Призрак Оперы

Устарелые обсуждения музыки, фильмов и сериалов, а также актеров и музыкантов

Модераторы: Алира Ромеосская, MostEvil

Belle
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 05 фев 2005, 15:27
Откуда: Украина, Запорожье
Контактная информация:

Сообщение Belle »

Да, ты права. Фильм я обожаю. Как и мюзикл, как и книгу. :lol: А авик с Emmy Rossum очень симпатичный, с того же youlooksofine. :)
Аватара пользователя
TanuSHka
Студент
Студент
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 16 июн 2005, 11:41
Откуда: Брест (Беларусь)
Контактная информация:

Сообщение TanuSHka »

А что, и книга есть такая? :shock: Что-то я первый раз слышу... А она так же называется?
Изображение
Belle
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 05 фев 2005, 15:27
Откуда: Украина, Запорожье
Контактная информация:

Сообщение Belle »

Да! Есть книга Гастона Леру "Призрак Оперы". Изначально она была издана на французском, "Le Fantome de l'Opera", вроде правильно написала, ныне существует в нескольких переводах на русском языке. Продается везде! Даже в Запорожье я видела в одном месте в трех изданиях. Жанр - детектив :!: , но романтический с намеками на мистику. Но всей этой мистике в конце книги есть вполне техническое обоснование. Также есть различные вариации типа книги "Маскарад" (по-моему Пратчетта или Кэй) и т. д. и т. п. Ссылку на книгу я не помню, но если хочешь, я тебе перешлю ее на e-mail. Постараюсь, по крайней мере, мой комп из капризных, может не выслать. Книга очень интересная. А мюзикл Уеббера - одна из немногих сценических постановок, наиболее соответствующих книге, то бишь первоисточнику. :)
Аватара пользователя
TanuSHka
Студент
Студент
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 16 июн 2005, 11:41
Откуда: Брест (Беларусь)
Контактная информация:

Сообщение TanuSHka »

Всё, я побежала в книжный магазин... :)))))))))
А где ты авик взяла? Я тож хочу с актёром. который призрака оперы играл.... :roll:
Изображение
Belle
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 05 фев 2005, 15:27
Откуда: Украина, Запорожье
Контактная информация:

Сообщение Belle »

С Батлером? Я че смущаться, мне он тоже нравится. Полно аватаров на любой вкус на youlooksofine. Я выше ссылку писала, только то была ссылка на саундтрек, ну ты зайдешь по ней, нажмешь на раздел icons - там полно разных авиков, где он в жизни, и в ПО, и сам, и не сам... :)
Аватара пользователя
TanuSHka
Студент
Студент
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 16 июн 2005, 11:41
Откуда: Брест (Беларусь)
Контактная информация:

Сообщение TanuSHka »

Да нет, я не смущаюсь. :) Я вообще никогда не смущаюсь. Серьёзно. :) И никогда не краснею из-за своих слов. Просто я не застенчивая и не стеснительная. :)
Изображение
Ракелья
Снежная шиза
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 03 мар 2006, 23:02
Откуда: Italia, Roma

Сообщение Ракелья »

Фильм офигенный. Артисты подобраны - шик. Голоса - ням.
Один из самых любимых фильмов.
Будет время докопаюсь и до книги, но пока этого времени нету...
Если вырвать у вас почку,
К ней приделать два комочка,
Размотать бы лимфоузел,
Привязать его потуже,
Взять у рыбки две икринки,
У бобра - усы, щетинки,
То получится смешная
Мышка, прямо как живая!
Гретл Клиническая
Ангел форума
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 19 фев 2005, 21:39
Откуда: Между светлым адом и тёмным раем...
Контактная информация:

Сообщение Гретл Клиническая »

Обидно,что поздновато пишу своё мнение.
Фильм-очень шикарный,на musicals обсуждала этот мюзикл,конечно,сделано всё очень здорово,но для Рауля могли выбрать более милого героя,а то бы я с таким Раулем к призраку убежала бы :D
Голоса-атас как классные,к концу проронила пару слёз,всё было так мило...До сих пор жалею,что Кристина не осталась с призраком.Веди один любя добивался,а другой,любя,отпустил,к тому же слав ей подарил,голос,а ему что??Колечко подарила и ручкой махнула?=(
Но это я от темы отошла.
В общем я смотрю этот мюзикл часто и он один из самых любимых фильмов о призриаках в моей видеотеке :D
Изображение
Belle
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 05 фев 2005, 15:27
Откуда: Украина, Запорожье
Контактная информация:

Сообщение Belle »

Кристина - дура, как персонаж я ее не приемлю. Из всех произведений на тему ПО мне нравится Камилла Фонтейн из "Жизели". И я разделяю ее точку зрения. На все. Что касается П.О..
По поводу голосов... голоса хороши, но во многих версиях мюзикла они гораздо лучше. Я не беру OLC, там мне только Стив Бартон нравится. :) Например, Этан Фримэн, Петер Хофман, еще дядька в испанском саундтреке.
Pearl
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 29 дек 2006, 20:12

Сообщение Pearl »

Фильм на самом деле просто ШИКАРНЫЙ!Но мне если честно не столько сам фильм,сколько саундтреки к нему нравятся,они просто не в конкуренции!
Изображение
Закрыто

Вернуться в «Архив раздела Музыка, фильмы, сериалы»