Идеальный парень/девушка

И так всё понятно...

Модератор: Драко

Аватара пользователя
Barkass
Малыш
Малыш
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 24 июл 2005, 23:29
Откуда: Киров
Контактная информация:

Сообщение Barkass »

Дейердре,Камила
VERY GOОD!! :D
Life for love Love for sex Sex for you And you for me…
Подари женщине миллион алых роз и она скажет, что ей нужна одна но белая…
Поцелуй - это то, что вы не можете дать, не взяв, и взять не отдав.
Аватара пользователя
Vortex
Reflection-splinter...
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: 25 мар 2005, 07:11
Откуда: Valhala
Контактная информация:

Сообщение Vortex »

Скажи, а почему это для тебя так важно?
My freakshow will start tonight
Don't miss the right time
Аватара пользователя
Barkass
Малыш
Малыш
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 24 июл 2005, 23:29
Откуда: Киров
Контактная информация:

Сообщение Barkass »

Дейердре писал(а):Скажи, а почему это для тебя так важно?
Да не так уж и сильно....просто я люблю естественную красоту :)
Life for love Love for sex Sex for you And you for me…
Подари женщине миллион алых роз и она скажет, что ей нужна одна но белая…
Поцелуй - это то, что вы не можете дать, не взяв, и взять не отдав.
Аватара пользователя
Lilya
Душа форума
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 22 авг 2004, 20:50
Откуда: Мэджиклэнд
Контактная информация:

Сообщение Lilya »

Вот я тож не крашусь.Мне и без косметики оч хорошо!Как нить выыыыложу фотку..... :roll:


Короче,мой парень должен быть прежде всего ,не молчаливыми,а эмоциональные ,с хорошим чувством юмора ,умел бы расмешить меня,был с прятной внешностью...понимал бы меня,уважал.И еще если при учебе,то был бы не отличником...не люблю я их...думают только о оценках .Наверно хватит... :roll:
Аватара пользователя
Barkass
Малыш
Малыш
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 24 июл 2005, 23:29
Откуда: Киров
Контактная информация:

Сообщение Barkass »

Lilya писал(а):Как нить выыыыложу фотку..... :roll:
буду ждать :wink:
И еще если при учебе,то был бы не отличником...не люблю я их...думают только о оценках .Наверно хватит...[/quote]
Тож никогда не любил отличниц по тем же причинам...была у меня одна такая....гуляешь с ней,пытаешься заговорить о чем нибудь хорошем...но нет все всеранвно сводится к домашнему заданию и к оценкам...мда бывает :? ..подумал я тогда,и через некоторое время мы расстались...Хотя интересы у нас были общие, оба романтиками были а вот учеба нам помешала.. :)

Кисик: Баркас, смени авик! У нас тут форум про симс, если ты не забыл!!!!!!
Dimo4ka
Студент
Студент
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 05 окт 2004, 11:31
Откуда: Питер

Сообщение Dimo4ka »

Хочу пояснить. Написанное мною выше мнение, относится к девушкам моего возраста и старше.
Я не думаю что девушкам в 12-17 лет вообще стоит красится.
Аватара пользователя
Ляся
Студент
Студент
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 18 дек 2004, 14:00
Откуда: Из сказки
Контактная информация:

Сообщение Ляся »

Мне между 12-17 лет, но я крашусь)))))) И чего мне делать теперь? Разругали крашеных в пух и прах... :roll: :D Лично мой любимый человек говоит, чтобы я делала что хотела он меня и так любить будет. Именно за это я его и обожаю :)
Аватара пользователя
Lilya
Душа форума
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 22 авг 2004, 20:50
Откуда: Мэджиклэнд
Контактная информация:

Сообщение Lilya »

Ляся,ну красишься ,красься ! :wink: Это ж красиво когда девушка аккуратненько накрашена...я вот немного теней иногда розовеньких...блеск для губ...нужели это некрасиво?Ляся ,не обращай внимания ,все у тя ок! :wink:
Аватара пользователя
Barkass
Малыш
Малыш
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 24 июл 2005, 23:29
Откуда: Киров
Контактная информация:

Сообщение Barkass »

Ляся писал(а):Мне между 12-17 лет, но я крашусь)))))) И чего мне делать теперь? Разругали крашеных в пух и прах... :roll: :D Лично мой любимый человек говоит, чтобы я делала что хотела он меня и так любить будет. Именно за это я его и обожаю :)
Все друг друга не поняли и запутались...я вроде про идеал говорил :D Если моя девушка будет накрашенная,я же не скажу ей фу ты какая :D мне тож нравится косметика у девушек,а про отсутствие косметики...эх даж помечтать нельзя :D
Аватара пользователя
Ляся
Студент
Студент
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 18 дек 2004, 14:00
Откуда: Из сказки
Контактная информация:

Сообщение Ляся »

Хм.....
Аватара пользователя
Malcolm
Старичок
Старичок
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:25
Откуда: Питер

Сообщение Malcolm »

Некоторым девушкам косметика нужна, чтобы скрыть недостатки, некоторым - чтобы подчеркнуть приемущества. Главное не переборщить.
Kyrandia, Malcolm the jester.
Изображение
Аватара пользователя
Ляся
Студент
Студент
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 18 дек 2004, 14:00
Откуда: Из сказки
Контактная информация:

Сообщение Ляся »

Malcolm писал(а):Некоторым девушкам косметика нужна, чтобы скрыть недостатки, некоторым - чтобы подчеркнуть приемущества. Главное не переборщить.
Мудро :D
Аватара пользователя
POSEIDON
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 14 сен 2004, 00:44
Откуда: Москва , Марьино !

Re: Идеальный парень/девушка

Сообщение POSEIDON »

TanuSHka писал(а):Каким по вашему мнению должен быть парень или девушка?


Т.к. я девушка, значит пишу своё мнение об идеальном парне:
Во-первых, он должен следить за собой: ходить на тренировки (по футболу, хокею, плаванию, кикбоксингу и т.п. и т.д. Но не на всё сразу же!), в общем заниматься спортом, ходить в тренажёрные залы. В общем девчонки западают на парней, у которых накаченные в меру бицепсы и особенно на смуглых (так что надо загарать летом).

Во-вторых, парень должен быть внимательным к девушке, звонить, гулять с ней, не идти против желайний девушки, должен быть нежным, понимающим.

В-третьих, девушкам нравятся парни, которые не курят, не пьют, не шляются где попало. ВотЬ.


Маленькая дописка: и ещё я считаю что очень клёво смотриться, когда у парня ухо проколато.... :roll:
Канечно 1 приоритет у парня(любого) это девушка , но так же есть много других что нить такое как: учеба , работа , хобби , ну вообщем то без чего не прожить. И отсюда у меня вопрос откуда взять время на все это и вышеперечисленное? Девушки бывают разные , бывают понятливые а бывают и нет. Этим я хочу сказать что парень(любой) если любит, то старается сделать все ,но не все успевает или не все получается. А многие девушки этого не понимают и думают что парням(любым) на них просто наплевать.

А вот это было к тому что, перед тем как создавать себе идеал, впервую очередь он должен быть реален. И по моему мнению идеал искать надо не по внешнему виду человека а по его отношению к вам.
Стоит повернуть, Изменить свой путь - Птицы вслед закричат, Люди вслед замолчат.
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

А вот это действительно мудро. Особенно насчет того, то некоторые девушки не понимают. Я, правда, и сама такая. Но вы, дорогие мужчины, поймите, это не от того, что женщины глупые, а от того, что вас, ненаглядных, они ставят на первое место в своей жизни...
Насчет внешности. Женщины, как правило, держат в голове такой себе образ идеального мужчины. Это может быть собирательный образ или какой-нибудь реальный человек (часто - звезда). Но, когда ее мозг созревает (:lol: о да, круто сказано!), она осознает, что внешность - далеко не главное.
Например, для меня самый красивый мужчина - это худощавый коротко стриженный брюнет с карими глазами. А мой любимый - полненький, лысый и с зелеными глазами! :D Но я его обожаю и не поменяю ни на одного брюнета! :P
I love you so much you must kill me now. ©
Гость

Re: Идеальный парень/девушка

Сообщение Гость »

POSEIDON писал(а):
TanuSHka писал(а):Каким по вашему мнению должен быть парень или девушка?


Т.к. я девушка, значит пишу своё мнение об идеальном парне:
Во-первых, он должен следить за собой: ходить на тренировки (по футболу, хокею, плаванию, кикбоксингу и т.п. и т.д. Но не на всё сразу же!), в общем заниматься спортом, ходить в тренажёрные залы. В общем девчонки западают на парней, у которых накаченные в меру бицепсы и особенно на смуглых (так что надо загарать летом).

Во-вторых, парень должен быть внимательным к девушке, звонить, гулять с ней, не идти против желайний девушки, должен быть нежным, понимающим.

В-третьих, девушкам нравятся парни, которые не курят, не пьют, не шляются где попало. ВотЬ.


Маленькая дописка: и ещё я считаю что очень клёво смотриться, когда у парня ухо проколато.... :roll:
Канечно 1 приоритет у парня(любого) это девушка , но так же есть много других что нить такое как: учеба , работа , хобби , ну вообщем то без чего не прожить. И отсюда у меня вопрос откуда взять время на все это и вышеперечисленное? Девушки бывают разные , бывают понятливые а бывают и нет. Этим я хочу сказать что парень(любой) если любит, то старается сделать все ,но не все успевает или не все получается. А многие девушки этого не понимают и думают что парням(любым) на них просто наплевать.

А вот это было к тому что, перед тем как создавать себе идеал, впервую очередь он должен быть реален. И по моему мнению идеал искать надо не по внешнему виду человека а по его отношению к вам.
Хм.. ненавижу фразы типо "Главное внутри" знаете.. вот всё же мы сначала видим именно СНАРУЖИ. И от того как ЭТо снаружи будет выглядеть, согласитесь, ОЧЕНЬ много значит. ПЕрвое впечатление для меня многое. Не стала бы( ВОТ ЧЕСТНО ГОВОРЮ) знакомиться с парнем, не ухаживающем за ногтями. Это для меня может уж ОЧЕНЬ много значит.. но всё же. Извини, POSEIDON, но как ДЕВУШКи успевают всё перечисленное? Или может у нах меньше дел, чем у вас? Ой уж, поверь, нет!
Ответить

Вернуться в «Любовь, здоровье, интим»