Во сколько лет можно начинать половую жизнь?

И так всё понятно...

Модератор: Драко

Во сколько лет девушке можно начинать половую жизнь?

12
7
5%
13
3
2%
14
6
4%
15
19
13%
16
40
28%
17
28
20%
18
39
27%
 
Всего голосов: 142

Шут

Во сколько лет можно начинать половую жизнь?

Сообщение Шут »

Скажите пожалуйсто, со скольки лет девушке можно начинать жить половой жизнью, чтобы, не дай Бог, здоровью не повредить. Убедительная прозба: говорите, только если точно знаете.
Аватара пользователя
Инок
Студент
Студент
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 06 июн 2004, 10:55
Откуда: Финляндия
Контактная информация:

Сообщение Инок »

Не раньше того как начнуться месячные. 8)
Модератор разделов "The Sims 2 : Обсуждение игры" и "Любовь, здоровье, интим.."
Шут

Сообщение Шут »

Поправте, если не прав, но они могут и в 12 начатся. Не рановато-ли?
Просто я гда-то слышал, что если начать слишком рано, можно матку повредить или что-то такого типа.
Аватара пользователя
gotta
Подросток
Подросток
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 27 июн 2004, 13:31
Откуда: Moscow область
Контактная информация:

Сообщение gotta »

Шут писал(а):Поправте, если не прав, но они могут и в 12 начатся. Не рановато-ли?
Просто я гда-то слышал, что если начать слишком рано, можно матку повредить или что-то такого типа.
хм..с одной стороны прямо-таки заботливый парень! :)
но с другой-просто ээ удержаться не может(если же он заговорил про малолетних)
Аватара пользователя
Malcolm
Старичок
Старичок
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:25
Откуда: Питер

Сообщение Malcolm »

Ладно, все равно она уже догадалась. Да, знаете ли очень хочется.
Kyrandia, Malcolm the jester.
Изображение
Аватара пользователя
gotta
Подросток
Подросток
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 27 июн 2004, 13:31
Откуда: Moscow область
Контактная информация:

Сообщение gotta »

Malcolm писал(а):Ладно, все равно она уже догадалась. Да, знаете ли очень хочется.
так значит это ты?..
обычно парни теяют девственность(тебе ведь это надо?) с какими-нибудь,извините, шалавами.
это,наверное,только девченки ждут первого и незабываемого!
Аватара пользователя
shamansky
Студент
Студент
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 25 окт 2004, 21:34
Откуда: Warhammer 40K
Контактная информация:

Сообщение shamansky »

= есть мнение, что до 15-17 лет у девушек формируется защитная микрофлора, и девственность нужна как раз для ее защиты.
Helen
Девушка-загадка
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 22 сен 2004, 17:37

Сообщение Helen »

Malcolm писал(а):Ладно, все равно она уже догадалась. Да, знаете ли очень хочется.
Объясни, а зачем напоказ выставлять свои желания к Чани? Одно дело выражать симпатии в инете девушке, а другое - объявлять, что ты ее хочешь, но она еще для этого маленькая? Хорошо, что вы нравитесь друг другу! Я за вас рада! Ты думаешь ей приятно это все читать?
Аватара пользователя
gotta
Подросток
Подросток
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 27 июн 2004, 13:31
Откуда: Moscow область
Контактная информация:

Сообщение gotta »

Helen писал(а):
Malcolm писал(а):Ладно, все равно она уже догадалась. Да, знаете ли очень хочется.
Объясни, а зачем напоказ выставлять свои желания к Чани? Одно дело выражать симпатии в инете девушке, а другое - объявлять, что ты ее хочешь, но она еще для этого маленькая? Хорошо, что вы нравитесь друг другу! Я за вас рада! Ты думаешь ей приятно это все читать?
ээ,а он разве упомянул ее имя,или я просто ничего не знаю,и они в каких-то других темах мутят?
если это и так,как сказала Helen,вы симпатизируете только в инете,не видя и не зная друг друга в реале!а он-лайн и офф-лайн-абсолютно разные жизни и разные люди!а ты Malcolm предлагаешь,даже не предлагаешь,а говоришь как бы получше устороить с ней секс!
Аватара пользователя
Malcolm
Старичок
Старичок
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:25
Откуда: Питер

Сообщение Malcolm »

Спрашивается, зачем я не от своего имени писал?! Ну люблю я ее! (да gotta, это она и есть и живет она в часе еэды от меня) Но мне 18 а ей всего 12. Думаю, если я пойду к, как вы выражаетесь, шалаве, ей это понравится еще меньше. А написал я сюда, а не куда-нибудь, потому у меня создалось впечатление, что тут собрались нормальные ребята, которые не будут смеятся или осуждать, а просто дадут ответ.
Kyrandia, Malcolm the jester.
Изображение
Аватара пользователя
LILIT
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 04 ноя 2004, 12:25
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение LILIT »

Malcolm писал(а): которые не будут смеятся или осуждать, а просто дадут ответ.
А я буду осуждать!
Это уже педофилией попахивает и развращением малолетних :!: :!: :!:
Раз уж ты её так любиш сильно то, не делай этого ради неё !
12 лет это очень-очень рано чтобы начинать половую жизнь !
Изображение
Аватара пользователя
Serenity
Сестра вдохновения...то бишь талант...
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 05 дек 2004, 20:44
Откуда: Москва, центр.
Контактная информация:

Сообщение Serenity »

Malcolm писал(а):Спрашивается, зачем я не от своего имени писал?! Ну люблю я ее! (да gotta, это она и есть и живет она в часе еэды от меня) Но мне 18 а ей всего 12. Думаю, если я пойду к, как вы выражаетесь, шалаве, ей это понравится еще меньше. А написал я сюда, а не куда-нибудь, потому у меня создалось впечатление, что тут собрались нормальные ребята, которые не будут смеятся или осуждать, а просто дадут ответ.
Lubir xorocho! No ia ot sebia skaju. Mne 12 let. Ia konechno ponimaiu chto u tebia blagie namerenia i ti ee lubich, no! Kogda tebe 12 let ia ne dumaiu chto eto pravilno zanimatsia etim daje po liubvi! Eto ochen rano. I po moralnim i fizicheskim aspektam. Vot. Vi proveli noch, da? A potom mojet ne ti budesh ee mujem? A? I ona budet jalet vsiu jisn. Podojdi godika 3-4 a potom zavodi razgovor. Moi tebe sovet!
Аватара пользователя
Malcolm
Старичок
Старичок
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:25
Откуда: Питер

Сообщение Malcolm »

А я о чем?! Я и говорю: "слишком рано еще".
Мда, хотел как лучше, а получилось как всегда... Не зря я 2 дня сомневался, писать этот вопрос или нет. Чани, наверняка же следишь за этой темой, прости меня пожалуйсто! Я правда как лучше хотел!
Kyrandia, Malcolm the jester.
Изображение
Leslie
Мисс Фирмис
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 08 янв 2005, 18:58
Откуда: France

Сообщение Leslie »

Это ненормально, ну не верю я, что у нормального молодого человека может возникнуть желание к девочке 12 лет!!! А тем более задавать такого рода вопросы на форуме. Мне все таки эта ситуация очень непонятна, либо эта девочка выглядит старше своего возвраста по крайней мере на 2 года, либо у мальчика есть какие то отклонения или комплексы.

Насчет начала половой жизни в 12 лет тут уже было не раз сказано, что это неправильно, от себя же хочу добавить, что ранний экспириенс может наложить серьёзную психологическую травму на всю жизнь, у человека с годами может возникнуть море комплексов, либо желания наоборот неприемлимые для нормального человека! Не буду обощать, но частенько происходит именно так. Не буду читать долгую натацию на эту тему, многие уже наверное обзавелись своим опытом, но главное, чтобы 1раз(сейчас о девушках) был в тот момент, когда ты чувствуешь уверенность в человеке и его стабильность, полное отсутствие чувства обязанности перед мужчиной,(сделать ради него),а есть именно сильное сексуальное влечение и желание быть с ним, заниматься любовью, а не сексом. Партнер должен быть опытным и лучше старше,но никак не указанная в этой теме разница в возврасте в этой истории.
Аватара пользователя
gotta
Подросток
Подросток
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 27 июн 2004, 13:31
Откуда: Moscow область
Контактная информация:

Сообщение gotta »

SexyMary писал(а): Vot. Vi proveli noch, da? A potom mojet ne ti budesh ee mujem? A? I ona budet jalet vsiu jisn!
ну об этом только и думают(я имею ввиду мужа) в младшем возрасте до 12 и раньше!так что не в этом суть,а так девочка просто залететь может..
Ответить

Вернуться в «Любовь, здоровье, интим»