Что вас раздражает?

Тут вы можете писать почти на любую тему.
Флуд можно разводить здесь, но в умеренных количествах.

Модераторы: MostEvil, Snusilda, Penelope

Ответить

Что вас раздражает?

Реклама
6
6%
Электронный спам
3
3%
Шумные соседи
4
4%
Мусор на улицах
3
3%
Несоблюдение норм личной гигиены
8
9%
Люди, которые лезут вне очереди
8
9%
Всё выше перечисленное
36
38%
Другое
10
11%
Ничего
2
2%
Почти всё
14
15%
 
Всего голосов: 94

Аля
Старичок
Старичок
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 18 фев 2006, 06:58
Откуда: Киев

Сообщение Аля »

Меня многое раздражает... В первую очередь равнодушие окружающих людей. Например, когда подходишь к ларьку что-либо купить, а там дитё сопливое лет 7-10 пиво покупает (типа для папы) и люди вокруг делают вид что ничего не происходит. Или когда менты бабулек с семечками или сигаретами гоняют, а беспризорников с пакетами на лицах, или же алкашей под заборами, в упор не видят. Очень раздражают "спящие" молодые люди в общественном транспорте - им сны хорошие видятся когда рядом стоит беременная или даже просто очень уставшая немолодая женщина...
Раздражают врачи, которые без взятки аспирин при воспалении лёгких прописывают, чиновники, учителя вымогающие "знаки внимания" и т. д., так что на соседей, спам и рекламу уже внимания не обращаю.
Аватара пользователя
.Desperate?
Младенец
Младенец
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 08:35
Откуда: smile factory.

Сообщение .Desperate? »

Не в тему но...
Блин! Пришлось перерегится здесь! забыл ник и пароль к прошлой учетке! :x Придется заново набирать сообщения :x Раздражает!!! :?
.the sun is obstinate.
Simo4ka
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 09:56
Откуда: The Sims 2

Сообщение Simo4ka »

а меня раздражает, то что я не могу понять, кто [Scream] был "в прошлой жизни" :? :lol:
Аватара пользователя
.Desperate?
Младенец
Младенец
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 08:35
Откуда: smile factory.

Сообщение .Desperate? »

Simo4ka писал(а):а меня раздражает, то что я не могу понять, кто [Scream] был "в прошлой жизни" :? :lol:
:lol: я сам не могу вспомнить.
я просто несколько раз менял ник в учетке той, что забыл :D
.the sun is obstinate.
Аватара пользователя
Dreef
Студент
Студент
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 14:25
Откуда: Киевская область
Контактная информация:

Сообщение Dreef »

Меня разражает всё, а особенно учителя и однокласники, да и вообще вся школа. :oops: :P
Заходите на мой форум - www.dreef.fanforum.ru
slavFkin
Lord of Darkness
Сообщения: 7245
Зарегистрирован: 01 фев 2005, 00:44
Откуда: из ниоткуда в никуда

Сообщение slavFkin »

Я вообще раздражительный очень человек. и достаточно вспыльчивый. и обидеть меня легко. даже элементарной мелочью. Иногда раздражаю сам себя! Иногда кажется, что бесят все и всё! И все против тебя! бесит абсолютно все! Соседи ОЧЕНЬ шумные... еще ниодна ночь не обошлась у них без гулянки и драки.... Мусор бесит... неужели так трудно донести его до урны... Реклама... бывает неплохая и даже веселая и остроумная... но чаще... СПАМ... весь туда... далеко и безвозвратно... В людях больше всего бесит, когда они врут. Хоть и злопамятен, но простить могу практически все... ложь... никогда... осадок останется навсегда, и я не смогу как и прежде уже относиться к человеку. Раздражает, когда в душу лезут, когда ты этого не хочешь, особенно люди, которым на тебя наплевать, но для виду (для ощущения себя хорошими и славными) они это делают, делают задумчивый понимающий вид, пытаются успокоить, дать совет. Вообще бесит наигранность и неискренность людей.... Блядство бесит... бесит, что никому нельзя верить. Даже "друзьям". Бесит, что "любовь" - это только понятие и термин.... и у каждого человека свое его понимание... я не утомил?
Изображение
Аватара пользователя
Fleer
Малыш
Малыш
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 15:03

Сообщение Fleer »

нэ, не утомил.
И меня тоже много, что бесит. И равнодушие, и наглость, и скотство людей. Меня бесит то, что всем постаянно надо давать взятки,бесит с какой наглостью эти взятки требуют.Бесят пустые обещания, грязные улицы, наконец. бесит, что люди ведут себя как потребители, а "после нас, хоть потоп" :evil: Это все ужасно! А еще бесит минаев и его"Духless" , и с каким восторгом народ хавает это ...но. Он называет людей быдлом, а люди говорят "пиши есче"
Еще бесят стереотипы: "все блондинки тупые" , "место женщины у плиты" и т.д.
Вот, что то я расписалась, настроение у меня седня бесячие :D
Аватара пользователя
Dreef
Студент
Студент
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 14:25
Откуда: Киевская область
Контактная информация:

Сообщение Dreef »

А меня беси попса и враньё :evil: :twisted:
Заходите на мой форум - www.dreef.fanforum.ru
Аватара пользователя
Arnika
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 07 мар 2007, 08:54
Откуда: из дурки

Сообщение Arnika »

Мя бесит ТУПОСТЬ моих однокласниц и однокласников. Меня вообще бесит ТУПОСТЬ, ХАМСТВО И МАЛЕНЬКИЕ ДЕТИ и дети вообще, А ТАК ЖЕ НЕ УМЕНИЕ СЕБЯ ВЕСТИ И ПОСТОЯТЬ ЗА СЕБЯ. Меня раздражает что нам в школе пытаются навязать костюмы, меня жутко бесит ЛИЦЕМЕРИЕ в моём классе, а так же понты, гордость и надменность (это тоже о моих однокласницах, однокласниках). Мя бесят девки-ш**хи, которым по 10-12 лет. А, и ещё отношение к женщине в исламе. Ну и ещё много всяких других вещей, во главе которых стоит ЛЮДСКАЯ ТУПОСТЬ
Тень, что бесшумно летит во мраке ночи,
Плясунья, чьи ножки едва касаются мостовой в жаркий полдень,
Девушка, чей смех - звон бокалов,
Смерть....
Аватара пользователя
Izzi
Danza del Sole
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 12:26
Откуда: Горы "Тянь - Шань"

Сообщение Izzi »

Меня всё бесит! все задолбали!
Аватара пользователя
Serpina
Подросток
Подросток
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 03 июн 2007, 19:22
Откуда: Moskau, Russland
Контактная информация:

Сообщение Serpina »

Много что бесит. Только я обычно не обращаю на это внимания потом. То есть когда раздражитель рядом,я злюсь. А уже потом, через час, через два, я забываю о былой злости и мне уже все равно. Только вот хамство, наглость и грубость, исходящую от людей, я запоминаю надолго. Остальное - мелочи
Тунрида
Black Vampire
Сообщения: 13220
Зарегистрирован: 30 дек 2007, 18:17
Откуда: Долина смерти
Контактная информация:

Сообщение Тунрида »

Эх....актуальная тема!
Меня кстати тоже бесит тупость в людях, их подход к таким элементарным проблемам!
Из разряда ненавижу - так это мой класс, да и вся школа вобщем!
Такое чувство, что всех моральных уродов собрали в одной моей школе - типа вот он твой ад на земле :evil:
Да и вобще бывают моменты, когда раздражает ВСЁ!!И от этого никуда не деться.........лишь смириться %) ......
Аватара пользователя
The Sister Of Mercy
Брюнетго
Сообщения: 2037
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 14:00
Откуда: ...откройте учебниг по анатомии, штоль...

Сообщение The Sister Of Mercy »

Временами меня бесит всё.Но это случаецца ВРЕМЕНАМИ.А в будни меня раздражает играная тупость,тупые вопросы,физика и естественно,фальш.Хотя я уже привыкла :x :D
We_Won`t_Come_Back_So_Make_Time_To_Say_\"Forgive_You_World\"___
Аватара пользователя
Izzi
Danza del Sole
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 12:26
Откуда: Горы "Тянь - Шань"

Сообщение Izzi »

Меня бесит сосед, он тупица и лох! всё время прыгает дома на диване под песню Фристайла!!!! :evil: :crazy: задушить охото его
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Кай
Amargon
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 12:42
Контактная информация:

Сообщение Кай »

Бесит цуко-сосед, который каждое МОЕ утро начинает с прослушивания всякой пое**ни(попсы) на полную громкость. Знала бы кто - ей богу, насрала бы под дверью! :evil:
Bombs dropping down
overhead.
Underground.
It's instilled to want to live.
Bombs dropping down.
Please forgive our hometown
in our insignificance.
Ответить

Вернуться в «Флейм»