Heroes 2, 3, 4

Устаревшие темы из раздела Игры

Модератор: Алира Ромеосская

Аватара пользователя
Malcolm
Старичок
Старичок
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:25
Откуда: Питер

Heroes 2, 3, 4

Сообщение Malcolm »

Предлагаю кидать сюда все связанное с героями.
Я, например, давно мечтаю сделать карту по Толкиену. Даже начал для героев2, но столкнулся с радом трудностей. Например Мория была очень маленькой. Я даже распределил города и начальных героев:
В Шире начинал Гендальф в городе магов (т.к. в этом городе хоббиты)
В Гондоре - Боромир в городе рыцарей
В Лориене - Галадриель - эльф
В Мордоре - Саурон - некромант
В Изенгарде - Саруман - варвар (исключительно из-за орков, троллей и пр.)
Хотел применить все города и потому долго думал над городом Варлоков, решил сделать Смога на горе Эргбор (или Эребор? название не помню, а на моей карте плохо видно) (это та к которой Бильбо шел)
В 3-их героях многое легче воплотить, но что-то, например это распределение, накрылось медным тазом :( В связи с этим принимаю предложения и наработки. И если кто знает где взять подробную карту Среднеземья - скажите, а то та, что в моей книге слишком мелкая. Там правда есть приближения на те территории, по которым шло Братсво Кольца, но этого маловато.
Да, чуть не забыл, у меня Герои3 дыханье смерти, так что ничего из последующих версий мне не надо. 4-ых у меня тоже нет, то что о них рассказывают в большинстве своем меня не радует, а покупать я не хочу, пока не увижу у кого-нибудь другого, а то вдруг не понравится. Заранее спасибо.
Kyrandia, Malcolm the jester.
Изображение
Аватара пользователя
Jerr
Я единственный и неповторимый!
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 17 сен 2004, 18:27
Откуда: Сказачный мир - 3D!
Контактная информация:

Сообщение Jerr »

Я как фанат Героев! Купил от Буки золотою колекцию! Там всё и 1 и 2 и 3 и 4! Если често 3 самые хитовые!!
Жизнь-игра!А в эту игру, играют ВСЕ!
Аватара пользователя
Malcolm
Старичок
Старичок
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:25
Откуда: Питер

Сообщение Malcolm »

У меня 1-ые, 2-ые, 2-ые обгрейтнутые, 3-и (оригинал, клинок армагедона, дыханье смерти и 4-и разных "хроник героев") 4-ых нету (с.м. предыд. сообщение) Первых держу для колекции, 2-ых люблю, 3-и сначала неочень, но потом понравились, особенно обгрейтнутые.

Поискал карты сам, кой чего надыбал (картинки) Вот 2-е самые лучшие (Даю уменшенные, иначе не лезет по пределу вложения, кому надо, кину мылом оригиналы.):
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Kyrandia, Malcolm the jester.
Изображение
Аватара пользователя
Кэтти
Студент
Студент
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 19 дек 2004, 14:38
Откуда: My home ewerywhere, in your heart, inside a cold dream in a world without words we speak of Love...

Сообщение Кэтти »

Я играла в 2 3 и 4 И мне все понравилось.
Все что ты видишь в свете дня ложь, лишь только под покровом ночи можно увидеть правду...

Работай, как будто тебе не надо денег, - люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль, - танцуй, как будто никто не смотрит, - пой, как будто никто не слышит, - живи, как будто на земле рай...

Мы не верим в любовь и по ночам плачем в подушку....
Аватара пользователя
gotta
Подросток
Подросток
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 27 июн 2004, 13:31
Откуда: Moscow область
Контактная информация:

Re: Heroes 2, 3, 4

Сообщение gotta »

Malcolm писал(а):Предлагаю кидать сюда все связанное с героями.
Я, например, давно мечтаю сделать карту по Толкиену. Даже начал для героев2, но столкнулся с радом трудностей. Например Мория была очень маленькой. Я даже распределил города и начальных героев:
В Шире начинал Гендальф в городе магов (т.к. в этом городе хоббиты)
В Гондоре - Боромир в городе рыцарей
В Лориене - Галадриель - эльф
В Мордоре - Саурон - некромант
В Изенгарде - Саруман - варвар (исключительно из-за орков, троллей и пр.)
Хотел применить все города и потому долго думал над городом Варлоков, решил сделать Смога на горе Эргбор (или Эребор? название не помню, а на моей карте плохо видно) (это та к которой Бильбо шел)
В 3-их героях многое легче воплотить, но что-то, например это распределение, накрылось медным тазом :( В связи с этим принимаю предложения и наработки. И если кто знает где взять подробную карту Среднеземья - скажите, а то та, что в моей книге слишком мелкая. Там правда есть приближения на те территории, по которым шло Братсво Кольца, но этого маловато.
Да, чуть не забыл, у меня Герои3 дыханье смерти, так что ничего из последующих версий мне не надо. 4-ых у меня тоже нет, то что о них рассказывают в большинстве своем меня не радует, а покупать я не хочу, пока не увижу у кого-нибудь другого, а то вдруг не понравится. Заранее спасибо.

ты знаешь,скоро выйдет стратегия по властелину,хоть это и не герои,но все же
Изображение
Аватара пользователя
Кэтти
Студент
Студент
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 19 дек 2004, 14:38
Откуда: My home ewerywhere, in your heart, inside a cold dream in a world without words we speak of Love...

Сообщение Кэтти »

В четвертых героях проще делать карту по Толкиену.
Все что ты видишь в свете дня ложь, лишь только под покровом ночи можно увидеть правду...

Работай, как будто тебе не надо денег, - люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль, - танцуй, как будто никто не смотрит, - пой, как будто никто не слышит, - живи, как будто на земле рай...

Мы не верим в любовь и по ночам плачем в подушку....
Аватара пользователя
shamansky
Студент
Студент
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 25 окт 2004, 21:34
Откуда: Warhammer 40K
Контактная информация:

Сообщение shamansky »

Изображение
Если это может вас заинтересовать, в I квартале 2006 запланирован выход Heroes of Might&Magic 5. Разработка - Nival (Демиурги). скриншоты (игра в середине разработки) и ролики (особенно ролики) напоминают как раз Демиургов :lol:, но и сохряняют некоторую самобытность серии Might&Magic. Обещаны: походовый режим боя, несколько кампаний, строительство (:?:) и апгрейд городов, многотысячные армии, захват территорий, найм героев etc.
подробности и шоты на официальном сайте игры.
http://www.mightandmagicgame.com

боже, храни Ubisoft.

:lol:
2B OR NOT 2B = FF
Dimo4ka
Студент
Студент
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 05 окт 2004, 11:31
Откуда: Питер

Сообщение Dimo4ka »

Я пока к этому настороженно отношусь.
Пару лет назад уже кидали утку о том, что Героев 5 будут делать Наши. Потом как выяснилось этот слух пустил какой-то хакер-шутник.
И вот снова вылезает эта новость.
Надо будет зайти на досуге на сайт Нивала. Что сами-то они об этом пишут?

Может быть и правда, это уже не брехня? Вон, наши ведь занимаются разработкой «Jagged Alliance 3». А американские фанаты серии с ужасом ожидают, что сотворят эти отмороженные на пол башки русские с их замечательной игрой. :lol:
Dimo4ka
Студент
Студент
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 05 окт 2004, 11:31
Откуда: Питер

Сообщение Dimo4ka »

Блин. :shock: Точно! На Официальном сайте игры висит значек Нивала! :shock:
slavFkin
Lord of Darkness
Сообщения: 7245
Зарегистрирован: 01 фев 2005, 00:44
Откуда: из ниоткуда в никуда

Сообщение slavFkin »

Хы, я некогда фанат героев! Скупил всю серию третих когда-то :roll: но четвертые немного разочаровали... а, может, и не немного... ну, ща ниче.. .рублюсь и в них :twisted: Для меня стало новостью инфа про пятых, я думал герои умерли... :(
Lamo
Котейка-убийца
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 31 дек 2005, 15:25

Сообщение Lamo »

герои умерли
Герои не умерли - умерла компания 3DO . Но перед смертью она продала разработку героев Электроник артз
Аватара пользователя
Vortex
Reflection-splinter...
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: 25 мар 2005, 07:11
Откуда: Valhala
Контактная информация:

Сообщение Vortex »

К слову о Властелине: Я играла, прикольная игрушка и сделана красиво...
А что касается непосредственно героев, мне нравится, но я никак не могу их проити: лень... А вообще, играла я тольков Хроники героев... А об остальных и понятия не имею :oops: ...
My freakshow will start tonight
Don't miss the right time
Lamo
Котейка-убийца
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 31 дек 2005, 15:25

Сообщение Lamo »

Just me... Зря - последний аддон к Героям 3 (этот аддон завется 3.5 Кажись воимя богов ) вообще похож на какойто квест (чтото комуто принеси , отдай , скажи , найди и тд.)
Total
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 09 сен 2006, 20:56

Сообщение Total »

самые популярные это блыли 3 до выхода 5 героев !!!
А 4 герои это провал !!!
Аватара пользователя
Герміона
Малыш
Малыш
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 17 июн 2007, 20:24
Откуда: Київ
Контактная информация:

Сообщение Герміона »

Играла только в 3. ПРикольная игра, люблю елементалями всякими играть
Я - Українець!
Закрыто

Вернуться в «Архив раздела Игры»