Приколы разных видов

Анекдоты, смешные истории, приколы.

Модератор: Алира Ромеосская

Аватара пользователя
Ryon
Engel
Engel
Сообщения: 6406
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 13:25

Re: Приколы разных видов

Сообщение Ryon »

Таша писал(а):
Dexter писал(а):Не обижайся Гарри но я люблю Малфоя, или Рона, я еще не разобралась почему то сказала Джинни Гермионе.
внимание, вопрос! сколько человек разговаривало?
А мне вот, интересно, аффтара не смущало, что Рон брат Джинни? :crazy:
I'm not crazy, my mother had me tested. ©
DeviantArt
Flickr
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Re: Приколы разных видов

Сообщение Таша »

ой, о чем ты? в этом предложении вообще нет никакого смысла.
Изображение
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: Приколы разных видов

Сообщение Алира Ромеосская »

Хммм... Раньше я думала, откуда это всё берётся (ну все вышеизложенные перлы), а теперь не думаю. Теперь знаю. Это всё ФикБук! Рассадник Зла, где хорошего автора можно найти только двумя способами:
- долгим путём перерабатывая отходы типахудожественного словоизвержения малолеток в поисках хотя бы крохотной жемчужинки;
- либо же по проверенным и рекомендованным ссылкам.
:crazy:
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Re: Приколы разных видов

Сообщение Таша »

лично мне жальче всего модераторов...
Изображение
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: Приколы разных видов

Сообщение Алира Ромеосская »

Как оттянулись фаны, частично переведя "Sherlock. The Casebook"
Издательство BBC Books выпустило Sherlock: The Casebook официальний и ультимативный путеводитель по сериалу Шерлоку BBC. Автор Гай Адамс - шерлокофан. Книга является ну...немного фанфиком, но с одобрением и печатью создателей сериала.
Для кого эта книга - для ненормальных шерлоко-фанов)
Изображение

День рождения Шерлока – 6 января 1981 года.
Википедия говорит, что Шерлок Холмс Конан Дойля родился 6 января 1861. Значит, наш - прямая реинкарнация. Шерлок-Десятый Доктор предыдущий прожил до 120 лет, как полагается приличному еврею джентльмену, и регенерировал прямо в Камбербетча. Отмечать - будем! Как вообще празднуют день рождения Шерлоков? Прогулками по крыше, бегом по подворотням, посещением китайского цирка, прыжками на детских попрыгушках ака bouncing castle. Особо смелые могут повторить подвиг и появиться у себя на работе завернутыми в простыню.

Шерлок хранит в ванной комнате собачью шерсть в алфавитном порядке.
Алфавитный порядок - по названию породы собак? А почему в ванной? Он изучает скорость заплесневе...*зачёркнуто* отсыревания шерсти собак разных пород? Бедная миссис Хадсон! Представила ее выращение лица, как она входит в ванную, а там воняет одновременно всеми породами собак по алфавитному порядку.

Шерлок пририсовал инспектору Диммоку (которого он любит называть «Инспектор Дим») очки и усы.
Вы думаете, на фотографии или в фотошопе? А фигушки. Слишком мало адреналина. Ночью. Спящему Диммоку. Черным несмываемым фломастером. Поднявшись на пятый этаж через окно по пожарной лестнице.

Череп зовут «Билли». У Шерлока была своя теория по поводу того, зачем миссис Хадсон время от времени конфискует Билли: "Я думаю, она варит из него суп".
Супчик получался с особым неповторимым запахом. Шерлок очень любил этот суп, пока не сопоставил исчезновение дорогого друга и вкусные запахи из кухни. Тогда он стал каждый раз взвешивать Билли после его возвращения на привычную полочку и всякий раз он оказывался легче на несколько граммов.
Взамен Билли Шерлок предложил миссис Хадсон использовать реквизиты из его холодильника.

Шерлок всегда критикует уровень грамматики Джона и однажды и вовсе пригрозил заменить замки в 221B, если Джон будет так часто использовать кавычки в одном предложении.
Джон обиделся и два дня не покупал Шерлоку консервированных бобов. Шерлок этого даже не заметил. У него осталось еще полкастрюли супа из Билли.

Причина, по которой у парней в доме вечно заканчивается молоко в том, что Шерлок использует его для выращивания бактерий.
Зато появлялся кефир!
Банки с кефиром стояли уже по всем подоконникам и углам. "даже в рукомойнике молоко ((С)-Дядя Федор)". Однажды мама Холмс, заглянув в подпол, обнаружила там позапрошлогодние банки с (неземными формами жизни *зачёркнуто*) грибами невероятных форм и размеров. Кое-где уже проклевывались глазки и щупальца.

Больше в источниках: основном переводе от tec_tecky (Gerry) и записи от Marina Jacklin
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Re: Приколы разных видов

Сообщение Таша »

я вот че-то не поняла, откуда это все взялось и зачем )
Изображение
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: Приколы разных видов

Сообщение Алира Ромеосская »

В Британии вышел путеводитель по Шерлоку, полных текстов оттуда ещё нет, но есть отрывки, которые перевели на ЖЖ (жирным шрифтом), а потом пользователи их забавно откомментировали. Мне эти комментарии показались смешными и поэтому они здесь.
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Re: Приколы разных видов

Сообщение Таша »

- Итак, первокурсники, - сказала Макгонагал, - Вы уже знаете, что Хогвартс-школа магии. Но факультет Гриффиндор - самый магический. Сейчас вы в этом убедитесь..., и глупо захихикала

Перед ним стоял Альбус в розовом костюмчике, его длинные седые волосы были аккуратно заплетены в две косички

Волдеморт желал одного: доставить себе удовольсвие и убить Поттера.
...но главное, конечно, - доставить себе удовольствие

- Я просто уверен, что эта девушка никогда не пойдёт на предательство!!! Только взгляни в её глаза!!! Я такого никогда в жизни не видел, правда!!! Такие голубые-голубые, как море!!! Очень красивые… да, и добрые! Может… да, схожу ка я на обед!!!

...профессор Снейп. Помнишь, он бил преподавателей Зелий?

На живоглота упал какитус и издал зловещий вопль

- Шляпа не распределила тебя никуда.Ты будешь жить в выручай-комнате.

Профессор попытался заменить Гермиону кларнетом, но кларнет его тоже не удовлетворял.

В этом году преподавал профессор Грюм. Они изучали Непрестойнные заклинания.

кожа женщины цвета песика

Люциус не выдержал и сказал:
- Увижу – поубиваю всех их на.уй!

- Ты в моем штабе, Гарри. Местоположение настолько секретно, что даже я не знаю, где это, - сказал Волдеморт

Драко, злобно хихикая, вышел из ванной, продвигаясь главным образом с помощью его локтей.

- РонЯ! Прекрати меня злить!

- Что случилось, милая, у тебя лица нет! - сказал парень.

с силой потерла голову животом

Все было чисто, удобно и идеально. Похоже, женщина любила идеальность. Иначе, здесь был бы сплошной кавардак и идеальности здесь бы не было.

он снимет с Гриффиндора очки, если работа будет, не будет, доделана.
нужное подчеркнуть

Да, ножки, как выразился Сириус, были моей гордостью. Длинные, как говорят «от ужей»

Подмышкой у Перси был большой кожаный будуар из драконовой кожи

Мальчик –Который –Скармливал -Своих -Одноклассников-Представителям –Кошачьих
Мальчик –Который –Всем -Своим -Видом-Осуждал –Феодальную-Верность
Мальчик-Страдающий-Географическим-Дебилизмом

все признавали что живя с Гарри он поправился - уже не было кожи и костей, и это ему шло.

- Он такой аутивный ребенок! Летает на метле целыми днями!

Все чело Поттера красиво заливала кровь из носа.

Мы учим наших учеников прежде всего учиться, а потом уверенно стоять на руках.

Лорд: Хватай свою палочку, Поттер! Сначала мы друг перед другом согнемся, да? Я сказал, гнись!

Коты и клизмы... Катаклизмы... Я предчувствую их близость

Из груди парня вдуг врывался палач феникса

Она закрыла глаза, чтобы не слышать разговора

- Наверняка для тебя в Азкобани камеру готовят! - сказал Малфой с издёвкой.

Профессор был ярости:
- Поттер, своими шутками вы вынесли мне весь морг!!!

Я не желаю больше сражаться в темноте против Волдеморта!

Ее длинная коза красиво лежала на плече и доходила до спины, придавая девушке иконно (!) русскую красоту и очарование.

- Герми, милая! Солнышко мое ясное, просыпайся! Он уже умер!

Он очень переживал из-за смерти друга и даже носил ему на могилу так любимые им при жизни носки в полоску.

Гарри швырнул букет цветов и конфет под дверь и крикнул - Ну и ладно, ну и вали пошол я отсюда!

- А может найдем Дамблдора и помоем ему уши? – предложил Малфой.
- Не… Это не интересно. Надо придумать что-нибудь пооригинальней. Что то типа, подбежать к Снейпу сзади, пнуть его и быстро смотаться. Кого он не заавадит, тот и выиграл.

- Поттер, почему ты стоишь ко мне спиной, когда я смотрю тебе прямо в глаза???

-Таких не берут в смертоеды!- грозно спел лорд Волд-еморт.

- Он такой мерзавец – я не потерплю его в доме, сразу с порога дам.

Поттер особо не пострадал. Скорее немного помялся и только.

http://www.liveinternet.ru/users/1458639/post246492244/
Изображение
Аватара пользователя
Ryon
Engel
Engel
Сообщения: 6406
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 13:25

Re: Приколы разных видов

Сообщение Ryon »

Таша писал(а):Перед ним стоял Альбус в розовом костюмчике, его длинные седые волосы были аккуратно заплетены в две косички
Бугагашечка)) 
Таша писал(а):- Шляпа не распределила тебя никуда.Ты будешь жить в выручай-комнате.
Пришла на ум игра "кайфоломщик" из отдыха)) 
Таша писал(а):Все было чисто, удобно и идеально. Похоже, женщина любила идеальность. Иначе, здесь был бы сплошной кавардак и идеальности здесь бы не было.
Ну да кагбэ лагична таг
Таша писал(а):он снимет с Гриффиндора очки, если работа будет, не будет, доделана.
нужное подчеркнуть
Лол))
Таша писал(а):Все чело Поттера красиво заливала кровь из носа.
Я, вот, даже не знаю что и думать, что представлять :crazy: 
Таша писал(а):Лорд: Хватай свою палочку, Поттер! Сначала мы друг перед другом согнемся, да? Я сказал, гнись!
Темный Лорд доверяэ, но проверяэ
Таша писал(а):Гарри швырнул букет цветов и конфет под дверь и крикнул - Ну и ладно, ну и вали пошол я отсюда!
Гарри никогда небыл образцовым ухажером.. 
Таша писал(а):- А может найдем Дамблдора и помоем ему уши? – предложил Малфой.
- Не… Это не интересно. Надо придумать что-нибудь пооригинальней. Что то типа, подбежать к Снейпу сзади, пнуть его и быстро смотаться. Кого он не заавадит, тот и выиграл.
:lol:
Таша писал(а):-Таких не берут в смертоеды!- грозно спел лорд Волд-еморт.
Это можно отдельно анализировать - каждое слово бесценно!
Последний раз редактировалось Ryon 05 ноя 2012, 21:02, всего редактировалось 1 раз.
I'm not crazy, my mother had me tested. ©
DeviantArt
Flickr
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Re: Приколы разных видов

Сообщение Таша »

да аффтары вообще жгут )
когда цитируешь чужие посты - убирай все лишние абзацы, они растягивают сообщение донельзя. цитата, с новой строки слова, с новой строки цитата и т.д. расстояния между ними и так будет достаточно.
Изображение
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Re: Приколы разных видов

Сообщение Таша »

Саммари: Мне надоело, что Поттер вечно не знает что ему делать. В моём фике у него будут две проблемы – Джиннина мать и грудь второго размера!

- Начнем урок Преврашений!
Макгонагалл взмахнула палочкой и ее платье стало бортового цвета. Девочки ахнули, а мальцики посмотрели на нее ТАК! Она сказала, чтобы они сделали себе тоже платье другого цвета. Все дружно стали махать палочками, говорить страшные заклинания - чтобы перекрасить свои платья.
Гермиона была в розовом теперь, а Гарри был в платье цвета бломнажне. У Рона была влюбленная жаба. Невиилл стал голубом и Драко тоже.
- Молодцы! - под конец урока сказ ала Макгонагалл. - ВСе переделали платья в другой цвет. Теперь идите, урок окончен, на следующем уроке я научу вас, как превратить платья обратно в нормальные.

...Но вдруг на гитаре порвалась струна и выбила Грюму его самый последний глаз, теперь он мог видеть мир всево лишь на одну треть.

У меня появились привычки отшельницы: одеваюсь как попало, ем от случая к случаю.
...дышу и то через раз

И тут она увидела как красиво, ножом и вилами ест профессор Снегг

В помещение вплыла какая то женщина, сильно похожая на вейлу. Приглядевшись, Гарри узнал в ней Люциуса Малфоя.

Прийти к какому-то осмысленному решению мне не удалось, а потому я сделала то, что казалось самым правильным в сложившийся ситуации – упала в обморок.

- А если попытаешься остановить меня то получишь Клавой по бороде! -наставительно сказала я. Дамбледор молча сел на место.

От автора: Перед вами новая часть фика: "Удивительные каникулы Малфоя или смерть пылесоса"!

Главка вторая.
В которой Гаррик убегает от дядьки.

Лежа рядом с Гермионой, своим носом он попел ей в ухо.

Гарри выпучил глаза от шока и развел их руками

Северус в удивлении изрыгнул левую бровь.

Телефон - так зовут мою свою.

...министры решили провести снова этот турнир, и честь возглавлять его выпала на нашу школу. Слава и вечная память ждёт того кто победит.

Северус отошел от булькающего кота и поднял взгляд на дрожащую Гермиону

- У тебя такие ноги, Лили! Такие ноги… Как у кентавра!

Девушка посмотрела на своего сына. Его звали Драко. Да, это был сын Драко.
- Почему ты мне не сказала?- вытирая ее слезы, спросил Драко.- Это же мой сын?!
- Это твой сын! - плакала девушка.
- Это твой папа -, плача, сказала Гермиона.- Драко, это твой отец…..
- Папа? - недоверчиво спросил малыш.
- Драко? - уставился на того сам Драко.

...после рождения близнецов мы с Артуром очень хотели девочку. Мы испробовали все средства, но в результате снова родился Рон.

Гарри проснулся. Рядом сидел его ночной комар и щелкал пультом телевизора.

вошла Анжелина, блондинка с голубыми.

Вы разругались в брысь.

Над Хогвардсом смущались сумерки.

- Сейчас же прекратите рожать! - в гневе вскричал Сней Рону и Гарри.

Ровена Равенкло была очень ученой дамой своего времени - она умела читать и даже знала как пользоваться ложкой.

- Вкусно.
Овощное рагу пожимает во рту плечами и безразлично проваливается в желудок.
- Хорошо. Я старалась.
Она не старалась. Он знал это, знала она, знало рагу. Поэтому так неохотно влезало на вилку.

Говорят, ее нашли в парке на лавочке с разодранной шеей до локтя

Чоу завизжала, как придавленная столетним дубом мандрагора

Драко с трудом моргнул. Или нет.

Фиона была первой, кто проходил отбор. Она села на стул, одела шляпу, и закричала: "Гриффиндор!"

Хагрид услышал какие-то шевеления,он сразу насторожился топором.

Гарри, почуяв опасность, помчался на запах. Он остановился около комнаты Гермионы. Гарри быстро ворвался.
Вокруг Гермионы плясала СМЕРТЬ!!!

Мальчики и не догадывались что пока они учатся, снейп сидит в одноклассниках.

Гарри бежал по коридору и за ним гналась непонятная ездь в форме матки

шерстекрылый серафим

Тут в гостиную Гриффиндора ввалилась пьяная Гермиона.
- Любимая, что с тобой? – забеспокоился Рон.
- И почему ты в таком виде? – добавил Гарри.
- Ой, мальчики, - Гермиона грохнулась на пол. – Кто бы знал, как меня прет! – и девушка дико захохотала.
Парни переглянулись друг с другом.
- Она в пьяном виде ввалилась в гостиную, - начал Гарри.
- И грохнулась на пол прямо у наших ног, - зловещим шепотом закончил за друга Рон.
- Вывод?
- Ее прет.

[показания Волдеморта:]
...я зашёл в гости к друзьям, мы весело проводили время, шутили и смеялись, а потом я сделал их ребёнку тату на лбу в виде молнии, а они как увидели, скончались от шока

- А ты не думал, Малфой, что тебе некого винтить, кроме самого себя?

- ПОХ! - гордо объявил гарик - Повсемирная орагнизация хранителей!

Дамблдор нацепил темные очки и, насвистывая тяжелый рок, удалился неровной походкой.


http://www.liveinternet.ru/users/1458639/post250705252/
Изображение
Аватара пользователя
Ryon
Engel
Engel
Сообщения: 6406
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 13:25

Re: Приколы разных видов

Сообщение Ryon »

Сегодня просто супер :ROFL:
Таша писал(а):- Начнем урок Преврашений!
Макгонагалл взмахнула палочкой и ее платье стало бортового цвета. Девочки ахнули, а мальцики посмотрели на нее ТАК! Она сказала, чтобы они сделали себе тоже платье другого цвета. Все дружно стали махать палочками, говорить страшные заклинания - чтобы перекрасить свои платья.
Гермиона была в розовом теперь, а Гарри был в платье цвета бломнажне. У Рона была влюбленная жаба. Невиилл стал голубом и Драко тоже.
- Молодцы! - под конец урока сказ ала Макгонагалл. - ВСе переделали платья в другой цвет. Теперь идите, урок окончен, на следующем уроке я научу вас, как превратить платья обратно в нормальные.
Вот это бесценно! :lol:
Таша писал(а):Телефон - так зовут мою свою.
Изображение
Таша писал(а):Девушка посмотрела на своего сына. Его звали Драко. Да, это был сын Драко.
- Почему ты мне не сказала?- вытирая ее слезы, спросил Драко.- Это же мой сын?!
- Это твой сын! - плакала девушка.
- Это твой папа -, плача, сказала Гермиона.- Драко, это твой отец…..
- Папа? - недоверчиво спросил малыш.
- Драко? - уставился на того сам Драко.
Эээ.. Куда вставить монетку чтобы прослушать еще раз?
Таша писал(а):...после рождения близнецов мы с Артуром очень хотели девочку. Мы испробовали все средства, но в результате снова родился Рон.
Изображение плохо старались. незачот.
Таша писал(а):- Сейчас же прекратите рожать! - в гневе вскричал Сней Рону и Гарри.
Изображение
Таша писал(а):Ровена Равенкло была очень ученой дамой своего времени - она умела читать и даже знала как пользоваться ложкой.
Изображение №2
Таша писал(а):- Вкусно.
Овощное рагу пожимает во рту плечами и безразлично проваливается в желудок.
- Хорошо. Я старалась.
Она не старалась. Он знал это, знала она, знало рагу. Поэтому так неохотно влезало на вилку.
Изображение
Таша писал(а):Фиона была первой, кто проходил отбор. Она села на стул, одела шляпу, и закричала: "Гриффиндор!"
молодец девочка - взяла инициативу в свои руки. далеко пойдет
Таша писал(а):[показания Волдеморта:]
...я зашёл в гости к друзьям, мы весело проводили время, шутили и смеялись, а потом я сделал их ребёнку тату на лбу в виде молнии, а они как увидели, скончались от шока
Harry Potter : The true story
I'm not crazy, my mother had me tested. ©
DeviantArt
Flickr
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Re: Приколы разных видов

Сообщение Таша »

твои "смайлы" веселее самих перлов :ROFL:
Изображение
Аватара пользователя
Rhiannon
jericho
jericho
Сообщения: 17259
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 17:03
Откуда: Культурологические сугробы в снегу

Re: Приколы разных видов

Сообщение Rhiannon »

читала и плакала :lol: спасибо!
С патетикой и убийствами надо теперь покончить. Образумьтесь наконец!
Вы должны жить и должны научиться смеяться. ©
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Re: Приколы разных видов

Сообщение Таша »

Смеркалось. Гарри был без очков.

К редчайшему виду относятся люди, которые в полночь ищут эльфов, крадущихся из прачечной.

На похоронах Дамблдора все были в белом, как и невеста.

Свой собственный блин Гарри сложил в три погибели, наложив на него заклятие

осторожно свинтила дверь олохоморой

баба в черном такая непонятно как убила противного мужика зеленым лучом из указки.

- Спи! – сказал Рон мягко приминая жену ягодицами. – Теперь ты в безопасности.

Пейринг: Снейп/еда
Жанр: BDSM
(Северус проткнул морковкой бублик. Морковка хамства терпеть не стала и в ответ проткнула Северуса)

Такой юный — и уже Малфой, с жалящей сердце тоской думал Гарри.

очень грудолюбивый мальчик

Единственное что немного мешало спать - это какой-то ишак жевал стог сена в котором спала Джессика.

Хрипло соображая Гарри уселся на метлу

- Северус, это йогурт, - сказала Грейнджер уже весело, показывая Снейпу маленькую баночку. – Йогурт, это Северус.

Близнецы-Уизли выскочили, как двое из ларца одинаковы свинца...

[читать быстро:]
Сидячие ша лавке удивились приходу полицейских

Фехтуя одной ногой, Флинт пытается сделать передачу...

Рон крутил в руках какую-то коробочку размером с футбольный мяч.
- Что там? – спросил Гарри.
- Подарок для Гермионы. – ответил Рон.
- Понятно. – сказал Гарри.
- А что там? – добавил он же.
- Настоящие струи подарков. – ответил Рон.
- Понятно. – сказал Гарри.
- А что это? – сказал он же.
- Подарки!!!! – ответил Рон и захрапел.

Карликовые пушистики ему что-то пищали, но он не понимал их, ведь не знал азбуку Морзе, или как она там, Карликопушистиорзе.

Тратта тататарататта тара!Тратта таратарататта тара. Трат татарарра Трат ттатарата татаратартатаратара-тааара! – веселился Гарри, как в цирке выковыривая ложкой совиный помёт из уха.

Займитесь введением нововведений в новых учениц, профессор Снейп!

Директор встал из-за стола и очистил Большой зал от столов, совратив свободное пространство

- Реттоп, йуханлешоп! - крикнул Малфой, оттолкнул Гарри и бросился бежать.

Макнейр снял с головы килт

Знаете ли вы, что самый страшный корабль – это корабль, перевозящий кукол-пупсов в шторм! Корабль кренится на волне, пупсы одновременно открывают глаза и кричат: «МАМА!»

Рон летел за полами Гарри, но только он хотел сказать, как к нему в рот залетел шмель. Рон прожевал его быстрее чем подумал.

Он приблизился к губам Гермионы и в её голове дятлы сложили песню любви.

Макдонгоногал заверещала диким голосом: ти ти ти.

Вуд ушел из команды передав поводья над командой кому то.

Ну что, начнём путешествие по реке огневиски вместе с профессором Флитвиком и его резиновой куклой??

...спокойно ответил Лорд, чистя ногти маникюрным набором, рукоятки всех пилочек которого были выпилены из ребра восьмидесятилетней девственницы, родившейся в третье полнолуние високосного года.

Бабы визжали и прятались за стенки, а Поттер всё наяривал и наяривал по ванной и дико хохотал.

- Понятно профессор, но что нам делать? – Драко долбился в дуб.

- Гари я твой отец - сказал Сева. потом задумался и спросил: - скажи, а ты не знаешь, кто твоя мать?

- Герм, да ты очень похожа на донского казака!
- Мне так идёт папаха и бурка?
- Да!!!!

Зрачки закатились за мозг

Дед Мороз клал на пол под полное изумление Поттера и Рона.

Северус Снейп. Он очень прихотлив, твёрд и хладнокоровен.

От увиденного у Гарри очки треснули.

Лорд приподнялся и застонал, послал им в спину «Аваду», но женщина только засмеялась, отбив ее сковородкой.

- Расцеловала бы, да я не дементор.


http://www.liveinternet.ru/users/1458639/post265300791/
Изображение
Ответить

Вернуться в «Юмор»