Максисовые семьи

Что вы любите в игре и как играете: делимся мнениями и опытом.

Модераторы: Dolores, Fortune

Что вы делаете с семьями Максиса?

Играю
64
26%
Не играю
66
27%
Только некоторыми играю (остальные оставляю)
78
32%
Только некоторыми играю (остальные удаляю)
9
4%
Все удаляю
12
5%
Другое
15
6%
 
Всего голосов: 244

Аватара пользователя
Rhiannon
jericho
jericho
Сообщения: 17259
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 17:03
Откуда: Культурологические сугробы в снегу

Сообщение Rhiannon »

Я вечно забираю Дирка к какой-то из своих симок - уж больно он мне нравится =) Кассандру свожу с Дареном, делаю ей нескольо пластических операций :twisted: А Дона поселяю в одном дому с сестрицами Кальенте - пусть варится в собственном соку :)
С патетикой и убийствами надо теперь покончить. Образумьтесь наконец!
Вы должны жить и должны научиться смеяться. ©
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Сообщение Алира Ромеосская »

Не люблю я максисовские семьи. По этому предпочитаю играть собственными героями с их собственными историями.
Marino4ka
Дизайнер Sims 2
Сообщения: 9637
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 12:50
Откуда: г. Луганск
Контактная информация:

Сообщение Marino4ka »

когда то она мне были интересны, а сейчас вообще их не вижу
Аватара пользователя
Michael
Малыш
Малыш
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 19:48
Откуда: Украина

Сообщение Michael »

у меня как-то руки еще не доходили поиграть всеми. На самом деле лучше играть максисовскими, чем созданными, я не могу играть симом, если до этого долго работал над его лицом, надоедает. Бывает даже, нахожу на окраинах городков заброшенные семьи, которые когда-то тщательно продумывал, а потом забросил.
Аватара пользователя
Златка
Подросток
Подросток
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 09 сен 2007, 19:20
Контактная информация:

Сообщение Златка »

Поначалу играла)А потом вообще забросила и как то их даже не замечаю.А то удалять ещё...Не фокусирусь на них)
бала-бала)
НикуСик*
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 18 дек 2006, 22:03
Откуда: Рига)
Контактная информация:

Сообщение НикуСик* »

Феее... ИграЮ тоКа своИми...))* :roll:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Анна НеКаренина
Подросток
Подросток
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 11 авг 2007, 17:12

Сообщение Анна НеКаренина »

Олька писал(а):Я ща поиграла за семейку там где симка и у нее два сынишки Студент и маленький ребеночек!..я никак не могу врубится от кого она беременеет!!Как только я отправляю старшего в коледж !Симка неожиданно беременет!(как потом оказывается опять мальчиком!)..А к тому моменту как второй вырастает..и достигает студенческого возраста!Третий подрастает!..и так по цепочке!Может ето глюк!!Я уже четвертого в коллежд отправляю!А она все мальчиками беремеет!Че мне делать!..а женится не на ком!..чтоб помогал....да и не к чему впринципе.. :roll: :roll: :roll:
Ребенок Бренди сделан разработчиками и ВСЕГДА будет рождаться мальчик с черными волосами и серыми глазами. А у меня с Бранди смешной случай был. Поженила ее с собственным симом-блондином, готовых сыновей удалила, и у них было то ли 5, то ли 6 детей, причем все они были сероглазые брюнеты, и не могла врубиться, почему они не блондины (т. к. я Бранди сделала блондинкой и забыла, что она брюнетка :lol: :D :ROFL: :D ). Потом, када периписала игру, оказалось, что она брюнетка :crazy: :shock: :lol: :D :ROFL:
Дай мне сойти с ума, ведь с безумца и спроса нет.
Дай мне хоть раз сломать этот слишком нормальный свет
Господи я не твой, ближних я не могу любить,
Трудно мне жить слугой, а хозяином мне не быть.
Изображение
Rocks
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 01 окт 2007, 09:27
Контактная информация:

Сообщение Rocks »

Я играю некоторыми...
трам пам пам:)
Lib Tremy
Fucking fat
Сообщения: 6167
Зарегистрирован: 29 сен 2007, 13:29

Сообщение Lib Tremy »

Между прочим, когда я еще не скачивала ничего для Симов из инета, я любила сводить вместе Дона и Дину. Вы не поверите, но дети у них были красивейшими!
Аватара пользователя
Vasenkov
Студент
Студент
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 11:32
Откуда: Беларуськи я тювак

Сообщение Vasenkov »

Иногда могу сыграть за Ромео и Джульетту в Веронавилле.
Хмхмхм...
Мой [url=http://narutopoonlainu=com.na.by]сайт[/url]
Аватара пользователя
Alinchik_ua
Подросток
Подросток
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 13:36
Откуда: Киев

Сообщение Alinchik_ua »

мне очень нравиться !!!! :P они такие прикольные всегда было иинтересно узнавать про них все новое и новое ...вот недавно узнала что дедушка(или прадедушка) Дины Кальентэ НлО :D всегда ещё было интересно посмотреть что у них за воспоминания :roll: даже у про ту Беллу готику интересно было узнать что-то новинькое :lol:
Запомни
бывает только 2 мнения:
-моё
-и неправильное
Аватара пользователя
RoomQa
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 18:15
Контактная информация:

Сообщение RoomQa »

Не люблю Максисовые семьи!Мне по душе создать и играть своими,созданными героями! :)
Аватара пользователя
Serpina
Подросток
Подросток
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 03 июн 2007, 19:22
Откуда: Moskau, Russland
Контактная информация:

Сообщение Serpina »

нямням люблю некоторые семьи очень. А остальные у меня до лучших времен оставлены.)) Любимых переодеваю, дефолтные глазки и кожа их просто преображают, новые прически и мейкап - и они просто неузнаваемы.
Аватара пользователя
FatCat
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 21:23
Контактная информация:

Сообщение FatCat »

Анна НеКаренина писал(а):
Олька писал(а):Я ща поиграла за семейку там где симка и у нее два сынишки Студент и маленький ребеночек!..я никак не могу врубится от кого она беременеет!!Как только я отправляю старшего в коледж !Симка неожиданно беременет!(как потом оказывается опять мальчиком!)..А к тому моменту как второй вырастает..и достигает студенческого возраста!Третий подрастает!..и так по цепочке!Может ето глюк!!Я уже четвертого в коллежд отправляю!А она все мальчиками беремеет!Че мне делать!..а женится не на ком!..чтоб помогал....да и не к чему впринципе.. :roll: :roll: :roll:
Ребенок Бренди сделан разработчиками и ВСЕГДА будет рождаться мальчик с черными волосами и серыми глазами. А у меня с Бранди смешной случай был. Поженила ее с собственным симом-блондином, готовых сыновей удалила, и у них было то ли 5, то ли 6 детей, причем все они были сероглазые брюнеты, и не могла врубиться, почему они не блондины (т. к. я Бранди сделала блондинкой и забыла, что она брюнетка :lol: :D :ROFL: :D ). Потом, када периписала игру, оказалось, что она брюнетка :crazy: :shock: :lol: :D :ROFL:
А вот у меня ребёнок Бранди Брук всегда блондин с карими глазами.
Аватара пользователя
Марьяша
Подросток
Подросток
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 10:55
Откуда: г.Пенза
Контактная информация:

Сообщение Марьяша »

я часто в них играю.особенно в плезе.но больше люблю издеваться над доном!!!!!
Ответить

Вернуться в «Опросы по игре The Sims 2»