День Святого Валентина!

Устаревшие темы из раздела Любовь, здоровье, интим
Аватара пользователя
Malcolm
Старичок
Старичок
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:25
Откуда: Питер

Сообщение Malcolm »

Всех с праздником! Любви и счастья Вам! Чани, тебе персональное поздравление! :love5:
Kyrandia, Malcolm the jester.
Изображение
Аватара пользователя
Serenity
Сестра вдохновения...то бишь талант...
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 05 дек 2004, 20:44
Откуда: Москва, центр.
Контактная информация:

Сообщение Serenity »

С днём святого валентина!!! ВСЕХХ!! Вобщем сегодня пришли вся школа увешана сердечками :) Вообщем мне пару дней назад понравился один парень из 7А. нус еголгя решилась анонимно написать валентинку. Написала(для меня это считалось подвигом) Ходила довольная. Интересно он догадается кто это? Врят ли... он не занет даже как меня зовут... ну алдно буду надеятся что он меня заметит, а может и я еу понравлюсь. Вообщем сегодня ходила влюблённая... Изображение
Изображение
Эвелина
Легенда
Сообщения: 4109
Зарегистрирован: 08 авг 2004, 12:18
Откуда: Svea

Сообщение Эвелина »

пздрвл всех!!!! любви счастья!!!!!!! :angel8: :angel11:
im sorry because my russian is not so premium (c)
Аватара пользователя
P!x3L
Подросток
Подросток
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 27 дек 2004, 12:25
Откуда: в попе алмазы?
Контактная информация:

Сообщение P!x3L »

Прикиньте какой ужас!!!!!! мне не позвонил мой парень и нихрена не поздравил!!!!!!!!!! :cry: :cry: :cry: надо бы на него обидеться!

А я сегодня отправила валентинку одной девченке из нашего класса, которая всем говорит что цу неё 22 парня, что она уже не девственница и что ей приходят смски типа я хочу тебя в позе 64!!!!!!!
а сама она страшная, жирная и вонючая! Вот был прикол, когда посреди химии пришла девченка, раздающая валентинки и сказала что ей пришла валентинка! Единственная на весь класс!!!!!!! :lol:
Аватара пользователя
KATRINE
Малыш
Малыш
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 13 окт 2004, 21:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение KATRINE »

поза 64?
это, простите, как?
хех
Аватара пользователя
P!x3L
Подросток
Подросток
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 27 дек 2004, 12:25
Откуда: в попе алмазы?
Контактная информация:

Сообщение P!x3L »

Не знаю... не пробовала.... :lol:
Аватара пользователя
LILIT
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 04 ноя 2004, 12:25
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение LILIT »

Meg@Pixel писал(а):Прикиньте какой ужас!!!!!! мне не позвонил мой парень и нихрена не поздравил!!!!!!!!!! :cry: :cry: :cry: надо бы на него обидеться!

А я сегодня отправила валентинку одной девченке из нашего класса, которая всем говорит что цу неё 22 парня, что она уже не девственница и что ей приходят смски типа я хочу тебя в позе 64!!!!!!!
а сама она страшная, жирная и вонючая! Вот был прикол, когда посреди химии пришла девченка, раздающая валентинки и сказала что ей пришла валентинка! Единственная на весь класс!!!!!!! :lol:
Не могу понять что тут особенного, прикольного, что она получила единственную валентинку на весь класс? Обьясни! :idea: :)
Изображение
Аватара пользователя
P!x3L
Подросток
Подросток
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 27 дек 2004, 12:25
Откуда: в попе алмазы?
Контактная информация:

Сообщение P!x3L »

Понимаешь, в этот момент надо было присутстволвать в классе! Класс просто апплдодировал, как на вручении награды типа оскара или MMA! Все знали кто это сделал, кроме этой дурки!
Аватара пользователя
Malcolm
Старичок
Старичок
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:25
Откуда: Питер

Сообщение Malcolm »

Ну и зачем над человеком так издеватся?! Стыдно!
Kyrandia, Malcolm the jester.
Изображение
Аватара пользователя
Vesna
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 18:11
Откуда: Санкт - Петербург
Контактная информация:

Сообщение Vesna »

А нефига задаваться!
А у нас гимназия женская, одни девки! И вы прикиньти у нас пишут валентинки! Я лично ваще не понимаю... Все, блин, ржут, когда узнают! Мне тож весело...
Аватара пользователя
Serenity
Сестра вдохновения...то бишь талант...
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 05 дек 2004, 20:44
Откуда: Москва, центр.
Контактная информация:

Сообщение Serenity »

Почему мне так не повезло??? Я блин третий денб прихожу и встаю рано чтобы привести себя в порядокЮ а сегодня даже одела юбку!! хехе было холодно! А думаю что он придёт кака же я наивная... блин... я его ни как не дождусь... :cry:
Аватара пользователя
LILIT
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 04 ноя 2004, 12:25
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение LILIT »

SexyMary писал(а):Почему мне так не повезло??? Я блин третий денб прихожу и встаю рано чтобы привести себя в порядокЮ а сегодня даже одела юбку!! хехе было холодно! А думаю что он придёт кака же я наивная... блин... я его ни как не дождусь... :cry:
А где ты его дожидалась, что он так и не пришол? Ивообще он хоть догадывается о твоём существовании? :? Может быть он принял тебя (твою валентинку) за другого человека, и поэтому не пришол туда где ты его ждала :roll:
Изображение
Аватара пользователя
Serenity
Сестра вдохновения...то бишь талант...
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 05 дек 2004, 20:44
Откуда: Москва, центр.
Контактная информация:

Сообщение Serenity »

LILIT писал(а):
SexyMary писал(а):Почему мне так не повезло??? Я блин третий денб прихожу и встаю рано чтобы привести себя в порядокЮ а сегодня даже одела юбку!! хехе было холодно! А думаю что он придёт кака же я наивная... блин... я его ни как не дождусь... :cry:
А где ты его дожидалась, что он так и не пришол? Ивообще он хоть догадывается о твоём существовании? :? Может быть он принял тебя (твою валентинку) за другого человека, и поэтому не пришол туда где ты его ждала :roll:
1. он мен е знает...
2. я говорю что он не пришёл в школу :!: :wink:
Аватара пользователя
Vesna
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 18:11
Откуда: Санкт - Петербург
Контактная информация:

Сообщение Vesna »

Попробуй обратить его внимание на себя! Не одеждой и видом, конечно...
Эвелина
Легенда
Сообщения: 4109
Зарегистрирован: 08 авг 2004, 12:18
Откуда: Svea

Сообщение Эвелина »

в конце концов сделай ему гадость... чтоб не слишком задирал нос)))) :wink:
im sorry because my russian is not so premium (c)
Закрыто

Вернуться в «Архив раздела Любовь, здоровье, интим»