Что вас раздражает?

Тут вы можете писать почти на любую тему.
Флуд можно разводить здесь, но в умеренных количествах.

Модераторы: MostEvil, Snusilda, Penelope

Ответить

Что вас раздражает?

Реклама
6
6%
Электронный спам
3
3%
Шумные соседи
4
4%
Мусор на улицах
3
3%
Несоблюдение норм личной гигиены
8
9%
Люди, которые лезут вне очереди
8
9%
Всё выше перечисленное
36
38%
Другое
10
11%
Ничего
2
2%
Почти всё
14
15%
 
Всего голосов: 94

Леприкона
Leprechaun...Scared?
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 10 апр 2006, 21:43
Откуда: В Венецию бы...

Сообщение Леприкона »

Меня раздражает когда соседи в 8 утра (летом) включают музон. Ладно бы хороший. А то мало того, что как будто отбойный молоток стучит (бум-бум-бум ритмы), так ещё и одна и та же песня!!
А ещё, когда стоишь стоишь, стоишь стоишь, а тут какая-то курица влетает впереди тебя и делает довольную морду. Ну допустим если место заняла, ладно, постою. НЕ баба старая. Но вот когда моя маршрутка (которая ходит не часто) битком набита, и эта... человекообразное обезъяно влезает, а мне ещё жди... А ехать далеко, а раён у нас не спокойный (недавно торговца в доме напротив гранатой подорвали.. ну это история другая), тогда начинаешь раздражаться! Вообще я очень вспыльчивый человек. Люблю носить что-нибудь модное. Фигура у меня красивая (мне так говорили), а когда две коровы (есть девушки с пышными формами, а есть коровы) идут и таращатся злыми глазами, а потом начинают выискивать во мне что-то и смеются, когда я прохожу.. (ой, какая у неё розрачная кофторчка, прям голая).. так и хочется им наподдать.. только вот весовая категория не та...
Металлюга
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 07 июн 2006, 23:03
Откуда: ИФ КНУ

Сообщение Металлюга »

Леприкона писал(а):Меня раздражает когда соседи в 8 утра (летом) включают музон. Ладно бы хороший. А то мало того, что как будто отбойный молоток стучит (бум-бум-бум ритмы), так ещё и одна и та же песня!!
Мстить им надо, а не раздражаться!! Включи у себя что-нибудь типа death metal на всю громкость, на соседей это почему-то положительно действует.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Мр0
Энтропия
Сообщения: 3979
Зарегистрирован: 15 дек 2004, 06:12

Сообщение Мр0 »

ХОББИТ писал(а):Мстить им надо, а не раздражаться!! Включи у себя что-нибудь типа death metal на всю громкость, на соседей это почему-то положительно действует.
я именно так и делаю)))
Леприкона
Leprechaun...Scared?
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 10 апр 2006, 21:43
Откуда: В Венецию бы...

Сообщение Леприкона »

ХОББИТ писал(а):
Мстить им надо, а не раздражаться!! Включи у себя что-нибудь типа death metal на всю громкость, на соседей это почему-то положительно действует.
Знаешь, действует всё это вдвойне лучше, если ещё дополнительно включить Михаила Круга или Шуфутинского... Или Сектор... Сделала так и теперь тишина... ах..главное, что б не привыкли! И что б вдруг понравилось!
Металлюга
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 07 июн 2006, 23:03
Откуда: ИФ КНУ

Сообщение Металлюга »

Сделала так и теперь тишина... ах..главное, что б не привыкли!


Соседи еще и мстить умеют, другими способами... Придурки сверху теперь обалдели вообще, теперь они вытряхивают свои грязные коврики с балкона и мне приходится регулярно созерцать летающий мусор (а ВОНЬ какая от этого мусора!!!). Это РЕАЛЬНО раздражает.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
OxoTka
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 06 май 2006, 11:36

Сообщение OxoTka »

Реклама раздражает больше всего!Смотришь любимый фильм а тут это пиво с тампонами! :x
Леприкона
Leprechaun...Scared?
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 10 апр 2006, 21:43
Откуда: В Венецию бы...

Сообщение Леприкона »

Интересеное сочетание. рекламу можно перетерпеть.. но вот ты стоишь в лифте, а за тобой заходит какой-нить человек... потный, вонючий.. а за теткой такой шлейф вонючих духов.. и до 8 этажа в такой компани...что желание выйти на 2 :shock: :!: :!: :!:
Maffl
Местная Маффия
Местная Маффия
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 15:52
Контактная информация:

Сообщение Maffl »

А меня раздражает, когда мне говорят: ты чего заводишься! а нука успокойся!!!
Гретл Клиническая
Ангел форума
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 19 фев 2005, 21:39
Откуда: Между светлым адом и тёмным раем...
Контактная информация:

Сообщение Гретл Клиническая »

Долго,очень долго я думала,что же я ненавижу больше всего,что меня раздражало больше всего и я поняла-всё вышеперечисленное-цветочки,которые я не то,что не терплю,а просто не замечаю! :lol:
Оказывается,я ненавижу безграмотность :lol:
Я на днях было перепугалась,что писать разучилась,ан нет-в голову сразу все словечки вернулись...Слава Богу прозу не забываю пистаь,вот про русский и не забываю,а то все "таки-та,када-та" временами меня сбивают с правильной, "грамотной", дороги!
Когда вижу безграмотный пост,стараюсь сдерживаться,но если вижу много безграмотности,чуть ли не в каждом слове,то просто хочется этому человеку по морде врезать и крикнуть "ты безграмотная свинья,зачем язык каверкаешь?!" :lol: Не принимайте близко к сердцу,я оч терпелива и не позволяла себе пока что такого,только пару злых испепеляющих взглядов безгрмаотному приколисту.

Есть несколько безграмотных видов:приколисты,специально пишушие неправильно и те,кто правда по незнанию языка так безграмотно пишут.Первых я просто не оч уважаю,что каверкают русский язык,хотя побаловаться даже я временами люблю,все мы люди,человеки :D
А вот вторым я бы посоветовала бы просто русский язык учить побольше! :D

Вот,целая диссертация! :D
Изображение
Аватара пользователя
бло_
семёрка бубён
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 10 фев 2006, 17:11
Контактная информация:

Сообщение бло_ »

Гретл! У меня бывает тоже самое! Но меня раздражает школа, хотя её нет в списке :wink:
(бывшая кити олеандерс - кто ещё помнит)

Первый человек, который бросил ругательство вместо камня, был творцом цивилизации.
// (с) Зигмунд Фрейд //
Аватара пользователя
Vortex
Reflection-splinter...
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: 25 мар 2005, 07:11
Откуда: Valhala
Контактная информация:

Сообщение Vortex »

А меня раздражает мой бывший и любое напоминание о нем :cry:
My freakshow will start tonight
Don't miss the right time
Аватара пользователя
Lubasik
Малыш
Малыш
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 02 янв 2006, 21:23
Откуда: город на Неве
Контактная информация:

Сообщение Lubasik »

а я терпеть не могу людей... :twisted: . но,конечно же из каждого правила бывают исключения.
Когда я кидаю камень в воду, я попадаю точно в середину круга...

Была ВидноЙ ТенЬю, Zanozzой
La Stella
Eternal Rain
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 11:43
Откуда: Новосибирск

Сообщение La Stella »

Я в принципе весьма раздражительна, но добиться, чтобы я это показала, не так просто, как кажется...
Реклама - терплю...
Электронный спам - слава Богу, мне его приходит мало...
Шумные соседи - о, а вот это отдельная статья. На пятом этаже, прямо подо мной, живёт какая-то тётка. Очень похоже, что она учительница музыки. К ней постоянно приходят ученицы и либо поют что-то бесконечно занудное, либо играют что-то не менее неприятное на фортепиано. Всякий раз, когда я слышу эти звуки - чувствую тихое желание повеситься... нет... лучше повесить её... :evil: ну на крайняк обить пол чем-нибудь звуконепроницаемым... Но ни один из этих вариантов не воплотишь. Так что я просто включаю погромче что-нибудь весёленькое, чтоб не слышать эту зануду, и вроде становится легче...
Мусор на улицах. Может, я особо асоциальная особа (пардон за тавтологию), но мне малость пофигу...
Несоблюдение норм личной гигиены - а вот это меня достало. За девушками мерзких ароматов я не замечала, тьфу-тьфу, а вот у парней бывает, особенно летом. Дезодоранты-антиперспиранты (забыла: так пишется?) для кого придуманы?! Фууууу, так отвратительно...
Люди, которые лезут вне очереди - я вообще стараюсь не стоять в очереди. Но если что, я умею просто не пускать...
Ещё: безграмотность; тупость; когда кто-то пытается навязать мне свои вкусы; когда мне звонит моя классная (я её не выношу); девки (это не то, что девушки; девушки - это милые приличные создания, а девки - это те, кто одевается "типа модно", а на деле - одинаково со всеми себе подобными, пишет неграмотно, ржёт над фамилиями Глюк и Гей-Люссак, матерится, пьёт пиво и т.п.); вообще, когда мои ровесники пьют и курят, я уж не говорю о наркоте; ну и многое, многое другое...
Превратилась в Злобного Филолога и упорхнула в небеса Alma Mater. In nomine... ameno.
Аватара пользователя
Никен
Роман
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: 13 фев 2006, 13:06

Сообщение Никен »

меня раздражает реклама на форуме, очень.
Мр0
Энтропия
Сообщения: 3979
Зарегистрирован: 15 дек 2004, 06:12

Сообщение Мр0 »

Nicken писал(а):меня раздражает реклама на форуме, очень.
и меня...ниасиливаю модерировать...
Ответить

Вернуться в «Флейм»