Новые модераторы

Посмотреть все наши предыдущие обновления можно здесь.
Кисик
Гуляет сама по себе
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: 11 июн 2005, 21:33
Откуда: из кисик-ландии
Контактная информация:

Сообщение Кисик »

Vaisala писал(а):Во-первых, вы не ответили на мой вопрос - почему тогда сразу не отказать...т.е. принимаем тех-то... столько то сообщений...
Во-вторых, в тех же Симах 2 есть модератор, у которого 23 сообщения
В третьих, постараюсь все же высказать свою мысль (уж извините если что)
Предположим я на форуме пол года, но написала всего 80 сообщений, но все по делу
Или я на форуме теже пол года, но пишу сообщения, лишь бы набрать (знаю, что есть и такие)... И у меня их 1000 (причем большинство из них не флуд, а малоинформативные или вообще непонятные (и такие читала)сообщения
Так что, брать человека, у которого их 1000???
так вот этот человек у которово всего 23 соопщения имеит огромный опет работый у него свои сайты и форумы он админ и модератор многих очень больших форумов так что нужно сначала узнать кто этот человек и потом говарит! хотя сама знаеш что на его счёт были жалобы..но мы сейчас говарим не о нём :)

а потом если человек на форуме уже пол года и у него немного соопщений то он конечно принемаеться но ты тут всёго неделю и опыт в модераторсве как мы определили у тебя нет! так что важно еще не только кол-во соопщений но и
1- опыт работы
2-сколько он на этом форуме
3- его компетентнось к примеру у нас в тойже теме поевился новый модератор и у неё нет опыта роботы но зато она евляеться отличным модератором и прекрасно справляеться с работой!
так что важно не только количество соопщений как ты видиш! :wink:
Vaisala
Малыш
Малыш
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 02 июл 2005, 21:09

Сообщение Vaisala »

Ну это все замечательно)))
Но тогда на будущее - в начале темы надо писать требования к модераторам. Это первое
2. Это с чего вы взяли, что я никогда не была модератором и не знаю, что это такое. На этом форуме нет, не была, признаю...
3. Насчет компетентности все понятно. Но как вам тот факт, что модераторы должны писать все же русским языком, чтобы всем людям было понятно, а не такими словами как " вапще", "опет" (имелся в виду наверна опыт, но поди, догдадайся) "робота и т.д.
4. За эту как вы говорите неделю, я уже столько флуда и полного бреда начиталась, так что могу сказать, что некоторые (не будем указывать пальцем) не слишком хорошо справляються со своей работой. Это я не конкретно про тебя.
5. А то, что у человека огромный опыт работы - это ОЧЕНЬ хорошо. Но как можно его увидить, если человек пояляется редко?


Вообщем бредовый у нас разговор получается, поэтому тему, я думаю, можно считать закрытой.
Аватара пользователя
Lilya
Душа форума
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 22 авг 2004, 20:50
Откуда: Мэджиклэнд
Контактная информация:

Сообщение Lilya »

Раскомандывалась здесь еще! :!: Иди в Образование-Уроки модератора! :wink: Тебе не помешает...
Vaisala
Малыш
Малыш
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 02 июл 2005, 21:09

Сообщение Vaisala »

Я не раскомандовалась, а всего лишь высказала свое мнение.
И думаю, что оно имеет право быть, т.к. людям голову морочить тоже неправильно.
Dimo4ka
Студент
Студент
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 05 окт 2004, 11:31
Откуда: Питер

Сообщение Dimo4ka »

1) Dimo4ka
2) Любовь, здоровье, интим.

Только пока меня не вписывайте. Я до завтра еще подумаю, нужна ли мне такая забота.
Сейчас мной движет только интерес.
Кисик
Гуляет сама по себе
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: 11 июн 2005, 21:33
Откуда: из кисик-ландии
Контактная информация:

Сообщение Кисик »

Dimo4ka писал(а):1) Dimo4ka
2) Любовь, здоровье, интим.

Только пока меня не вписывайте. Я до завтра еще подумаю, нужна ли мне такая забота.
Сейчас мной движет только интерес.
димочка вас всёх поставять только 8 августа(когда расер вердёться) так что времини подумать у тебя будет! :wink:


Лиля я просто не обрашяю внемание на те издёвки которые делает Уважаемая Vaisala так что пусть командует лижбы не флудила! :wink:
Vaisala
Малыш
Малыш
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 02 июл 2005, 21:09

Сообщение Vaisala »

Lilya писал(а):Раскомандывалась здесь еще! :!: Иди в Образование-Уроки модератора! :wink: Тебе не помешает...
Ты в этом уверена?
Сама то долго этому училась? Русский язык сначала нормально выучи)))
И вообще, пропало всякое желание посещать данный форум, так что можете смело меня удалять :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Vaisala
Малыш
Малыш
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 02 июл 2005, 21:09

Сообщение Vaisala »

Кисик писал(а):
Dimo4ka писал(а):1) Dimo4ka
2) Любовь, здоровье, интим.

Только пока меня не вписывайте. Я до завтра еще подумаю, нужна ли мне такая забота.
Сейчас мной движет только интерес.
димочка вас всёх поставять только 8 августа(когда расер вердёться) так что времини подумать у тебя будет! :wink:


Лиля я просто не обрашяю внемание на те издёвки которые делает Уважаемая Vaisala так что пусть командует лижбы не флудила! :wink:
Хм... это не издевки... Это горькая правда :lol:
Аватара пользователя
Svetlyachok
Старичок
Старичок
Сообщения: 1021
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 23:23
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Сообщение Svetlyachok »

1 - Svetlyachok
2 - Музыка, Любовь, Игры
На форуме 5-й месяц, бываю каждый день.
Кисик
Гуляет сама по себе
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: 11 июн 2005, 21:33
Откуда: из кисик-ландии
Контактная информация:

Сообщение Кисик »

Ой Тань а я как раз только что тебе предложение по модераторсву написала! никто не спорит и говари что тебя принемать не собираеться! знаю я тебя! :wink: ты хороший модератор!

Так всё...расер принемай пожалуйста меры или просто удали это флуд(можеш даже и даное соопщение) и госпажу Vaisalу!

Посетите прошу не обрашять внемание расер примет меры!
Кисик
Гуляет сама по себе
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: 11 июн 2005, 21:33
Откуда: из кисик-ландии
Контактная информация:

Сообщение Кисик »

Так обьявление
1. прозьба вспоминать и про архивы!
2. вас всёх сразу сделают модераторами 7-8 чесла по преезду расра..
3. прошу еще зайти в лилину темы в образавании..
Аватара пользователя
Racer
Админ
Админ
Сообщения: 7246
Зарегистрирован: 20 май 2004, 06:21
Контактная информация:

Сообщение Racer »

Не был на форуме всего 12 часов, а тут вон какая дискуссия.....
Все заявки, что вы пишете в этой теме, принимает Кисик. А уже потом, когда она с другими действующими модераторами выбирет новых модераторов, она мне это напишет Личным Сообщением.
Хоть я и уезжаю через 2 дня, это не означает, что я теряю связь с форумом...Более того, до 8 августа я буду появляться здесь, поэтому если подбор кандидатов на модераторство завершится раньше, смело пишите мне сообщение. Я сделаю все необходимое!
Что касается пользователя Vaisala: никто не против того, чтобы ты стала модератором...Дело здесь НЕ в количестве сообщений. Все-таки нужно стать проверенным пользователем, а для этого одной-двух недель явно недостаточно....Участвуй в темах форума чаще, показывай себя с как можно более хорошей стороны, и ты получишь один или более разделов.....
Сразу отвечу Диме - ты подумай и свое решение напиши здесь или отправь мне ЛС. До 9 утра 16 июля я еще буду на форуме. А потом наверное уже появлюсь 18-20 числа...Но по крайней мере намного раньше 8 августа....
Надеюсь, за время моего отсутствия вы друг друга не поубиваете :)

Удалять сообщения пока не буду - все равно вскоре эта тема будет удалена, когда в ней не будет необходимости...


Всем удачи!
Администрация https://www.thesims.com.ua

Мнение пользователей может не совпадать с мнением администрации. А может и совпадать.
Аватара пользователя
Lorien
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 05 июн 2004, 07:03
Откуда: Из эльфийского леса
Контактная информация:

Сообщение Lorien »

Я по твоей рекомендации Кисик беру магию, флэйм и ролевые тгры. Ок?
Добро пожаловать на маг-форум http://letthemagicbegin.5dom.net/index.php

Забей на все!
Попей пивка!
И будет жизнь
Твоя легка!(это не агитация:) )

Изображение
Dimo4ka
Студент
Студент
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 05 окт 2004, 11:31
Откуда: Питер

Сообщение Dimo4ka »

Сразу отвечу Диме - ты подумай и свое решение напиши здесь или отправь мне ЛС.
Подумал. Снимаю свою кандидатуру.
Эвелина
Легенда
Сообщения: 4109
Зарегистрирован: 08 авг 2004, 12:18
Откуда: Svea

Сообщение Эвелина »

Ээээ.... народ... поколение блин пепси значит наступает?
по мне так модером можно ставить только тех кто был на форуме по меньшей мере месяц.. сообщения не важны..надо просто всех тут знать прежде чем модерировать..и вообще, что за дела, в каждом разделе по 5 модеров?

я хочу остаться там же где была..
отдых, магия, ролевки, образование и архивы тех же подфорумов
im sorry because my russian is not so premium (c)
Закрыто

Вернуться в «Архив обновлений сайта»