Переходный возраст

И так всё понятно...

Модератор: Драко

У вас он был/есть?

Да
74
89%
Нет
9
11%
 
Всего голосов: 83

Аватара пользователя
Nikz
Симс 2 Архитектор
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 01 июл 2004, 20:55
Откуда: Russia
Контактная информация:

Сообщение Nikz »

Я очень сильно изменился. Теперь я больше не тот лох, которого все знали. Теперь ко мне есть уважение в глазах сверстников, все хотят со мной познакомиться.

Правда я к этому не привык, но измениться никогда не поздно. Это наверное и есть переходный возраст.
Аватара пользователя
rasvik
Малыш
Малыш
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 05 янв 2006, 13:02

Сообщение rasvik »

Раньше меня считали весёлым, общительным человеком. Но примерно год прошёл как я изменился в корне. Я стал одиночкой, люблю находиться один в одной комнате, а школа это для меня мука. последние праздники я провёл один... Я потерял всех друзей, но я сам не собираюсь их заводить. Ко мне никто не подойдёт. И я не знаю как мне быть. Возвратиться в прошлое и жить как раньше или так, как отшельник? Помогите пожалуйста! ваше мнение мне очень нужно!
ПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА rasvik@mail.ru! Особенно если есть агент!
Жизнь - это большой пирог!!!
Leslie
Мисс Фирмис
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 08 янв 2005, 18:58
Откуда: France

Сообщение Leslie »

rasvik, Что посодействовало изменению твоего внутреннего мира? Почему ранее тебе было интересно среди друзей, а сейчас тебе хорошо в одиночестве? Возможно ты просто вышел из того, что тебе было интересно в определенном возврасте, сейчас твое сознание переменилось и ты находиш хорошее в том, чего не видел ранее. Если тебе хорошо одному, это вовсе не плохо, и не стоит воспринимать это серьезно, все это проходимое. Через некоторое время друзья появятся сами собой, ты ведь не в хижине где-то в Комбоджии обитаешь. Просто отпусти ситуацию пока, если тебе хорошо так как сейчас, живи этим, а далее все разрулится как и должно.
Аватара пользователя
rasvik
Малыш
Малыш
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 05 янв 2006, 13:02

Сообщение rasvik »

Я даже незнаю что. наверно то, что со мной родители почти не общаються. Дома скандалы и ругань.
Аватара пользователя
Джен
Младенец
Младенец
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 фев 2006, 02:31

Сообщение Джен »

У меня проблема... Она личная, так что парням не подслушивать!

Мне уже 12 лет, а примерно 2 года назад у меня начала рости грудь... Мне то мячом по ней ударяли, то рукой, то еще чем-нибудь. Вскоре она совсем практически перстала рости. Конечно что-то есть но все же... Скажите, а мог ли удары на это повлиять или просто грудь ростет медленно? Мама говорит, что это происходит постепенно. Буду ждать помощи.
Лучше Sims нет игры и это знаешь даже ты...
Leslie
Мисс Фирмис
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 08 янв 2005, 18:58
Откуда: France

Сообщение Leslie »

Ну мячь тут не причем.:) В 12 то лет еще рано беспокоится, что грудь не растет. Даже если генетикой заложено маленькая грудь, то она все равно не остановится в развитии в 12 лет, так что поводов для беспокойства нет. А когда у тебя появится постоянный, то вполне вероятно, что грудь начнет себя интересно проявлять;)
Аватара пользователя
Джен
Младенец
Младенец
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 фев 2006, 02:31

Сообщение Джен »

Leslie, спасибо большое!
Лучше Sims нет игры и это знаешь даже ты...
Аватара пользователя
Elfi
Подросток
Подросток
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 29 янв 2005, 20:08
Откуда: Луганск Украина
Контактная информация:

Сообщение Elfi »

а у меня что, если я перестала радоваться жизни и мне нужны объяснения почему так, а не этак? я даже думаю психологию учить... :(
:).
Аватара пользователя
Nikz
Симс 2 Архитектор
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 01 июл 2004, 20:55
Откуда: Russia
Контактная информация:

Сообщение Nikz »

первая любовь, обычно неудачная, людей меняет.

так в переходном возрасте и рождается личность.



но не все могут признаться себе что уже не дети.
я говорю на 4-ом, по распространенности, языке мира
Изображение
Аватара пользователя
Seraphima
Старичок
Старичок
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 09 май 2006, 12:31

Сообщение Seraphima »

мне 12 я кардинально изменилась после мультика Шаман кинг

это наверно смешно?! :D
\"Выигравший никогда не скажет: «Это всего лишь игра».\"
Глория Коупленд
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

Нет, это очень печально
I love you so much you must kill me now. ©
Аватара пользователя
Кэтти
Студент
Студент
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 19 дек 2004, 14:38
Откуда: My home ewerywhere, in your heart, inside a cold dream in a world without words we speak of Love...

Сообщение Кэтти »

Вот изменения почти закончились...
Я другая...узнаете меня вы по моим постам....
Все что ты видишь в свете дня ложь, лишь только под покровом ночи можно увидеть правду...

Работай, как будто тебе не надо денег, - люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль, - танцуй, как будто никто не смотрит, - пой, как будто никто не слышит, - живи, как будто на земле рай...

Мы не верим в любовь и по ночам плачем в подушку....
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

Я рыдаю.
I love you so much you must kill me now. ©
Аватара пользователя
Кэтти
Студент
Студент
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 19 дек 2004, 14:38
Откуда: My home ewerywhere, in your heart, inside a cold dream in a world without words we speak of Love...

Сообщение Кэтти »

Ну что...мне для приличия надо по кричать попытаться раздавать оплеухи...я думала вы не такие эгоистки и порадуетесь...
Все что ты видишь в свете дня ложь, лишь только под покровом ночи можно увидеть правду...

Работай, как будто тебе не надо денег, - люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль, - танцуй, как будто никто не смотрит, - пой, как будто никто не слышит, - живи, как будто на земле рай...

Мы не верим в любовь и по ночам плачем в подушку....
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

При чем здесь эгоистки?
Просто давайте поменьше патитики и банального выделывания и может и в самом деле, кто-то порадуется )
I love you so much you must kill me now. ©
Ответить

Вернуться в «Любовь, здоровье, интим»