Ваши успехи в школе,жизни и т.д.

Обсуждаем работу, образование и учебу здесь.

Модераторы: Алира Ромеосская, MostEvil

Аватара пользователя
Елена Коно
Подросток
Подросток
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 05 мар 2006, 11:56
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Сообщение Елена Коно »

Я СДАЛА ГОСы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Такие трудные вопросы... Ужас!!!
Ти смотри-ка, я уже подросток!
Потихоньку расту)))
Всё невозможное возможно, просто для невозможного надо больше времени...
Tecna
Младенец
Младенец
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 21:51
Контактная информация:

Сообщение Tecna »

Я учусь 5+ :Yahoo!: А так ничево особенного :cry:
Luka
Подросток
Подросток
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 30 июн 2008, 00:06

Сообщение Luka »

Я учусь балов на 10... Хотя все экзамены поздавал на 11. Хотя нет, биология на 12... Каким-то странным образом попал в школьную лигу КВН, хотя чувство юмора напрочь отсутствует :cry: . Выиграли в городе, и в облосте! Теперь на меня все тыкают пальцем и с таким уважающим видам говорят - смотрите, это же очкарик!!
:o :o :o :o :o :o :o
Аватара пользователя
minismumrik
Betrayed Pain
Betrayed Pain
Сообщения: 3341
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 15:07
Откуда: Из Страны Снов...
Контактная информация:

Re: Ваши успехи в школе,жизни и т.д.

Сообщение minismumrik »

-
Последний раз редактировалось minismumrik 25 янв 2010, 15:18, всего редактировалось 1 раз.
Living is easy with eyes closed
Аватара пользователя
Ryon
Engel
Engel
Сообщения: 6406
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 13:25

Re: Ваши успехи в школе,жизни и т.д.

Сообщение Ryon »

.
Последний раз редактировалось Ryon 15 фев 2012, 21:11, всего редактировалось 1 раз.
I'm not crazy, my mother had me tested. ©
DeviantArt
Flickr
slavFkin
Lord of Darkness
Сообщения: 7245
Зарегистрирован: 01 фев 2005, 00:44
Откуда: из ниоткуда в никуда

Re: Ваши успехи в школе,жизни и т.д.

Сообщение slavFkin »

А меня в школе никогда не ценили... хотя алгебру с геометрией у меня списывали даже те, кто получили медали :)
а вот за 5 лет институтаааа!!! олимпиады, конкурсы,публикации в научных студ. изданиях, даже преподавание на кафедре другим студентамвсе было :о) и на самом деле когда тебе дают шанс.... и ты используешь его, реализуя себя... и из этого что-то выходит... а, если выходит хорошо - то это просто супер... ну про красный диплом я, конечно же, скромно умолчу :oops:
Та вот.. .в чем мораль... забейте на оценки в школе. Моя практика показывает, что они весьма не объективны... учитесь не за оценки, учитесь за знания, которые вас развивают и помогут в жизни.
:sorry: я уже говорю, как старый дед... :(
Изображение
Аватара пользователя
Туська
Бунтарка
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 10:41
Откуда: Ульяновск

Re: Ваши успехи в школе,жизни и т.д.

Сообщение Туська »

slavFkin писал(а): А меня в школе никогда не ценили... х
Та вот.. .в чем мораль... забейте на оценки в школе. Моя практика показывает, что они весьма не объективны... учитесь не за оценки, учитесь за знания, которые вас развивают и помогут в жизни.
вот прямо + 100000, не, даже + 100000000000. :) :) все так и есть :)
на самом деле, в университете все совсем по-другому, там столько различных возможностей раскрыть себя... в универе я успела, прошу прощение, во все щели всунуться, как в учебе, так и в общественной жизни :) различные поездки на журналистские фестивали, в которых я получила все необходимое для старта в этой области, турслеты, КВН, актив факультета, не раз устраивала вечеринки университетского мастаба, куча новых знакомых - все это благодаря университету :) и это все только за первый курс :twisted: а школа для меня останется как место, где я просто тупо зря тратила драгоценное время... :x
ИринаМаМа
Младенец
Младенец
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 22:57

Re: Ваши успехи в школе,жизни и т.д.

Сообщение ИринаМаМа »

я в школе была с 3 на 4, зато в жизни все сложилось..семья, дети, хорошая машина..так что показатель школьный по боку
Ответить

Вернуться в «Образование и работа»