Симпатия со стороны мальчиков (моя маленькая проблемка)

Устаревшие темы из раздела Любовь, здоровье, интим
Аватара пользователя
TanuSHka
Студент
Студент
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 16 июн 2005, 11:41
Откуда: Брест (Беларусь)
Контактная информация:

Симпатия со стороны мальчиков (моя маленькая проблемка)

Сообщение TanuSHka »

Не знаю как тему назвать, в общем...
Что вы делаете в таких ситуациях: вот вы замечаете, что на вас засматривается парень из вашей компании или так просто знакомый, что вы делаете?
Вот у меня все подруги просто отворачиваются и тупо игнорируют, и говорят: "Он не в моём вкусе, не хочу его обидеть." А я если замечаю, что на меня кто-то смотрит, даже если он мне и не нравится, я просто начинаю тоже смотреть ему в глаза, заигрывать с ним, в общем довожу парня до того, что он в меня влюбляется... А сама гуляю потом с тем, кто мне нравится. Мне все девчонки говорят, что я не правильно поступаю, что надо думать хоть немного о других.... Ну а что мне сделать, если я кому-то нравлюсь или меня кто-то любит...? Я тут не при чём.... Просто у меня таколй характер.... без комплексов... И тем более, что я всегда предупреждаю, что лучше на меня не засматриваться......
Изображение
Аватара пользователя
Lorien
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 05 июн 2004, 07:03
Откуда: Из эльфийского леса
Контактная информация:

Re: Симпатия со стороны мальчиков (моя маленькая проблемка)

Сообщение Lorien »

TanuSHka писал(а):Не знаю как тему назвать, в общем...
Что вы делаете в таких ситуациях: вот вы замечаете, что на вас засматривается парень из вашей компании или так просто знакомый, что вы делаете?
Вот у меня все подруги просто отворачиваются и тупо игнорируют, и говорят: "Он не в моём вкусе, не хочу его обидеть." А я если замечаю, что на меня кто-то смотрит, даже если он мне и не нравится, я просто начинаю тоже смотреть ему в глаза, заигрывать с ним, в общем довожу парня до того, что он в меня влюбляется... А сама гуляю потом с тем, кто мне нравится. Мне все девчонки говорят, что я не правильно поступаю, что надо думать хоть немного о других.... Ну а что мне сделать, если я кому-то нравлюсь или меня кто-то любит...? Я тут не при чём.... Просто у меня таколй характер.... без комплексов... И тем более, что я всегда предупреждаю, что лучше на меня не засматриваться......
На меня многие смотрят, но я хочу влюбить в себя кого-нибудь, а у меня не получается! Что делать? У меня ни разу не было парня. :cry:
Добро пожаловать на маг-форум http://letthemagicbegin.5dom.net/index.php

Забей на все!
Попей пивка!
И будет жизнь
Твоя легка!(это не агитация:) )

Изображение
Аватара пользователя
Ляся
Студент
Студент
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 18 дек 2004, 14:00
Откуда: Из сказки
Контактная информация:

Сообщение Ляся »

Помоему, Lorien, ты когда пытаешься "Влюбить" ты просто флиртуешь... а из флирта редко получаются серьёзные отношения...(Я имею ввиду, если заигрывать с тем, кто тя не замечает) неужели нет такого парня, который проявлял к тебе внимание и чтобы он нравился тебе? А вообще зачем торопится? Вы обязательно найдёте друг друга. Может стоит подождать....? :)
Аватара пользователя
Зебра
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 11 апр 2005, 17:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Зебра »

все говорят подождать. А ждать-то всегда обломно. По-моему надо поторопиться. Под лежачий камень...
Аватара пользователя
Lorien
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 05 июн 2004, 07:03
Откуда: Из эльфийского леса
Контактная информация:

Сообщение Lorien »

Ляся писал(а):Помоему, Lorien, ты когда пытаешься "Влюбить" ты просто флиртуешь... а из флирта редко получаются серьёзные отношения...(Я имею ввиду, если заигрывать с тем, кто тя не замечает) неужели нет такого парня, который проявлял к тебе внимание и чтобы он нравился тебе? А вообще зачем торопится? Вы обязательно найдёте друг друга. Может стоит подождать....? :)
Может ты права. У меня есть такой парень, но он брат моей лучшей подруги и мы знакомы с детства. я боюсь, что если с ним чего-то не получиться, или мы не сможем так общаться как общаемся сейчас!
Добро пожаловать на маг-форум http://letthemagicbegin.5dom.net/index.php

Забей на все!
Попей пивка!
И будет жизнь
Твоя легка!(это не агитация:) )

Изображение
Аватара пользователя
Ляся
Студент
Студент
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 18 дек 2004, 14:00
Откуда: Из сказки
Контактная информация:

Сообщение Ляся »

Lorien писал(а):
Ляся писал(а):Помоему, Lorien, ты когда пытаешься "Влюбить" ты просто флиртуешь... а из флирта редко получаются серьёзные отношения...(Я имею ввиду, если заигрывать с тем, кто тя не замечает) неужели нет такого парня, который проявлял к тебе внимание и чтобы он нравился тебе? А вообще зачем торопится? Вы обязательно найдёте друг друга. Может стоит подождать....? :)
Может ты права. У меня есть такой парень, но он брат моей лучшей подруги и мы знакомы с детства. я боюсь, что если с ним чего-то не получиться, или мы не сможем так общаться как общаемся сейчас!
Не глупи!!(только не обижайся) Попробуй!! Что мешает? То, что он брат твоей подруги? Глупость! Она что, против? Если нет, тогда вперёД! В чём проблема? :) Удачи!
Аватара пользователя
Зебра
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 11 апр 2005, 17:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Зебра »

Я вот тоже влюблена в брата своей подруги... :oops: :roll:
Ветка
Младенец
Младенец
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2005, 20:26

Сообщение Ветка »

Не удержалась я и решила всё-таки написать.Девчонки!Вы такие молодые,у вас вся жизнь впереди.И будет у каждой из вас большая- большая куча парней.Просто не зацикливайтесь на этом и пусть всё идёт как идёт.Самое главное года через 3-4 не пропустить того единственного,любимого.Ну вот,хотела вас поддержать-надеюсь получилось.Удачи вам!
Камила
Старичок
Старичок
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 23:42
Откуда: С южного берега Карского моря :)

Сообщение Камила »

Зебра писал(а):Я вот тоже влюблена в брата своей подруги... :oops: :roll:
И давно это с тобой? А подруга знает?
Я маленькая девочка,
Я в школу не хожу,
Купите мне сандалики...
Я замуж выхожу!!!
Аватара пользователя
Ляся
Студент
Студент
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 18 дек 2004, 14:00
Откуда: Из сказки
Контактная информация:

Сообщение Ляся »

Я вас, люди, не понимаю! Что вы видите в этом страшного? Это же наоборот интересно! Эх... вот у моей лучшей подруги тоже брат есть. Я его обожаю, он отвечает взаимностью)) Мы счастливы(ему 1 год и три месяца)))))
Аватара пользователя
TanuSHka
Студент
Студент
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 16 июн 2005, 11:41
Откуда: Брест (Беларусь)
Контактная информация:

Сообщение TanuSHka »

Ляся писал(а):Помоему, Lorien, ты когда пытаешься "Влюбить" ты просто флиртуешь... а из флирта редко получаются серьёзные отношения...(Я имею ввиду, если заигрывать с тем, кто тя не замечает) неужели нет такого парня, который проявлял к тебе внимание и чтобы он нравился тебе? А вообще зачем торопится? Вы обязательно найдёте друг друга. Может стоит подождать....? :)
Ты знаешь, вот я флиртую только, а выходит так, что парень в меня влюбляется...

Ляся писал(а):Я вас, люди, не понимаю! Что вы видите в этом страшного? Это же наоборот интересно! Эх... вот у моей лучшей подруги тоже брат есть. Я его обожаю, он отвечает взаимностью)) Мы счастливы(ему 1 год и три месяца)))))
Чувство юмора у тебя сильное ;) :D :D
Изображение
Dimo4ka
Студент
Студент
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 05 окт 2004, 11:31
Откуда: Питер

Сообщение Dimo4ka »

Ты знаешь, вот я флиртую только, а выходит так, что парень в меня влюбляется...
Прям всё влюбляются и влюбляются. И где вы только таких любвеобильных парней находитете? :D :D :D
Аватара пользователя
Ляся
Студент
Студент
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 18 дек 2004, 14:00
Откуда: Из сказки
Контактная информация:

Сообщение Ляся »

TanuSHka писал(а):Ты знаешь, вот я флиртую только, а выходит так, что парень в меня влюбляется...
Значит ты слишком привлекательна :wink: ))
TanuSHka писал(а):Чувство юмора у тебя сильное :wink: :D :D
Стараюсь :D
Аватара пользователя
TanuSHka
Студент
Студент
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 16 июн 2005, 11:41
Откуда: Брест (Беларусь)
Контактная информация:

Сообщение TanuSHka »

Dimo4ka писал(а):
Ты знаешь, вот я флиртую только, а выходит так, что парень в меня влюбляется...
Прям всё влюбляются и влюбляются. И где вы только таких любвеобильных парней находитете? :D :D :D
Да нет,я же написала, что влюбляются те, которым я сначала просто нравлюсь..
Изображение
Аватара пользователя
TanuSHka
Студент
Студент
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 16 июн 2005, 11:41
Откуда: Брест (Беларусь)
Контактная информация:

Сообщение TanuSHka »

Ляся писал(а):
TanuSHka писал(а):Ты знаешь, вот я флиртую только, а выходит так, что парень в меня влюбляется...
Значит ты слишком привлекательна :wink: ))
TanuSHka писал(а):Чувство юмора у тебя сильное :wink: :D :D
Стараюсь :D
Ну старайся дальше. ;)
Да нет, не очень-то я и превлекательна... Ну, или может просто у меня заниженная самооценка... :)
Изображение
Закрыто

Вернуться в «Архив раздела Любовь, здоровье, интим»