Гарри поттер + Драко Малфой...

Устаревшие темы из раздела Игры

Модератор: Алира Ромеосская

Закрыто
Эвелина
Легенда
Сообщения: 4109
Зарегистрирован: 08 авг 2004, 12:18
Откуда: Svea

Гарри поттер + Драко Малфой...

Сообщение Эвелина »

ролевуха по Поттеру.. выбираем персонажей.. я Гермиона... :D
im sorry because my russian is not so premium (c)
Аватара пользователя
Milachca
Сестра обаяния...тобишь красота
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:37

Сообщение Milachca »

Ндааа, чё за бред :?
Аватара пользователя
Кэтти
Студент
Студент
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 19 дек 2004, 14:38
Откуда: My home ewerywhere, in your heart, inside a cold dream in a world without words we speak of Love...

Сообщение Кэтти »

Я Чжоу Чанг. :oops:
Все что ты видишь в свете дня ложь, лишь только под покровом ночи можно увидеть правду...

Работай, как будто тебе не надо денег, - люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль, - танцуй, как будто никто не смотрит, - пой, как будто никто не слышит, - живи, как будто на земле рай...

Мы не верим в любовь и по ночам плачем в подушку....
Аватара пользователя
Aceldama
Encantada por la vida
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 10 июл 2004, 15:22
Контактная информация:

Сообщение Aceldama »

Я - Джинни
Pero estoy muerta ya...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Анжелика
Подросток
Подросток
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19 сен 2004, 16:00
Контактная информация:

Сообщение Анжелика »

А действия будут происходить после 5ой книги?
Эвелина
Легенда
Сообщения: 4109
Зарегистрирован: 08 авг 2004, 12:18
Откуда: Svea

Сообщение Эвелина »

это так сказать импровизация.. творим че хотим в смысле...
im sorry because my russian is not so premium (c)
Аватара пользователя
Lilya
Душа форума
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 22 авг 2004, 20:50
Откуда: Мэджиклэнд
Контактная информация:

Сообщение Lilya »

Эмили Смит,хех буду!Тоже ученица Хогвартса.Лучшая подруга Гермионы(если Фрозен не будет против :wink: )
Эвелина
Легенда
Сообщения: 4109
Зарегистрирован: 08 авг 2004, 12:18
Откуда: Svea

Сообщение Эвелина »

Lilya писал(а):Эмили Смит,хех буду!Тоже ученица Хогвартса.Лучшая подруга Гермионы(если Фрозен не будет против :wink: )
Конечно не буду!!! *нежно обнимает лучшую подругу*
Milachca, не нравиться, не заходи..
im sorry because my russian is not so premium (c)
Аватара пользователя
Анжелика
Подросток
Подросток
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19 сен 2004, 16:00
Контактная информация:

Сообщение Анжелика »

Можно своего героя?
Эвелина
Легенда
Сообщения: 4109
Зарегистрирован: 08 авг 2004, 12:18
Откуда: Svea

Сообщение Эвелина »

Анжелика писал(а):Можно своего героя?
да но только чтоб он учился в хогвартсе на одном из факультетов...
im sorry because my russian is not so premium (c)
Аватара пользователя
Malcolm
Старичок
Старичок
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:25
Откуда: Питер

Сообщение Malcolm »

Ну вот! А я целый день думал, какого персонажа придумать, и мой просто шел мимо :( :
Я – Скив. В некоторых кругах более известен как Великий Скив, (на деле «великим» не являюсь). В данный момент живу в параллельном измерении Пент (откуда я родом), собираюсь поступать на заочное отделение Изврского Института Магии. Сколотил нехилое состояние в корпорации «МИФ». В это измерение пробрался, чтоб отдохнуть от магии в технологически развитом мире (кто ж знал, что магия тут присутствует тайно?! Мой источник сказал мне, что тут ее почти нету, кроме предсказателей/экстрасенсов – самоучек и редких гостей из других миров, ан вот как все обернулось!). С собой не брал ничего, кроме И-Скакуна, золотой кредитки Изврского банка (меня уверили, что местные банкоматы воспримут ее, в чем я убедился), и моего ручного дракона Глипа (на него пришлось наложить заклинание личины (иллюзия иной внешности), чтоб он выглядел как местное животное, я выбрал лошадь).
(примечание Malcolma: возраст в книге не указан, но похоже, к концу последней книги ему около 17 - 18 )

P.S. В начале ролевой игры о наличии магии в данном мире и не догадываюсь, в свою очередь со стороны выгляжу обычным муглом (или маглом, кому какой перевод больше нравится).
P.P.S. Для не читавших (не полностью читавших) МИФическую серию Асприна, привожу выдержку из последней (вроде) 12 книги этой серии – краткий словарь:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Kyrandia, Malcolm the jester.
Изображение
Эвелина
Легенда
Сообщения: 4109
Зарегистрирован: 08 авг 2004, 12:18
Откуда: Svea

Сообщение Эвелина »

Малькольм... ппринят..... только измени чуть своего персонажа... он по идее ролевухи должен в Хогварсте учиться..
im sorry because my russian is not so premium (c)
Аватара пользователя
Malcolm
Старичок
Старичок
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:25
Откуда: Питер

Сообщение Malcolm »

Ну не хочу я учится в Хогвардсе. Лично мне это не очень интерестно. Да и зачем, если Скив собрался поступать в Извраский Магический Институт. Моя идея состоит в том, что он не подозревает о том, что все остальные владеют магией, а остальные думают, что он мугл. Прости, но я своего персонажа менять не буду. Если примешь таким - хорошо, а на нет и суда нет.
Kyrandia, Malcolm the jester.
Изображение
Эвелина
Легенда
Сообщения: 4109
Зарегистрирован: 08 авг 2004, 12:18
Откуда: Svea

Сообщение Эвелина »

ок...принят))
im sorry because my russian is not so premium (c)
Аватара пользователя
Malcolm
Старичок
Старичок
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:25
Откуда: Питер

Сообщение Malcolm »

Предлагаю копромисную завязку для моего персонажа:
<…> прибыл в это измерение <…> познакомился с <…> он(а) оказался учеником(учителем) Хогварца <…> Дамбльдор, в связи с тем, что <…> предложил <…> учителем защиты от сил зла <…> научится колдовать (хоть немного) без волшебных палочек.
При таком раскладе я, правда, получаюсь чуть ли не самым молодым учителем в истории Хогварца, зато по возрасту я ровесник старшеклассников (Скиву где-то лет 16-18 ) и вполне могу участвовать во всех их проделках в качестве друга, а не учителя. Как идея?
P.S. Немного отсебятины: полагаю, что «не гордые» учителя, вроде проф. Люпина или даже самого Дамбльдора вполне могли бы посещать мои уроки вместе с учащимися. По моему довольно оригинально, чтоб директор сидел на уроке на ровне с учениками…
Kyrandia, Malcolm the jester.
Изображение
Закрыто

Вернуться в «Архив раздела Игры»