Какие бывают учителя?

Устарелые темы об образовании и учебе

Модераторы: Алира Ромеосская, MostEvil

Эвелина
Легенда
Сообщения: 4109
Зарегистрирован: 08 авг 2004, 12:18
Откуда: Svea

Какие бывают учителя?

Сообщение Эвелина »

Мне, не повезло, всю мою жизнь в школе, уроки вели старые грымзы! За исключением историка, он был клевый!!!
Рассказывайте... будем горевать вместе!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
im sorry because my russian is not so premium (c)
Аватара пользователя
Кэтти
Студент
Студент
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 19 дек 2004, 14:38
Откуда: My home ewerywhere, in your heart, inside a cold dream in a world without words we speak of Love...

Сообщение Кэтти »

А у меня по истории училка "Размазня".
Все что ты видишь в свете дня ложь, лишь только под покровом ночи можно увидеть правду...

Работай, как будто тебе не надо денег, - люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль, - танцуй, как будто никто не смотрит, - пой, как будто никто не слышит, - живи, как будто на земле рай...

Мы не верим в любовь и по ночам плачем в подушку....
Аватара пользователя
Lilya
Душа форума
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 22 авг 2004, 20:50
Откуда: Мэджиклэнд
Контактная информация:

Сообщение Lilya »

А у меня по Алгебры+Геометрии редкая злюка!Несправедлива ,настоящая грымза!!!А вот по русскому и русской литре у нас классная училка мы ее все любим!А еще наша класснуха мы против нее типа забастовки придумали молчим и не разговариваем с ней! :wink:
Аватара пользователя
Aceldama
Encantada por la vida
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 10 июл 2004, 15:22
Контактная информация:

Сообщение Aceldama »

У меня англичанука ведет и испанский в нашей школе и классе. Есть один мальчик у нас, который мне любовные письма пишет, а я ему на испанском в ответ(хотя испанский учу недавно), ему учила наша переводит.
\
Немка наша каждый урок охает и говорит, что если до мая доживет, то ей нобелевскую премию дать мона!
Pero estoy muerta ya...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Malcolm
Старичок
Старичок
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:25
Откуда: Питер

Сообщение Malcolm »

Наталья Яковлевна - это что-то! (русский/лит-ра) Строгая до опупения, но очень сильный педагог. У нас штук 5 училок по русскому сменилось, были хорошие, но слабые, были грымзы, одна - просто ДУРА (это не только мое мнение). Когда мы попали к Наталье Яковлевне больше месяца тройки были ТОЛЬКО У ОТЛИЧНИЦ! Зато к концу обучения знали ВСЕ (конечно не все на 5, но не меньше твердой 3) И человек она замечательный. Чувство юмора, обояние... перечислять можно долго. Ее почти все из нас полюбили.
Kyrandia, Malcolm the jester.
Изображение
Аватара пользователя
Vesna
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 18:11
Откуда: Санкт - Петербург
Контактная информация:

Сообщение Vesna »

Чани уже писала про нашу училку по истории. Ей даже прозвище дали - "Клешня". Объяснить, почему она молучила такую кликуху, не могу. Для того чтобы все понять её стоит только оди раз увидеть! Ну а сейчас, после полугода занятий с ней, большинство поменяло своё мнение о ней. Я в том числе. Пообщавшись с ней поближе понимаешь, что она прикольная, веселая тетка. Не зря говорят "встречают по одежке, провожают по уму".
Еще училка русского языка. Это что-то! Раньше у нас была милая, добрая, тихая учительница. её, возможно, не любили только 2-3 человека в классе. Она очень похожа на пышку. Такая маленькая и полненькая. А сейчас... Кошмар... И дело в том, что она сама по себе тетка хорошая... только орет так на уроках. На последней парте люди и то говорят, что у них аж уши закладывает. А теперь представьте себе какого мне! Я сижу на первой парте в среднем ряду. Училка встанет и кричит своим писклявым голоском прямо над моим ухом. Иногда приходится прикрывать уши... У многих от неё потом башка болит...
Моя любимая учительница - Ирина Николаевна. Она ведет у нас английский язык. Очень сильный учитель! Да и сама по себе веселая, умная, обаятельная тетка... Вобщем, нет слов! Однажды, я с ней поругалась...Со мной такое бывает... Ну так вот, когда я срусь с учителями я недолго парюсь. К большинству я отношусь равнодушно. А когда разосралась с Ириной мне было даже как-то неуютно...
Вобщем, думаю и так много написала. Да и времени нет. Потом может-быть ещё че-нить напишу...
Аватара пользователя
Aceldama
Encantada por la vida
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 10 июл 2004, 15:22
Контактная информация:

Сообщение Aceldama »

А по русскому у нас
дура-дурой Торботряс
Pero estoy muerta ya...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Анжелика
Подросток
Подросток
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19 сен 2004, 16:00
Контактная информация:

Сообщение Анжелика »

Учителя очень часто бывают некомпетентные, к сожаленью...
Аватара пользователя
Lex
Подросток
Подросток
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 05 мар 2005, 19:26
Контактная информация:

Сообщение Lex »

а у нас по химии... смерть с косой... она еще и завуч... страсть! сначала грит, что администрация на решение задач дает один урок, а не 3, а потом говорит, что сами виноваты, что за к\р тройки... ыыыы! :cry:
Аватара пользователя
Vesna
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 18:11
Откуда: Санкт - Петербург
Контактная информация:

Сообщение Vesna »

А сегодня еще прникол случился в школе...
У нас новая училка по географии, её все Геогрызой зовут... Молоденькая такая, неопытная... Вобщем, мы в школе ставим спектакль, называется ожившая картина. Некоторые из участников должны танцевать. И чтобы хорошо получилось нас освободили на один урок. Пришли мы, значит, с девчонками к кабинету хореографии. А там рядом кабинет завуча. Вобщем, мы стоим ничего не замечая и ржем! Обсуждаем Геогрызу... Че только не говорили! А потом кто-то заметил, что в кабинете завуча горит свет. У меня подруга, Маня, говорит:
- Я сейчас зайду, и проверю: есть ли там кто-нибудь.
Открывает дверь-сидит завучиха (нормальная такая тетка), а рядом с ней... Геогрыза!
Она нам потом такое на контрольной устроила!
Аватара пользователя
Кэтти
Студент
Студент
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 19 дек 2004, 14:38
Откуда: My home ewerywhere, in your heart, inside a cold dream in a world without words we speak of Love...

Сообщение Кэтти »

Весна а помнишь как Геля попала в глаз клешне?
Все что ты видишь в свете дня ложь, лишь только под покровом ночи можно увидеть правду...

Работай, как будто тебе не надо денег, - люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль, - танцуй, как будто никто не смотрит, - пой, как будто никто не слышит, - живи, как будто на земле рай...

Мы не верим в любовь и по ночам плачем в подушку....
Аватара пользователя
Vesna
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 18:11
Откуда: Санкт - Петербург
Контактная информация:

Сообщение Vesna »

Помню! Вот прикол был! А она, кстати, все на других свалила! Падла...
Аватара пользователя
Milachca
Сестра обаяния...тобишь красота
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:37

Сообщение Milachca »

У нас по русскому такая масть вообще, она нас как только необзывала, ну так вот один раз мы с Инкой(моей подругой) наципили короткие юбки( в начяли сентября) так она нас шл....ми назвала! Ну ничё мы долга нидумая подговорили весь класс, чтоб они нас не палили и на следующий день принисли целые сумки боеприпасов :lol: вышла она из класса мы ей стол жиром намазали, на стул чаву прилипили, об доску два яйца разбили...........как мы потом встряли я писать небуду (дело было в 8 классе).
А ещё из-за училки по алгебре журнал пришлось зжечь она мне 2 за четвирть влипила якобы я дом работу нидилаю...я недолго думая купила жигу и пошла в садик журнал жечь.Потом всем классом эгзамены здавали , ну это даже к лучшему потомучто у половины класса двойки вышли :lol: (дело было в 7 классе) :D
Аватара пользователя
Malcolm
Старичок
Старичок
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:25
Откуда: Питер

Сообщение Malcolm »

В классе младшего брата моего приятеля (тоже в нашей школе) журнал утопили. У нас пруд рядом, они его туда...
Kyrandia, Malcolm the jester.
Изображение
Аватара пользователя
Алла
Мисс Зима-2005
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 30 сен 2004, 18:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Алла »

Malcolm че-то ты мне своей училкой по русскому\литре напомнил мне нашу.....ее тоже Наталья Яковлевна звали....и у нас тоже много училок сменилось.........ты в какой школе учишься? :lol:
Закрыто

Вернуться в «Архив раздела Образование»