The Sims беспредел...

Устаревшие темы из раздела The Sims и дополнения.

Модератор: Таша

Helenka
Младенец
Младенец
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 янв 2005, 12:46

The Sims беспредел...

Сообщение Helenka »

Купила вчера эту версию Симов на обложке написано, что здесь можно покупать и воспитывать питомцев, но то ли я туплю, то ли с игрушкой что-то не то...лбъясните мне пожалуйста, где все таки брать этих самых кошачек и собачек...
Аватара пользователя
shamansky
Студент
Студент
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 25 окт 2004, 21:34
Откуда: Warhammer 40K
Контактная информация:

Сообщение shamansky »

это ты об Unleashed?
нужно вызвать такси и поехать в старый город - как раз рядом с домами твоих симов общественные лоты. в менюшке сверху есть сортировка - игра сама покажет, где покупать животных..
lenyska416
Младенец
Младенец
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 15:43

:-(

Сообщение lenyska416 »

у меня такая же проблема.. сначала я не знала, где покупать этих самых кошечек и собачек, а потом выяснилось, что симы не хотят ехать в Старый Город, где как раз их и покупают... вот до сих пор мучаюсь без питомцев и не знаю, что делать....
давай мучаться вместе... но если что-нибудь узнаешь - напиши, буду теба очень благодарна....
have a nice day
Ilia
Младенец
Младенец
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 10:22
Откуда: Тюмень

Сообщение Ilia »

Возможно, проблема в том, что в твоей версии игры нет "общественных зон".
На плане города выдели участок и назначь его "общественным". Это делается через снос строений - бульдозер нарисован. Потом перейди на него и в режиме Строительство и Покупка сформируй свой Старый город. Размещая ящики с животными не забудь поставить кассовый аппарат, а то продавать будет некому.
Удачи!
lenyska416
Младенец
Младенец
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 15:43

все теже проблемы...

Сообщение lenyska416 »

вот мне интересно, дома то приходится сносить, а откуда же брать всякие витрины, кассы, лотки и другие штучки, чтобы построить свой Старый Город? да и люди там сами собой беруться?????

а еще у меня есть вопрос: меня постоянно выбрасывает из игры. раньше такого не было. я проверяла свой комп несколько раз на вирусы - их нет, места вполне достаточно.... но вот выбрасывает и все тут.. это нормально?
have a nice day
Ilia
Младенец
Младенец
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 10:22
Откуда: Тюмень

Сообщение Ilia »

Ну, это просто:
В режиме покупки закупаете всё необходимое в наборе вещекй "магазин". Кассы - в электронике, ящики с животными в прилавках. А вообще, лучше пройтись по всему перечню "кнопки со знаком бесконечности" и взять что нужно. Я установила всё по-максимуму. Теперь за одну поездку закупаю всё, что нужно, и животных заодно отдаю в дрессуру, и развлечся можно. С покупкой вещей появляются все продавцы и обслуга.
Да, покупка вам не будет стоить ни гроша.
lenyska416
Младенец
Младенец
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 15:43

ОПЯТЬ ПРОБЛЕМКИ!

Сообщение lenyska416 »

мои симы не хотят покупать питомцев! они с ними только играют, беседуют с тренером, но нет функции купить! что же мне делать?
have a nice day
Эвелина
Легенда
Сообщения: 4109
Зарегистрирован: 08 авг 2004, 12:18
Откуда: Svea

Сообщение Эвелина »

там кнопа : ВЗЯТЬ СОБАКУ или ВЗЯТЬ КОШКУ
im sorry because my russian is not so premium (c)
Аватара пользователя
Irena
Живёт сегодняшним днём!
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 09 авг 2004, 13:23
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Сообщение Irena »

Нажми на лоток с животным , и высветиться кнопка "Купить кошку" или "Купить собаку"
\\"Нет\\" - это то же самое \\"да\\", но только попозже. Главное - этого захотеть!
Эвелина
Легенда
Сообщения: 4109
Зарегистрирован: 08 авг 2004, 12:18
Откуда: Svea

Сообщение Эвелина »

Ирена писал(а):Нажми на лоток с животным , и высветиться кнопка "Купить кошку" или "Купить собаку"
Ирена, там еще (у меня например) может быть ВЗЯТЬ СОБАКУ или ВЗЯТЬ КОШКУ
im sorry because my russian is not so premium (c)
Аватара пользователя
Irena
Живёт сегодняшним днём!
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 09 авг 2004, 13:23
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Сообщение Irena »

А у меня ещё и цену пишет 399$, кажется!
\\"Нет\\" - это то же самое \\"да\\", но только попозже. Главное - этого захотеть!
Эвелина
Легенда
Сообщения: 4109
Зарегистрирован: 08 авг 2004, 12:18
Откуда: Svea

Сообщение Эвелина »

странно... у меня пишет 369))
im sorry because my russian is not so premium (c)
Аватара пользователя
Irena
Живёт сегодняшним днём!
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 09 авг 2004, 13:23
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Сообщение Irena »

В общем, не это главное
Главное, чтобы был лоток с животным и касса с продавцом!
\\"Нет\\" - это то же самое \\"да\\", но только попозже. Главное - этого захотеть!
Аватара пользователя
shamansky
Студент
Студент
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 25 окт 2004, 21:34
Откуда: Warhammer 40K
Контактная информация:

Сообщение shamansky »

ну нееет. у меня был глючный диск, переведенный тк коряво, что ..
английская версия, или скачанные объекты+NPC - касса, сам лоток. и все.
Аватара пользователя
симулянт
Младенец
Младенец
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 ноя 2004, 12:44
Откуда: из маминого живота
Контактная информация:

Re: :-(

Сообщение симулянт »

lenyska416 писал(а):у меня такая же проблема.. сначала я не знала, где покупать этих самых кошечек и собачек, а потом выяснилось, что симы не хотят ехать в Старый Город, где как раз их и покупают... вот до сих пор мучаюсь без питомцев и не знаю, что делать....
давай мучаться вместе... но если что-нибудь узнаешь - напиши, буду теба очень благодарна....
пригласи сима в старый город там и купи! тока может быть он будет писать что можно тока пиграть с собакой!тада поиграй за семью у кого есть собаки или кошки и сходи ими (семьей) в старый город и купи им там питомца!тогда опять выбирай своих симов и едь в стапый город так как я сказал!и аокупай питомца!
и еще что то! но это ещё я забыл......задурился наверно!
Закрыто

Вернуться в «Архив раздела The Sims»