Шпоры

Обсуждаем работу, образование и учебу здесь.

Модераторы: Алира Ромеосская, MostEvil

Пользуешься ли ты шпорами?

Да
62
85%
Нет
11
15%
 
Всего голосов: 73

Аватара пользователя
Malcolm
Старичок
Старичок
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:25
Откуда: Питер

Сообщение Malcolm »

Malcolm писал(а):Батя научил: фокус в том, что шпору, сложенную гормошкой, держишь в ПРАВОЙ руке одновременно с ручкой. Писать, правда не удобно, но потренировавшись, получается списать даже на первой парте. Да! Левой рукой ты делаешь отвлекающие маневры: сморкаешся, чешешся, пальцы разминаешь и пр. Главное не переборщить.
только потренируся как следует.
Kyrandia, Malcolm the jester.
Изображение
Аватара пользователя
Кэтти
Студент
Студент
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 19 дек 2004, 14:38
Откуда: My home ewerywhere, in your heart, inside a cold dream in a world without words we speak of Love...

Сообщение Кэтти »

Я попыталась получилось. :D :D
Все что ты видишь в свете дня ложь, лишь только под покровом ночи можно увидеть правду...

Работай, как будто тебе не надо денег, - люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль, - танцуй, как будто никто не смотрит, - пой, как будто никто не слышит, - живи, как будто на земле рай...

Мы не верим в любовь и по ночам плачем в подушку....
Аватара пользователя
Svetlyachok
Старичок
Старичок
Сообщения: 1021
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 23:23
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Сообщение Svetlyachok »

Раньше всегда писала шпоры, хотя пользовалась крайне редко - боялась. Потом все это надоело - списываю нагло из тетради, если все не слишком строго. А если наблюдают внимательно - то своими силами.
Эвелина
Легенда
Сообщения: 4109
Зарегистрирован: 08 авг 2004, 12:18
Откуда: Svea

Сообщение Эвелина »

знгаете. у меня подруга оч изобретательная... пишите самую обычную шапору. ни в какие трубочки ее не сворачиваете... потом одеваете капроновые колготки и юбку солнце... садитесь, отворачиваете юбку и нагло списываете... ни один учительне полезет под юбкую... главное запихнуть выше...в смысле не на колено, а на верх бедра...
im sorry because my russian is not so premium (c)
Аватара пользователя
Ляся
Студент
Студент
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 18 дек 2004, 14:00
Откуда: Из сказки
Контактная информация:

Сообщение Ляся »

Эвелина писал(а):знгаете. у меня подруга оч изобретательная... пишите самую обычную шапору. ни в какие трубочки ее не сворачиваете... потом одеваете капроновые колготки и юбку солнце... садитесь, отворачиваете юбку и нагло списываете... ни один учительне полезет под юбкую... главное запихнуть выше...в смысле не на колено, а на верх бедра...
Я так иногда делаю)) Особенно на физике, не знаю правда почему именно на физике, но факт остаёться фактом...(кстати такой способ я из "Ералаша" взяла :D Очень удобно))
Эвелина
Легенда
Сообщения: 4109
Зарегистрирован: 08 авг 2004, 12:18
Откуда: Svea

Сообщение Эвелина »

Вампиресса писал(а):
Эвелина писал(а):знгаете. у меня подруга оч изобретательная... пишите самую обычную шапору. ни в какие трубочки ее не сворачиваете... потом одеваете капроновые колготки и юбку солнце... садитесь, отворачиваете юбку и нагло списываете... ни один учительне полезет под юбкую... главное запихнуть выше...в смысле не на колено, а на верх бедра...
Я так иногда делаю)) Особенно на физике, не знаю правда почему именно на физике, но факт остаёться фактом...(кстати такой способ я из "Ералаша" взяла :D Очень удобно))
у нас такое еще в 6 классе начали проделывать.. правда вот кто именно, не помню... помоему \Светка...кхм.. не помню.... :?
im sorry because my russian is not so premium (c)
Мр0
Энтропия
Сообщения: 3979
Зарегистрирован: 15 дек 2004, 06:12

Сообщение Мр0 »

Однажды на истории на контроше я села на заднюю парту. Я, моя соседка по парте и парта перед нами писали один вариант. В шпоре у меня чего-то не было, я достала из портфеля тетрадь, положила на парту и списываю. Весь класс смотрел на меня круглыми глазами. :shock: :roll:
Мр0
Энтропия
Сообщения: 3979
Зарегистрирован: 15 дек 2004, 06:12

Сообщение Мр0 »

Как-то я сломала левую руку, ходила с гипсом. Была контроша по биологии - всешпоры я совала под гипс. Вытаскиваю наугад шпору, кладу в правую руки и читаю. Но биологичка, похоже, запалила. Но она меня любит, поэтому виду не подала. И я единственная получила пять по этой контроше! :P :wink:
Вот так! Все ломаем руки!
Аватара пользователя
Svetlyachok
Старичок
Старичок
Сообщения: 1021
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 23:23
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Сообщение Svetlyachok »

Морд@ писал(а):Однажды на истории на контроше я села на заднюю парту. Я, моя соседка по парте и парта перед нами писали один вариант. В шпоре у меня чего-то не было, я достала из портфеля тетрадь, положила на парту и списываю. Весь класс смотрел на меня круглыми глазами. :shock: :roll:
Я уже писала, самый хороший способ :lol:
Аватара пользователя
Элфи
Малыш
Малыш
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 янв 2005, 11:04
Откуда: Не скажу!
Контактная информация:

Сообщение Элфи »

Я так на географии делаю. Сажусь с подругой на заднюю парту, беру подставку для книг, ставлю на неё открытый атлас, беру учебник\тетрадь и списываю.
Разум когда-нибудь победит!
Эвелина
Легенда
Сообщения: 4109
Зарегистрирован: 08 авг 2004, 12:18
Откуда: Svea

Сообщение Эвелина »

Svetlyachok писал(а):
Морд@ писал(а):Однажды на истории на контроше я села на заднюю парту. Я, моя соседка по парте и парта перед нами писали один вариант. В шпоре у меня чего-то не было, я достала из портфеля тетрадь, положила на парту и списываю. Весь класс смотрел на меня круглыми глазами. :shock: :roll:
Я уже писала, самый хороший способ :lol:
а представьте что сзади какая нить комиссия сидит?
im sorry because my russian is not so premium (c)
Аватара пользователя
Svetlyachok
Старичок
Старичок
Сообщения: 1021
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 23:23
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Сообщение Svetlyachok »

Эвелина писал(а):
Svetlyachok писал(а):
Морд@ писал(а):Однажды на истории на контроше я села на заднюю парту. Я, моя соседка по парте и парта перед нами писали один вариант. В шпоре у меня чего-то не было, я достала из портфеля тетрадь, положила на парту и списываю. Весь класс смотрел на меня круглыми глазами. :shock: :roll:
Я уже писала, самый хороший способ :lol:
а представьте что сзади какая нить комиссия сидит?
Ну при комиссии любой шпорой страшновато пользоваться.
Мр0
Энтропия
Сообщения: 3979
Зарегистрирован: 15 дек 2004, 06:12

Сообщение Мр0 »

Svetlyachok писал(а):
Эвелина писал(а):
Svetlyachok писал(а): Я уже писала, самый хороший способ :lol:
а представьте что сзади какая нить комиссия сидит?
Ну при комиссии любой шпорой страшновато пользоваться.
А к нам никто не приходит!
Аватара пользователя
Aceldama
Encantada por la vida
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 10 июл 2004, 15:22
Контактная информация:

Сообщение Aceldama »

Морда, странно... а ты в каком классе (у нас ходили класса с 6)
Pero estoy muerta ya...
Изображение
Изображение
Мр0
Энтропия
Сообщения: 3979
Зарегистрирован: 15 дек 2004, 06:12

Сообщение Мр0 »

Mina Torpedovna писал(а):Морда, странно... а ты в каком классе (у нас ходили класса с 6)
Перешла в 7, у нас ооооооочень редко кто приходит. А на экзаменах 6 класса - никто не пришел, в 4 были
Ответить

Вернуться в «Образование и работа»