Что вы хотите изменить в вашем учебном заведении?

Обсуждаем работу, образование и учебу здесь.

Модераторы: Алира Ромеосская, MostEvil

Аватара пользователя
Vesna
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 18:11
Откуда: Санкт - Петербург
Контактная информация:

Что вы хотите изменить в вашем учебном заведении?

Сообщение Vesna »

Меня бесит в нашей школе только одно: она продленка! Например, уроки кончаются в 14.00, а нас отпускают домой только в 16 часов... Полный кошмар... И еще: гардероб работает только на переменах!
Аватара пользователя
Serenity
Сестра вдохновения...то бишь талант...
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 05 дек 2004, 20:44
Откуда: Москва, центр.
Контактная информация:

Сообщение Serenity »

Я бы хотела чуть-чуть сократить переменыв нашей школе.Просто мы закнчиваем в 14:45 это при семи уроках... вообщем на перемене уже не занешь что делать.. ходишь туда сюда... Мне кажжется надо просто оучиться и рано пойти домой, мне не в кайф отдыхать в школе :? :x :x
Аватара пользователя
Vesna
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 18:11
Откуда: Санкт - Петербург
Контактная информация:

Сообщение Vesna »

Не... меня наши перемены полностью устраивают!
Аватара пользователя
Serenity
Сестра вдохновения...то бишь талант...
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 05 дек 2004, 20:44
Откуда: Москва, центр.
Контактная информация:

Сообщение Serenity »

Vesna писал(а):Не... меня наши перемены полностью устраивают!
ну, у того у кого много друщей в школе и ходит отчасти из-за друзей то канечно перемены нужны большие. А вот мне ( хотя на ждях мне понравился стращшнр один парень и теперь мне нравитсья перемены больштре) :lol: Эх... любовь из-за него обожаю ДСВ!!! 8)
Гость

Сообщение Гость »

Ну да, друзей у меня много...
Аватара пользователя
Vesna
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 18:11
Откуда: Санкт - Петербург
Контактная информация:

Сообщение Vesna »

Вот, блин, я и даю! Гость-это я ...
Аватара пользователя
Svetlyachok
Старичок
Старичок
Сообщения: 1021
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 23:23
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Сообщение Svetlyachok »

Занятия с 9 утра до 6 вечера совсем не устраивают. И преподавателей некоторых заменить очень хотелось бы. Не хочется говорить, что они плохие, но я бы порадовалась очень сильно замене отдельных личностей!
Эвелина
Легенда
Сообщения: 4109
Зарегистрирован: 08 авг 2004, 12:18
Откуда: Svea

Сообщение Эвелина »

честно, сколько мы сейчас учимся, меня устраивает.. с 8.30 и до 3 часов... это нормально, поверьте
но в НАШЕЙ гимназии что было...уууу..... в 3 классе например, мы начинали в ВОСЕМЬ потом школа заканчивалась в 2.30 и продленка до 4... и это в третьем то классе!
на седьмой класс я уже была тут
а в 6 что творилось... начинаем в 9, потом до 2.... это ХОРОШО,
НО
у нас два раза в неделю было ЧЕТЫРЕ пары, как в институте... и это до 4 БЕЗ всяких продленок..
потом еще у нас уроки парами были.. мне казалось, что это беспредел... однако, сейчас, когда вижу ТАКИХ европейцев. от души хочеться сазать им пару хорошх слов, когда они жалуються на учебу.. типа "
oh.. that's so terrible.. we've gotta learn from eight thirty till three o'clock! 'tis disgusting!

перевод

о.. это так ужасно, что мы вынуждены учиться с 8.40. до трех часов... это отвратительно!
еще говоря эти слова хоцца взять за шкирку, и кинуть в русскую общеобразовательную школу, где кажд день по 8 уроков. и с детей шкуру дерут... а тут у них, "не сделала Д/З? ах, ну что там, делайте сейчас..."
im sorry because my russian is not so premium (c)
Аватара пользователя
Irena
Живёт сегодняшним днём!
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 09 авг 2004, 13:23
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Сообщение Irena »

А у нас в этом семестре вообще занятия начинаются то с 14:00, то с 8:00, то с 12:30, с 11:00, с 9:30
Жуть в общем........
А ещё наш колледж собираются переносить
Вот спрашивается нах**! Так он находится в центре города, а сейчас придётся с двумя пересадками на автобусе ездить
А кто не выдержит такого графика........., там как раз рядом психбольница находится.........
\\"Нет\\" - это то же самое \\"да\\", но только попозже. Главное - этого захотеть!
Аватара пользователя
shamansky
Студент
Студент
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 25 окт 2004, 21:34
Откуда: Warhammer 40K
Контактная информация:

Сообщение shamansky »

эх... у нас в универе начали ремонт... где-то нашли деньги - раньше умудрялись тратиться только на оборудование. я может и любила свой вуз только за то, что он такой потрепанный, брежневский... красивый старый паркет, еще с сороковых, отлетевшая штукатурка... было очень красиво. а в кабинетах стояли мощные серваки и новейшее оборудование... (ну не на всех кафедрах, конечно.. ). теперь затеяли ремонт. ни тебе паркета, ни щелей в стенах - мрамор и плиточка. скоро снимут старые плакаты с доисторическими компами, над которыми угорали все... :(
я бы ничего не хотела менять. но. :cry:
Аватара пользователя
Svetlyachok
Старичок
Старичок
Сообщения: 1021
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 23:23
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Сообщение Svetlyachok »

А вот нашему универу ремонта ну очень не хватает!
Аватара пользователя
Vesna
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 18:11
Откуда: Санкт - Петербург
Контактная информация:

Сообщение Vesna »

Да уж, подумала я тут... Говорят, что у нас, в России самое лучшее образование, не за счет ли это того, что с нас шкуру дерут??? Может, это и хорошо???
Belle
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 05 фев 2005, 15:27
Откуда: Украина, Запорожье
Контактная информация:

Сообщение Belle »

Весна, именно поэтому. Заставляют просто, поэтому таким классным считается образование. И это неплохо, что заставляют. А на западе сюсюкаются, а потом на оценки смотреть страшно.
Че вы народ, так из-за времени переживаете... у нас первый урок начинается в 8-20. Шестой урок заканчивается в 13-50. Основные уроки у нас позже двух не бывают, ну может раз в неделю и то в.ч., но потом все на пересдачах сидят и на отдельных занятиях до трех-четырех. Я, например, очень редко ухожу в два, чаще всего в три. :roll:
Аватара пользователя
Svetlyachok
Старичок
Старичок
Сообщения: 1021
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 23:23
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Сообщение Svetlyachok »

Vesna писал(а):Да уж, подумала я тут... Говорят, что у нас, в России самое лучшее образование, не за счет ли это того, что с нас шкуру дерут??? Может, это и хорошо???
Хорошо, конечно! Но все же бывают и несправедливости. Когда спрашивают от тебя то, чего не только не объясняли, так и вообще к делу не относится.
Моя подруга пошла защищать курсовик, так ее спрашивали не по курсовику ее, плюс основным вопросом был следующий: "Ты знаешь, что готовится новый закон по лицензированию, сравни-ка ты старый с новым!" Как она может сделать это, если он даже не вышел! :evil: В результате, она, естественно, не защитила. По-моему, несправедливо.
Аватара пользователя
Vesna
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 18:11
Откуда: Санкт - Петербург
Контактная информация:

Сообщение Vesna »

УУУ... Это ваще маразм какой-то... Разве так можно???
Ответить

Вернуться в «Образование и работа»