. Скачала адд-он Университет и установила его, но теперь каждый раз при запуске пишет "Please ensure The Sims 2 University disc is in the drive, select OK and restart the application" и соответственно ничего не запускается. Хотя в Daemon Tools образы дисков (Симсов 2 и Университета) подключёны. Подскажите, пожалуйста, что делать?
Аватара пользователя
Torim
Студент
Студент
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 05 мар 2006, 02:41
Откуда: Москва

Сообщение Torim »

Alexia писал(а):Может кто-то подскажет, что делать. Скачала адд-он Университет и установила его, но теперь каждый раз при запуске пишет "Please ensure The Sims 2 University disc is in the drive, select OK and restart the application" и соответственно ничего не запускается. Хотя в Daemon Tools образы дисков (Симсов 2 и Университета) подключёны. Подскажите, пожалуйста, что делать?
Отключи образ базовой игры, отключи другие виртуальные диски, вытащи диски из физических приводов. Версия Daemon Tools для Университета должна быть 3.47, если стоит 4я, то или использовать SD4 Hider либо ставить более поздние аддоны, начиная с Бизнеса.
shirley
Младенец
Младенец
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 21:38

Сообщение shirley »

всем привет! у меня после установки Sims University пропали все закаченные объекты, которые я закачала для Симс 2.. :( так должно быть или это какой-то глюк? подскажите пожалуйста! заранее спасибо :)
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

shirley писал(а):всем привет! у меня после установки Sims University пропали все закаченные объекты, которые я закачала для Симс 2.. :( так должно быть или это какой-то глюк? подскажите пожалуйста! заранее спасибо :)
а папка Downloads на месте?
I love you so much you must kill me now. ©
shirley
Младенец
Младенец
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 21:38

Сообщение shirley »

да, на месте
Mои документы/ EA Games/Sims2/Downloads-сюда ведь надо файлы скидывать
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

пропали действительно ВСЕ, или просто часть перестала отображаться?
I love you so much you must kill me now. ©
shirley
Младенец
Младенец
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 21:38

Сообщение shirley »

одежда осталась и немного предметов: пару занавесок и покрывал на кровати, а остальное исчезло в режиме покупок, а домах они стали отображаться сплошным синим цветом
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

ну, блин, не хочет оно работать с Универом..
или вот что!
попробуй скачать СЕР.
Просто установишь ехе-шку )
Вложения
CEP_Setup.rar
(389.59 КБ) 539 скачиваний
I love you so much you must kill me now. ©
shirley
Младенец
Младенец
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 21:38

Сообщение shirley »

а куда мне её установит нужно?? :oops: в папку Dowloads?
и спасибо огромное за помощь!!!
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

просто инсталлить ехе-шку
I love you so much you must kill me now. ©
shirley
Младенец
Младенец
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 21:38

Сообщение shirley »

к сожеланию ничего не помогло =(

я удалила University, но закачанные объекты по-прежнему недоступны! папка downloads на месте…подскажите что теперь можно сделать?? :cry: :cry:
Ответить

Вернуться в «Техническая помощь»