Готика

Тут вы можете писать почти на любую тему.
Флуд можно разводить здесь, но в умеренных количествах.

Модераторы: MostEvil, Snusilda, Penelope

Любите/ненавидите ли вы готику?

обожаю!!! ЖИТЬ НЕ МОГУ БЕЗ ГОТИИКИ!!
21
31%
ФУ!! Дрянь какая...
8
12%
Да мне всеравно...
8
12%
отношусь нормально.. негатива или люблю не испытываю..
31
46%
 
Всего голосов: 68

Ракелья
Снежная шиза
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 03 мар 2006, 23:02
Откуда: Italia, Roma

Сообщение Ракелья »

Лучше конечно быть нейтралами.
А что ж, тебе готика снится чтоль? Как же она тебе успела надоесть?

И кстати...у тебя аватар, довольно таки готический :D
Если вырвать у вас почку,
К ней приделать два комочка,
Размотать бы лимфоузел,
Привязать его потуже,
Взять у рыбки две икринки,
У бобра - усы, щетинки,
То получится смешная
Мышка, прямо как живая!
Аватара пользователя
Vortex
Reflection-splinter...
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: 25 мар 2005, 07:11
Откуда: Valhala
Контактная информация:

Сообщение Vortex »

Мой аватар ничуть не готический, он имеет отношение к моим стихам и к цветовой гамме моего днева - не более того.
Готика надоела тем, что слишком многие ей увлекаются. Стремятся люди ко всему мрачному - их дело, но ни к чему эту мрачность и серость демонстрировать... Меня лично это угнетает...
Как раз эта готичность - одна из причин того, что я отписалась от эвелининого днева...
My freakshow will start tonight
Don't miss the right time
Utopia
Blissful nightmare
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 25 окт 2005, 18:25

Сообщение Utopia »

Готика... Не увлкаюсь, иногда рисую различные готический картинки, не более. Хотя мне кажеться, чт о готы- они более вдумчивые, и всегда могут помочь.
Ракелья
Снежная шиза
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 03 мар 2006, 23:02
Откуда: Italia, Roma

Сообщение Ракелья »

Готы немного странные, но вполсне приемлимые в общении.
У меня подруга была. Готичка. Эн Си. Так я с ней вообще с ума сходила...так филосовски выражается...
Если вырвать у вас почку,
К ней приделать два комочка,
Размотать бы лимфоузел,
Привязать его потуже,
Взять у рыбки две икринки,
У бобра - усы, щетинки,
То получится смешная
Мышка, прямо как живая!
Аватара пользователя
Ежик
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 09 янв 2006, 12:01
Контактная информация:

Сообщение Ежик »

Чисто мое мнение. Готов в нашем обществе очень часто путают с сатанистами, сектантами. Готика - это не то. Готика - это утонченное, хрупкое, грустное... В музыке-готике преобладают клавишные. Сейчас толком никто не может сказать, что такое готика, да и какой рок он вообще слушает. Очень мало людей, которые нетпросто слушают готику, а разбираются в ней. Большей частью - это дань моде, конечно, но остаются и стинные приверженцы. Человек, который ходит в черном, посылает всех на, курит траву или колется и шатается по кладбищам - это не гот, это придурок. Не надо воспринимать и усугублять то, чего нет, а то потом мы постоянно спрашиваем: "Почему это люди старшего поколения не воспринимают нас нормально?". Готика - это утонченность вкуса. Начиная от Еванесенс и кончая Наутилусом.
Эвелина
Легенда
Сообщения: 4109
Зарегистрирован: 08 авг 2004, 12:18
Откуда: Svea

Сообщение Эвелина »

Ежик писал(а):Чисто мое мнение. Готов в нашем обществе очень часто путают с сатанистами, сектантами. Готика - это не то. Готика - это утонченное, хрупкое, грустное... В музыке-готике преобладают клавишные. Сейчас толком никто не может сказать, что такое готика, да и какой рок он вообще слушает. Очень мало людей, которые нетпросто слушают готику, а разбираются в ней. Большей частью - это дань моде, конечно, но остаются и стинные приверженцы. Человек, который ходит в черном, посылает всех на, курит траву или колется и шатается по кладбищам - это не гот, это придурок. Не надо воспринимать и усугублять то, чего нет, а то потом мы постоянно спрашиваем: "Почему это люди старшего поколения не воспринимают нас нормально?". Готика - это утонченность вкуса. Начиная от Еванесенс и кончая Наутилусом.
Апплодирую стоя, как говорится )
Как раз эта готичность - одна из причин того, что я отписалась от эвелининого днева...
Увидела, до боли захотелось откомментировать.
Где в моем дневнике ужасная готичность ради которой стоило отписываться?:)
просто интересно =р (в приват, если можно, просто руки чешутся вот прямо вот написать сейчас же..)
im sorry because my russian is not so premium (c)
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

Да, мне тоже насчет Эвиной готичности понравилось :lol:

Конечно, ведь это Эви меняет сови настроения от истеричной веселости до депрессухи, ведь это она создает на форуме тему "Депресняк" и считает это своим Лайф-стайл, это она психует, ведет туеву хучу дневников, в одном жалуется на старых друзей, в другом - на новых, про очереди их удаляет и восстанавливает, это она постоянно пишет черно-сопливые записи в сових дневниках...

Ты кажется, сетовала, что я не хочу с Тобой общаться? Не хочу. мне тяжело общаться с психически неуравновешенными людьми. А особенно людьми, который очень быстро забывают, что друзей просто так обижать не надо
Аватара пользователя
Vortex
Reflection-splinter...
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: 25 мар 2005, 07:11
Откуда: Valhala
Контактная информация:

Сообщение Vortex »

В том-то и дело, что в один момент "друзья" друзьями быть перестали...
И еще: я не жаловалась на друзей НИКОГДА, читай внимательней или не пиши то, что правдой не является и не будет являться...
Это раз...

Эв, приват, так приват, ПВП)))), и несмотря на то, что я отписалась, я по-прежнему считаю тебя хорошим человеком, и ничего против не имею, просто стиль мне не нравится и хочется избежать "соприкосновения с ним", так что ли...
My freakshow will start tonight
Don't miss the right time
*Achenne*
Малыш
Малыш
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 12:42

Сообщение *Achenne* »

можно вопрос?
а поклонники немецкой готик-музыки тут есть?
Эвелина
Легенда
Сообщения: 4109
Зарегистрирован: 08 авг 2004, 12:18
Откуда: Svea

Сообщение Эвелина »

*Achenne* писал(а):можно вопрос?
а поклонники немецкой готик-музыки тут есть?
Это смотря какой именно немецкой готики. Есть electric/gothic, есть gothic rock есть gothic metal, а есть просто gothic.. так вот какой именно?: )
И следовало бы в разделе про музыку об этом говорить.:)
im sorry because my russian is not so premium (c)
*Achenne*
Малыш
Малыш
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 12:42

Сообщение *Achenne* »

Эвелина, ну я имела в виду немецкую так называемую шварцсцену, а там в принципе много стилей... goth/darkwave/industrial/medieval/synthpop/electronic =)
так слушают тут такое, да?) :D
Эвелина
Легенда
Сообщения: 4109
Зарегистрирован: 08 авг 2004, 12:18
Откуда: Svea

Сообщение Эвелина »

*Achenne* писал(а):Эвелина, ну я имела в виду немецкую так называемую шварцсцену, а там в принципе много стилей... goth/darkwave/industrial/medieval/synthpop/electronic =)
так слушают тут такое, да?) :D
Ну лично я - да. Остальные, не думаю что много тут таких))
im sorry because my russian is not so premium (c)
*Achenne*
Малыш
Малыш
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 12:42

Сообщение *Achenne* »

а кого из групп любишь?)))
Эвелина
Легенда
Сообщения: 4109
Зарегистрирован: 08 авг 2004, 12:18
Откуда: Svea

Сообщение Эвелина »

Да разное.. Начиная от In strict confidence, Lacuna coil заканчивая Lacrimosa и Malice Mizer.
А ты?
im sorry because my russian is not so premium (c)
*Achenne*
Малыш
Малыш
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 12:42

Сообщение *Achenne* »

по-моему Лакуна Коил - Италия, а Малис Мизер вовсе Япония))))
Ин стрикт конфиденцы рулят. Хотя я больше люблю "старичков" - ну группы, которые образовались еще в конце 80 годов.Самые любимые у меня das ich, deine lakaien, wolfsheim, sopor aeternus, welle:erdball)))
Ответить

Вернуться в «Флейм»