Какой стиль в музыке вы предпочитаете?

Обсуждение музыки, фильмов и сериалов, а также актеров и музыкантов.

Модераторы: Алира Ромеосская, MostEvil, Maffl

Какой стиль в музыке вы предпочитаете?

Поп
17
17%
Рок
42
41%
Рэп
3
3%
Хип-хоп
5
5%
R'n'b
9
9%
Альтернатива
26
25%
 
Всего голосов: 102

Аватара пользователя
Maximillian
Единственный и Неповторимый
Сообщения: 8063
Зарегистрирован: 03 авг 2005, 09:02
Откуда: Исраэль, Реховот.
Контактная информация:

Сообщение Maximillian »

Чеzzz Треми писал(а):человек по природе своей не должен зацикливаться на чем-то одном. Он растет - меняются его вкусы. Он узнает новое, он ищет.
Короче, сие есть нарушение психеги
Нарушение психики это сидеть 24 часа в сутки 7 дней в неделю на протяжении многих лет и порабощать симов. Или сидеть ступором и слушать надрывания кого бы то ни было в наушниках. А просто любить что то больше, чем всё остальное - нормально.
ну так ты и сам ответил на свой вопрос
Ничего я не ответил. Просто сказал, что есть такие люди, которым всё равно на чём фанатеть. Они просто сами нашли бы себе что нибудь. Ну или общество их такими сделало (религиозные фанатики).
В общем, тут мызка, а не психология обсуждаются. :D
A te spiritus noster devoratur et nostra anima capitur.
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

а я говорю не о
просто любить что то больше, чем всё остальное
а как раз о
сидеть ступором и слушать надрывания кого бы то ни было в наушниках.
Говорим об одном и том же, и хоть убей, не понимаю, что ты мне пытаешься доказать.
I love you so much you must kill me now. ©
Аватара пользователя
Maximillian
Единственный и Неповторимый
Сообщения: 8063
Зарегистрирован: 03 авг 2005, 09:02
Откуда: Исраэль, Реховот.
Контактная информация:

Сообщение Maximillian »

Я думал, что ты говоришь о "просто любить что то больше, чем всё остальное". Ну ладно, значит нет проблемы :)
A te spiritus noster devoratur et nostra anima capitur.
MostEvil
Dominant
Dominant
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 22:56
Откуда: UA
Контактная информация:

Сообщение MostEvil »

Сейчас немного переменились вкусы в музыке. В последнее время я нервная стала, постоянно усталая. Очень помогает расслабиться музыка направления new-age, среди котрой предпочитаю Enigma, Era, Enya, Gregorian, Secret Garden, , Kitaro.
когда хорошее настроение нравится панк-рок и некоторые зарубежные поп-исполнители вроде G.Stefani, Fergie, Kelly Clarcson и Anastacia.
В последнее время (хотя тут тоже все зависит от настроения) полюбились Limp Bizkit, Linkin Park.
Еще хочется отметить RHCP, Muse, The Rasmus.
Вот, вроде бы ничего не забыла.
Аватара пользователя
Silenty
Малыш
Малыш
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 13:58

Сообщение Silenty »

Рок, панк-рок, поп-панк, альтернатива, метал иногда ^^
Изображение
RAINBOW
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 04 янв 2008, 14:15

Сообщение RAINBOW »

Люблю рок, но только в исполнении этой группы- QUEEN.
Аватара пользователя
S@kura
Impudent bee
Сообщения: 1756
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 14:45
Откуда: Из города летних грёз

Сообщение S@kura »

Рок и альтернатива
Не родись красивой, а имей подругу уродину...
Изображение
М@кS
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:44

Сообщение М@кS »

Попса!!!!!!!! :Yahoo!: :D :lol:
Аватара пользователя
Моня Дель
Блондинго
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 18:33

Сообщение Моня Дель »

Альтернатива, иногда Рэп, R&B, иногда и попсу....а вообще главное, если песня засядет в душе, вот ее и буду слушать...))
...а я не забыла этот форум...))
Аватара пользователя
DejaVu
Savage
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 24 дек 2006, 10:02
Откуда: Doneck-city,Ukraine
Контактная информация:

Сообщение DejaVu »

Раньше слушала рэп :bad: ,слава богам,это время прошло,теперь слушаю все,от классики до рока,в разных стилях могу найти что-то привлекательное для себя
Моника Дель Левински писал(а):главное, если песня засядет в душе, вот ее и буду слушать...))
полностью согласна!
Я могу двигаться быстрее света, силой мысли двигать звезды и галактики, могу быть в миллионе мест одновременно... но почему, черт побери, ПОЧЕМУ я не могу развязать рукава этой дьявольской рубашки?!
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Сообщение Алира Ромеосская »

О своей ранней опрёделённости в том, что слушать я могу сказать точно – ранее (ещё годика четыре назад) я слушала только попсу. И в основном русскую. Не было у меня Интернета, чтобы узнать о хорошей музыке, а по телику Фабрика звёзд одна за одной. Хотя, я и не стыжусь совершенно что например ещё более ранее заслушивалась «Руки Вверх». В те времена этим болели практически все мои знакомые, ну и я за компанию. :D
А сейчас вот смотрю и думаю, что раньше бы я никогда не послушала такого, что слушаю сейчас. :crazy: А сейчас я основательно подсела на следующие жанры:
Рок и альтернатива – Linkin Park и Theory of Deadman вне конкуренции.
Дарк и готика – ну тут Lacuna Coil и L'Ame Immortelle
Ну и если честно не помню, какой там у них жанр, но ещё я слушаю 30 Seconds To Mars.
В общем, так вот. Но и сейчас попса в плейлистах проскальзывает. Чисто новинки там послушать пару раз, а потом они и сами надоедают. :)
Последний раз редактировалось Алира Ромеосская 11 май 2009, 18:38, всего редактировалось 2 раза.
Athymhormia
Envenomed by illusions
Сообщения: 5690
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 13:51

Сообщение Athymhormia »

They can't stop us let‘em try
For heavy metal we will die!
:D Это если кратко))
Вообще еще несколько лет назад я увлекалась довольно легкими группами вроде Linkin Park, Limp Bizkit и Evanescence. Но начав десятый класс в другой школе, я познакомилась со персонами, увлекающихся металлом и готикой. Собственно, мне было достаточно всего один раз услышать некоторых характерных исполнителей этих стилей, чтобы понять, чего же мне так не хватало в жизни. Теперь я не мыслю существования без таких групп, как Therion, Cradle of Filth, Theatre of Tragedy, Lacrimosa и др. Но я не останавливаюсь на достигнутом и постоянно знакомлюсь с новыми творениями тяжелых команд=)
В настоящее время самые любимые исполнители: Therion, Cradle of Filth, Theatre of Tragedy, Lacrimosa, Iron Maiden, Children Of Bodom, HammerFall, Blackmore's night, Burzum, Bathory, Amorphis, Cryptic Wintermoon, Metallica, Nirvana, Roman Rain, Catharsis, Nautilus Pompilius, Кино и пр. :)
Последний раз редактировалось Athymhormia 28 ноя 2010, 03:20, всего редактировалось 1 раз.
«You must learn, we are all pawns on this hopeless chessboard; your move»
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

вот и я говорю, что этому опросу не хватает еще как минимум одного пункта :tired:

откуда в Школе-Интернате для Одаренных Детей возьмуццо кретины?
Изображение
Аватара пользователя
Анюточк@
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 17:27

Сообщение Анюточк@ »

Таша:
Affectus писал(а):Кстати, в ней НЕ было кретинов, но зато были неформалы... и мажоры=/[/size]
))
Мне Аврил Лавин,Ранетки,Линкин,Пинк...Мне тяжёлого не надо)
Я не стерва-я только учусь=)
Аватара пользователя
Аля Мур
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 17 июл 2008, 10:21
Откуда: Ukraine
Контактная информация:

Сообщение Аля Мур »

Я предпочитаю клубную музыку :)Не люблю грустить, поэтому только она спасает меня от депресняка :roll:
В будущем мечтаю поехать в клубную мекку, Ибицу O:-)
Изображение
Ответить

Вернуться в «Музыка, фильмы и сериалы»