Ваш рабочий стол

Тут вы можете писать почти на любую тему.
Флуд можно разводить здесь, но в умеренных количествах.

Модераторы: MostEvil, Snusilda, Penelope

Ответить
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Re: Ваш рабочий стол

Сообщение Таша »

таааа *_*
Изображение
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: Ваш рабочий стол

Сообщение Алира Ромеосская »

Ну наконец-то начали появляться промо и стиллы с разрешением свыше 1000 пикселей, правда, дико ожидаемого мной фото пока нет, в путном размере, как бы не пришлось опять взяться за коллажирование х) Но, пока так)
Изображение
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Re: Ваш рабочий стол

Сообщение Таша »

то-то я гляжу одно старье в инете... а что это за дико ожидаемое фото, если не секрет? )
Изображение
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: Ваш рабочий стол

Сообщение Алира Ромеосская »

Таша писал(а):то-то я гляжу одно старье в инете... а что это за дико ожидаемое фото, если не секрет? )
Вот это, мне всего-то 1500 пикселей в ширину надо х)
Изображение
Аватара пользователя
Туська
Бунтарка
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 10:41
Откуда: Ульяновск

Re: Ваш рабочий стол

Сообщение Туська »

только я немного отошла от Масс Эффект, как мое сердце завоевала Лара Крофт :1: я помню, как играла лет в 11 еще в старую Лару крофт 1996 года - это жуткое пиксельное недоразумение мне дико нравилось :) потом я на 10 лет забыла про этого персонажа. и тут, в поисках утешения от прохождения Масс Эффекта я начала искать новую игру, которая запала бы мне в душу. перебрала все подряд - Биошоки, Ассассин'с крид, call of duty, - ничего не нравилось. я прямо с ума сходила от жуткого желания какой-нибудь офигенной игры. и тут брат посоветовал мне Томб Райдер Андерворлд. ну я решила поиграть и, спустя минут 20 игры, я поняла, что все - это оно! прошла эту игру и взялась за новейшую часть Томб Райдер 2013 года. и я просто оторваться не могу, насколько мне нравится!! :Yahoo!: правда немного подбешивает ориентация на консоли, но что ж, привыкаю :) игра по графике, геймплею и внешнему воплощению очень напоминает Last of Us. даже сама Лара мне чем-то напоминает Элли (кто знает, тот поймет :) ): такая же совсем девочка (хоть Ларе и около 20, она все равно здесь сначала словно запуганный ребенок, и лишь потом эволюционирует в привычную нам неустрашимую леди Крофт), такая же ловкая, смелая, выживальщица, стреляет из лука и огнестрела, даже внешне она такая же грязная, израненная, с грязными волосами, собранными в хвост. только чувства юмора у нее как у Элли нет :D
короче, мой выбор рабочего стола очевиден :D

Изображение http://vk.com/dom2tv
Athymhormia
Envenomed by illusions
Сообщения: 5690
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 13:51

Re: Ваш рабочий стол

Сообщение Athymhormia »

Я не совсем о рабочем столе, но ИГРА ОФИГЕННА, да :D До нее была равнодушна к Ларе, а после чуть было всю серию в паке в стиме не прихватила. Остановил только размер ее груди в прошлых частях, и размышления о том, что серию, наверное, не просто так решили перезапустить. Лара 2013 действительно, как живая, и хотя это не делает ее историю реалистичной, по сравнению с прошлыми играми эта - абсолютный шедевр)
«You must learn, we are all pawns on this hopeless chessboard; your move»
Аватара пользователя
Туська
Бунтарка
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 10:41
Откуда: Ульяновск

Re: Ваш рабочий стол

Сообщение Туська »

эх, мне только жалко, что и она закончится, что я ее пройду и опять станет не во что играть.. :D но поэтому я стараюсь смаковать эту игру, как и Масс Эффект, стараюсь везде полазить, все просмотреть :)
я тоже думаю, что не зря серию перезапустили. думаю, дальше будут еще более интересные части :)
теперь я в поисках других клевых картинок на рабочий стол с новой Ларой :8:
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: Ваш рабочий стол

Сообщение Алира Ромеосская »

Ооо! Как сейчас помню)) Прошлый год, весна, я прохожу Лару Крофт на геймпаде и дико тащусь))) Стрелять правда, тяжеловато было, да и пара-тройка моментов с мучительным QTE успели изрядно надоесть (кстати, не мне одной, волк бесил многих х) ), но я её прошла)) Причём, о ужас, на 98%)) Не нашла только один-два коллекционных предмета что ли, ну просто лень уже было) Там вот-вот конец игры, а я должна на другие локации за какими-то черепками возвращаться) А так, даже добила все сокровищницы, сама от себя в шоке тогда была))
К слову о внешности Лары, для нового консольного переиздания, ей немного лицо перерисовали. Не совсем в лучшую, как мне кажется, сторону.
Изображение
Аватара пользователя
Туська
Бунтарка
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 10:41
Откуда: Ульяновск

Re: Ваш рабочий стол

Сообщение Туська »

да, сразу видна консольная ориентация этой игры :) я бы не смогла играть на геймпаде... сужу по гта 5 - мне жутко неудобно стрелять в гта 5, даже с автоприцелом, все равно не могу, некомфортно как-то :) а с клавой как-то привычнее.
да, лицо не в лучшую сторону изменилось...
Athymhormia
Envenomed by illusions
Сообщения: 5690
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 13:51

Re: Ваш рабочий стол

Сообщение Athymhormia »

Дааа, волка я помню! Но я думала, только я с ним так долго возилась, потому что я до сцены с ним от балды нажимала на кнопку действия, не знала, что надо жать в определенный момент, мне просто везло до той злополучной пещеры х)
98%??! Ну даете)) У меня терпения не хватило все эти патроны и маски собирать. Зато мы с Ларой даже краба освежевали, лол, и славно постреляли по чайкам (вроде, не помню, тоже на побережье, за них тоже ачивка была).
Хммм... само лицо-то нормальное, больше походит на внешность прошлых частей, но зачем было менять сейчас - не знаю, логичнее было бы в новой части ввести, где Лара была бы опытнее и сильнее. А в этой, где показано ее становление, первоначальная модель как раз была к месту.
Последний раз редактировалось Athymhormia 28 янв 2014, 15:27, всего редактировалось 1 раз.
«You must learn, we are all pawns on this hopeless chessboard; your move»
Аватара пользователя
Туська
Бунтарка
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 10:41
Откуда: Ульяновск

Re: Ваш рабочий стол

Сообщение Туська »

ахахаха, немного не в тему, но как же я обожаю наше задротское геймерское сообщество :lol: выложила скрин раб.стола, и все тут же узнали что это за игра и даже прошли ее уже и знают, о чем речь :D это же прекрасно! а то мне кроме парня больше и не с кем обсудить свои любимые игры, не с кем посоветоваться и тд :D хотя делать это надо в другой теме, но все же. как я вас люблю :D :D :D
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: Ваш рабочий стол

Сообщение Алира Ромеосская »

Когда я играла, мне вообще было не с кем обсудить))
Ну а в описании этого раздела форума написано, что флуд тут разводить можно, только осторожно)
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: Ваш рабочий стол

Сообщение Алира Ромеосская »

Собственно, ничего неожиданного в этом валлпапере нет, учитывая как я протащилась от "Морской могилы")) И как я до сих пор тащусь от Букера, самого доброго и главного, без всяких перерождений)
Изображение
Аватара пользователя
Ryon
Engel
Engel
Сообщения: 6406
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 13:25

Re: Ваш рабочий стол

Сообщение Ryon »

красивейший скрин :12:
I'm not crazy, my mother had me tested. ©
DeviantArt
Flickr
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: Ваш рабочий стол

Сообщение Алира Ромеосская »

Очевидно и неотвратимо, как зима после осени, пришёл Эйден на мой рабочий стол)
Изображение
Ответить

Вернуться в «Флейм»