Проблема с возрастом.

Устаревшие темы из раздела Любовь, здоровье, интим
Дух

Проблема с возрастом.

Сообщение Дух »

Вопще то мне 11 лет но где бы я не была(общалась с кемни будь в асе) То всё думают что мне 19 ну минимум 15 хотя я не даю никаких намёков на это просто всё говорят что у меня интеллект такой. Но я не собираюсь врать и прямо говорю человеку что мне 11 и изо этого многие просто говорят пока и уходят.(не понимаю почему). Что мне делать?
Leslie
Мисс Фирмис
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 08 янв 2005, 18:58
Откуда: France

Сообщение Leslie »

Ты в аське так же пишешь, как и тут? Судя потому, как ты тут изложила сложно дать тебе больше твоего истинного возвраста, а то и меньше. Думаю если будешь общаться с ребятами 8-13 лет, то они возможно и будут давать тебе возвраст постарше, только это не стоит принимать всерьёз.
Аватара пользователя
Malcolm
Старичок
Старичок
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:25
Откуда: Питер

Сообщение Malcolm »

Лесли! Ну вот почему когда тебе что-то не нравится ты начинаешь говорить в таком тоне?! Вроде и обидных слов не сказала, но манера, в которой ты их не сказала... Что она тебе сделала? За что такое негативное отношение ко всему миру?
Kyrandia, Malcolm the jester.
Изображение
Кисик
Гуляет сама по себе
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: 11 июн 2005, 21:33
Откуда: из кисик-ландии
Контактная информация:

Сообщение Кисик »

Malcolm писал(а):Лесли! Ну вот почему когда тебе что-то не нравится ты начинаешь говорить в таком тоне?! Вроде и обидных слов не сказала, но манера, в которой ты их не сказала... Что она тебе сделала? За что такое негативное отношение ко всему миру?
Согласна стобой полнасью она даже её не знает зачем сразу делать выводы о человеке который просит помоши и еще таким тоном!
Dimo4ka
Студент
Студент
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 05 окт 2004, 11:31
Откуда: Питер

Сообщение Dimo4ka »

Да ладно вам. Лэсли тут ничего такого не сказала.
Вполне адекватно и по делу.
Или я чего-то не понял?
Кисик
Гуляет сама по себе
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: 11 июн 2005, 21:33
Откуда: из кисик-ландии
Контактная информация:

Сообщение Кисик »

ну лан как написала, каким тоном написала это уже не моё дело.
Аватара пользователя
TanuSHka
Студент
Студент
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 16 июн 2005, 11:41
Откуда: Брест (Беларусь)
Контактная информация:

Сообщение TanuSHka »

Дух, Ну у тебя и проблема... Если это конечно можно назвать проблемой. Ты права, врать не стоит. Ты просто в аське введи свой возраст в данных, кто захочет тот напишет. А делать проблему из-за того, что ты рассуждаешь "по-взрослому" просто не надо. Просто интернет такая вещь, что не скажи, во всё поверят.
Я общалась с одной девчонкой по е-мэйлу, она мне написала что ей 15 и что она живёт в Англии в Лондоне, попросила, чтобы я ей фотку выслала. Я ей выслала. Я попросила её выслать мне фотки, так она замолчала и больше с тех пор не пишет.
Изображение
Аватара пользователя
Зебра
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 11 апр 2005, 17:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Зебра »

Да ври ты спокойно о своем возрасте. Чего в этом плохого-то???
Аватара пользователя
Svetlyachok
Старичок
Старичок
Сообщения: 1021
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 23:23
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Сообщение Svetlyachok »

Malcolm писал(а):Лесли! Ну вот почему когда тебе что-то не нравится ты начинаешь говорить в таком тоне?! Вроде и обидных слов не сказала, но манера, в которой ты их не сказала... Что она тебе сделала? За что такое негативное отношение ко всему миру?
У меня складывается такое впечатление, что Лесли теперь что бы ни сказала, ей все равно буде припоминаться сказанное раньше. Она уже давно никого не трогает, а наезды продолжаются...
Кисик
Гуляет сама по себе
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: 11 июн 2005, 21:33
Откуда: из кисик-ландии
Контактная информация:

Сообщение Кисик »

Svetlyachok писал(а):
Malcolm писал(а):Лесли! Ну вот почему когда тебе что-то не нравится ты начинаешь говорить в таком тоне?! Вроде и обидных слов не сказала, но манера, в которой ты их не сказала... Что она тебе сделала? За что такое негативное отношение ко всему миру?
У меня складывается такое впечатление, что Лесли теперь что бы ни сказала, ей все равно буде припоминаться сказанное раньше. Она уже давно никого не трогает, а наезды продолжаются...
У малькома личное обозление к ней поэтому гдебы она не была чтобы она не сказала...это не имеет значение просто обида на человека и всё тут!
Камила
Старичок
Старичок
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 23:42
Откуда: С южного берега Карского моря :)

Сообщение Камила »

В этот раз я буду, скорее всего, на стороне Leslie, потому как ничего обидного в её словах не вижу. Человеку, который так составляет предложения и делает столько ошибок в словах (впрочем многие на форуме этим страдают), ну, никак, не может быть 19 лет. 15 с натяжкой - ещё ладно, но не 19. Наверно, на самом деле, Дух общалась с ровесниками и людьми младше себя, они могли ей дать лет больше, чем на самом деле.
Аватара пользователя
Malcolm
Старичок
Старичок
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:25
Откуда: Питер

Сообщение Malcolm »

орфография от возраста не зависит. У меня, например, дисграфия. Я чисто физически не могу писать грамотно. (Спрашивается, почему я пошел в технический ВУЗ?!) Помнится классе эдак в 5, 6-ом я мог в диктанте на пол страници сделать до 40 ошибок. :oops:
Kyrandia, Malcolm the jester.
Изображение
Кисик
Гуляет сама по себе
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: 11 июн 2005, 21:33
Откуда: из кисик-ландии
Контактная информация:

Сообщение Кисик »

Конечно! поэтому я говарю что нельзя судить о человеке только почитав одно его соопщение!
Камила
Старичок
Старичок
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 23:42
Откуда: С южного берега Карского моря :)

Сообщение Камила »

орфография от возраста не зависит. У меня, например, дисграфия. Я чисто физически не могу писать грамотно.
Твоя орфография всё - таки лучше. Да и по составу предложения видно, что тебе не 10 - 11 лет.
Помнится классе эдак в 5, 6-ом я мог в диктанте на пол страници сделать до 40 ошибок
Тебе как тогда было около 11 лет, как сейчас Духу. :lol: Я об этом и говорю.
Конечно! поэтому я говарю что нельзя судить о человеке только почитав одно его соопщение!
По одной орфографии о возрасте судить нельзя. Скажу по другому: В 19 лет человек выразит свою мысль не так, как в 10 - 11 и предложение составит соответственно лучше.
Просто я общаясь с этой девочкой в аське никогда не дала бы ей 19 лет.
Кисик
Гуляет сама по себе
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: 11 июн 2005, 21:33
Откуда: из кисик-ландии
Контактная информация:

Сообщение Кисик »

Камила писал(а):
Просто я общаясь с этой девочкой в аське никогда не дала бы ей 19 лет.
Ты общялась с духом по асе?
Закрыто

Вернуться в «Архив раздела Любовь, здоровье, интим»