Переходный возраст

И так всё понятно...

Модератор: Драко

У вас он был/есть?

Да
74
89%
Нет
9
11%
 
Всего голосов: 83

Аватара пользователя
Кэтти
Студент
Студент
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 19 дек 2004, 14:38
Откуда: My home ewerywhere, in your heart, inside a cold dream in a world without words we speak of Love...

Сообщение Кэтти »

Ладно, просто хотела поделиться, так скажем, хорошей новостью...
а наткнулась на штыки...
Кстати позволь поравить, у тебя опечатка в слове патЕтика(вредная привычка, унаследована от мамы, поправлять и исправлять ошибки, и у себя, и у других)
:lol:
Все что ты видишь в свете дня ложь, лишь только под покровом ночи можно увидеть правду...

Работай, как будто тебе не надо денег, - люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль, - танцуй, как будто никто не смотрит, - пой, как будто никто не слышит, - живи, как будто на земле рай...

Мы не верим в любовь и по ночам плачем в подушку....
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

Девочка, поверь - не Тебе меня исправлять. Я все время делаю опечатки, но уж как слова пишутся - я знаю, не переживай.
Замечательная привычка, за собой главное не забывай исправлять ошибки
I love you so much you must kill me now. ©
Аватара пользователя
Кэтти
Студент
Студент
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 19 дек 2004, 14:38
Откуда: My home ewerywhere, in your heart, inside a cold dream in a world without words we speak of Love...

Сообщение Кэтти »

Ладно, только не надо ко мне так обращаться))
А за собой я ошибки большей частью исправляю))
Ой мы уже оффтопим)
Ладно ты ко мне не придераешься, я к тебе, просто у меня бывает такое настроение что и многоточия появляются... ладно хвать оффтопить)
Все что ты видишь в свете дня ложь, лишь только под покровом ночи можно увидеть правду...

Работай, как будто тебе не надо денег, - люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль, - танцуй, как будто никто не смотрит, - пой, как будто никто не слышит, - живи, как будто на земле рай...

Мы не верим в любовь и по ночам плачем в подушку....
[pu100sh]
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 31 авг 2006, 14:27
Контактная информация:

Сообщение [pu100sh] »

Внесу свою лепту =)) Мне сейчас 13, а через неделю 14! Воть! (поздравляю себя любимую! :lol: ) И переходный возраст, пожалуй, уже вступил в свои права :roll: Но никаких негативных последствий я не замечаю! Даже наоборот, в 5-7 классах я была очень замкнутой, подруга была одна-единственная и вообще я была кошмар ходячий! (всмысле характера). А сейчас все окружающие говорят, что я стала общительной, веселой и се такое! :) Я не пытаюсь себя расхваливать, просто рассказываю. Вобщем, на меня переходный возраст повлиял положительно! =)) Хотя нет, вру! Стала страдать "словесным поносом!" хе хе это все говорят! =)) А в остальном - жизнь прекрасна!!! Чего и вам желаю! :wink:
...человеку нельзя запретить быть мудаком
_________________
Гретл Клиническая
Ангел форума
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 19 фев 2005, 21:39
Откуда: Между светлым адом и тёмным раем...
Контактная информация:

Сообщение Гретл Клиническая »

АртемидА
Заранее поздравлять нельзя! ;)

Насчёт себя-я пару лет назад была такой откровенной,наивной и простой...Ну как тут не без лирики и романтики написать,если я таковой становлюсь?Но проблемо-стала в последнее время на всех то огрызаться,но в штыки все слова принимать,или наоборот очень помогаю многим..В общем,я какая-то переменчивая...Или это переходной возраст балуется,или во мне стервозность бушуется,хотя я ведь сам ангел...

Ну неважно,неважно,пройдёт,хотя временами сама себе поражаюсь...=)
Изображение
Аватара пользователя
Мотянка
Малыш
Малыш
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 20:18
Откуда: Москва

Сообщение Мотянка »

Я месяц назад заболела...ЖОРОМ!! Не смешно,это трагедия.
1.Вечно хочется есть.Все подряд.
2.После того,как набьешь пузо,проходит пять минут и начинается все тоже самое,что и в 1 пункте.
3.Остановиться невозможно.На диету садиться нельзя в 12 лет!
Мои поздровления: штаны с прошлого года на выброс.Бедняги не смогли застегнуться.
Этим жором болеют почти все девочки в нашем классе.Это ужасно :(
...4...8...15...16...23...42...
Аватара пользователя
бло_
семёрка бубён
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 10 фев 2006, 17:11
Контактная информация:

Сообщение бло_ »

Мотянка писал(а):Я месяц назад заболела...ЖОРОМ!! Не смешно,это трагедия.
1.Вечно хочется есть.Все подряд.
2.После того,как набьешь пузо,проходит пять минут и начинается все тоже самое,что и в 1 пункте.
3.Остановиться невозможно.На диету садиться нельзя в 12 лет!
Мои поздровления: штаны с прошлого года на выброс.Бедняги не смогли застегнуться.
Этим жором болеют почти все девочки в нашем классе.Это ужасно :(
и чё, теперь никогда не пройдёт?Или пройдёт? Жалко тебя :cry:
(бывшая кити олеандерс - кто ещё помнит)

Первый человек, который бросил ругательство вместо камня, был творцом цивилизации.
// (с) Зигмунд Фрейд //
La Stella
Eternal Rain
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 11:43
Откуда: Новосибирск

Сообщение La Stella »

Не знаю... у меня переходный возраст выразился в основном в том, что научилась защищаться. Меня в детстве в школе не любили - страшненькое создание в очках, со склонностью к беспричинным рыданиям... Лет с 13-ти постепенно перестала позволять смеяться над собой: или поводов не давала, или отбивалась так, что становилось понятно: меня лучше не обижать... Теперь я гордая, независимая и не столько непогрешимая, сколько несамообманывающаяся...
Это не так удобно и легко, как кажется. Иногда я думаю, что лучше бы мне было оставаться ранимой, не скрывать эмоции, как в детстве. Может, хоть счастливее была бы.
Превратилась в Злобного Филолога и упорхнула в небеса Alma Mater. In nomine... ameno.
Аватара пользователя
бло_
семёрка бубён
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 10 фев 2006, 17:11
Контактная информация:

Сообщение бло_ »

я начала драться(ну или защищаться) ещё в 11 лет, когда мне первый раз дали кулаком по носу :lol:
(бывшая кити олеандерс - кто ещё помнит)

Первый человек, который бросил ругательство вместо камня, был творцом цивилизации.
// (с) Зигмунд Фрейд //
La Stella
Eternal Rain
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 11:43
Откуда: Новосибирск

Сообщение La Stella »

Не-ет, так я вообще не дерусь (в смысле "физической расправы") - как-то это у нас не принято, и слава богу... А вот на словах ответить так, чтобы задеть - это запросто... И, между прочим, это и безопаснее для себя, и обиднее для противника.
Превратилась в Злобного Филолога и упорхнула в небеса Alma Mater. In nomine... ameno.
Аватара пользователя
Dreef
Студент
Студент
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 14:25
Откуда: Киевская область
Контактная информация:

Сообщение Dreef »

а у меня недавно закрнчился ътот возраст
Заходите на мой форум - www.dreef.fanforum.ru
Аватара пользователя
Arnika
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 07 мар 2007, 08:54
Откуда: из дурки

Сообщение Arnika »

А у меня он уже давно есть и ещё долго будет :) И мне нравится!!! Я очень изменилась за последние 2-3 года, у меня появился характер.
Тень, что бесшумно летит во мраке ночи,
Плясунья, чьи ножки едва касаются мостовой в жаркий полдень,
Девушка, чей смех - звон бокалов,
Смерть....
Beatinne
the hooligan
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 24 дек 2005, 17:32
Контактная информация:

Сообщение Beatinne »

La Stella писал(а):Лет с 13-ти постепенно перестала позволять смеяться над собой: или поводов не давала, или отбивалась так, что становилось понятно: меня лучше не обижать... Теперь я гордая, независимая и не столько непогрешимая, сколько несамообманывающаяся...
Это не так удобно и легко, как кажется. Иногда я думаю, что лучше бы мне было оставаться ранимой, не скрывать эмоции, как в детстве. Может, хоть счастливее была бы.
Вот у меня та же ситуация. Только защищаюсь я почему-то исключительно в обществе одноклассников. В любом другом кол-ве все совершенно иначе. А там... :o

Но такое было в 13 лет.

Сейчас мне 15. Твориться масса изменений. Просто жуткая. Дабы не париться, превращу свой старый днев на лиру в психоаналитика и точно выведу себе Новую себя. Для уверенности, облегчения. Жуть, такую страшную вспышку перемен в эти чертовы 15 я, наверное, всю жизнь буду с ужасом вспоминать.
Как только мы почувствовали гнев во время спора, мы уже спорим не за истину, а за себя - Карлейль
Аватара пользователя
Rhiannon
jericho
jericho
Сообщения: 17259
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 17:03
Откуда: Культурологические сугробы в снегу

Сообщение Rhiannon »

У меня он уже закончился вродебы. Но иногда мне кажется что он закончился именно тогда когда родители стали думать что я повзрослела и стали по-другому ко мне относиться, перестав некоторые мои черты воспинимать как недостатки, а - напротив - как часть моей индивидуальности. Хотя пару лет назад, признаю, была более нервной и неуверенной в себе. Ведь у молодых людей 14-15 лет ценности другие чем у 20-летних(хехе, не у всех конечно)
А вообще я считаю что это спорная тема. У некоторых этого возраста нету вообще(например, моей подруге одной 20 лет и никаких признаков не наблюдалось), а у некоторых он длится всю жизнь.
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

а я в 15 лет стала жудкой пошлячгой.. судя по тому что ей и осталась, переходной период еще не закончилса :lol:

вечно молодоооооооой.. вечно пьяяяяяяяяяяяяяяяныыыыыыыыыый..

стыдно, матушка, через две недельги 22 однако стукнед :twisted:

ничего, что я тут пеарюсь? тьфу, в смысле сама с собой говорю? :D
I love you so much you must kill me now. ©
Ответить

Вернуться в «Любовь, здоровье, интим»