Какие бывают учителя?

Устарелые темы об образовании и учебе

Модераторы: Алира Ромеосская, MostEvil

Аватара пользователя
Malcolm
Старичок
Старичок
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:25
Откуда: Питер

Сообщение Malcolm »

318. В Питере. Лисицина Наталья Яковлевна.
Kyrandia, Malcolm the jester.
Изображение
Эвелина
Легенда
Сообщения: 4109
Зарегистрирован: 08 авг 2004, 12:18
Откуда: Svea

Сообщение Эвелина »

Бондарева Светлана Анатольевна (руководилка 5,6 класса)
Баранова Ирина Владимировна (руководилка 1,2,3 классов)
это мои любимые учителя...
а про наших в колледже... *сжимает кулаки*
im sorry because my russian is not so premium (c)
Аватара пользователя
Svetlyachok
Старичок
Старичок
Сообщения: 1021
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 23:23
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Сообщение Svetlyachok »

"Любимый" препод у меня в универе - по экономике предприятия. Причины довольно серьезны - вот уже ровно год как вся группа не может ей сдать ни курсовик, ни экзамен :evil: Ненавижу!
Аватара пользователя
Vesna
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 18:11
Откуда: Санкт - Петербург
Контактная информация:

Сообщение Vesna »

А у нас почти все учителя хорошие! Только вот Директрисса - дура.. Всех заваливает!!!
Аватара пользователя
Svetlyachok
Старичок
Старичок
Сообщения: 1021
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 23:23
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Сообщение Svetlyachok »

Vesna писал(а):А у нас почти все учителя хорошие! Только вот Директрисса - дура.. Всех заваливает!!!
У меня в школе тоже почти все учителя хорошие были, даже можно сказать отличные. А вот с университетом не повезло. :(
Аватара пользователя
Vesna
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 18:11
Откуда: Санкт - Петербург
Контактная информация:

Сообщение Vesna »

А че так???
Аватара пользователя
Svetlyachok
Старичок
Старичок
Сообщения: 1021
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 23:23
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Сообщение Svetlyachok »

Vesna писал(а):А че так???
Да требования часто бывают необоснаванные. Или есть такие преподаватели, которые сами ничего не знают. Примера два: один - парень, который сам закончил учиться год назад, читает по книжке, ни на один вопрос ответить не может; вторая бабулька за 70. Ужас одним словом.
Аватара пользователя
Vesna
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 18:11
Откуда: Санкт - Петербург
Контактная информация:

Сообщение Vesna »

У нас та же история... Училка по географии... Без книжки не знает даже, что такое параллель, а что такое меридиан....
Аватара пользователя
Svetlyachok
Старичок
Старичок
Сообщения: 1021
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 23:23
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Сообщение Svetlyachok »

Vesna писал(а):У нас та же история... Училка по географии... Без книжки не знает даже, что такое параллель, а что такое меридиан....
У нас когда какому-нибудь из преподов таких задашь вопрос, так он задумается минут на 5, потом резко о чем-то другом начинает говорить :) Смешно уже становится. Одно плохо, какой специалист получится из нас, студентов, если преподаватели сами встречаются безграмотные?
Аватара пользователя
Malcolm
Старичок
Старичок
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:25
Откуда: Питер

Сообщение Malcolm »

Да, у нас тоже такие преподы попадаются. Физик например нормально читает лекцию, без книжек, все нормально, но потом случайно допускает ошибку... ему об этом говорят, он задумывается, чесно пытается понять, где ошибся и начинает исправлят СОВЕРШЕННО В ДРУГОМ МЕСТЕ. В результате продолжающейся минут 5 деятельности все окончательно запутываются, и он, как бы невзначай, продолжает дальше.
А чертежница в пошлом семестре была - бабулька лет под 80. Есть у нас друг семьи, сам тоже препод, ему уже за 60, пишет докторскую, но ОН УЧИЛСЯ У ЭТОЙ ЧЕРТЕЖНИЦЫ!!!
Kyrandia, Malcolm the jester.
Изображение
Аватара пользователя
Кэтти
Студент
Студент
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 19 дек 2004, 14:38
Откуда: My home ewerywhere, in your heart, inside a cold dream in a world without words we speak of Love...

Сообщение Кэтти »

Malcolm писал(а):Да, у нас тоже такие преподы попадаются. Физик например нормально читает лекцию, без книжек, все нормально, но потом случайно допускает ошибку... ему об этом говорят, он задумывается, чесно пытается понять, где ошибся и начинает исправлят СОВЕРШЕННО В ДРУГОМ МЕСТЕ. В результате продолжающейся минут 5 деятельности все окончательно запутываются, и он, как бы невзначай, продолжает дальше.
А чертежница в пошлом семестре была - бабулька лет под 80. Есть у нас друг семьи, сам тоже препод, ему уже за 60, пишет докторскую, но ОН УЧИЛСЯ У ЭТОЙ ЧЕРТЕЖНИЦЫ!!!
Ни фига ж себе.
Все что ты видишь в свете дня ложь, лишь только под покровом ночи можно увидеть правду...

Работай, как будто тебе не надо денег, - люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль, - танцуй, как будто никто не смотрит, - пой, как будто никто не слышит, - живи, как будто на земле рай...

Мы не верим в любовь и по ночам плачем в подушку....
Мр0
Энтропия
Сообщения: 3979
Зарегистрирован: 15 дек 2004, 06:12

Сообщение Мр0 »

Алла писал(а):Malcolm че-то ты мне своей училкой по русскому\литре напомнил мне нашу.....ее тоже Наталья Яковлевна звали....и у нас тоже много училок сменилось.........ты в какой школе учишься? :lol:
И у нас по русскому тодже пять училок было!
А самая прикольная училка - математичка, хоть и меня не любит! В шутку матерится, сама ржет, анекдоты рассказывает... У нее сын в нашем классе учится, поэтому она нам прикольных учителей отбирает.
Аватара пользователя
Vesna
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 18:11
Откуда: Санкт - Петербург
Контактная информация:

Сообщение Vesna »

А мы недвно до того училку по географии довели, что она ушла... Теперь стыдно, хотя... Хотя мне даже как-то показалось, будто то, как мы ведем себя на уроках ей очень даже нравится!
Аватара пользователя
Vortex
Reflection-splinter...
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: 25 мар 2005, 07:11
Откуда: Valhala
Контактная информация:

Сообщение Vortex »

Мы тоже географичку доводим: кидаемся кириешками на уроке, я уже пару раз у директора была,вместе со своими "сообщниками" :D :oops:
My freakshow will start tonight
Don't miss the right time
Мр0
Энтропия
Сообщения: 3979
Зарегистрирован: 15 дек 2004, 06:12

Сообщение Мр0 »

Дейердре писал(а):Мы тоже географичку доводим: кидаемся кириешками на уроке, я уже пару раз у директора была,вместе со своими "сообщниками" :D :oops:
В пятом мы русичку довели - уволилась. Еще в пятом один пацан выбросил журнал со всеми оценками на помойку. Журнал не нашли!
Закрыто

Вернуться в «Архив раздела Образование»