Не любовь

Устаревшие темы из раздела Юмор
Закрыто
Sweet Face

Не любовь

Сообщение Sweet Face »

Что делать, если мой парень, после каждой крупной ссоры меня бьет?
Если точнее, то хлещет со всей силы по лицу и швыряет по комнате из угла в угол..?
Я устала от этого. НО Я ЕГО ЛЮБЛЮ!!! ОН ТОЖЕ МЕНЯ ЛЮБИТ! После этого через пару часов он начинает названивать, извиняться, плакать, клясться в любви... Т.е. начинает "ходить по струнке". Помогите мне советом. Может его как-то проучить...
Аватара пользователя
Кэтти
Студент
Студент
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 19 дек 2004, 14:38
Откуда: My home ewerywhere, in your heart, inside a cold dream in a world without words we speak of Love...

Сообщение Кэтти »

Знаешь если он тебя любит, он тебя <b>НЕ ДОЛЖЕН БИТЬ</b>
Все что ты видишь в свете дня ложь, лишь только под покровом ночи можно увидеть правду...

Работай, как будто тебе не надо денег, - люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль, - танцуй, как будто никто не смотрит, - пой, как будто никто не слышит, - живи, как будто на земле рай...

Мы не верим в любовь и по ночам плачем в подушку....
Аватара пользователя
Инок
Студент
Студент
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 06 июн 2004, 10:55
Откуда: Финляндия
Контактная информация:

Сообщение Инок »

Согласна с Чани. Может стукнет разок, но любящий человек не захочет причинять боли своему дорогому человеку. Он тебе говорит, что любит тебя, или ты сама это чувствуешь?
Аватара пользователя
Serenity
Сестра вдохновения...то бишь талант...
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 05 дек 2004, 20:44
Откуда: Москва, центр.
Контактная информация:

Сообщение Serenity »

Мое мнение, как ожно швырять человека а потом извиняться, и как я поняа это повторяется ачсто? :? это ужасно! Брось его незаедлителньо! а то ещё че-нить сломаешь кашмар...
Sweet Face

Сообщение Sweet Face »

Девченки, я очень его люблю, и он меня любит - это точно. Он обо мне заботится, хочет, чтоб мы всю оставшуюся жизнь были вместе и постоянно сводит меня со своими родителями, чтобы я с ними поближе познакомилсь. Все наши друзья считают нас образцовой парой. В начале наших отношений унас была такая романтика, какую показывают в кино. Он даже боялся долгое время меня в первый раз поцеловать... Мы встречаемся далеко не две недели... Такие приступы агрессии у него случаются с частотой раз в три-четыре месяца. А в промежутках у нас очень крепкие отношения. Я люблю его. Я не знаю что делать. Но жить с такой перспективой я не хочу. Вобщем, не знаю, помогите мне советом...
Аватара пользователя
Инок
Студент
Студент
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 06 июн 2004, 10:55
Откуда: Финляндия
Контактная информация:

Сообщение Инок »

Дорогая моя, пойми, что это ненормально. Нормально - ссоры и ругань, вопли, хлопки дверью и слезы, НО НЕ РУКОПРИКЛАДСТВО! Я со своим парнем уже год, да, мы ссоримся, но такое. Сколько вы вместе? Для приличия тебе надо тогда его сковородкой по голове, чтобы понял, что к чему. Вот сама скажи, тебе не обидно когда он тебя так обижает? Сколько вам лет? (это важно!)
Модератор разделов "The Sims 2 : Обсуждение игры" и "Любовь, здоровье, интим.."
Sweet Face

Сообщение Sweet Face »

Ну-у-у-у! Вы тест не прошли! Это все неправда, выдумка. Просто в вашем разделе про любовь все очень уж хорошо. Поэтому я решила подкинуть Вам такую "проблемку" и узнать, что Вы сможете в этой ситуации посоветовать. Но что-то вразумительных высказываний на эту тему так и не услышала, я имею ввиду действенных. Так что, не знаю, простите ли Вы мне такое "вранье", но я считаю, что оно на благо окружающих... :P
А рукоприкладство со стороны молодых людей никогда бы не терпела. Сама бы такого пендаля дала бы, что мало не показалось бы!
И таких мужчин за "мужчин" не считаю!!! Так что извиняйте...
Эвелина
Легенда
Сообщения: 4109
Зарегистрирован: 08 авг 2004, 12:18
Откуда: Svea

Сообщение Эвелина »

еще один розыгрыш... мдя.. гот, эт не ты?
im sorry because my russian is not so premium (c)
Закрыто

Вернуться в «Архив раздела Юмор»