Рассказы

Анекдоты, смешные истории, приколы.

Модератор: Алира Ромеосская

Аватара пользователя
P!x3L
Подросток
Подросток
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 27 дек 2004, 12:25
Откуда: в попе алмазы?
Контактная информация:

Рассказы

Сообщение P!x3L »

15-е августа. Вот мы и в Канаде!!! Я очарован этой страной! Здесь восхитительно! Горы так прерасны. С нетерпением жду, когда увижу их покрытыми снегом.
> >
> > 14-е октября. КАНАДА! Это самое чудесное место на земле! Листья на деревьях пожелтели и приобрели все оттенки спектра, от красного до оранжевого. Вчера совершил увлекательную поездку за город, в сельскую местность. Вы не поверите! Видел диких оленей! На воле, они так красивы и грациозны. Поистине это самые очаровательные животные на планете. Ну просто милашки! Нет, здесь действительно рай!
> > 11-е ноября. Скоро открывается сезон охоты на оленей. Это ужасно! Не могу себе представить, что у кого то может подняться рука на это милое, безобидное создание. Со дня на день ожидаем снег. Мне здесь нравится!
> >
> > 2-е декабря. Наконец то! Этой ночью выпал снег. УРА!!! Проснувшись поутру, мы обнаружили очаровательную картину за окном. Всё покрыто белоснежным, пушистым покрывалом. Вид, как на удивительной рождественской открытке! Я восхищён! Мы с женой радостно выбежали из дому, и быстренько очистив крыльцо и парковку перед домом, мы с хохотом стали кидаться снежками. (Я победил :) ). Внезапно снегоочиститель проехал мимо нас, завалив всю парковку снегом. Но это не расстроило нас, и я быстренько откидал снег обратно. Как здесь хорошо! Я люблю Канаду!
> >
> > 12-е декабря. Этой ночью опять выпал снег. Снегоочиститель повторил свою выходку и завалил парковку.
> >
> > 19-е декабря. Опять шел снег этой ночью. Я так и не смог очистить парковку и уехать на работу. Здесь конечно великолепно, но я уже обессилел, постоянно очищая парковку от снега. Идиотский снегоочиститель!
> >
> > 22-е декабря. Опять ночью падала эта белая мерзость! Я заработал кровавые волдыри на руках и постоянную боль в пояснице, от бесконечной чистки снега. Такое впечатление, что этот дятел на снегоочистителе прячется за углом и только и ждёт когда я откидаю снег с парковки. ЖОПА!!!
> >
> > 25-е декабря. МЭРРИ ФАКЕН КРИСМАС! Опять этот грёбаный снег!!! Только бы добраться до горла того сукина сына, который на снегоочистителе. Клянусь, задушил бы урода!!! И потом, почему городские службы не рассыпают соль на обледенелых дорогах? Вчера шел и чуть не убился.
> >
> > 27-е декабря. Ночью снова выпало это белое говно!!! Третий день сижу дома, за исключением вылазок для очистки парковки после снегоочистителя. Не могу никуда выбраться. Машина исчезла под горой этой белой дряни! И как же зверски холодно! Мужик из бюро прогноза по ящику обещает ещё 20 сантиметров белого говна этой ночью. КОЗЁЛ!!! А ты знаешь, сколько лопат снега составят эти 20 сантиметров???
> >
> > 28-е декабря. Этот гандон из бюро прогнозов ошибся! Выпало 50 сантиметров. Похоже, этот б...кий снег не растает до лета. Снегоочиститель застрял возле нашего дома, и этот мудак водитель прибежал к нам с просьбой одолжить лопату. Я сказал ему, что сломал шесть лопат, откидывая то белое дерьмо, которым он заваливал нашу парковку, и сейчас поломаю седьмую об его баранью башку.
> >
> > 4-е января. Сегодня наконец то выбрался из дому!!! Поехал в магазин закупить харчей. И вот, на обратном пути вылетает на дорогу эта скотина - олень и расшибает копытами весь передок машины. Ущерба на три тысячи долларов!!! Ну почему говнюки охотники не поубивали этих паскуд в ноябре? Эти твари (олени) везде и повсюду. Что б их разорвало, ублюдков!
> >
> > 3-е мая. Отвез машину в мастерскую. Вы не поверите, но эта лоханка успела проржаветь напрочь, от соли, которую козлы из городских служб сыпали на дороги.
> >
> > 10-е мая. Всё! Уезжаю во Флориду. Не могу себе представить, что кто-нибудь, находясь в здравом рассудке, пожелает жить в этой грёбаной Канаде!

Извиняюсь за ненормативную лексику! Без неё не прикольно! Если последуют возмущения, зацынзурю!
Эвелина
Легенда
Сообщения: 4109
Зарегистрирован: 08 авг 2004, 12:18
Откуда: Svea

Сообщение Эвелина »

Сегодня утром я стал свидетелем сцены, от которой до сих пор смешно и грустно.
Я живу в провинциальном городке Киржач, и прогресс до нас доходит с опозданием, многие жители не умеют работать на компьютере, но такого я не ожидал!!!
Захожу в магазин, который специализируется на продаже компакт дисков (Аудио, Видео, Soft, и т.д.), ищу глазами знакомого продавца, но на его месте замечаю новую девушку-продавщицу (Д), совершенно мне не знакомую (хочется заметить, что выглядит она как фотомодель!!!).
Стою, значит, диски рассматриваю (а заодно и девушку), передо мной в очереди парень (П), лет 20-ти, доходит очередь до него, далее диалог:
(Д): - Вам помочь?
(П): - Покажите мне вон ту игру (и пальцем тычет в Silent Hill 3).
Девушка подаёт и ждёт.
Парень начинает тщательно изучать обложку, читать описание и т.д.
Минут через пять он с гордым видом произносит: « - Беру», и лезет в карман за деньгами.
Девушка пробивает чек и с озабоченным видом спрашивает:
(Д): - Молодой человек, а вы системные требования читали?
(П): - А что?
(Д): - Ну вдруг у вас компьютер не потянет!
(П): - В смысле?
(Д): - Ну какой у вас «Pentium»?
(П): - А у меня не «Pentium», у меня «Windows»!!!
(Д): - А!!! Понятно, а какой «Windows»?
(П): - «95-ый».
(Д): - Ааа!!! Ну значит пойдёт!!!
Дальше была моя очередь, но я был не в состоянии держать себя в руках.
im sorry because my russian is not so premium (c)
Аватара пользователя
Рыся
Сестра краткости...тобиш точность...
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 01 июн 2004, 17:49
Откуда: Из Садов Ронессы
Контактная информация:

Сообщение Рыся »

Суп без жены.
Взять чистую кастрюлю и наполнить её тремя литрами воды, помыть кило картофеля, вытащить из кастрюли тапочки 3-х летнего сына, зажечь плиту, отругать сына, вытереть пол и вновь наполнить кастрюлю водой, поставить на огонь, забрать у сына изо рта картошку, почистить одежду сына и картошку, отобрать у малыша спички и потушить свои брюки, достать где-нибудь 300 г мяса, бросить в кастрюлю картофель, догнать кота и попытаться отобрать у него мясо, стукнуть кота веником, сказав:"А, подавись!", вскрыть пачку с надписью "Суп вермишелевый с мясом, быстрорастворимый, без осадка". Посолить картофель, выложить в тарелку содержимое пачки, дать сыну подзатыльник, посолить картофель, помириться с сыном,откачать подавившегося мясом кота, посолить, бросить в кастрюлю содержимое тарелки, помешать веником, посолить, чертыхнуться, попытаться извлечь из кастрюли лишнюю соль, подержать ошпаренную руку под струёй воды воды, закрыть горячую, открыть холодную воду,ругнуть сантехников и водокачку, насыпать в кастрюлю сахар, отыскать во дворе сына, отшлепать его, помириться, вернуться бегом на кухню, выключить газ,открыть окно, выгнать полотенцем дым и гарь, успокоить соседей и пожарную охрану, похвалить сантехников и водокачку, закрыть кран с холодной водой, вытереть пол у себя и потолок у соседей снизу, попробовать суп, плюнуть, предложить суп коту, начать отчищать кастрюлю от золы, обнаружить на дне прогоревшую дыру и свои новые часы, спросить, который час, отшлепать сына, соседей и пожарных. Обливаясь скупыми мужскими слезами, дочистить и вернуть кастрюлю соседям, дать коту добавки, залатать брюки, откачать кота, помириться с котом и пойти с ним и с сыном в столовую.
Изображение
Камила
Старичок
Старичок
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 23:42
Откуда: С южного берега Карского моря :)

Сообщение Камила »

Дневник безработной секретарши
1 апреля
Разыграла Котика - сказала, что беременна. Потом долго вытаскивали его галстук из бумагорезательной машинки. Чтоб успокоить, сделала, как ему нравится. В этот момент зашла Ирка - его жена, сказала, что так и знала, что я со всем офисом сплю. А разве со всем? Надо пересчитать.
Котик меня уволил, потому, что Ирка грозилась его зарплаты лишить.
Ночью плакала. Думала о смысле жизни.
3 апреля.
Зашла на биржу труда. Предложили стать шпалоукладчицей или уборщицей подвижного состава. Три часа стояла в очереди, чтоб отдать анкету, служащая ушла на обед и не вернулась. Буду искать работу в Интернете.
4 апреля. Прекрасная идея! Нашла много вакансий. Только в основном попадаю в бани и сауны, говорят, секретарши не нужны, но приглашают зайти на собеседование. Подумаю, все-таки бани - не мой профиль.
6 апреля
Увидела в метро объявление: Требуется помощник (ЦА) в офис - зарплата - 600 долларов. Долго думала, что такое (ЦА). Решила, что это целеустремленная альтруистка. Когда звонила, от волнения перепутала и сказала, что я целомудренная альпинистка. Предложили клеить объявления на окнах высотных домов. Вступительный взнос - 900 долларов. Жалко, что я не альпинистка.
7 апреля
Пришла на первое собеседование. Охранник куда-то ушел, но я быстро нашла нужную комнату. Очень красивый мужчина почему-то в газетном колпаке сказал, что у него новаторская методика собеседования. Ничего и не новаторская, все как-то наспех. Я даже не успела сосредоточиться. Больно укусил за ухо. Сказал, что я принята, потому что способная и быстрообучаемая. Когда пришла домой, увидела, что в укушенном ухе нет сережки. Вернулась. Охранник сказал, что фирма еще вчера переехала, и там только ремонтная бригада, но все уже ушли. Фетишисты проклятые.
9 апреля
Пришла на собеседование. Начальник отдела кадров сказал, что я им подхожу. Что человечество оторвалось от природы, и что нужно возвращаться к корням. Пригласил на второе собеседование через неделю, сказал, чтоб не мылась.
16 апреля
Пока ехала на второе собеседование пассажиры рядом не садились и быстро выходили из автобуса. Бомжи здоровались. На фирме сказали, что кадровика вчера увезли в психушку. Возвращалась пешком. Дома отключили воду. Много плакала, лицо слегка отмылось.
18 апреля
Еще одно собеседование. Директор - старый козел. Долго гладил коленку. Потом сказал, что собеседование проведет его молодой подчиненный, а он понаблюдает. Очень даже. Когда закончили, оказалось, что директор от сердечного приступа умер. Взяли 10 рублей на венок.
20 апреля
Узнала, что уникальному магу Глазовзглядову нужна помощница. Прошла сразу два тура собеседования. Мужик! Когда отдышался, сказал, что не подхожу ему по знаку зодиака. Заплатила сто рублей за снятие порчи с астральных дыр. Чувствую себя обновленной.
21 апреля
Так и не поняла. На собеседовании всех попросили набрать по десять листов текста. Засекли время. Потом какой-то мужик переписал все на дискету, позвонил куда-то, сказал, что все готово, и ушел. Вечером пришла охрана, всех обыскала, особенно декольтированных, потом сказали, чтобы шли домой. Не поняла.
В 12 часов ночи пришел сосед Вася, сказал, что трубы горят и не надо ли что починить всего за 50 рублей. Разбил локтем трюмо. Прибежала его жена. Сказала, что я совсем стыд потеряла - чужих мужей уводить. Потом взяла 50 рублей за моральный ущерб. Долго не соглашалась забрать Васю домой.
22 апреля
Пришла Ирка. Сказала, что любит только меня. Умоляла вернуться. В это время Котик вышел из ванной и сказал, что она подлая и не имеет право вот так его бросать, потому что ему негде жить и не на что. Потом все помирились. Лежа между спящими Иркой и Котиком, плакала и пыталась понять, почему я такая плохая, а все хорошие. Решила уйти в монастырь.
25 мая
Продала квартиру, чтобы взяли в монастырь. Вчера быстрее всех прополола грядки. Скучаю по Котику. Рассказала сестре Афанасии. Она меня утешала, как могла. Заснули обнявшись.
Камила
Старичок
Старичок
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 23:42
Откуда: С южного берега Карского моря :)

Сообщение Камила »

НЕДЕЛЯ ИЗ ЖИЗНИ ЖЕНСКОГО ЖЕЛУДКА

Понедельник. Утро.
Так-ак... Оделась, вышла из дома и потащилась на работу. А завтракать кто будет? Где моя каша?! Ага, давай, покури еще... А вот я тебе сейчас кульбитик! Опа! Плохо, да? Нечего курить на голодный желудок. Что происходит вообще?!

День.
Ну все ясно, в субботу ей показалось, что у нее целлюлит и с понедельника мы на диете. Блин! А меня кто-нибудь спросил вообще?! Ну нет, я тебе не чёлка, со мной такие эксперименты не пройдут! Включаем среднее бурление. Эээ... нет уж, красавица, засунь свой кефирчик себе знаешь куда! Усиливаем бурление, добавляем звуковых эффектов, готовимся к показательным кульбитам.

Вечер.
ЖРАТЬ ХОЧУ!!! ХОЧУ ЖРА-АТЬ! ДАЙТЕ ЕДЫ! Я ТРЕБУЮ СВИНУЮ ОТБИВНУЮ!!!
ЖРААААААТЬ!!!

Ночь.
Хрен тебе, а не сон! Не заткнусь, сама дура - я голодный. Есть хочу,
понимаешь?! Мне до твоей диеты фиолетово. Я. Хочу. Есть. Ну давай, ага, попробуй заснуть! Борщику бы сейчас, со сметанкой....

Вторник. Утро.
Та-а-ак!.. Продолжаем мучить меня, да? Я опять без каши, да? Твой капустный листик пищевод с голодухи переварил, до меня даже не дошло ничего! Блин, ну и дура мне досталась! Всю ночь завидовал желудку Натальи Крачковской...

День.
Силы мои на исходе, посылаю импульсы в мозг, мозг посылает эти импульсы в задницу... из задницы еще так просто никто не возвращался. Блин, что же делать? Кефир опять. НЕ ЛЮБЛЮ КЕФИР!!!

Вечер.
Бурлю из последних сил - не обращает на меня внимания, гадина...

Ночь.
А еще вкусно, если молодую картошечку обжарить в сливочном масле... с корочкой золотистой... и со сметанкой... или вот, грибы. Очень вкусно можно пожарить... бурлл...

Среда. Утро.
Перепало чуть-чуть салата - растет же на земле такая дрянь!.. Стал забывать вкус каши - что-то нежное, теплое, обволакивающее...бу-урллл...

День.
Ура!! Кефирчик! Кефирчик! Еще хочу, не отнимай, ааааа! ЕЩЕ КЕФИРУ!!!

Вечер.
От меня ничего не осталось - надо мной ржут органы малого таза. Я ссохся, сжался! Еле переварил две редиски, теряю квалификацию.

Ночь.
Вот, помню, когда мы жили у родителей, каждый вечер на ужин суп был! И салат.
И второе с мясным гарниром - мы с папиным желудком в два голоса журчали от удовольствия... Эх, и чего тебя понесло в самостоятельную жизнь?!.

Четверг. Утро.
Хоть бы не курила! Прости, дорогая, это я непроизвольно - ну да ничего, я ж пустой, так что потошнит и отпустит... А где положенный мне салат?! ГДЕ САЛАТ?! Беспредел...

День.
Здорово, кефир! Надо тебя помедленнее переваривать, а то сиди тут потом до завтра один, как дурак.

Вечер.
Разговаривал с кишечником - они там тоже все в шоке, говорят, что запасы на исходе. Нельзя же так - последнее отбирать! Ой,ой, осторожнее! Такие большие сливы - и все мне?! Блин, все, пошел переваривать!

Ночь.
Эти дувацкие сливы - фсе никак не допевевавиваю их, замучився весь!.. Простите ребята, отправляю вам, что могу - вы уж там дальше сами с ними разбирайтесь, вас там 8 метров, а я один...

Пятница. Раннее утро.
Сидим в сортире, провожаем сливы.

Утро.
С ума сойти! Я получил йогурт! Может сливы вправили ей мозги?! Почаще бы! Вот бы на обед картошечки! С курицей...

Обед.
Кефир. И родина щедро поила желудочным соком тебя...

Вечер.
Сидим в ресторане с мужиком каким-то и нюхаем чужую еду. Ну. Давай же! Закажи себе чего-нибудь! Мы всю неделю не жрали... Тихо! Он ей сказал, что она сильно похудела! Что ей надо питаться! Что она отлично выглядит! Ну?! Ай, умничка! Ай, да мужчина!!! Есть! Проняло! Сейчас я буду жрать!!!

Поздний вечер.
Нууу.. бурлл... чтто-то во мне понамешшшл-ла... Эт-то у нас ч-что? Грибы...а эта... ик! Мартини... бу-бурллл...о, водочка... уважаю... Как же хорошо, братцы! Заткнись, печень, всссе под контролем!..

Ночь.
Прощайте, грибочки! Водочка, прощай! Картошечка!... Чтоб ты подавился, Ихтиантдр! Как подумаю, сколько добра пропадает...

О, минералочка, заходи... мы как раз на диете...
Камила
Старичок
Старичок
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 23:42
Откуда: С южного берега Карского моря :)

Сообщение Камила »

Советы неопытным котам
Если вас тошнит - быстро запрыгните в кресло. Если не успеваете - персидский ковер тоже подойдет.

Быстро определите, который из гостей терпеть не может кошек. Заберитесь к нему на колени и не слезайте весь вечер. Он никогда не посмеет сбросить вас и даже назовет "хорошенькой киской". Будет совсем здорово, если от вас будет пахнуть какой нибудь кошачьей едой. Например, рыбой.

Когда выбираете на чьи колени сесть, или об какие ноги потереться, лучше если их цвет будет контрастен вашему собственному.

Всегда сопровождайте гостей своих хозяев в ванную. Ничего особенного делать не требуется. Просто сидите и смотрите.

Опасайтесь гостей, которые скажут: "Я обожаю кошек". Держите свои когти наготове, и при первой же необходимости будьте готовы постоять за себя.

Не позволяйте держать двери закрытыми. Для того, чтобы открыли нужную вам дверь, встаньте на задние лапы, а передними обопритесь на дверь. Когда ее откроют, пользоваться ей необязательно, лучше передумать. Когда для вас откроют входную дверь, встаньте посередине и задумайтесь о чем-нибудь, лучше даже о нескольких вещах сразу. Особенно важно это делать в холодную погоду или в сезон мух и комаров.

Если один человек чем-то занят, а другой нет, сядьте рядом с занятым. Если он читает книгу, сядьте как можно ближе к его подбородку, если только конечно вам не удастся улечься на саму книгу.

Если это женщина, занимающаяся вязанием, свернитесь у нее на коленях и притворитесь спящим. Затем внезапно набросьтесь на клубок. Она, конечно, постарается занять вас чем-то другим, что бы отвлечь ваше внимание. Игнорируйте ее.

Если кто-то работает с бумагами, усядьтесь на эти бумаги. После того, как вас снимут во-второй раз - сбрасывайте что сможете со стола - ручку, карандаш, бумажку - в раз по-одному предмету.

Постарайтесь хорошенько высыпаться днем, чтобы быть достаточно свежим для игры где-нибудь между 2 и 4 часов ночи
Камила
Старичок
Старичок
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 23:42
Откуда: С южного берега Карского моря :)

Сообщение Камила »

Неделя из жизни мужского желудка


Понедельник.
Утро. Оййй …б…ратт! Н-ну куда ты идешь? Куда ты пресси с похмела? Ууф!..ох-ох…Хуже меня только рту и голове! Мама, роди нас всех обратно!.. Эй, только кофе не пей, а то я тебе его верну прям на клавиатуру! Слышь, братан, минералочки бы?..

Обед. Ну, чо? Сидим? А, мож это, к девкам на ресепшн сходим? У них бутеры бывают…
А, ну да. Перегар… Эх. Ну ладно, тогда сидим. Это, слышь? В общем, рассольничку бы, а?

Вечер. Пельмени богатырские, смерзшиеся - один большой пельмень. Сварил, засунул - теперь вот я перевариваю. Пытаюсь расщепить на составные единую атомарную мясо-мучную массу. Ну, да ничо, мы после армии: тушенку 56-го года не дрогнув переваривали! А, вот за пиво - спасибо, братан!

Ночь. 3 часа, полет нормальный! Пельмень подавлен и готов прекратить сопротивление. Продукты распада пельменя будут готовы к 8-00 по Москве, витамины из пива извлечены и поделены между органами согласно договоренности. Отбой!

Вторник.
Утро. Эу, чувак! Где моя утренняя сигарета?! Что значит купить забыл, что за невнимание к жизненно важным органам! Давай по-быстрому, а то я щас тошнить тебя начну! А, гад! Не любишь тошнить-то! "Парламент"! "ПАРЛАМЕНТ", жмотло! НА ЗДОРОВЬЕ НЕ ЭКОНОМЯТ!

Обед. Глютамат натрия, разрыхлитель, питьевая сода, загуститель Е 412, усилитель вкуса и аромата, аджитайт, кусочки картона. Слышь, братан, а с чем сегодня "Доширак"?
С курицей? Передайте там по кишечнику: кусочки картона считать курицей!

Вечер. Два Биг Мака, картошка по-деревенски, курица в панировке. Ребра, подвиньтесь - у нас еще пирожок! Ик. Ик. Ик. Ик. Я доволен, спасибо, братишка!

Ночь. Переварил ужин - глютамат натрия, разрыхлитель, питьевая сода, усилитель вкуса и аромата, аджитайт, кусочки картона. И еще я жрать хочу.


Среда.
Утро. Первая пошла! Ххорошо. Кофе. Вторая затяжка, еще затяжка - кайф!

Обед: Доширак не купили, девочки на ресепшине на диете - дуры! Питаемся крошками из клавиатуры Вечером пиво с мужиками.

Вечер. Пиво! Колбаски! Картошка! Капуста! Мужики! Футбол! О, телка! Не, ну вот это кайф!
Ночь. Хотим писать, но стесняемся - романтика, блин, чувиха рядом сопит. Так, давай, осторожненько - опа... Тихонько, поднимаемся, где тут у нее тубзик-то? Есть! Ай… хорошо. О, кухня. Ну, давай позырим, чо такого-то? Холодильник. Ну и что, что "Юрюзань", зато вместительный! Маа-ать моя! Сколько всего! Стой, куда пошел! Давай, котлетку и колбаски, редисочки, и по-быстрому назад - всего делов-то, она и не проснулась!..


Четверг.
Утро. Матерь! Омлет! Настоящий! И кофе настоящий, и бутер с маслицем! ВОТ ЭТО, БЛИН, МЫ УДАЧНО ЗАШЛИ! Куда побёг, телефон возьми, дурень! И поцелуй, поцелуй нежно, урод, и на вечер договорись!!!

Обед: позвони ей. Позвони и скажи, что соскучился и приедешь вечером. К ужину. Давай, звони уже! Вот, молодец! Господи, только не испорти! Значит так, покупаешь цветы и… и - Мартини. А борщ она варить умеет, интересно?.. Судя по котлетам - должна.

Вечер: Аааххх, оххх… нет сил писать… Ик. Ой, прости, это я от счастья, она не видела, она остатки мяса с черносливом в холодильник убирала. Ну, блин! Ай! Мама моя! Дессерт!..

Ночь: тихонько встаем, и по протоптанной дорожке… Здорово, холодильник! Мясо-о, ты где? Иди сюда…
Позже: слышь, член, я доволен, а ты? Я отсюда не уйду! Эй, там, сердце! Короче: нас все устраивает, так что ты там давай уже тоже, трепещи или чего там тебе положено делать. А то я тебе войну холестериновую устрою, а член - гормональный кризис!

Пятница. Утро: сосиски - нормальда! Ах.. !!! Яйца в мешочек!.. Нам… нам так мамочка варила в детстве!.. Ах! Я даже про сигарету забыл!..

Обед: сердце готово! Позвони ей, скажи, что курицу жаренную любишь. С пюрешечкой, как мамочка делала. Позвони!
Что?.. Она сегодня занята? Как?.. Что?! Где?!! Что за хамство?! Она тебе изменяет! У нее другой парень!..

Полдень. Все бабы - ! Мы ее полюбили, а она нас послала. Кто ОН?! Кто этот ублюдок?!
Вечер: Нну, бблин, тты пойми, сссердце, им же н-низззя верить ващще: сначала яичко в ммешочек… ик… , а ппотом всссе, уходи, я ббуду другому пюрешеччку давить!

Ночь: ббратан, мы должны ввернутьсся, у насс там в холодильнике мяс-со осталось! Ссердце, не сскули, мы с членом вссе уладим! Давай, купи ей веник, торт и вперед. Оссторожно, дверь открываетсся - ой, ну какая прелесссть, она в футболочке!
На колени! Сердце, давай: - Я т-тебя люблю! Выходи за меня з-замуж!..

Поздняя ночь: здорово, "Юрюзанюшка"! Имя у тебя, конечно… Еврей? Ну, мы седня того, в общем… Да не, ну теперь все нормально вроде, завтра переезжаем. Мясо, ты где?..

Раннее утро: эхом, в окружении розового кафеля, проводили всем организмом продукты полураспада загустителя Е 412. Здравствуй, новая жизнь!
Я маленькая девочка,
Я в школу не хожу,
Купите мне сандалики...
Я замуж выхожу!!!
Beatinne
the hooligan
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 24 дек 2005, 17:32
Контактная информация:

Сообщение Beatinne »

Прикольна, мне сказочка очень понравилась):D:D
Вложения
him_pricols.rar
(129.97 КБ) 471 скачивание
MostEvil
Dominant
Dominant
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 22:56
Откуда: UA
Контактная информация:

Сообщение MostEvil »

Все, что вы хотели знать о Ктулху


1. Один человек рассказывал, что видел Ктулху. Он, конечно, врал. Но штаны были обосраны вполне реалистично.
2. Динозавры вымерли не из-за климата, а из-за Ктулху. Несварение желудка - страшная вещь, а таблеток тогда еще не было.
3. Любит ли Ктулху тех, кто поклоняется Ктулху? Любит. Тех, что поплотнее.
4. «Титаник» тоже утонул из-за Ктулху, налетев на всплывающую подлодку Кусто, который спиздел батарейки из будильника Ктулху, чтобы тот никогда не проснулся.Наивный. Управлял тогда лодкой некто Айзберг.
5. Чем дольше Ктулху спит, тем хуже будет, когда он проснется. Потому что катастрофа грянет уже тогда, когда Ктулху приспичит поссать после сна.
6. Ктулху – это не креветка, Ктулху это сын Дарта Вейдера, после того, как Джордж Лукас извращенно скрестил его с чужим и хищником.
7. Ктулху не боится Огромных Человекоподобых Роботов, это Роботы вполне по-человечески собираются по ночам на складе, разводят огнемётами костёр и передавая по кругу лазерный бластер рассказывают страшные истории, которых сами и боятся.
8. Когда Ктулху всё-таки проснётся, Чак Норрис обосрётся.
9. Говорят, в роли Дэви Джонса сначала хотели снять Ктулху, но Джони Дэпп не смог прикоснутся к его щупальцам, потому что они окруженны грешниками с 7 круга ада.
10. Бермудский треугольник – это кладовка Ктулху, туда он собирает самолёты и прочую поебень на предмет похавать по ночам.
11. Минотавр был бета-версией Ктулху.
12. Когда Ктулху снится кошмар, у людей находится очередная смертельная болезнь. Говорят, когда появились пидоразы, Ктулху с испугу дал во сне такого шептуна, что затопило к ебеням весь мир.
13. Если Ктулху не злить, он похож на маленького, доброго котёнка, которого можно приручить не хавать людишик. Проблема в том, что Ктулху всегда злой, потому что он видел себя в зеркало.
14. Создатели игры Халф – Лайф будут зохаваны первыми за дешёвую пародию на Ктулху.
15. Ктулху не будет хавать наркоманов, потому что боится есть их моск.
16. Ктулху боицца тока аффтароф-Пазетиффщегоф, патамушта ане знают где висит сундук с суслегом, ф катором спрятан адуванчег, скуря каторый вы абритьоте власть нат Ктулху.
17. Когда Ктулху был маленький, он очень любил играть в кораблики. Но, наверно, кораблики были креновой китайской сборки, или ктулху был неуклюжим ребенком, поэтому кораблики часто ломались. Тогда ктулху очень расстраивался, начинал плакать, психовать и хлюпать лапками. Так затонула атлантида, висячие сады и юго-восточная азия.
Он и сейчас еще маленький.
18. Когда Ктулху еще не лег спать, он по всей Земле оставил свои личинки.. Так появились ЖороБуш, Собчаг, Пидрасян, Бен Ладен, Мао Дзедун и прочие вредители и убийцы мозга.
19. На самом деле Моби Дика никогда не существовало. Гиганская туша, время от времени всплывающая в заливе, это правое верхнее шчупальце Ктулху, которым он во сне почесывал спину!
20. Глобальное потепление - это просто Ктулху болеет гриппом... То его знобит, и тогда в Москве -30, то пробивает пот, и тогда заливает Восточную Европу... А вот когда у него поднимеццо температуро - песдетс придет всей Земле..
21. Говорят, что самый страшный хищник океана - это акула. На самом деле, акулы - это блохи Ктулху. А у него ещё есть мандавошки, но все, кто их видел были зохаваны.
22. Ктулху очень лубит пиго. Но изза таго, што бальшынство времени он праводит в подпространстве физицски пиго иму нидаступно, и он иво упатребляет с помащщью телипатеи. Если вдрук тебя пасетила мысль : "А не накатить ле мну пеффка? ", -
не атказывай себе никагда, веть ты не хочишь вызвать гнеф Великага Ктулху ...
23. Единственное существо, которое не боится ктулху - это дятел. Когда дятел долбит, ему все похуй, даже Ктулху.
24. Гигантский дятел, которому Ктулху был как раз по ***, улетел в другую голактику долбить Чорные Дыры. Ктулху этому рад. Но дятлу на это опять же похуй.
25. Медвед по предсказанием Нострадамуса должен был захватить мир, но Ктулху обиделся на этого смазливого и самонадеянного мишку и отправил его в Чорную Дыру, которую долбит Гигантский Дятел. Правда, Дятлу всё-равно похуй.
26. Сейчас прорабатывается версия, что все народные деньги, исчезнувшые непонятно куда в процессе приватизации, деноминации и дефолтизации, на самом деле зохавал Ктулху. Чубайс настаивает на том, что это - чистая правда. Ктулху не отказывается, потому что он тоже в доле.
27. Говорят, что Ктулху тупое и агрессивное животное. Это ложь! На самом деле, это очень современный и прогрессивный политик. Например, Путин, Яндекс и вопросы президенту являются частью его пи-ар акции.
28. Ктулху станет президентом всего мира, от радости весь мир зохавает сам себя, а Ктулху, уже с горя, зохавает что осталось
29. Кагда-та Ктулху и Гигантский Дятел быле друззяме, но аднажды ане нипаделили Леру Навадворскаю, была меж ними сеча на фтангах, окончифшаяся ничьёй. Правда Г.Д. отдолбил К. любимое половое щщюпальтцэ, а К. закалдавал Г.Д. шоп иму было фсьо похуй.
30. В.В. Путин создал гигантский человекоподобных роботов для защиты от Ктулху, но его план провалился, потому что Ктулху боятся не только роботы, но и Телевизоры, Утюги, Калькуляторы и Электросоковыжималки и даже Михатл Боярский
31. Ктулху может победить толко Дункан Маклауд, поэтому Ктулху иногда запускает свое щупальце в Шотландию, в разведку, чаще всего он высовывается из озера Лох-Несс, поэтому у него есть даже свое имя - Несси
32. Ктулху давно зохавал Дункана Маклауда, потому что ему очень нравилось, что его чешут изнутри.
33. Дункан Маклауд все еще надееццо выбраццо, поэтому все землетрясения - смех Ктулху от щекотки...
34. Майколу Жэксону щас так лажово потому, што ево нос случайно отъел Ктулху. Это случилось давно, тогда Жэксон еще был кетайцем.
35. Майкл Джексон на вкус не понравился Ктулху, поэтому когда он проснется, выжывут тока китайцы (правда, такими темпами, даже если он не проснется, то выживут все равно только китайцы)
36. Ктулху попал в Книгу Рекордов Гиннеса за самый долгий сон, но сообщить ему об этом побоялись - а вдруг проснётся
37. У Ктулху есть дети, очень много детей, но никто не знает от кого. Дети ещё маленькие, поэтому они не хавают человека, только его моск.
38. Больше всего детей Ктулху живёт в Америке, поэтому у обитателей тамошних земель моска нет.
39. На самом деле, Годзилла - это песдоглазая самка Ктулху. Когда у него нестояк обрубка по причине отдалбливания оного Дятлом, она выбирается на сушу с целя покарать все живое за недойоп и выипать того самого Дятла.
40. Но узнав, что Дятел уже давно улетел долбить черные дыры, Годзилла впала в ничтожество и отправилась путешествовать.
41. В борьбе с Ктулху суслеги сгенерировале СуперМэна, Терминатора, СпайдерМэна и Остина Пауэрса, те нокурилесь одуванчегофф, словиле бодряг и не смогли переспать Ктулху.
42. После того как ктулху заснул на дне океана, материки передвинулись, и он щас спит частично пад землей. Когда Ктулху во сне приснилось что-то отвратительно страшное, кривоногое, тупое и косорылое (в общем эротическая фантазия в стиле зверогбога), то образовался Эверест...

ЗЫ. Благодаря темным эманациям бога, это нечто ухитрилось-таки родиццо! Это назвали Ксюшей!
43. Дункан Маклауд по-любому найдет выход из пищеварительных путей Ктулху, пощекотав его анальное отверстие, чем заставит Ктулху трепетать от удовольствия.
Ааа, бля! Ктулху светит ахтунг!
44. У Ктулху 47.5 щщупальтцеф . (Палавинку 48-га хранит у сибя ф качистве трафейя Гиганскей Дятел. )
46-ю из них Ктулху спасобен праникнуть в моск неаткаментифшыхся в этам топеге дажэ на расстоянии в тыщщу светавых лет. 47-е праникнет в кое-какое дрругое место..

45. Никто не знает, что Любимые Игры Ктулху - "письки-гляделки" и "трусы - писькин домик". Это самая Ацкая Тайна планеты, поэтому об этом знают лишь Ацкие Киборги из Ацкого Леса и Гигантский Дятел. Ну еще бы, им и не знать.
Всех остальных, кто играет в эти игры, Ктулху зохавывыет в случайном порядке.

46. Раньше Ктулху каждое лето летал на курорт на Луну. То, что глупые людишки считают кратерами от вулканов, на самом деле следы его фтангов, а то, что считают флагом Пендостана, не что иное, как плевок Ктулху, который замер в бесконечности.
47. Ктулху не курит траву, он её зохавывает.
48. Ктулху зорко следит за всем, происходящим на Земле, а за порядком на Марсе и Венере следят его братья Гтулху и Мтулху.
49. Младшее воплощение Ктулху на земле--это Крэнг. Единственный, кто знает об этом--учитель Сплинтер и немного догадывается Виктор Синехуев из третьего подъезда, когда покурит.
50 Если бы Ктулху-мама и Ктулху-папа не употребляли тяжелые наркотики, Ктулху был бы добрым, розовым и пушистым. Как хорошо, что Ктулху-мама и Ктулху-папа употребляли тяжелые наркотики!
51. Если бы Виктор Синехуев из третьего подъезда не употреблял тяжелые наркотики, не было бы Ктулху-мамы и Ктулху-папы.
52. Есть мнение, что Виктор Синехуев из третьего подъезда и есть Ктулху.
Об этом что-то говорил Г.Ф. Лавкрафт в опиумном бреду, но ему мало кто верил.
53. Лехче всего щщюпальтцы Ктулху пранекают в моск апкуренным . Таг што есле па накуркэ * вы слышыте галаса - ни удивляйтеся, вы не йобнулись.Просто инахда Ктулху любит пабеседавадь сам ссабой.
54. а вот група Миталека когда решила сочинить песню "Call of Ktulhu" очень рисковале и теперь Ктулху поменял номер мабильнека и никто ему уже не может отправить смс.

А миталику Ктулху зохавал

55. слово "превед" придумал Кулху, когда во сне он щупальцей зацепился за глубоководный кабель. в это время некто Lobzz смотрел картину Джона Лури и вместо "surprise" прочитал "превед" так Ктулху передал превед фсем афтарам и паддонкам
56. Раньше Г.Ф. Лавкрафт и Ктулху были друзьями. Но однажды Ктулху не сдержался и зохавал у Г.Ф. Лавкрафта всю траву. Тот стал курить опиум и писать про Ктулху всякие гадости.
57. На самом деле Ктулху пока спит, и на время этого сна за паряткам на зимле слидит ево брат ДАПИЗДЫЛХУ. Но когда пробудицца Ктулху, на Земле вацарит парядак и гарманичная идилия - как на Луне и Марсе
58. Первая церковь кхтулуистов была зарегистрирована в Пендостане. Теперь во всем мире 47 кхтулуистических церквей (по количеству щупалец). Половину сорок восьмого щупальца символизирует кхтулуистический монастырь, расположенный во внутренней Бурятии. Туда совершают хадж жертвы криминальных абортов и катастрофф в Бермудском треугольнике. Говорят, что главная святыня монастыря - соскоб с задней левой протоподии Кхтулу - способна исцелять истино верующих от сомнений, малокровия и мандавошек
59. Шерлок Холмс пытался разгадать тайну Ктулху (в т.ч. хде он бирет шышки) но подобрался слишком близко и его моск съел доктор Ватсон - адин из сынавей Ктулху, жывущий среди людей (сейчас он известен под именем Ганибал Лектор)
60. А еще Ктулху очень любит блондиног, паэтому у них нет мозга и постоянно в гологе слыщаццо кокие-то голоса.
61. Всеобщий пездец, после просыпания ктулху, с блеском обосновал Лафкрафт: "Когда ктулху проснецца, он выкурит всю траву, выпьеи все бухло, вколет все, что можно вколоть, а все что можно снюхать и лизнуть, снюхает и слижет. А без бухла и наркоты, жизнь невозможна!", верно подметил великий креатор!
62. Ктулху часто путают с Исуусом Христом, Буддой, пророком Магометом и сантихником дядей Васей из ЖЭУ №2 города Кривой Рог. На самом деле это одно и то же лицо.
63. Помимо блондиног, Ктулху еще очень любит омериканцев, поэтому он выдумал фастфуд для скорейшего набора веса и вкуса его будущего зафтрока.
64. В атличии ат медведа, Ктулху кагда спит нисасет сваи щупалцы, патамушта адна из них на самам деле являеца хуем и он баицца пирипутать. Так жи Ктулху мучаит самнения - что же фсетаки аткливал иму Гиганский Дятел...
Дятлу же па привычке фсе похуй.
65. Динозавры вымерли потому любили по-выёбываться, мол, Ктулху дурак, он маленький и вообще давайте его на бабосы опустим. Ктулху тогда здорово обиделся и зохавал всех динозавров. И Тунгусский метеорит для прикола.
66. На самом деле, Ктулху сделал много хорошего, но те, кто мог бы об этом поведать, случайно оказались захаваны.
67. Про Зов Ктулху:
У Ктулху есть свой Зов. Но теперь он его редко делает, потому что всех уже зохавал и звать больше некого.
68. Металлика сняла новый клип на старую песню "Зов Ктулху" ("Звонок Ктулхе"), где они играют фтангами и поют в масках, но Ктулху клип запретил за несоблюдения коперайтов.
69. Иногда Ктулху приходит хавать моск в образе разных людей. Так Филиппу Педросовичу моск зохавали розовые сиське, Бушу-младшему Буш-старшийй, штату Калифорния Терминатор и так далее.
70. Ктулху узнал в чём смысл жизни и что такое Русская Идея, о чём как-то сообщил Дятлу. Но Дятлу было похуй и он забил.
71. Раскрыта тайна долгого сна Ктулху! Оказалось, что улетая долбить чорные дыры мстительный дятел спиздил будильник. Многочисленные просьбы ктулхупоклонников, о возврате будильника, дятлу похуй!
72. Па просьбе ктулхопаклонникаф Ктулху пытался разбудить Кашпирофский Запраграмироваф ему "внутренний будильнег". Но вовремя был расшифрован и удаленнах с экрана.
73. Самое страшное в этой истории то, что будильнег ктулху - это часы на спасской башне. Однако ктулху слышыт только тринадцатый удар часов, но без ботареек часы могут пробить только 12 рас. Таким образом, мы видим следующий факт: Ебучий Кролик Энерджайзер со своей Ботарейкой в жеппе - реальная угроза для планеты, как только увидите его воозле спасской башни - гоните его нахуй.
74. Некатарые сотовые апиратары пытались сымитиравать зоф Ктулху и записать иво фкачистви рингтона. Но эта им пака ниудалось, паскоку после испытательнага праслушивания рингтона фсе разработчики ушли в неизвестнам направлении.
75. Из источникофф, ну... можно сказать, что близких к достоверным, недавно стало известно, что Катя Пушкарёва - это шопесдедтс незаконно рожденная дочь Великого Ктулху и Дохтура Курпатоффа. О том, какое именно щупальце было задействанно при зачатии, источник информации не осведомлён. Все попытки прояснить ситуацию у Дятла окончились пиздецом, ибо ему как всегда похуй. Но есть версия, что когда хомячок укусит за жёппу Катю Пушкарёву, то от её визга может наконец проснуцца Великий Ктулху. И тогда настане такой вселенццкий песдедтс, что даже Дятлу уже будет не похуй.
76. Страшнее самого страшного, что Ктулху никогда не было и не будет, но он есть.
77. на самом деле ктулху - пришелец из космоса. в шысят девятом году его тарелка разбилась в пустыне аризоны, но пендосы из наса все как всегда скрыли. демонтаж тарелки замаскировали под добычу полезных ископаемых, ктулху разрезали на части и перевезли на 48 авианосцах в океан. Под водой его обратно сшили. Для этих целей под покровом стражайшей тайны были вызваны два херурга из деревни Писькодрюкино Верхнелобкинского района. После этого херурги обрели паронормальные способности. Сейчас ктулху находится в коме и его жизнь искусственно поддерживается секретной пендосской АЭС. Можно сказать, что пробуждение ктулху предрешено, так как, мы знаем из пендосских фильмов, пендоссы обязательно где-нибудь накосячат.
Когда я рассказал это Малдеру он писал кипятком от счастья и подрывался понырять в районе 50-ого штата. Но его моск вовремя съели, после чего стали снимать знаменитый сериал.
78. Динозавры были мандавошками Ктулху. Ктулху попросил Гигантского Дятла выклевать их, но тому было похуй на осторожность и он случайно (ило спецом, хз ему похуй) выклевал один щюпалелЪ! Потом Ктулху решил пойти на базар и купить средство от комаров и мандавошек. Купил, втыкнул в розету - вот так все динозавры и сдохли! Средство было настолько сильное, что Ктулху усрался во сне под себя от чего и поднялось цунами!
79. Могущество Великого Ктулху вааистину Б/П безгранично. Он даже умеет менять свой IP-шник...
80. Многа векофф назат , пытаясь захватить власть ва всиленнай,
Ктулху кланиравал сибя. Но паскоку на тот маменд кланиравание
нахадилось на очинь нивысокам уравни (чуть нижэ плинтуса)
иво клоны были очень нисавершэнны и сафсем нистрашны.
Адин из них дажы снималсо в культавам мультеге "Тайна третьей плонеты"
в роли Грамазеги.Он жэ лешыл Алису Силизнёву невиннасте.
81. Учоные устанавили, что зародышевая стадея Ктулху, это конь с баяном и в ачках!
82. Один Ктулху, Потерял втулку.
От этого самого, но выточил заново.
Того же диаметра, той же длины,
Но только намертво клинит штаны
Толь во втулке песок, то ли Ктулху усох...
83. Мьелаффон являиццо адной из разработак Ктулху. Среди носеления плонеты Зимля имееццо немало абетателей с очинь толстыми стенкаме черипа, этат факт сущщественна затрудняит праникнавения щщюпальтцаме.
84. На самам дели Башни-Блисници были уничтожины в слецтвии игры Ктулху в гаратки. Асазнав сваю ашипку и раскаившись, Ктулху атпустил сам сибе свой грех и внушил па срецтвам тилипатии всем чилавегам лигенду о тирагде.
85. Когда ктулху был маленьким он притворялся картавящим лысым человеком в кепке. Теперь он спит. Да вы его все видели... Как думаете, проснётся?
86. Ктулху –это есть единое мировое Ктулху. Он есть и его нет. Он спит и он не спит. С развитием духовности Ктулху исчезает и потом появляется вновь вдалеке. Это – Большой Взрыв. Есть данные, что В. Пелевин был знаком с Ктулху и в одном из своих произведений вывел его под именем Пиздец. Пиздец – это огромный Пес о пяти но-гах, который спит где-то на Севере России. Когда он просыпается, то всем приходит настоящий полный пиздец – см. Большой Взрыв.
87. Знаменитое выражение «ХУ ИЗ ХУ» (Кто-ис-Ху, Ху- ис-Хто) – это искаженное имя Великого Ктулху, которое нельзя никогда называть вслух (см. п. 86). Имя Дятла тож нельзя вслух говорить, его над звать – ДолбоЁб. У Ктулху вообще много имен. На Тибете монахи уже 2000 лет перечисляют его имена на пергаментах, а когда закон-чат, то и наступит пиздец всему-конец-Света-Большой-Взрыв, потому что Ктулху проснется и появится вдалеке – он не любит, когда у него кончаются имена.
88. Албанцкий язык, Фотошоп, Пиво, Мат, Ксению Собчак и Интернет изобрел во сне Ктулху.
89. Когда был Ктулху маленький, с кудрявой головой, он бегал в толстых валенках по грязной мостовой.
90. Ктулаху возникает из ничего и исчезает в никуда, кода он есть, то его нет, когда его нет – он есть!
91. Лучше всех речь Ктулху имитировал В.С. Черномырдин, за что был сослан ВВП в Бабруйск.
92. Ктулху пока спит, находится в нирване. И видит красочные сны о жизни без страданий и зла.
Когда он проснётся, безмерное страдание и злоба этого мира вновь нахлынут на Ктулху и Первый Ответ его будет ужасающим. Он решит пожрать всё то, что охвачено муками и болью. Пожрать всё несовершенное в этом мире.
На берегу океана половины Мира, Ктулху остановится и оглядится на свой путь и увидит, что никого не осталось. Никого, кто оценил бы его труд, кто поклонялся бы ему.
И решит он, что избавить людей от страданий реальности, лучше, чем избавиться от страдающих людей.
С этой мыслью пойдёт он дальше. Создавать миры подобные нирване, внутри мира реального.
Поочерёдно будет он их представлять людям, и люди всё больше и больше будут входить в миры Ктулху, в поисках избавления от тягот реалього мира, пока не создаст Ктулху мир всеобъемлющий, мир из своего сна.
Так оно и случится, с пробуждением Ктулху Земля погрузится в сон.
И появится Матрица, а бестелесные дети Ктулху станут её хранителями.
93. Знаете ли вы, что из пяти разнокалиберных огурцов, зелёного яблока и пучка зелёного же лука вы вполне можете изготовить себе миниатюрного и съедобного Ктулху?
94. Ктулху пердит во сне - у подонков в бошке появляется мысль
95. Ктулху во сне видит мысли всех людишек, и при каждом употреблении его имени астрально отбирает часть моска у субьекта, посмевшего произнести заветное слово. Именно поэтому ученые предполагают, что общество деградирует, так как раньше Ктулху всех поедал целиком. И только Дятлу это совершенно похуй
96. Не знаю толком, кто такой этот самый ваш Ктулху, но чувствую, что он куда-то втыкает втулку, пытливо мылит кому-то холку, Хохлому покупает на барахолке, топит топку ольхой, читает Вольху; тухлый какой-то он, жухлый, танцует финскую польку; толку нет от него никакого, лепит лепет плутливый, лох – одно слово; на холме по холодку лапотками хлопотливо топает, угловатый носит тулуп, в потолок гулко хлопает; хамовато хламидомонады в хламе, в ломе выискивает; в уголку хохолок патлатый холит, лелеет, нахально попискивает; хохлатый, в лохматом халате хула-хуп покручивает, нахально в палате про себя похвалы вымучивает; всхлипывает, толокно хлебалом хлюпает, ахает, всё что плохо лежит - хватает, лапает, хапает; хулят его, мол, в голове не хватает, – а он пахлаву хавает, похохатывает, никого не хает.
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

а источнег? :roll:
I love you so much you must kill me now. ©
MostEvil
Dominant
Dominant
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 22:56
Откуда: UA
Контактная информация:

Сообщение MostEvil »

Источнег - полинторнеда... даже и не знаю... очевидно с удаффа. :roll:
MostEvil
Dominant
Dominant
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 22:56
Откуда: UA
Контактная информация:

Сообщение MostEvil »

47 фактов о Чаке Норрисе


1. Слезы Чака Норриса лечат рак. Но он так крут, что никогда не плачет. Вообще.

2. Чак Норрис никогда не спит. Он ждет.

3. Чак Норрис в настоящее время судится с каналом NBC, утверждая, что слова “Закон” и “Порядок” - зарегистрированные торговые марки его левой и правой ног.

4. Основная часть экспорта Чака Норриса - страдания.

5. Если вы видите Чака Норриса, - он видит вас. Если вы не видите Чака Норриса, возможно, вам осталось жить всего несколько секунд.

6. Чак Норрис досчитал до бесконечности. Дважды.

7. Чак Норрис не ходит на охоту, потому что слово “охотиться” подразумевает возможность неудачи. Чак Норрис ходит убивать.

8. Чак Норрис не стирает свою одежду, он потрошит ее.

9. Чак Норрис на 1/8 - чероки. Происхождение тут ни при чем, он сожрал чертова индейца.

10. На последней странице Книги Рекордов Гиннеса мелким шрифтом указано, что все мировые рекорды принадлежат Чаку Норрису, а в книге просто перечислены те люди, которые сумели максимально к ним приблизиться.

11. За бородой Чака Норриса нет подбородка, там еще один кулак.

12. Чак Норрис - единственный человек, который обыграл стену в теннис.

13. Однажды Чак Норрис съел за час три двухкилограммовых бифштекса. Причем первые 45 минут он трахал официантку.

14. Великая Китайская стена была построена для защиты от Чака Норриса, но затея позорно провалилась.

15. Чак Норрис изобрел машину времени и отправился в прошлое, чтобы предотвратить убийство Джона Кеннеди. Когда Освальд выстрелил, Чак встретил все три пули своей бородой и отразил их. Голову Кеннеди разнесло исключительно от изумления.

16. У многих мужчин одно яйцо больше, чем другое. У Чака Норриса КАЖДОЕ яйцо больше другого.

17. КОГДА ЧАК НОРРИС ЗАХОДИТ В ВОДУ, ОН НЕ СТАНОВИТСЯ МОКРЫЙ ОТ НЕЕ - ВОДА СТАНОВИТСЯ МОКРОЙ ОТ ЧАКА НОРРИСА

18. У дома Чака Норриса нет дверей - только стены, сквозь которые он проходит.

19. Не существует никаких рас - есть просто люди, которых Норрис избил до разной степени синего и черного.

20. Чак Норрис использует ночник не потому, что боится темноты, а потому что темнота боится Чака Норриса.

21. Когда Бог сказал: “да будет свет!”, Чак ответил: “скажи ‘пожалуйста’!”.

22. Чак Норрис никогда не бреется - он просто бьет себя ногой в лицо.

23. Единственная вещь, способная порезать Чака Норриса - это Чак Норрис.

24. Уилт Чемберлен утверждает, что переспал более чем с 20.000 женщин за всю свою жизнь. А для Чака Норриса это всего лишь “скучный вторник”.

25. Оружия массового поражения не существует. Есть только Чак Норрис.

26. Нет никакой теории эволюции - просто список существ, которых Чак Норрис пощадил.

27. Обычная жилая комната насчитывает 1242 предмета, которыми Чак Норрис может убить тебя, включая саму комнату.

28. Чак Норрис сформулировал новую теорию относительности, согласно которой существует множество вселенных, в которых Чак Норрис еще более крутой ОЙ, чем в нашей. Когда эта же теория была публично изложена Альбертом Эйнштейном, Чак Норрис влепил ему с ноги и теперь мы знаем Эйнштейна как Стивена Хокинга.

29. Чак Норрис ездит на грузовике из-под мороженого, украшенном человеческими черепами.

30. Чак Норрис является единственным человеческим существом, воплощающим принцип неопределенности Гейзенберга - никогда не знаешь точно, где и когда он на*бнет тебя с ноги.

31. Чак Норрис поспорил с NASA, что сможет выжить в невесомости без скафандра. 19 июля 1999 года голый Чак Норрис вышел в открытый космос, пролетел над 14-ю штатами, разогревшись при этом до температуры 3000 градусов. Смущенное NASA публично объявило, что это был метеор и до сих пор должно Чаку Норрису пива.

32. На Нагасаки никогда не сбрасывали бомбы. Это Чак Норрис выпрыгнул из самолета и топнул.

33. Чак Норрис продал душу дьяволу в обмен на то, чтобы всегда прекрасно выглядеть и обладать несравненными способностями в боевых искусствах. Когда обмен был завершен, Норрис влепил дьяволу с ноги и забрал свою душу обратно. Дьявол, всегда ценивший хорошие шутки, не рассердился и признал, что должен был предвидеть такой поворот событий. Теперь они вдвоем играют в покер каждую вторую среду месяца.

34. Однажды Чак Норрис так сильно вломил кому-то с ноги, что его нога превысила скорость света, переместилась в прошлое и убила Амелию Эрхарт, когда та пролетала над Тихим океаном.

35. На самом деле Чак Норрис десяти футов роста, весит две тонны, дышит огнем, может съесть молоток и выдерживает выстрел из дробовика в упор.

36. Кратчайший путь к сердцу мужчины - это кулак Чака Норриса.

37. Знак “парковка для инвалидов” не означает, что это именно место, где могут парковаться инвалиды. На самом деле он указывает, что парковочное место принадлежит Чаку Норрису и предупреждает, что произойдет с тем, кто вздумает там припарковаться.

38. Сюжет фильма про черепашек-ниндзя основан на реальных событиях. Просто однажды Чак Норрис проглотил черепаху и когда выкакал ее, она была шести футов роста и знала каратэ.

39. Когда Чак Норрис звонит по 1-900, он не платит. Он просто держит трубку, а деньги выпадают из телефона сами.

40. Если Чак Норрис занимается сексом с мужчиной это не значит, что он гей. Это просто значит, что временно кончились женщины.

41. На самом деле Чак Норрис умер 10 лет назад. Просто смерть боится ему об этом сказать.

42. Чак Норрис изобрел винтовку, ликер, сексуальный контакт и футбол - именно в такой последовательности.

43. Чак Норрис никогда не читает книг. Он смотрит на них в упор, пока не получает всю необходимую ему информацию.

44. Однажды Чак Норрис съел торт прежде, чем его друзья успели сказать ему, что внутри сидит стриптизерша.

45. Чак Норрис не здоров как бык, это бык здоров как Чак Норрис.

46. Однажды кто-то сказал Чаку Норрису, что удар ногой с разворота - не лучший способ бить ногой. Истрики утверждают, что это была самая страшная ошибка в истории человечества.

47. Военный юнит “Чак Норрис” не присутствует в игре “Цивилизация 4", потому что один юнит “Чак Норрис” уничтожит все нации вместе за один ход. Чак Норрис определяет любовь как нежелание убить. Если Вы все еще живы, это - потому что Чак Норрис любит Вас. Чак Норрис имеет два режима: идти и убивать. Когда Чак Норрис идет, чтобы сдать кровь, он отказывается от шприца и вместо этого просит пистолет и ведро. Чак Норрис изобрел рак, потому что он устал от убийства людей. Вместо того, чтобы быть рожденным как нормальный ребенок, Чак Норрис пробил кулаком матку его матери. Чак Норрис использует степлер вместо лака для волос. Верблюды имеют горб, потому что Чак Норрис нуждается в месте, чтобы хранить его оружие. На своем дне рождения, Чак Норрис гасит свечи в торте, мигая. Космос существует, потому что он боится находиться на той же самой планете с Чаком Норрисом.
Последний раз редактировалось MostEvil 18 июл 2007, 13:42, всего редактировалось 5 раз.
MostEvil
Dominant
Dominant
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 22:56
Откуда: UA
Контактная информация:

Сообщение MostEvil »

Популярные факты о Вин Дизеле

Вин Дизель случайно придумал круг, когда хорошенько отлупил квадрат.

В пособии по выживанию глава «Как спастись от Вина Дизеля» состоит из одного слова: «Удачи».

Вин Дизель – эталонная единица измерения страха.

Наполеон проиграл Ватерлоо, потому что не знал английского, а Вин Дизель не мог унизиться до того, чтобы заговорить по-французски.

Вин Дизель плакал один раз в жизни, после этого спаслось только несколько животных и какой-то мужик по имени Ной.

Смерть от руки Вина Дизеля считается смертью от естественной причины.

Вин Дизель в одиночку зачистил пляжи Нормандии от фашистов 6 июня 1944 года. В его честь этот день назвали днем «Д».

Кто-то однажды описал личность Вина Дизеля словами «две мясных котлеты-гриль, специальный соус, сыр, огурцы, салат и лук, все на булочке с кунжутом». В отместку Вин Дизель напал на Польшу.

Когда Вин Дизель запускает любую видеоигру, в ней автоматически включается режим бессмертия.

Вин Дизель играет в «сапера» с настоящими минами.

Вин Дизель может отжиматься, даже если ему связать руки сзади.

Вин Дизель не плачет от лука. Это лук обсирается от Вина Дизеля.

Вин Дизель может порвать телефонную книгу надвое всего одной рукой.

Вин Дизель потопил «Титаник», чтобы фильм побыстрее закончился.

Как-то Вин Дизель решил убить всех солистов группы Tokio Hotel но передумал – он ведь не дерется с женщинами.

Если вы еще не смотрели «Чужой против Хищника», не волнуйтесь: побеждает Вин Дизель.

Однажды Вин Дизель смотрел в звездное небо, и от его взгляда взорвалось несколько планет. Так Джордж Лукас придумал Звезду Смерти.

Вин Дизель может предугадать, что выдаст генератор случайных чисел.

Извечный парадокс «что произойдет, если абсолютно неостановимая сила встретится с абсолютно неподвижным предметом» был разрешен, когда Вин Дизель сам себе двинул в морду.

Черный цвет придумал Вин Дизель. Он вообще придумал все цвета, кроме розового. Розовый придумал Том Круз.

Когда Вин Дизель надел Кольцо Всевластья, назгул сказал: «Да и хрен с ним».

У Вина Дизеля был барашек, белый и нежный, словно пушок. Как только Вин Дизель шагнет за двери, барашек за ним сразу – скок. В общем, барашка пришлось убить.

Популярная игра Doom основана на реальных событиях: как-то раз Сатана одолжил у Вина Дизеля два бакса и не отдал.

Однажды Вин Дизель неправильно понял фразу «завтрак чемпионов». В тот день он за один присест съел Тайгера Вудса, Вэйна Грецки, Рассела Кроу и обих Братьяев Кличко.

На самом деле Вин Дизель не лысый, просто его волосы настолько прекрасны, что их могут увидеть только самые чистые сердцем из смертных.

Когда Вин Дизель удаляет файлы с компьютера, он отправляет их не в корзину, а прямо в ад.

Вин Дизель спит раз в две недели, полчаса, стоя и с открытыми глазами. При этом у него реально злобный вид.

У Вина Дизеля сердце мальчишки. Он хранит его в специальной шкатулочке.

Распорядок дня Вина Дизеля:
- брутально погонять на мотоцикле через горящие обручи
- сделать что-нибудь брутальное
- проснуться
- съесть что-нибудь брутальное
- вздремнуть
- посмотреть «Поле чудес»
- сказать что-нибудь брутальное
- брутально швырнуть сигарету в облитого бензином злодея
- уснуть в яме со змеями

На Рождество Вин Дизель всегда просит одно и то же: телепузиков и кувалду.

Вин Дизель изобрел молоток, когда ему надоело заколачивать гвозди лбом.

Слово «лесбиянка» происходит от старого латинского выражения, которое переводится примерно как «женщина, которую еще не познакомили с Вином Дизелем».


Вин Дизель должен был дублировать Сталлоне в трюковых сценах «Рэмбо», но был уволен после того, как отказался надевать парашют при прыжках с самолета.


Вин Дизель ходил делать лазерную хирургию глаза. Когда лазерный луч соприкоснулся с его глазом, он отразился и изменил мир – теперь все такое, каким его видит Вин Дизель.

На шестой день Господь сказал: «Да не будет никогда Вина Дизеля». Седьмой день он провел в больничке.

Вин Дизель играл в «русскую рулетку» с полностью заряженным револьвером. И выиграл.

Во Вселенной есть и другие формы разумной жизни, но они не вступают с нами в контакт из=зп того что бояться ВИн Дизеля которому должны 5 Баксов которо

Если в радиусе одной мили вокруг Вина Дизеля уронить бутерброд, он всегда будет падать маслом вверх. Всегда.

Когда из телевизора Вина Дизеля вылезла Стремная Дохлая Девочка, он спокойно встал и запинал его обратно.

Вин Дизель посадил на колья сорок с лишним лошадей, чтобы сделать «настоящую» карусель.

Санта Клаус существовал на самом деле – вплоть до того дня, когда он не принес Вину Дизелю не тот подарок.

В девятилетнем возрасте Вин Дизель отправился колядовать. Он вернулся домой с двумя мешками (в одном были сладости, в другом – виски), ирландским сеттером и двумя малолетними проститутками, которые тащили остаток добычи.

Мало кто может поднять молот Тора, но Вин Дизель – единственный, кто может этим молотом отбить Тору задницу.

Когда-то в таблицу Менделеева были включены все элементы, из которых состоит Вин Дизель. Потом правительство приказало вымарать их оттуда, чтобы враги нации не смогли создать своего Вина Дизеля.

Дай бедняку рыбу – он будет сыт один день. Научи его рыбачить – он будет сыт всю жизнь. Если научить рыбачить Вина Дизеля, в мировом океане не останется ни одной формы жизни.

Если в лесу упадет Вин Дизель, и этого никто не увидит, звук его падения будет напоминать Девятую симфонию Бетховена. Если в лесу упадет Вин Дизель, и это кто-нибудь увидит, Вин Дизель изобьет свидетеля в мясо. Но вопли избиваемого все равно будут напоминать Девятую симфонию Бетховена.

Дай бедняку рыбу – он будет сыт один день. Дай рыбу Вину Дизелю – он засунет ее тебе в задницу и изнасилует твою дочь.

Однажды сосед Вина Дизеля устроил конкурс по прыжкам в бассейн – кто поднимет больше брызг. Вин Дизель принял в нем участие. Точное количество жертв до сих пор не установлено.

Вин Дизель не носит очков от солнца – Солнце носит очки от Вина Дизеля.
вариант: Вин Дизель не использует солнцезащитный крем, это солнце использует винзащитный крем.

Мало кто знает, что в конце Библии у распятия появляется Вин Дизель с двумя «узи», вышибает из римлян все дерьмо и говорит: «Иисус, я тебя типа спас». Затем к римлянам прибывает подкрепление – всадники на динозаврах под командованием гигантского человекоподобного робота Понтия Пилата. Иисус выхватывает катану и отвечает: «Теперь моя очередь спасать тебя». Иисус и Вин Дизель бегут навстречу римлянам, и тут Библия заканчивается. Мы все с нетерпением ждем сиквела, «Библия 2: Превращая воду в кровь».
Аватара пользователя
*Джеральдина*
Студент
Студент
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 27 июн 2008, 17:11
Контактная информация:

Сообщение *Джеральдина* »

Реально зарегистрированный разговор между испанцами и американцами на

частоте

<Экстремальные ситуации в море> навигационного канала 106 в проливе

Финистерра

(Галиция). 16 Октября 1997 г.



Испанцы: (помехи на заднем фоне) ... говорит А-853, пожалуйста, поверните на

15

градусов на юг, во избежание столкновения с нами. Вы движетесь прямо на нас,

расстояние 25 морских миль.



Американцы: (помехи на заднем фоне) ...советуем вам повернуть на 15 градусов

на

север, чтобы избежать столкновения с нами.



Испанцы: Ответ отрицательный. Повторяем, поверните на 15 градусов на юг во

избежание столкновения.



Американцы (другой голос): С вами говорит капитан корабля Соединенных Штатов

Америки. Поверните на 15 градусов на север во избежание столкновения.



Испанцы: Мы не считаем ваше предложение ни возможным, ни адекватным,

советуем

вам повернуть на 15 градусов на юг, чтобы не врезаться в нас.



Американцы (на повышенных тонах): С ВАМИ ГОВОРИТ КАПИТАH РИЧАРД ДЖЕЙМС

ХОВАРД,

КОМАHДУЮЩИЙ АВИАHОСЦА USS LINCOLN, ВОЕHHО-МОРСКОГО ФЛОТА СОЕДИHЕHHЫХ ШТАТОВ

АМЕРИКИ, ВТОРОГО ПО ВЕЛИЧИТЕ ВОЕHHОГО КОРАБЛЯ АМЕРИКАHСКОГО ФЛОТА. HАС

СОПРОВОЖДАЮТ 2 КРЕЙСЕРА, 6 ИСТРЕБИТЕЛЕЙ, 4 ПОДВОДHЫЕ ЛОДКИ И МHОГОЧИСЛЕHHЫЕ

КОРАБЛИ ПОДДЕРЖКИ. Я ВАМ HЕ <СОВЕТУЮ>, Я <ПРИКАЗЫВАЮ> ИЗМЕHИТЬ ВАШ КУРС HА

15

ГРАДУСОВ HА СЕВЕР. В ПРОТИВHОМ СЛУЧАЕ МЫ БУДЕМ ВЫHУЖДЕHЫ ПРИHЯТЬ HЕОБХОДИМЫЕ

МЕРЫ ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕHИЯ БЕЗОПАСHОСТИ HАШЕГО КОРАБЛЯ. ПОЖАЛУЙСТА, HЕМЕДЛЕHHО

УБЕРИТЕСЬ С HАШЕГО КУРСА!!!!



Испанцы: С вами говорит Хуан Мануэль Салас Алкантара. Hас 2 человек. Hас

сопровождают нас пес, ужин, 2 бутылки пива и канарейка, которая сейчас спит.

Hас поддерживают радиостанция <Cadena Dial de La Coruna> и канал 106

<Экстремальные ситуации в море>. Мы не собираемся никуда сворачивать,

учитывая,

что мы находимся на суше и являемся маяком А-853 пролива Финистерра

Галицийского побережья Испании. Мы не имеем ни малейшего понятия, какое

место

по величине мы занимаем среди испанских маяков. Можете принять все е....ные

меры, какие вы считаете необходимыми и сделать все что угодно для

обеспечения

безопасности вашего е...го корабля, который разобьется вдребезги об скалы.

Поэтому еще раз настоятельно рекомендуем вам сделать наиболее осмысленную

вещь:

изменить ваш курс на 15 градусов на юг во избежания столкновения.



Американцы: Ok, принято, спасибо.
MostEvil
Dominant
Dominant
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 22:56
Откуда: UA
Контактная информация:

Сообщение MostEvil »

Я про маяк и линкор еще у Задорнова слышала :roll: .

А вот еще одна забавная вещица, перечитывая которую я до сих пор ржу над некоторыми пунктами. Некоторых более идиотских советов я еще не слышала . Итак, вашему вниманию предлагается статья из Космо (реальная!) + добавленные комментарии (разумеется от читателей(я)). Комментарии - курсивом.

Сексуальные советы "Космо"
, журнал «cosmopolitan» радует нас!

1. Займитесь любовью в лодке, посреди цветов лотоса.
В средней полосе лотоса нет, так что сойдут и камыши в болоте. Опасайтесь рыбнадзора.

2. Найдите свою песню, напевая которую ты дашь ему понять, что хочешь заняться любовью.
«Шумел камыыыш, деревья гнулиииись, и ночка теееемная быыылаааа…» См. совет №1

3.Сходите в бар, и пусть он посмотрит, как ты флиртуешь с какой-нибудь девушкой. А когда вы вернетесь домой, оба представьте, что она присутствует в вашей спальне.
Самое главное, чтобы он не начал флиртовать с каким-нибудь парнем…

4. Запрись ванной комнате, и пусть он попробует проникнуть туда, взломав замок ножницами.
Еслион идиот – изуродует и замок, и ножницы. А если нормальный человек - не станет ничего делать, позволив тебе сидеть в ванной хоть всю ночь. А тыможешь заняться изготовлением ожерелья из спелой клубники (см. совет№8) или вырезать две большие дырки в ненужной футболке (см. совет № 17).

5. Отправляйтесь на чей-нибудь огород. Например, собирать клубнику кверху попой. Новые ракурсы – это здорово.
Не советую. В вашу попу запросто могут вонзиться вилы, направленные меткой рукой хозяина огорода.
Ноя могу предоставить свой садовый участок – окучивать и копать картошку, собирать колорадских жуков, полоть траву – как раз кверху попой, чинить теплицу, таскать весной навоз…Новых ракурсов – завались!


6. Обнимайтесь на не очень крутом холме. И скатитесь вниз, держа друг друга в объятиях и целуясь.
Перед тем, как скатываться, проверьте, нет ли на вашем пути коровьих лепешек.

7. Лучшие места для занятия сексом летом и осенью:
- в березовом лесу у озера (внимание: грибники, туристы, собаки),
- на сеновале (дался вам этот сеновал…),
- на яхте в море («Нанашем корабле без капитана, без паруса, без днища и бортов, в любые неизведанные страны я хоть сейчас отправиться готов. Лишь только б ты меня не покидала, лишь только б не кончалось волшебство, лишь только б ты стояла у штурвала, НЕ ТРОГАЯ РУКАМИ НИЧЕГО!»©),
- в воде во время джазового или рок-фестиваля.
(Незнаю, как там на джазовом фестивале, не был, а вот опыт посещения рок-и бард-фестивалей у меня большой. Ответственно вам заявляю: не стоит заниматься сексом в воде. Есть шанс получить бутылкой по башке. А еще вы можете оказаться среди пьяных граждан, которые с дикими воплями купаются голыми при луне.)


8. Встречай своего любимого одетой только в туфли на шпильках. На шею можешь повесить ожерелье из спелой клубники и станцевать для него что-нибудь эротичное. (Я не представляю себе, как можно смастерить ожерелье из спелой клубники и не угваздать все вокруг. Предлагаю не маяться с мягкой клубникой, а сделать ожерелье из картошки, которую вы с любимым накопали в чьем-тоогороде – см. совет №5. Оживить скучный овощ можно при помощи нескольких селедок – их хвосты будут очень эротично шлепать по грудипри каждом твоем шаге.)

9. Во время завтрака в постели скажи, что он бутерброд с джемом, который ты сейчас поедаешь. (Тщательно пережевывая пищу, ты помогаешь обществу!)

10. Если вы бухгалтеры, а не математики, это для вас!
Добавьтев секс ритмичности, договоритесь, например, что он входит в тебя 6 разбыстро, 1 раз медленно, затем 5 раз быстро, 2 раза медленно, 4 разабыстро, 3 раза медленно, и так далее. Смотрите друг другу в глаза,глубоко дышите в перерывы. (Дышите-не дышите, мышите-не мышите. Раз-два-три-четыре, раз-два, раз-два, раз-два-три-четыре, только не сбейтесь!)

11. Натрите ваши тела смесью сандалового масла и кокоса. Запах и ощущение ускользающего тела сводят с ума. (Фуууу. И, кстати, кто потом будет отстирывать простыни от сандалового масла?)

12.Следующие советы уместно объединить.
-Если вы с ним ездите на мотоцикле, попробуй как-нибудь положить руки ему не на талию, а в карманы его джинсов.
-если вы много ездите на машине ночью - не премини этим воспользоваться: водителю очень полезно снимать напряжение, например, фелляцией.
-ласкай его там руками, пока он ведет машину.
-попробуй мастурбировать у него на глазах на пассажирском сиденье в машине.

Этисоветы – прямая дорога на тот свет, и хорошо, если туда отправишься только ты со своим любимым – вы станете лауреатами премии Дарвина, - а если вы еще и нормальных людей зацепите?

13. Эти советы также можно объединить.

-поволнуй его воображение игривыми смс, когда он еще на работе. Тогда, вернувшись домой, он будет думать уже не об ужине или завтрашнем совещании. (Он будет думать о том, как же ты его достала.)

-целый день шли ему смс или письма с сексуальными фантазиями инамеками. Напомни, где и как прошла ваша самая незабываемая ночь (если она такая незабываемая, то на кой о ней напоминать?), расскажи о том, как ты любишь его ласкать и так далее. Вечером пригласи его к себе – после целого дня мыслей о сексе с тобой он набросится на тебя, как голодный зверь на еду. (А из печени сделает чудесный паштет).

-позвони ему с работы (наконец-топервое упоминание о том, что дамочка работает! А я-то подумал, что она целыми днями только и делает, что шлет игривые смс) и займись с ним сексом по телефону. Если ему уединиться негде, пусть просто послушает тебя. (Так же тебя с удовольствием послушает служба безопасности конторы, где работает твой любимый.)

-перед важным совещанием отправь ему горячую смс или свое откровенное фото. Пусть помнит о тебе весь день (после целого дня игривых смс с сексуальными намеками, после сеанса секса потелефону он было подумал, что сейчас сбежит на совещание, наконец-то отдохнет, расслабится – ан нет! Рано радуешься! Ннна тебе – откровенное фото! Покой нам только снится! И зарплата тоже – работать-то некогда!)

Следующий совет прилетел к нам из Израиля.

-проберись к нему в офис в его день рождения и устрой ему оральную ласку под столом в его кабинете. Желательно, чтобы он в этот момент разговаривал с начальником по телефону.

(Израильтянки, это что – правда??? А если любимый работает не в офисе? К примеру, он хирург. Тогда надо пробраться в операционную, под стол, дождаться,когда привезут больного, операция начнется, (я помню садистский совет про разговор с начальством!) любимый занесет скальпель, и тут – вы с оральными ласками! Или так: начинаете вы оральные ласки и с ужасом обнаруживаете, что ЭТО не ваш любимый! Это – ассистент! Или анестезиолог! Или операционная медсестра.)

Стоит воплотить в жизнь эти советы, и на следующий день вся контора, где работает твойлюбимый, будет с наслаждением обсуждать вашу интимную жизнь. Вас обсосут так, как вам самим и не снилось – и правильно сделают.

14. Пришли ему на работу пакет со своим нижним бельем. (А он тебе на дом пришлет скорую психиатрическую.)

15.Подогрей специальное неароматизированное масло, пусть он во время занятия любовью опускает туда *****. Вам станет тепло – и изнутри иснаружи. (А если ты немного перегреешь масло, получится замечательное фондю. Или котлетка по-киевски)

16 .Хотя бы раз в жизни займитесь сексом в стоге сена! (Для полного наслаждения прибавьте пару коровьих лепешек, пьяного тракториста с вилами и доярку)

17. Неделя воздержания сделает из вас изголодавшихся друг по другу кроликов.

18.Если твой любимый уезжает в командировку, запиши ему кассету с самыми откровенными фантазиями о том, как бы вы стали заниматься сексом в общественных местах. Во-первых, ты обеспечишь ему оргазм при каждом прослушивании, а во-вторых, соскучится он нереально! (Кто же он, этот половозрелый дебил, прослушивающий вновь и вновь откровенные признания о сексе в общественных местах? Есть ли у него какие-то другие мысли? Чем он увлекается, что любит? Кем он работает? И с какой целью он командирован? Неужели для того, чтобы прослушивать дрянные кассетки?)

19. У тебя есть старая футболка, которую ты давно собираешься выбросить? (Есть, а как же. Даже две). Она тебе еще пригодится. (Глянец на обувь наводить? Нет, лучше в положу в машину – там тряпки пригодятся). Вырежи в ней большие дырки, чтобы твоя грудь была хорошо видна, и позволь ему играть твоими сосками, не раздевая тебя. (Опс… Напяль еще ожерелье из спелой клубники (см. совет №8)

20. Займитесь любовью на горнолыжном подъемнике. Главное – уметь быстро снимать и надевать неудобные штаны. (Ерунда! Совет № 17 – вырежи в штанах две большие дырки и проблема решена! Лыжи можно не снимать. Главное – не примерзнуть к горнолыжному подъемнику).

21.Сыграйте в проститутку и клиента. Поймай его где-нибудь по пути домой, назовись другим именем, обсуди с ним цену и позу. Проведи технично сам акт. И не забудь взять с него плату в конце. (А потом убирайся прочь.)

22.Назначь ему встречу в ботаническом саду и приди туда одетой только в плащик и чулки. Потом выбери симпатичные заросли – и вперед. (Главное, чтобы в ботаническом саду никто не играл в проститутку и клиента, а то ведь могут и перепутать…)

23. Следующие три совета прибыли к нам из братской Украины.

-Когда вы не можете заниматься сексом из-за менструации, чистите друг другу уши ватными палочками. Помогает. (А если не поможет - начинайте выковыривать козявки из носа).

-Если любимого нет с тобой в постели, положи рядом плюшевого мишку и его мохнатость напомнит тебе грудь любимого. (А можно - огурец. Его пупырчатость напомнит тебе другое место любимого).

-собирайте коллекцию собственных эротических снимков! Будет что подарить внукам на свадьбу. («Совсем сбрендили старые пердуны», - скажут обалдевшие внуки. Но еслипоследовать советам под номером 10, то, кроме десятка пожелтевших фотографий отвратительного качества, подарить действительно будетнечего.)

24. Провоцируй его на близость в те моменты, когда он беззащитен и не может ответить на них, например, во время обеда. (Беззащитен во время обеда? Что за глупости?! Вилка – страшное оружие, два удара –восемь дыр! И ложкой по лбу врезать – это вам не жук начихал)

25. Быстрый секс в туалете дает необычайно сильный выброс эндорфинов в кровь! (Очевидно, перед этим нужно запереться в сортире и попросить его проникнуть туда, взломав замок ватными палочками для чистки ушей).

26. Запиши ваши голоса (вернее, звуки), когда вы занимаетесь сексом, и потом сбрось эту запись как mp3 ему на i-pod. (Запись нужно произвести в туалете – см. совет №23, и начать с тех звуков, которыми твой любимый будет сопровождать взламывание замка).

27. Возьми в рот его ступню и покажи, что такое настоящий оральный секс. (Что, всю ступню целиком заглотить???)

28. И в завершение – совет из румынского лепрозория.
Попробуй положить в презерватив немного слегка разогретой овсяной каши. (А так же котлетку с горчицей. Приятного аппетита!)
Ответить

Вернуться в «Юмор»