Что для вас счастье?

Устаревшие темы из раздела "Флейм"

Модераторы: MostEvil, Snusilda

Аватара пользователя
Ляся
Студент
Студент
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 18 дек 2004, 14:00
Откуда: Из сказки
Контактная информация:

Что для вас счастье?

Сообщение Ляся »

Ну, поговорим о счастье! Только пишите, что такое счастье именно для вас, что нужно для ВАШЕГО счастья
Аватара пользователя
Ляся
Студент
Студент
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 18 дек 2004, 14:00
Откуда: Из сказки
Контактная информация:

Сообщение Ляся »

Для многих из нас быть счастливым, значит чтобы было всего и побольше. Уютная квартира, много любимой еды рядом и много денег.... для меня же, счастье, это взгляд на маленького ребёнка и нахождение на его лице беззаботной и милой улыбки, счастье, это когда смотришь на любимые белые лилии, подаренные ИМ вчера, укутаться в свитер, забытый любимым человеком и наслаждаться его неповторимым запахом, запахом любящего человека это тоже счастье. Для меня счастье, это ощущение, что хорошо не только мне.... ведь как чувствовать себя счастливым, если рядом человеку плохо? Счастье, это мгновение.... вот оно есть, а вот его нет. Вот, что такое счастье.... для меня
Dimo4ka
Студент
Студент
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 05 окт 2004, 11:31
Откуда: Питер

Сообщение Dimo4ka »

Для меня все намного проще и техничнее.
Счастье заключается в постоянном достижении каких либо поставленных целей. Во всех сферах жизни. Когда я добиваюсь того к чему я стремился, я получаю свою порцию счастья. Тут же появляется новая еще большая цель. И так до бесконечности. В этом для меня смысл жизни.
Аватара пользователя
Lilya
Душа форума
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 22 авг 2004, 20:50
Откуда: Мэджиклэнд
Контактная информация:

Сообщение Lilya »

мне кажется для каждого возраста свое счастье!
Например до 10 лет -рости и учиться на 5!До 14 счастье чтобы были друзья!До 17 -это когда твой парень рядом. До 20-как бы встретить своего возлюбленного и строить семейную жизнь,искать хорошую работу.А после 20 это семья и работа,также друзья ,твои близкие люди!Дальше я продолжать не буду потому что я не опытна...и не могу все судить...и вообще я не люблю думать о будущем!я живу настоящим днем!
На данный момент счастье для меня это-что бы главное с родственниками все было хорошо,выучить до конца англ.,чтобы друзья меня не оставляли,в школе не докапывались а все дружили со мной ...еще чтобы Он был со мною! :lol:
воть! :roll:
Helen
Девушка-загадка
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 22 сен 2004, 17:37

Сообщение Helen »

Счастье очень сложное понятие, по-моему. На его присутствие или отсутствие влияет очень много факторов, причем очень разных.
Лично для меня счастье - это счастье моих близких. Честно. Это может показаться надуманным, но это так. Счастье - когда только хорошие новости, когда тебе все улыбаются, счастье - когда много дел (ДА!), когда люди просят тебя помочь, и ты им помогаешь, счастье - когда ты добиваешься намеченной цели, когда у тебя все получается, счастье - поболтать с хорошей подругой по телефону, счастье - ощущать что ты кому-то нужен...

Ох, разошлась...но это от всей души... :P
Камила
Старичок
Старичок
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 23:42
Откуда: С южного берега Карского моря :)

Сообщение Камила »

Helen писал(а):Счастье очень сложное понятие, по-моему. На его присутствие или отсутствие влияет очень много факторов, причем очень разных.
Лично для меня счастье - это счастье моих близких. Честно. Это может показаться надуманным, но это так. Счастье - когда только хорошие новости, когда тебе все улыбаются, счастье - когда много дел (ДА!), когда люди просят тебя помочь, и ты им помогаешь, счастье - когда ты добиваешься намеченной цели, когда у тебя все получается, счастье - поболтать с хорошей подругой по телефону, счастье - ощущать что ты кому-то нужен...

Ох, разошлась...но это от всей души... :P

Хорошо сказала, даже добавить нечего. Полностью присоединяюсь, для меня счастье то же самое.
Я маленькая девочка,
Я в школу не хожу,
Купите мне сандалики...
Я замуж выхожу!!!
Аватара пользователя
Vortex
Reflection-splinter...
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: 25 мар 2005, 07:11
Откуда: Valhala
Контактная информация:

Сообщение Vortex »

Счастье-это большая куча шоколада, которую ты делишь с теми, кто тебе дорог!
My freakshow will start tonight
Don't miss the right time
Мр0
Энтропия
Сообщения: 3979
Зарегистрирован: 15 дек 2004, 06:12

Сообщение Мр0 »

А для меня счастье - комп, инет. Сейчас бы хорошо найти подругу... У меня только одна (две по половине) :cry:
Последний раз редактировалось Мр0 10 сен 2006, 20:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Vortex
Reflection-splinter...
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: 25 мар 2005, 07:11
Откуда: Valhala
Контактная информация:

Сообщение Vortex »

А ты в нете дружи!
Хочешь,давай с тобой будем подругами! :D
My freakshow will start tonight
Don't miss the right time
Мр0
Энтропия
Сообщения: 3979
Зарегистрирован: 15 дек 2004, 06:12

Сообщение Мр0 »

Дейердре писал(а):А ты в нете дружи!
Хочешь,давай с тобой будем подругами! :D
Давай! Тем более из одного города! :wink:
Аватара пользователя
Svetlyachok
Старичок
Старичок
Сообщения: 1021
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 23:23
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Сообщение Svetlyachok »

Счастье - это такое понятие... Каждый день какой-нибудь один приятный момент произойдет - и ты уже чувствуешь себя счастливым. Я сегодня была на концерте любимой группы, и чувствовала себя безумно счастливой :)
Аватара пользователя
Malcolm
Старичок
Старичок
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:25
Откуда: Питер

Сообщение Malcolm »

Вот оно! Я бы раньше ответил, но не знал, как сформулировать.
Счастье - это такое понятие... Каждый день какой-нибудь один приятный момент произойдет - и ты уже чувствуешь себя счастливым.
Согласен на 120%
Kyrandia, Malcolm the jester.
Изображение
Аватара пользователя
Дратва
Главный психолог форума
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 15 июл 2005, 14:40
Контактная информация:

?

Сообщение Дратва »

Для меня счастье быть рядом с друзьями и семейкой-вот это счастье!
slavFkin
Lord of Darkness
Сообщения: 7245
Зарегистрирован: 01 фев 2005, 00:44
Откуда: из ниоткуда в никуда

Сообщение slavFkin »

Нет его счастья... :twisted: Для меня всегда было счастьем быть рядом с любимым и любящим человечком, в честных и чистых отношениях, без лжи, фальши, предательства, измен, полное взаимопонимание, взаимоподдержка и т.д. и т.п, но так бывает только в сказках. По крайней мере я теперь так думаю и не спроста
Изображение
Аватара пользователя
Nikz
Симс 2 Архитектор
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 01 июл 2004, 20:55
Откуда: Russia
Контактная информация:

Сообщение Nikz »

Для меня счастье быть с любимым человеком. :roll:

Ну еще конечно с друзьями на тусовках, на которые я мало хожу.



Блин, у меня тут идейка. Надо выучится на программера, заработать денег, купить хату и каждый день устраивать вечеринки для близких и друзей. Вот это и будет счастье.
я говорю на 4-ом, по распространенности, языке мира
Изображение
Закрыто

Вернуться в «Архив раздела Флейм»