Безвкусица

Свой стиль, новинки и тенденции моды, секреты красоты.

Модераторы: Snusilda, Penelope

Аватара пользователя
Зюзя
Малыш
Малыш
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 18:05
Откуда: Кировоград

Сообщение Зюзя »

Saroiha писал(а):а я обожаю, как одеваются металлисты :evil:
хотя, надо сказать, очень маленький процент людей(всех, не только металлюг) умеют выглядеть опрятными, а нефоры в этом плане самые первые бросаются в глаза.
Ненавижу стразы, золото-серебряные надписи, разводы, напыления и прочее, узкие обтягивающие джинсы в сочетании с коротенькими курточками, цветастую обувь на шпильке, лосины и прочую одежду, призванную поддержать образ "неповторимой и небрежно роскошной"
Слишком много людей ходят так, будто ждут, что их будут отлавливать режиссеры, чтобы снять в дорогих клипах. Этакая массовая безвкусина, портящая облик города.
Полностю согласна :) Но мне кажется, они не ждут чтобы их отлавливали режиссёры.Им кажется это красивым :o А всесь город ходит так потому что это стадный рефлекс :)
Аватара пользователя
Аля Мур
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 17 июл 2008, 10:21
Откуда: Ukraine
Контактная информация:

Сообщение Аля Мур »

Для меня безвкусица-это: зеленые волосы+голубая футболка+коричневая кофта+розовые шорты+1 желтый, а другой серый сапог и в дополнение ко всей этой "красоте" оранжевая шляпа :crazy:
Изображение
Аватара пользователя
Gang$ta
Младенец
Младенец
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 16:44
Откуда: Одесса! Любимая Одесса
Контактная информация:

Сообщение Gang$ta »

Безвкусицей считаю полное отсутствие стиля. Я под этими словами имею ввиду людей, которые напяливают на себя абсолютно все, что видят на витринах... Вещи и аксессуары должны сочетаться, а не напялить зимой какую-то непонятную шубу ярко желтого цвета, под белые пушистые сапоги...которые друг между другом не смотрятся...и при этом одеть серебряные аксессуары :crazy:
Изображение
Ответить

Вернуться в «Стиль, мода, красота»